Ford 12 відгуків про Ford F-150

витрати палива

Супер автомобіль.!!
Задоволений на всі 100%
Хочу новий F150 2021 року.
Надійний
Комфортний
Динамічний авто

Я не посмію написати щось погане тому що ТРИ роки дарує мені мега емоції!!
Авто купляв ціле, не бите!
Нічого у мене не ламалось, міняв тільки масла, фільтра..... і так да..... росхідники.

Ford F-150 2004

Ford F-150 2004

Машина прекрасная. Езда на Форде одно удовольствие, толи єто город, толи трасса или грунтовка. Запчасти по цене адекватные, легко меняются в домашних условиях, если есть голова и руки. Машина не разу не подвела. Поставил на задний мост пневмосистему - машмна стала лучше в управление и можно свободно грузить до 2.5 тонн свободно.

Ford F-150 2012

Ford F-150 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Машину купили очень выгодно. Цель была приобрести машину проходиму и мощную.
За два года владения Машина ниразу не подвела, все время была в боевой готовности.
Машиной очень доволен, если есть желание ездить на большом без отказном внедорожнике с внешним видом премиум класса, рекомендую.
Умники говорят что парковаться сложно, расход большой. Все чушь, кушает умеренно, парковать нет проблем.

Ford F-150 2007

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Комерційні перевезення

Отличный автомобиль. Для фермеров просто можно использовать как технич

Ford F-150 2011

Ford F-150 2011

витрати палива, вартість обслуговування

88 тис.км 17 л / 100 км Подорожі

купил ф-150 -2011 г. двигатель 5 л, 365 лошадок в 2016 году с пробегом 65000 Бизоном -ф-150 полностью доволен сейчас пробег 89000,Менял только расходники масло 5в20 с фильтром каждые 7000 км или 200 моточасов есть такая опия в Бизоне,также поменял передние тормозные колодки и верхние шаровые опоры, Кто говорит что ф-150 для города как слон в посудной лавке так вот это не слон это БИЗОН чистой породы паркуюсь везде,бордюры, ямы,люки ему не помеха, в управлении по городу замечаний и нареканий нет Живу в Днепре езжу каждый день,Обзорность,маневренность ,динамика,проходимость супер,все уступают дорогу, Да ,он огромный ,но какой классный, лучшей машины у меня не было ( были и опель кадет,омега, пассат-все универсалы) Ф-150 авто на все случаи жизни,вместительность салона 6 взрослых без проблем ,а багажник 2*1,5*1 с кунгом 3,0 м3 !!! до 1 тонны больше не грузил с динамикой разгона 7-7,5 сек до 100 км/ч,при массе 2880+750кг груза+6 взрослых по дороге ОН плывет как корабль плавность хода впечатляет шумоизоляция отличная разговаривали не напрягаясь при скорости 150 км/ч-расход по трассе 13-15 л бака 132 л хватило на 960 км Чистокровный американец, фирменный стиль во всех понятиях! Комфорт и качество на совесть, на таком кататься хочется без остановки, можно перевозить тяжести для него это пустяки переночевать в шестером нет проблем двое в салоне+ 4 в багажнике проверено !

Ford F-150 2015

Шикарное авто мочный, и проходимость супер.

Нету

Супе Кар , облегчений кузов,расход маленький,рама крепкая ,проходимость супер.

Вместительность Комфорт

не заметил

Машину брал в 2014, так как нужно было перевозить крупные грузы, могу сказать в общих чертах могу подметить несколько плюсов, таких как машина крупная и мне как двух-метровому дяде было комфортно, руль отзывчивый, но ничего особенного я не заметил, если вам требуется вместительный пикап, Ford F-150 Triton хороший выбор.

дизайн,проходимость,внешний вид,салон

не обнаружил

Хороший дизайн салона, хороший движок, кузов и проходимость. Идеально подходит как для города так и для бездорожья, а вместительный кузов позволит вам перевозить множество различных инструментов или вещей. Так же авто идеально подойдет для автомехаников.)

Ford F-150 2013

Мощность, управляемость, комфорт,расход, качество материалов, ощущения,престижность, эксклюзивность,мягкость и практичность.

Сложности в парковки, приловчатся нужно!

Чистокровный американец, фирменный стиль во всех понятиях! Комфорт и качество на совесть, на таком кататься хочется без остановки, можно перевозить тяжести для него это пустяки, движок зверюга, жмёшь на газ и маслкар просыпается!

Ford F-150 2007

Мощность, проходимость, обзор, относительная простота, неприхотливость

расход бензина, габариты, запчасти

В начале осени у нас в конторе произошла смена "рабочей лошадки", Эконолайн был продан и ему на замену пришел его фордовский собрат, более свежий и комфортный пикап Ford F 150 Triton.Вот в чем американцам не откажешь, так это в смелости с дизайном, - дизайн пикапа F-150 слегка нагловатый (нахрапистый) и при этом не отличается тонкостью линий и изяществом деталей, вроде как-то все грубовато, но в итоге смотрится отлично. За дизайн твердая пятерка.В салоне все функционально и просто, никаких лишних кнопок рычагов и переключателей. Едва сев за руль, я мгновенно разобрался что к чему и был готов стартовать незамедлительно. Места спереди, ( как говорил кот Матроскин) - ну просто завались! Человек моей комплекции размещается за рулем с большим запасом, и похоже этого запаса хватает, чтобы и высокие и тучные водители могли чувствовать себя за рулем не менее комфортно.Обзор кажется отличным, но конструкция передней части какая-то хитрая, и "морду" сразу почувствовать не получилось, капот длинный и слегка скошен вперед, и этот скос "скрадывает" переднюю часть пикапа, а поскольку парктроников и прочей электроники в этой комплектации нету, то парковаться приходится "на глазок". Сзади места не то, чтобы прям много, но вполне достаточно даже для взрослых. Задние двери снаружи кажутся маленькими и непрактичными, но это только на первый взгляд. На самом деле задние двери сделаны очень грамотно, они частично перекрываются передними дверями и открываются назад так что садиться на задний диван очень даже удобно. Конечно большой минус, - пока не откроешь переднюю дверь, не откроешь и заднюю.Потолок в Ford F 150 Triton высокий и "на уши не давит".Руль отзывчивый и приятно туговатый, я считаю что у больших авто руль должен давать ощущение тяжести и усилия. Тормозная педаль слишком мягкая, но к этому тоже можно привыкнуть. Как и во многих "американцах" здесь рычаг коробки расположен на руле, что значительно расширяет полезное пространство спереди. Подлокотник складывается и получается дополнительное посадочное место ( я думаю это на крайний случай). Кроме того, простора добавляет и отсутствие рычага "ручника", он превращен в "ножник" и спрятан внизу под левой ногой.Движок объемом 5,4 литра имеет приятный баритон и резвый нрав, разгоняет эту махину быстро и уверенно при необходимости может показать очень неплохую динамику. Ход довольно плавный и уверенный, тормоза схватывают быстро и надежно. Первое время меня слегка напрягали размеры Ford F 150 Triton, но со временем привык и теперь чувствую габариты и паркуюсь более уверенно.Грузовая платформа, или как ее в народе называют - "кузово", довольно вместительна и может принять груза больше тонны. В нашем случае грузовой отсек закрывается капотом-тентом, а если поставить "кунг" то можно будет загрузить и пару тонн. Задняя подвеска рессорная, думаю, выдержит такой груз.Есть у многих Фордов, и у Ford F 150 Triton в частности одна очень хорошо продуманная деталь: стеклоомыватель. Вы скажете, что он у всех есть, а я отвечу - у всех он воду подает тоненькой струйкой ( и не всегда на свое стекло, а иногда и через крышу на стекло сзади идущего автомобиля), а у Фордов вода подается веером, разбрызгивается на всю поверхность лобового стекла.В нескольких словах: автомобиль Ford F 150 Triton (пикап) вполне себе рабочий конь, без изысков и стразов Сваровски, но при этом не совсем неотесанный чурбан, по моим ощущениям - твердая четверка. К бензину он хоть и неприхотлив, но жрет многовато - по городу получается около 20 литров на сотню.

Ford F-150 2007

ну по крайней мере дешевле как по цене так и по ремонту и обслуге

пока нареканий нет , почти 200ооо масло не ест ,не каплет , глушак только водичкой слезит , тормоза один раз менял, досталась почти нашару 87000 полный рекорд обслуживания , почти новая резина

отличная лошадка ! без претензий , полностью удовлетворяет все мои потребности

Ford F-150 2003

Ford F-150 2003

Большой, удобный, комфортабельный, надежный, скоростной, мощный ураган-тральщик! Расход топлива, для такого монстра лучше не придумаешь. Управлять машиной просто, удобно спокойно и душевно. Комфорта выше крыши. Запчасти по цене на порядок дешевле, долговечней и качественней, чем на наши тазики. Колодки 1200 передние, задние 1300 руб. На всей машине стоят только 4 масленки,на рулевых тягах

Категория С,грузовик,по дворам не проедишь,легковушки можно помять В ракушку трудно загонять Скоростной режим ниже, особенно по трассе, грузовик, не далее 2 полосы. На Украине по трассе можно до 130. Помыть авто в 2 раза дороже легковушки. Не в любой гараж загонишь. Задницу просто так не повозишь,не покатаешь.

Форл ф-350 xlt 4wd.пикап-трак, спарка, дизель,380л.с,доработка в компьютерной системе, не чип, v-8, объем 7.3л, 2 генератора, 2 аккумулятора, длина авто 6м, длина кузова 2.5м с кунгом с открывающимися окнами весом около 80 кг,ширина 1.7м,кабина с открывающимся задним стеклом на 5-6 человек, 2 кресла и большой диван,как большая комната,можно танцевать. Комфорт на высшем уровне,все под рукой. Езда-отдых, лучше, чем в легковушке. Вес авто 3.2т, г.п 3.5т, буксировка прицепа г.п до 10т. Топливный бак на 160л.. Расход дизтоплива по трассе 11л, при тахометре в 1100-1200 оборотов канвала.По городу 15л.С прицепом 18л. Разгон машины до сотки 12 сек.Скоростной режим до 165 км. в час, стоит отсекатель. По трассе идет,как вкопанная,как утюг,рассекает полосы дорог в разные стороны,особенно при 120-140 в час. В кабине можно разговаривать спокойно, не орать и горлопанить, шум двигателя совсем не слышно,только когда подкоптишь,ощущаешь вой реактивной турбины и вжимание тела в кресло, даже дух иногда захватывает. Переключение передач происходит без рывков, если спокойно ездить,а если в спортивном режиме,то ощущаешь переключение передач,но только на протяжении первых 8 секунд. Ездили в Крым, Ай-Даниль в сентябре всей семьей и собака-пудель. Покрыли 1500км за 17 часов.Выехали в 23,в ночь, после обеда купались уже в море. На таможне потратили около 40 минут. Кушали,спали в дороге,благо кабина большая, все под руками. Меня кормили и развлекали дети. Обратно набрали вина, фруктов и овощей, длинных арбузов и дынь, крымского сладкого лука, но только в Джанкое, там намного дешевле, но не даром.Красную и черную икру не покупали, опасно. За 3000км 3 раза ДАИ проверяли документы. Ездили в Севастополь,на Ай-Петри нас не пустили, грузовик. Масло в норме, не доливал.Получили глубочайшее удовлетворение от дороги,от моря.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Ф-150 по рокам

Хочете придбати Форд Ф-150 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Ford F-150 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 12 відгуків відгуків про Форд Ф-150 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.