Ford 12 отзывов о Ford F-150

расход топлива

Супер автомобіль.!!
Задоволений на всі 100%
Хочу новий F150 2021 року.
Надійний
Комфортний
Динамічний авто

Я не посмію написати щось погане тому що ТРИ роки дарує мені мега емоції!!
Авто купляв ціле, не бите!
Нічого у мене не ламалось, міняв тільки масла, фільтра..... і так да..... росхідники.

Ford F-150 2004

Ford F-150 2004

Машина прекрасная. Езда на Форде одно удовольствие, толи єто город, толи трасса или грунтовка. Запчасти по цене адекватные, легко меняются в домашних условиях, если есть голова и руки. Машина не разу не подвела. Поставил на задний мост пневмосистему - машмна стала лучше в управление и можно свободно грузить до 2.5 тонн свободно.

Ford F-150 2012

Ford F-150 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Машину купили очень выгодно. Цель была приобрести машину проходиму и мощную.
За два года владения Машина ниразу не подвела, все время была в боевой готовности.
Машиной очень доволен, если есть желание ездить на большом без отказном внедорожнике с внешним видом премиум класса, рекомендую.
Умники говорят что парковаться сложно, расход большой. Все чушь, кушает умеренно, парковать нет проблем.

Ford F-150 2007

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Коммерческие перевозки

Отличный автомобиль. Для фермеров просто можно использовать как технич

Ford F-150 2011

Ford F-150 2011

расход топлива, стоимость обслуживания

88 тыс.км 17 л / 100 км Путешествия

купил ф-150 -2011 г. двигатель 5 л, 365 лошадок в 2016 году с пробегом 65000 Бизоном -ф-150 полностью доволен сейчас пробег 89000,Менял только расходники масло 5в20 с фильтром каждые 7000 км или 200 моточасов есть такая опия в Бизоне,также поменял передние тормозные колодки и верхние шаровые опоры, Кто говорит что ф-150 для города как слон в посудной лавке так вот это не слон это БИЗОН чистой породы паркуюсь везде,бордюры, ямы,люки ему не помеха, в управлении по городу замечаний и нареканий нет Живу в Днепре езжу каждый день,Обзорность,маневренность ,динамика,проходимость супер,все уступают дорогу, Да ,он огромный ,но какой классный, лучшей машины у меня не было ( были и опель кадет,омега, пассат-все универсалы) Ф-150 авто на все случаи жизни,вместительность салона 6 взрослых без проблем ,а багажник 2*1,5*1 с кунгом 3,0 м3 !!! до 1 тонны больше не грузил с динамикой разгона 7-7,5 сек до 100 км/ч,при массе 2880+750кг груза+6 взрослых по дороге ОН плывет как корабль плавность хода впечатляет шумоизоляция отличная разговаривали не напрягаясь при скорости 150 км/ч-расход по трассе 13-15 л бака 132 л хватило на 960 км Чистокровный американец, фирменный стиль во всех понятиях! Комфорт и качество на совесть, на таком кататься хочется без остановки, можно перевозить тяжести для него это пустяки переночевать в шестером нет проблем двое в салоне+ 4 в багажнике проверено !

Ford F-150 2015

Шикарное авто мочный, и проходимость супер.

Нету

Супе Кар , облегчений кузов,расход маленький,рама крепкая ,проходимость супер.

Вместительность Комфорт

не заметил

Машину брал в 2014, так как нужно было перевозить крупные грузы, могу сказать в общих чертах могу подметить несколько плюсов, таких как машина крупная и мне как двух-метровому дяде было комфортно, руль отзывчивый, но ничего особенного я не заметил, если вам требуется вместительный пикап, Ford F-150 Triton хороший выбор.

дизайн,проходимость,внешний вид,салон

не обнаружил

Хороший дизайн салона, хороший движок, кузов и проходимость. Идеально подходит как для города так и для бездорожья, а вместительный кузов позволит вам перевозить множество различных инструментов или вещей. Так же авто идеально подойдет для автомехаников.)

