Ford 1 отзыв о Ford Transit 1990 года

Ford Transit 1990

Ford Transit 1990

Машина на ходу, все в ней работает, нигде не сквозит, не мокнет. Высокая посадка.

Неприглядный внешний вид Год выпуска Коррозийная стойкость кузова.

Я очень доволен этой машиной, эксплуатировал ее хорошо. Дети выросли, ездить не куда, нужны деньги. Машина на ходу, все в ней работает, хоть и неприглядного вида. Ну и старенькая уже по годам (не нагружайте сильно), много ржавчины. А так просторный, вместительные салон-трансформер 5+, хорош и для поездок с компанией на природу и для работы. Высокая посадка. Народная машина, российские дороги ей не помеха, все в ней работает, нигде не сквозит, не мокнет, мотор-сила.

Смотреть все 279 отзывов об Ford Transit
  • Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

динамика, качество материалов, управляемость

коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Коммерческие перевозки

Верой и правдой служил мне ровно 4 года, пока гарантия не закончилась. Как только закончилась гарантия – начались проблемы, которые сильно ударили по бюджету. Сперва ремонтировал кардан, заменили все, что было можно заменить. Вслед за карданом коробка начала тупить, пробуксовывала, замена масла не помогла, пришлось в ремонт отдавать. Спустя несколько месяцев загудела турбина, она и стала последней каплей, пришлось продать Форд.

Смотреть все 6545 отзывов об Ford
  • Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

динамика, дорожный просвет, управляемость, цена, шумоизоляция

9 л / 100 км

Обычный практичный авто . У меня в комплектации SEL , не полная комплектация но и не бедненькая, всё необходимое есть . Многие ставят газ, но я смысла не вижу т. к. для 4WD кроссовера вполне понятный и приемлемый расход топлива. За полтора года эксплуатации не заметил никаких проблемных мест в машине , замена только масла и фильтров и по ходовке какие-то мелочи . Был приятно удивлен , не смотря на то, что битая и из США машина не потеряла в цене через полтора года - цена на авториа не снизилась ! Могу выделить один существенный минус - заводской свет , его практически нет ! Заменил на нормальные лампочки и все стало очень хорошо !

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит по годам