Ford 9 отзывов о Ford Mondeo Sedan

расход топлива, динамика, качество сборки, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Ford Mondeo Sedan
Ford Mondeo Sedan 1.6 MT (120 л.с.) 2000

Ford Mondeo Sedan 1.6 MT (120 л.с.) 2000

устойчивость на дороге, маленький расход топлива, шумоизоляция, эстетика салона, внешняя эстетика авто.

мало электроники,отсутствие кажаного салона. Года.

Автомобиль очень хороший, стояние идеальное,эксплуатировался очень бережно и редко это видно по состоянию машины и пробегу.Не красился ржавчины и гнили нет вообще в машине не курили , салон пахнет новым автомобилем. не смотря на года автомобиль является бизнес сегментом. Автомобиль бизнес класса, мягкий, большой, комфортный. На трассе ведет себя очень хорошо, мокрая, сухая погода не имеет значения. Зимой проезжает почти везде за счет переднего привода и веса двигателя.Но зимой ездил мало поэтому опираюсь только на свой опыт. Очень хорошая шумоизоляция , сейчас у меня шкода актавия WTS 2007 года и а жены тойота камри 2008 эти машины очень сильно проигрымают в шумо изоляции. В ремонте непрехотлив. Хороший автомобиль за такие деньги.

Ford Mondeo Sedan 2.3 AT (161 л.с.) 2011

Ford Mondeo Sedan 2.3 AT (161 л.с.) 2011

Достаточно экономичен. Большой, вместительный салон, не плохие ходовые качества, и отличный внешний вид и интерьер!!! Это моя "невеста"!)))

Очень много подделок по запчастям

Отличный автомобиль за свою скромную цену, купил по большей мере из за внешнего вида, но был приятно удивлён в процессе эксплуатации!

Максимально плюсовая

Для дизеля - шумка и клиренс

Авто, Форд Мондео титаниум, 2,0дизель турбированный из Германии. Пробег 92 тыс.км. Впечетления за пару недель эксплуатации наверное самые правильные. Внешний вид и салон -просто отлично. Рулится очень хорошо! В универсале вопрос пространства просто не стоит- все чудно, доступно и достаточно! Резвость мотора-выше всех похвал, динамики предостаточно. Расход считаю очень приятный- город с офигенными пробками - 7,5-8,2/100 км, трасса - 5,0-6,0/100 км. Минусов у этой машины только 2: шумоизоляция-слышно ходовку, шумы, песок, камни, уличные шумы и от этого приходят мысли о несовершенстве ходовки в плане поглащаемости неровностей. Не мягкая, но и не табурет. Хорошее слово- сбалансированная. Второй гемор -клиренс...выледить невозможно, подлечить только высотой шин (60 или 65)

Ford Mondeo Sedan 1.6Т MT (160 л.с.) 2011

Ford Mondeo Sedan 1.6Т MT (160 л.с.) 2011

Низкий расход топлива(учитывая вес авто)Просторный салон и багажникОтличная рулежка и курсовая устойчивость даже зимой(спасибо э

Мешает вибрация от ям через ходовую (как по мне)Звук закрывания дверейХодовая иногда пробиваетсяАвтоматически включаемый подогре

Проехал 25000. За это время: на 20000 вышел из строя левый наконечник рулевой тяги (у ОД сослались на возможный брак, поменяли без проблем, ждал 2 недели), также был подтек конденсата в ноги пассажиру - у ОД почистили сливную трубку за 100 грн. Захотел поставить себе ветровики на окна - лучше бы не ставил (у ОД поставили похабно). Последнее время беспокоит какой-то то ли скрип то ли еще че-то в ходовой спереди, особенно при полном вывороте руля - уже боюсь что мне скажут на 30000 у ОД. ТО через 20000 км. но кроме этого через 10000 км меняю масло и фильтры по своей инициативе. Бывают с утра какие-то поскрипывания в салоне, но потом пропадают при езде. Обязательно буду делать шумо- виброизоляцию(особенно необходимо вибро по моему). Не приятный звук при закрытии дверей(у авто за такие деньги не должно быть звука кастрюли). Вобщем много минусов мелкие и поддаются лечению

Ford Mondeo Sedan 1.6 MT (125 л.с.) 2011

Ford Mondeo Sedan 1.6 MT (125 л.с.) 2011

дизайн кузова, управляемость, цена

очень доволен! машина на самом деле 2010 года не 11, но куплена в 11.до этого ехал на Мицубиси Спейстар, и Мерс 99 года С - Класс, то хочу сказать что удовольствие оболденное, канечно сровнить с Мерсом 2010 года не можна, но хочу сказать что машина стоит своих денег. Бросается в глазах, люди оброшяют внимания. Я доволен.

динамика, расход топлива

у меня 2,0 т ат эккобуст. машина бомба,по городу с климатом 11л по трассе 6,5 при 120км,динамика разгона отличная,при покупке рассматривал камри,проехавшись на обеих, выбор мондео,камристы катались, остались довольны.

Ford Mondeo Sedan 2011

Ford Mondeo Sedan 2011

динамика, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

У меня уневерсал 2.0МТ,машине уже 3-и года,у кого есть такие деньги покупайте смело,машина сбитая,мягкая,экономичная(7.8л/100км),с кондиционером, и со скоростью130-180(ехал на море),тихая(как в самолете)и надежная,я лично очень доволен.А сейчас идут дурбированые, воопще класс!!!

Ford Mondeo Sedan 2009

Ford Mondeo Sedan 2009

качество сборки, цена

Жаль что коробка передачь не 6-ти ступка.

У меня Мондео2.0МТ TitaniumX(универсал)2-а года,претензий к машинке НЕТ.Если есть деньги смело покупайте, не пожалеете!!!

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Мондео Седан по годам

Хотите купить Форд Мондео Седан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Mondeo Sedan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Форд Мондео Седан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.