Ford 2 отзыва о Ford F-150 2013 года

Вместительность Комфорт

не заметил

Машину брал в 2014, так как нужно было перевозить крупные грузы, могу сказать в общих чертах могу подметить несколько плюсов, таких как машина крупная и мне как двух-метровому дяде было комфортно, руль отзывчивый, но ничего особенного я не заметил, если вам требуется вместительный пикап, Ford F-150 Triton хороший выбор.

Ford F-150 2013

Мощность, управляемость, комфорт,расход, качество материалов, ощущения,престижность, эксклюзивность,мягкость и практичность.

Сложности в парковки, приловчатся нужно!

Чистокровный американец, фирменный стиль во всех понятиях! Комфорт и качество на совесть, на таком кататься хочется без остановки, можно перевозить тяжести для него это пустяки, движок зверюга, жмёшь на газ и маслкар просыпается!

Смотреть все 12 отзывов об Ford F-150
  • Ford F-150 2012

Ford F-150 2012

Ford F-150 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Машину купили очень выгодно. Цель была приобрести машину проходиму и мощную. За два года владения Машина ниразу не подвела, все время была в боевой готовности. Машиной очень доволен, если есть желание ездить на большом без отказном внедорожнике с внешним видом премиум класса, рекомендую. Умники говорят что парковаться сложно, расход большой. Все чушь, кушает умеренно, парковать нет проблем.

Евгений

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд