Ford 1 отзыв о Ford Consul

Плохо
2.2

Высокий уровень комфорта
Владельцы этих автомобилей считают их комфортными

Смотреть все б/у Ford Consul
    2.2
Ford Consul 1974

Ford Consul 1974

Основной минус этого авто, но в моем случае это плюс, - это его почтенный возраст. Естественно, что детали на него «днем с огнем не найти», привести его в полный порядок также очень дорого.

Я увлекаюсь раритетными авто, поэтому приобрел себе в коллекцию Ford Consul. Его производство закончилось еще в 1962 году. Для того времени это был достаточно бюджетный седан с небольшим двигателем и расходом топлива. У меня он приведен в порядок и находится в отличном состоянии так, что даже может дать фору многим современным малолитражкам. Кузов у него достаточно оригинальный – огромный капот для такого небольшого двигателя.

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Консул по годам

Хотите купить Форд Консул и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Consul от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Форд Консул любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.