Ford 6 отзывов о Ford Galaxy 1998 года

простор салона, управляемость, стоимость обслуживания, качество сборки, объем багажника

расход топлива

Смотреть все б/у Ford Galaxy 1998

Ford Galaxy 1998

вместительная рабочая лошадь.перевести в салоне груз очень просто. сидения снимаются легко. и так же легко устанавливаются. на природу выехать с ночёвкой это целый дом. очень легка в управлении. на большие растояния ездил и усталости не чувствовал.

не очень экономичная. в моих руках. с ней не растоюсь уже 7 лет.недостатков у неё нет.это моя машина и я доволен

да купите же вы эту машину и наслаждайтесь ею как я и мои внуки

Ford Galaxy 1998

Надёжность. Сидения трансформер.Огромный багажник при снятых (очень легко делается)сидениях. Семь мест.

Прожорливость в городском режиме - 14л. на 100 км. Усталость пластика. Любит хорошие дороги.

На протяжении последних восьми лет владею автомобилем FORD GALAXY. Машина выпущена в 1998 году. Бельгийская сборка. Пробег по спидометру 220 000 км. Машина вытерпела отсутствие каких-либо вложений, кроме бензина, доливки ( а не смены) масла и зимнего омывателя, на протяжении трёх лет.

Ford Galaxy 1998

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

расход топлива

Пора написать наконец отзыв об этом автомобиле...Для начала долго не мог выбрать, что же мне нужно. Езжу много на дальние расстояния, по городу почти не езжу, поэтому расход топлива в городском режиме не интересовал. К тому же необходимо возить семью, людей по работе, да и вещи разные возить приходится: аппаратуру, муз. инструменты.Американцы уж слишком прожорливы, да и на 3 АКПП много жалоб, а на более современный вариант денег не хватало. Шаран тоже дороговат, Превия задний привод, не люблю. В итоге нашёл этот Фордец. Купил я эту машинку, в каком-то подобии салона подержанных а/м под открытым небом. До этого смотрели несколько других а/м, но этот сразу понял, что мой. Купил и, ничего не делая, поехал. Даже масло не доливал. Этот перегон машина одолела без проблем. Так же без проблем проходит и дальнейшая его эксплуатация.С момента покупки накрутил уже почти 70000, никаких серьёзных поломок. Поменял только ступичные подшипники по кругу просто время уже их подошло, опоры передних стоек такие у нас дороги, и стойки стабилизаторов 2 раза менял, и уже опять пора менять это у них расходник известный.Из фактических поломок было оборвался датчик АБС на одном колесе проводку восстановили, всё работает. Заклинило шток синхронизатора в кпп замена подшипника решила всё дело. Хотя страху натерпелся. Дело было в Швеции. Перед отъездом домой клинит рычаг кпп. Ни туда, ни сюда, только 1ю могу воткнуть. Со страху купил на разборке коробку. Приехали менять 2 местных гастарбайтера один мексиканец, другой гондурасец. Но как работают! Приятно смотреть. Как будто всю жизнь мою машину обслуживали. Через минуту сообщили фактическую причину поломки, в течение получаса всё было устранено. Так что теперь у меня есть отличная запасная коробка.В общем, машиной очень доволен. Всем требованиям удовлетворяет. Расход бы всё-таки поменьше ок. 10 по трассе. И ещё задние распашные двери можно отнести к недостаткам очень широкие и дети не раз били их то о забор, то о машины на парковках. Когда буду менять, хочу приобрести года 2005 такой же рестайлинговый Форд. Только хотелось бы дизель. На дизеле на этом недавно покатался — динамика ничуть не хуже бензина.

Ford Galaxy 1998

Два комплекта хорошего литья на авто, на зиму и на лето.

Как и все машины кушает бензин.)

Ford Galaxy 1998 года выпуска. Мотор у нее 2.3 литра. По сравнению с VOJAGER, обслуживание и ремонт автомобиля обходится не очень дорого, да и расход топлива на порядок ниже. Движок 2.3 л с двумя верхними распредвалами, 16 клапанов, цепной привод. Комплектация очень хорошая, есть все необходимое. Имеется ABS, неплохой гидроусилитель, кондиционер, серво-руль. Машина очень большого размера, что делает салон более комфортным. В комплектацию также входят две подушки безопасности, передние электро - стёкла, эл - зеркала. Машина резвая, очень хорошо держит дорогу, нормально управляется. Подвеска немного жестковата, но неровности сглаживает неплохо. В повороты автомобиль входит легко, кренов практически нет. К работе тормозов нет никаких претензий, эффективно тормозят даже при полностью загруженной машине. С парковкой в городе тоже никаких проблем обычно не возникает. Обзор дороги просто великолепный. Думаю, что для поездок с семьей на природу эта машина подходит идеально. Отличный обогрев переднего стекла – очень удобно. Печка для задних пассажиров неплохо обогревает. Автомобиль достаточно надежный, пока ни разу не подводил. Никаких поломок не происходило. Теперь расскажу, что делал по машине. Прежде всего, заменил все амортизаторы. Еще поменял свечи, которые оказались довольно дорогими. Причем, нет возможности поставить более дешевые. Кроме того, мне еще пришлось заменить стабилизаторы, которые являются больным местом у минивенов. Из недостатков этой машины могу назвать отсутствие подогрева зеркал, что крайне неудобно. Печка нормально греет только с третьей скорости, первые две можно было и не делать. Но это все мелочи, автомобиль отличный. Стоит покупать.

Ford Galaxy 1998

качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Глобальных проблем нет. Заменил задние торм.колодки,правый наконечник,стойки стабилизатора.

автомобиль в целом хороший и багажном отделении места хватает. Уменя нет гаража и все ключи,рабочюю одежду,резину(2 шт) ну и остальную мелочь вожу с собой. И места ещё осталось достаточно. Раньше ездил на АУДИ-80, на Шкоде, и понял что эти авто просто тазики по сравнению с Фордом.
авто в обслуживании не дорогая,запчасти чуть дороже чем на Жигули и не Китай.

простор салона

Лобовое стекло нужно держать чистым- стойки сами по себе широковаты, а с грязью обзор уменьшится. Далеко нужно выносить нос, чтобы въехать куда-нибудь, даже автомастер сказал так же:).

Машина куплена после десятки. Первое ощущение внутри- очень много места, и до потолка и до заднего стекла, и локтей других пассажиров не чуствуется. Муж -высокий- радуется, что ноги свободно расположены и голова не упирается в крышу. Я - среднего роста- радуюсь, что дорогу хорошо видно. Датчики просто супер.
Еще одно ощущение- мягкость и плавность передвижения. мягкость сидений. Честное слово, джипы жестче в этом смысле.
В общем, переезд на дачу, или организованная поездка в гости семьей из пятерых человек, или вывоз подростков в киношку- машина то, что нужно.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Гелекси по годам