Ford F-150 2013

Мощность, управляемость, комфорт,расход, качество материалов, ощущения,престижность, эксклюзивность,мягкость и практичность.

Сложности в парковки, приловчатся нужно!

Чистокровный американец, фирменный стиль во всех понятиях! Комфорт и качество на совесть, на таком кататься хочется без остановки, можно перевозить тяжести для него это пустяки, движок зверюга, жмёшь на газ и маслкар просыпается!

Ford F-150 2007

Мощность, проходимость, обзор, относительная простота, неприхотливость

расход бензина, габариты, запчасти

В начале осени у нас в конторе произошла смена "рабочей лошадки", Эконолайн был продан и ему на замену пришел его фордовский собрат, более свежий и комфортный пикап Ford F 150 Triton.Вот в чем американцам не откажешь, так это в смелости с дизайном, - дизайн пикапа F-150 слегка нагловатый (нахрапистый) и при этом не отличается тонкостью линий и изяществом деталей, вроде как-то все грубовато, но в итоге смотрится отлично. За дизайн твердая пятерка.В салоне все функционально и просто, никаких лишних кнопок рычагов и переключателей. Едва сев за руль, я мгновенно разобрался что к чему и был готов стартовать незамедлительно. Места спереди, ( как говорил кот Матроскин) - ну просто завались! Человек моей комплекции размещается за рулем с большим запасом, и похоже этого запаса хватает, чтобы и высокие и тучные водители могли чувствовать себя за рулем не менее комфортно.Обзор кажется отличным, но конструкция передней части какая-то хитрая, и "морду" сразу почувствовать не получилось, капот длинный и слегка скошен вперед, и этот скос "скрадывает" переднюю часть пикапа, а поскольку парктроников и прочей электроники в этой комплектации нету, то парковаться приходится "на глазок". Сзади места не то, чтобы прям много, но вполне достаточно даже для взрослых. Задние двери снаружи кажутся маленькими и непрактичными, но это только на первый взгляд. На самом деле задние двери сделаны очень грамотно, они частично перекрываются передними дверями и открываются назад так что садиться на задний диван очень даже удобно. Конечно большой минус, - пока не откроешь переднюю дверь, не откроешь и заднюю.Потолок в Ford F 150 Triton высокий и "на уши не давит".Руль отзывчивый и приятно туговатый, я считаю что у больших авто руль должен давать ощущение тяжести и усилия. Тормозная педаль слишком мягкая, но к этому тоже можно привыкнуть. Как и во многих "американцах" здесь рычаг коробки расположен на руле, что значительно расширяет полезное пространство спереди. Подлокотник складывается и получается дополнительное посадочное место ( я думаю это на крайний случай). Кроме того, простора добавляет и отсутствие рычага "ручника", он превращен в "ножник" и спрятан внизу под левой ногой.Движок объемом 5,4 литра имеет приятный баритон и резвый нрав, разгоняет эту махину быстро и уверенно при необходимости может показать очень неплохую динамику. Ход довольно плавный и уверенный, тормоза схватывают быстро и надежно. Первое время меня слегка напрягали размеры Ford F 150 Triton, но со временем привык и теперь чувствую габариты и паркуюсь более уверенно.Грузовая платформа, или как ее в народе называют - "кузово", довольно вместительна и может принять груза больше тонны. В нашем случае грузовой отсек закрывается капотом-тентом, а если поставить "кунг" то можно будет загрузить и пару тонн. Задняя подвеска рессорная, думаю, выдержит такой груз.Есть у многих Фордов, и у Ford F 150 Triton в частности одна очень хорошо продуманная деталь: стеклоомыватель. Вы скажете, что он у всех есть, а я отвечу - у всех он воду подает тоненькой струйкой ( и не всегда на свое стекло, а иногда и через крышу на стекло сзади идущего автомобиля), а у Фордов вода подается веером, разбрызгивается на всю поверхность лобового стекла.В нескольких словах: автомобиль Ford F 150 Triton (пикап) вполне себе рабочий конь, без изысков и стразов Сваровски, но при этом не совсем неотесанный чурбан, по моим ощущениям - твердая четверка. К бензину он хоть и неприхотлив, но жрет многовато - по городу получается около 20 литров на сотню.

Ford F-150 2007

ну по крайней мере дешевле как по цене так и по ремонту и обслуге

пока нареканий нет , почти 200ооо масло не ест ,не каплет , глушак только водичкой слезит , тормоза один раз менял, досталась почти нашару 87000 полный рекорд обслуживания , почти новая резина

отличная лошадка ! без претензий , полностью удовлетворяет все мои потребности

Ford F-150 2003

Ford F-150 2003

Большой, удобный, комфортабельный, надежный, скоростной, мощный ураган-тральщик! Расход топлива, для такого монстра лучше не придумаешь. Управлять машиной просто, удобно спокойно и душевно. Комфорта выше крыши. Запчасти по цене на порядок дешевле, долговечней и качественней, чем на наши тазики. Колодки 1200 передние, задние 1300 руб. На всей машине стоят только 4 масленки,на рулевых тягах

Категория С,грузовик,по дворам не проедишь,легковушки можно помять В ракушку трудно загонять Скоростной режим ниже, особенно по трассе, грузовик, не далее 2 полосы. На Украине по трассе можно до 130. Помыть авто в 2 раза дороже легковушки. Не в любой гараж загонишь. Задницу просто так не повозишь,не покатаешь.

Форл ф-350 xlt 4wd.пикап-трак, спарка, дизель,380л.с,доработка в компьютерной системе, не чип, v-8, объем 7.3л, 2 генератора, 2 аккумулятора, длина авто 6м, длина кузова 2.5м с кунгом с открывающимися окнами весом около 80 кг,ширина 1.7м,кабина с открывающимся задним стеклом на 5-6 человек, 2 кресла и большой диван,как большая комната,можно танцевать. Комфорт на высшем уровне,все под рукой. Езда-отдых, лучше, чем в легковушке. Вес авто 3.2т, г.п 3.5т, буксировка прицепа г.п до 10т. Топливный бак на 160л.. Расход дизтоплива по трассе 11л, при тахометре в 1100-1200 оборотов канвала.По городу 15л.С прицепом 18л. Разгон машины до сотки 12 сек.Скоростной режим до 165 км. в час, стоит отсекатель. По трассе идет,как вкопанная,как утюг,рассекает полосы дорог в разные стороны,особенно при 120-140 в час. В кабине можно разговаривать спокойно, не орать и горлопанить, шум двигателя совсем не слышно,только когда подкоптишь,ощущаешь вой реактивной турбины и вжимание тела в кресло, даже дух иногда захватывает. Переключение передач происходит без рывков, если спокойно ездить,а если в спортивном режиме,то ощущаешь переключение передач,но только на протяжении первых 8 секунд. Ездили в Крым, Ай-Даниль в сентябре всей семьей и собака-пудель. Покрыли 1500км за 17 часов.Выехали в 23,в ночь, после обеда купались уже в море. На таможне потратили около 40 минут. Кушали,спали в дороге,благо кабина большая, все под руками. Меня кормили и развлекали дети. Обратно набрали вина, фруктов и овощей, длинных арбузов и дынь, крымского сладкого лука, но только в Джанкое, там намного дешевле, но не даром.Красную и черную икру не покупали, опасно. За 3000км 3 раза ДАИ проверяли документы. Ездили в Севастополь,на Ай-Петри нас не пустили, грузовик. Масло в норме, не доливал.Получили глубочайшее удовлетворение от дороги,от моря.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Ф-150 по годам

Хотите купить Форд Ф-150 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford F-150 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 12 отзывов о Форд Ф-150 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.