Ford 4 отзыва о Ford Mondeo Sedan 2011 года

расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у Ford Mondeo Sedan 2011
Ford Mondeo Sedan 2.3 AT (161 л.с.) 2011

Ford Mondeo Sedan 2.3 AT (161 л.с.) 2011

Достаточно экономичен. Большой, вместительный салон, не плохие ходовые качества, и отличный внешний вид и интерьер!!! Это моя "невеста"!)))

Очень много подделок по запчастям

Отличный автомобиль за свою скромную цену, купил по большей мере из за внешнего вида, но был приятно удивлён в процессе эксплуатации!

Ford Mondeo Sedan 1.6Т MT (160 л.с.) 2011

Ford Mondeo Sedan 1.6Т MT (160 л.с.) 2011

Низкий расход топлива(учитывая вес авто)Просторный салон и багажникОтличная рулежка и курсовая устойчивость даже зимой(спасибо э

Мешает вибрация от ям через ходовую (как по мне)Звук закрывания дверейХодовая иногда пробиваетсяАвтоматически включаемый подогре

Проехал 25000. За это время: на 20000 вышел из строя левый наконечник рулевой тяги (у ОД сослались на возможный брак, поменяли без проблем, ждал 2 недели), также был подтек конденсата в ноги пассажиру - у ОД почистили сливную трубку за 100 грн. Захотел поставить себе ветровики на окна - лучше бы не ставил (у ОД поставили похабно). Последнее время беспокоит какой-то то ли скрип то ли еще че-то в ходовой спереди, особенно при полном вывороте руля - уже боюсь что мне скажут на 30000 у ОД. ТО через 20000 км. но кроме этого через 10000 км меняю масло и фильтры по своей инициативе. Бывают с утра какие-то поскрипывания в салоне, но потом пропадают при езде. Обязательно буду делать шумо- виброизоляцию(особенно необходимо вибро по моему). Не приятный звук при закрытии дверей(у авто за такие деньги не должно быть звука кастрюли). Вобщем много минусов мелкие и поддаются лечению

Ford Mondeo Sedan 1.6 MT (125 л.с.) 2011

Ford Mondeo Sedan 1.6 MT (125 л.с.) 2011

дизайн кузова, управляемость, цена

очень доволен! машина на самом деле 2010 года не 11, но куплена в 11.до этого ехал на Мицубиси Спейстар, и Мерс 99 года С - Класс, то хочу сказать что удовольствие оболденное, канечно сровнить с Мерсом 2010 года не можна, но хочу сказать что машина стоит своих денег. Бросается в глазах, люди оброшяют внимания. Я доволен.

Ford Mondeo Sedan 2011

Ford Mondeo Sedan 2011

динамика, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

У меня уневерсал 2.0МТ,машине уже 3-и года,у кого есть такие деньги покупайте смело,машина сбитая,мягкая,экономичная(7.8л/100км),с кондиционером, и со скоростью130-180(ехал на море),тихая(как в самолете)и надежная,я лично очень доволен.А сейчас идут дурбированые, воопще класс!!!

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Мондео Седан по годам