Ford 2 отзыва о Ford Mondeo Sedan 2009 года

качество сборки, цена

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Ford Mondeo Sedan 2009
Ford Mondeo Sedan 2009

Ford Mondeo Sedan 2009

качество сборки, цена

Жаль что коробка передачь не 6-ти ступка.

У меня Мондео2.0МТ TitaniumX(универсал)2-а года,претензий к машинке НЕТ.Если есть деньги смело покупайте, не пожалеете!!!

Смотреть все 9 отзывов об Ford Mondeo Sedan
Ford Mondeo Sedan 2.0T AT (203 л.с.) 2010

Ford Mondeo Sedan 2.0T AT (203 л.с.) 2010

Максимально плюсовая

Для дизеля - шумка и клиренс

Авто, Форд Мондео титаниум, 2,0дизель турбированный из Германии. Пробег 92 тыс.км. Впечетления за пару недель эксплуатации наверное самые правильные. Внешний вид и салон -просто отлично. Рулится очень хорошо! В универсале вопрос пространства просто не стоит- все чудно, доступно и достаточно! Резвость мотора-выше всех похвал, динамики предостаточно. Расход считаю очень приятный- город с офигенными пробками - 7,5-8,2/100 км, трасса - 5,0-6,0/100 км. Минусов у этой машины только 2: шумоизоляция-слышно ходовку, шумы, песок, камни, уличные шумы и от этого приходят мысли о несовершенстве ходовки в плане поглащаемости неровностей. Не мягкая, но и не табурет. Хорошее слово- сбалансированная. Второй гемор -клиренс...выледить невозможно, подлечить только высотой шин (60 или 65)

Эдгар

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд