Ford 1 отзыв о Ford Consul

Плохо
2.2

Высокий уровень комфорта
Владельцы этих автомобилей считают их комфортными

Смотреть все б/у Ford Consul
    2.2
Ford Consul 1974

Ford Consul 1974

Основной минус этого авто, но в моем случае это плюс, - это его почтенный возраст. Естественно, что детали на него «днем с огнем не найти», привести его в полный порядок также очень дорого.

Я увлекаюсь раритетными авто, поэтому приобрел себе в коллекцию Ford Consul. Его производство закончилось еще в 1962 году. Для того времени это был достаточно бюджетный седан с небольшим двигателем и расходом топлива. У меня он приведен в порядок и находится в отличном состоянии так, что даже может дать фору многим современным малолитражкам. Кузов у него достаточно оригинальный – огромный капот для такого небольшого двигателя.

Смотреть все 6053 отзыва об Ford
  • Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, цена

простор салона, шумоизоляция

Автомобиль достоен внимания для поездок как для города, размеры позволяют припарковаться легко, так и на дальние дистанции. Двухлитровый двигатель для массы этого авто выдает очень приличный разгон, при этом оставаясь в группе экономичных. Плохо, что нельзя поставить гбо обычного 4го поколения, это главный минус этого авто. Но кто живет в городе и передвигается по маршруту дом-работа, вполне можно ездить и на 92м бензине. Кстати этот двигатель поддерживает спиртовый бензин е85, но я ниразу не пробовал, так как заправки такой по моему маршруту не было. Подвеска авто мягкая, глотает все неровности, лежачие полицейские проезжаешь с комфортом. В моей комплектации был даже подогрев руля, камера заднего вида, очень удобная функция! Вместительность багажника обычная, как для авто такого класса в хетчбеке, 2 больших чемодана как раз помещается. Шумоизоляции считай нет, если сравнивать с авто в выше классом. Масло двигатель не подъедал, жалований на подвеску тоже не было. Большой плюс, что запчастей на этот кузов полно на рынке и не за все деньги мира. Обратите внимания, в этом авто сам за собой я не сяду, может в седане картина получше.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Консул по годам

Хотите купить Форд Консул и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Consul от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Форд Консул любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.