Ford 3 отзыва о Ford F-150 2007 года

качество сборки, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Ford F-150 2007

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Коммерческие перевозки

Отличный автомобиль. Для фермеров просто можно использовать как технич

Ford F-150 2007

Мощность, проходимость, обзор, относительная простота, неприхотливость

расход бензина, габариты, запчасти

В начале осени у нас в конторе произошла смена "рабочей лошадки", Эконолайн был продан и ему на замену пришел его фордовский собрат, более свежий и комфортный пикап Ford F 150 Triton.Вот в чем американцам не откажешь, так это в смелости с дизайном, - дизайн пикапа F-150 слегка нагловатый (нахрапистый) и при этом не отличается тонкостью линий и изяществом деталей, вроде как-то все грубовато, но в итоге смотрится отлично. За дизайн твердая пятерка.В салоне все функционально и просто, никаких лишних кнопок рычагов и переключателей. Едва сев за руль, я мгновенно разобрался что к чему и был готов стартовать незамедлительно. Места спереди, ( как говорил кот Матроскин) - ну просто завались! Человек моей комплекции размещается за рулем с большим запасом, и похоже этого запаса хватает, чтобы и высокие и тучные водители могли чувствовать себя за рулем не менее комфортно.Обзор кажется отличным, но конструкция передней части какая-то хитрая, и "морду" сразу почувствовать не получилось, капот длинный и слегка скошен вперед, и этот скос "скрадывает" переднюю часть пикапа, а поскольку парктроников и прочей электроники в этой комплектации нету, то парковаться приходится "на глазок". Сзади места не то, чтобы прям много, но вполне достаточно даже для взрослых. Задние двери снаружи кажутся маленькими и непрактичными, но это только на первый взгляд. На самом деле задние двери сделаны очень грамотно, они частично перекрываются передними дверями и открываются назад так что садиться на задний диван очень даже удобно. Конечно большой минус, - пока не откроешь переднюю дверь, не откроешь и заднюю.Потолок в Ford F 150 Triton высокий и "на уши не давит".Руль отзывчивый и приятно туговатый, я считаю что у больших авто руль должен давать ощущение тяжести и усилия. Тормозная педаль слишком мягкая, но к этому тоже можно привыкнуть. Как и во многих "американцах" здесь рычаг коробки расположен на руле, что значительно расширяет полезное пространство спереди. Подлокотник складывается и получается дополнительное посадочное место ( я думаю это на крайний случай). Кроме того, простора добавляет и отсутствие рычага "ручника", он превращен в "ножник" и спрятан внизу под левой ногой.Движок объемом 5,4 литра имеет приятный баритон и резвый нрав, разгоняет эту махину быстро и уверенно при необходимости может показать очень неплохую динамику. Ход довольно плавный и уверенный, тормоза схватывают быстро и надежно. Первое время меня слегка напрягали размеры Ford F 150 Triton, но со временем привык и теперь чувствую габариты и паркуюсь более уверенно.Грузовая платформа, или как ее в народе называют - "кузово", довольно вместительна и может принять груза больше тонны. В нашем случае грузовой отсек закрывается капотом-тентом, а если поставить "кунг" то можно будет загрузить и пару тонн. Задняя подвеска рессорная, думаю, выдержит такой груз.Есть у многих Фордов, и у Ford F 150 Triton в частности одна очень хорошо продуманная деталь: стеклоомыватель. Вы скажете, что он у всех есть, а я отвечу - у всех он воду подает тоненькой струйкой ( и не всегда на свое стекло, а иногда и через крышу на стекло сзади идущего автомобиля), а у Фордов вода подается веером, разбрызгивается на всю поверхность лобового стекла.В нескольких словах: автомобиль Ford F 150 Triton (пикап) вполне себе рабочий конь, без изысков и стразов Сваровски, но при этом не совсем неотесанный чурбан, по моим ощущениям - твердая четверка. К бензину он хоть и неприхотлив, но жрет многовато - по городу получается около 20 литров на сотню.

Ford F-150 2007

ну по крайней мере дешевле как по цене так и по ремонту и обслуге

пока нареканий нет , почти 200ооо масло не ест ,не каплет , глушак только водичкой слезит , тормоза один раз менял, досталась почти нашару 87000 полный рекорд обслуживания , почти новая резина

отличная лошадка ! без претензий , полностью удовлетворяет все мои потребности

Смотреть все 12 отзывов об Ford F-150

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд