63 відгука про причепи

Inter Cars NW 2006

Inter Cars NW 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 450 тис.км Комерційні перевезення

Полуприцеп просто агонь. Мощный, очень надежный, простой в использовании, лёгкий на ход что не мало важно!!! Вообщем я всем рекомендую. Я бы поставил ему оценку пять

• Погано
    1.0
Лев 210 2020

Лев 210 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник

Самый ужасный прицеп Лев, что у меня был, Металл везде тонкий. Везде лопается и гнется. Дышло приварено, отвалилось. Ось согнулась. Краски хватило на три месяца. Рессора жесткая, неровности не отыгрывает., как на табуретке. При перегрузе лопается. Борта хлипкие 0.8 мм. Прицеп- однодневка. На год может и хватит. Потом нет что ремонтировать. Да и смысла нет. Категорически не советую.

якість матеріалів, якість збірки

Продолжение отзыва:

Завтра началось со следующего: а сбросьте все накладные на места, которые к Вам пришли, а посмотрите там и т.д. НИКОГДА не выбрасывайте никакие накладные, наклейки с номерами мест, у меня все это было в наличии. В общем, все крепежи ко мне пришли, только через 3 дня и за мой счет.
Ну, а теперь дно.
В прицепе сразу не работала электрика, грешили на розетку на авто, ан нет
При доставке службой был ударен жгут проводов с проводкой, но причина не только в этом… Может еще причина в том, что провода в розетке на прицепе были подсоединены с не зачищенными контактами. И не только в этом причина. Странно, но почему же на машине перегорает предохранитель на стоп-сигнал? Наверное потому, что замыкание происходило на правом стопе прицепа и естественно с подсоединенной розеткой перегорал предохранитель. А может еще причина в том, что не все лампочки в задних фонарях прицепа стоят в своих местах и нет контакта расстояние между лампочками и контактами до 0,5 сантиметра?
Карл, задержали заказ более чем на 2 недели и прислали товар, который не удосужились проверить.
Ну, и напоследок, покраска полнейшее фуфло. Прицепу 1,5 недели, он еще толком не эксплуатировался и стоит в гараже, но это не помешало появиться потекам ржавчины по кузову и постираться краске до металла, по бортам.

Специально для представителей топ менеджмента завода и любителям искать везде заговор – все записи разговоров с менеджерами, бухгалтерией имеются в наличии, как и фото факты криворукости мастеров этого предприятия.
Господа директора и менеджеры, и это европейский уровень? Вы серьезно?
Продление отзыва

якість матеріалів, якість збірки

Перший власник

Расскажу свою историю сотрудничества с производителем автомобильных прицепов. Завод прицепов Лев.
Этап 1
Созвонился, оговорили цену, аванс и сроки производства 5 рабочих дней.
Все это происходило в субботу, в этот же день сразу оплачен аванс на карту ПриватБанка.
Этап 2
4-й рабочий день звонок от меня менеджеру, чтобы уточнить, что там с заказом и здесь меня ждет сюрприз – завод не видит моего аванса. Уточняю сумму, день и конкретное время платежа. И тишина от завода; Перезваниваю, менеджер подтверждает, что сумма аванса нашлась, но, к сожалению, они не успевают сделать заказ в обещанные сроки и поэтому сроки сдвинутся на пару-тройку дней.
Этап 3
Звонки через 2, потом 3, потом 4 рабочих дня закачиваются с одинаковым успехом – заказ не готов. На мой вопрос о причинах задержки ответ менеджера просто шикарен:. Я же в цехе не работаю.
Хорошо, форс-мажор может быть у всех, да, мне горит прицеп, но аванс заплачен. Называется менеджером крайняя дата, когда прицеп будет сделан и это 12 рабочий день со дня заказа т.е. прошло уже 2 календарные недели вместо обещанной одной.
Этап 4 увлекательный
13-й рабочий день, на мой звонок менеджер говорит, что сейчас все уточнит. И по традиции, естественно, никто не перезванивает. Звоню сам и менеджер мне говорит, что бухгалтерия не видит мой аванс и поэтому мне необходимо сбросить чек об оплате. На мой вопрос, какую же мне оплату они подтверждали неделю назад, мне мычали, блеяли, но ответ не дали.
И вот здесь НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моей ошибки, аванс был перечислен с помощью сервиса ПриватБанка. С карты на карту и естественно никакого чека не осталось. В выписках моего банка просто стоит время списания суммы, а куда она ушла и к кому этого не видно выписка заверенная банком есть в наличии.
В общем, после пары часов выяснения ситуации и отношений, мне, по моему требованию, дали телефон старшего менеджера, который оказался более адекватным, но по началу тоже стоял на своем, что ему вообще все равно, нет квитанции, значит нет оплаты, а подтвердили они получение аванса ошибочно.
И так, полдня вырванных из жизни, но все же с помощью ПриватБанка и того же старшего менеджера, который попросил свою бухгалтерию еще раз проверить аванс, его таки нашли. Он, как и следовало ожидать, был перечислен сразу же в указанную мной дату и время.
Старший менеджер говорит, что прицеп отгрузят завтра на 14-й день. Победа?! Ага, сейчас же.
Этап 5
Звоню на 14-й рабочий день менеджеру, который принимал заказ, по традиции получаю ответ, что сейчас уточнят и перезвонят. Не перезванивают. Звоню и получаю ответ, что прицеп отгружен не будет, так как прицепа с нужными характеристиками нет и он будет сегодня или завтра. Есть почти такой же, но немного дороже и тогда могут отправить сегодня.
В общем, и этот менеджер и старший менеджер были приготовлены мной, в телефонном разговоре, в далекий пеший тур. Клятвенно пообещали, что вышлют завтра, по итогу, получилось послезавтра, т.е. задержали товар на 2 недели от оговоренного срока.
Этап 6. я думал, что худшее уже позади, но ошибался
Пришел прицеп. Целая процедура его осмотра, оплаты и получения. Как обычно, денег не видят, на что им сбрасывается квитанция об оплате, их это не устраивает, так как деньги не зашли на счет. Старший менеджер говорит, что все замечательно и груз уже разблокировали для получения. Бухгалтерия при этом говорит, что ничего не разблокировали, потому что деньги не сели. Пережили мы это, но и это было не дно.
Эпилог:
Прицеп должен был прийти в полной комплектности.
По факту, прицеп пришел разобранным , отдельно колеса от прицепа, отдельно дуги, тент, всего семь мест в посылке. Естественно, что его нужно будет собирать для транспортировки никто не удосужился предупредить, но еще больше повеселило то, что не положили болты для колес, страховочный болт, болты подкрылок. На мой звонок старшему менеджеру, был получен лаконичный ответ вышлем завтра.
Продолжение отзыва следует...

ГАЗ 704 1968

ГАЗ 704 1968

дорожній просвіт, об`єм багажника, ціна

Комерційні перевезення

Прицеп очень надежный. Грузоподъемность впечатляет и является намного больше, чем заявлена заводом изготовителем. Материал, из чего выполнены борта и дно толстый и выдерживает любую нагрузку. Рессоры и амортизаторы, выдерживают нагрузку до 2 тонн.
При покупке имеет смысл обратить на дно, что бы не было коррозии. Рама, как правило, не ломается.
Номер кузова находится на раме и наносится краской, дублирующая табличка на переднем борту.
Более новым аналогом является прицеп УАЗ 8109

ПГ 01 2008

ПГ 01 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Подорожі

Отличный прицеп. Очень вместительный, колёсные арки снаружи, а не внутри, как у остальных.

Krone BPW 1992

Krone BPW 1992

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Комерційні перевезення

Лёгкий и надежный,никаких заморочек нету,устойчив на дороге прочный...

ПТС 12 1989

ПТС 12 1989

ціна

Эксплуатация ПТС-12 , не связана с особыми техническими знаниями. Используется для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов по всем видам дорог и в полевых условиях. Допускается перевозка сыпучих строительных грузов, опилок, мусора за исключением скальных пород и булыжника. Прицеп рассчитан на эксплуатацию при температурах окружающей среды от минус 40C до плюс 40C. Свал груза с платформы может производится назад. Прицеп предназначен для эксплуатации с колёсными тракторами класса 3

Witteveen R2028 1992

Witteveen R2028 1992

якість збірки, ціна

Witteveen Очень качественный и надежный прицеп! Ни разу не подводил. Рекомендую

МАЗ 8114 1993

МАЗ 8114 1993

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, гальма

10 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

Прицеп показав себе з хорошої сторони, міцний метал, висока вантажопідйомність, ніколи неламався.Єдиним мінусом ж те що задній борт невідкривався, а так служив вірою і правдою. Продав бо тепер він мені непотрібний.

Schmitz SAF 2008

Schmitz SAF 2008

ціна

Перший власник 300 тис.км 1 л / 100 км Комерційні перевезення

Легкий,якісний,не дорогий в обслуговуванні,економічний,швидко наганяе температуру,Рекомендую!!!!

Ifor Williams HB 2009

Ifor Williams HB 2009

динаміка, дорожній просвіт, керованість, ціна

Комерційні перевезення

Дуже міцний та надійний, йде в колію з автомобілем. Простота при завантаженні з припіднятою платформою. Широкий та довгий, що дозволяє перевозити великі авто

АМС 550 2017

АМС 550 2017

дизайн кузова, об`єм багажника, керованість

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Подорожі

Компактний, легкий, зручний.
З недоліків: не якісне фарбування на голий метал без ґрунту.

ПГМФ Легковой 2004

ПГМФ Легковой 2004

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

Немецкое шасси, торсионная ходовая, накатной тормоз, долго стоит из-за не надобности.

Schmitz SAF 2012

Schmitz SAF 2012

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

300 тис.км 1 л / 100 км Комерційні перевезення

Супер прицеп, минимальные вложения за весь срок эксплуатации, отлично для наших дорог.

Schmitz SCS 2006

Schmitz SCS 2006

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Супер причіп
Шторки розслідуються \'\' одним пальцем\'\'.
Барабанний тормоза - один раз зробив
І забув.

Schmitz BDF 1990

Schmitz BDF 1990

якість матеріалів, вартість обслуговування

100 тис.км Комерційні перевезення

Удобная бысторосъемная будка БДФ контейнер.Стены из сендвич панелей. Хорошо держит температуру. Удобная в эксплуатации

КЗАП 8140 1989

КЗАП 8140 1989

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна

50 л / 100 км Комерційні перевезення

Прицеп Урал. Рама дуже надійна і міцна. Ходова стандартна з камазовскими ступіцами. Рессори ЗІЛ. Дишло під камаз савок.

Kogel SN 24 1997

Kogel SN 24 1997

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник

прицеп отличный в эксплуатации!!очень крепкий и надежный!! грузо подьёмность приличная!!

Ackermann-Fruehauf Fruehauf 1994

Ackermann-Fruehauf Fruehauf 1994

вартість обслуговування

дорожній просвіт

Комерційні перевезення

Надёжный в использовании и недорого й в ремонте мало поддаётся коррозии