Ford 2 отзыва о Ford Capri

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford Capri
Ford Capri 1978

Ford Capri 1978

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника

динамика

Авто яке постійно привертає увагу автомобілістів та прохожих. Запчастини: по технічній частині багато чого підходить із старих моделей форд, по кузову в нас змайти щось дуже важко але інколи щось попадається. Якщо Ви хочете оригінальні запчастини то в допомогу eBay(але ціни там кусаються плюс пересилка).

Ford Capri 1994

Ford Capri 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Никаких прблем, одни радости!

К сожалению в Вашей базе отсутствует "Мустанг". А речь идет именно про него. Покупал не случайно, долго подискивал именно в этом кузове с V 8 5 литров. С 1995 года таких, увы, больше не выпускают, пришлось смириться с 1994-м годом выпуска.
Мустанг - автомобиль имиджевый, но не "мажорский". Он очень требователен к водителю. Задний привод, неразрезной задний мост, + отсутствие всевозможной электроники и 400 нМ крутящего момента (при 2500-3000 об.) требуют уважительного отношения. Усилия на педалях, руле и КПП (в варианте с механикой) довольно высокие. Обзорность далека от идеала, впрочем, как и во всех купе.
Мустанг - абсолютно не семейное авто, но при желании или необходимости, можно втиснуть назад двоих взрослых. Багажник не маленький, сопоставим по объему с нашей "классикой".
Но все вышеперечисленное является совершенно не значительными характеристиками по сравнению с теми ощущениями, которые дарит этот "маскл-кар"! Один звук выхлопа классического нижневального V8 чего стоит!
Одним словом: этот автомобиль - мечта. И я прощаю ему прожорливость (22-27 л/100км.), простоту отделки салона, плохую шумоизоляцию, не очень комфортный салон и трудности с зимней эксплуатацией.
Считаю, чтобы понять, что такое настоящая мощь, надо хоть раз в жизни "прохватить" на авто, подобном моему "Коню".

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Капри по годам

Хотите купить Форд Капри и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Capri от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Форд Капри любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.