Отзыв Ford Galaxy 2001

Минивэн Кузов

огромный салон, огромный багажник, очень удобные сидения, шикарна на трассе.

жесткая подвеска, в городе любит кушать бензин.

Отзыв

Купил "Галочку" свою, прямо перед покупкой частного дома. При переезде спасла столько нервов, что трудно представить. Салон просто космических размеров. Рассчитан на шесть пассажиров, плюс водитель. Сидения снимаются, правда, зараза, они очень тяжелые - жена сама не справляется. Кстати о супруге, для неё это была вторая машина в жизни, первая оказалась малолитражечка, к габаритам привыкла очень быстро. В салон, без сидений легко помещается холодильник.Машинку брал бензиновую 2.3 литра. Не скажу, что она рвет как мустанг. Скорее, как важный и степенный господин, уверенно набирает скорость. По трассе идет - шикарно. Я периодически езжу на расстояния тысячу и больше километров, так вот именно на "Галке"шея и колени (не знаю почему, у меня всегда от долгой езды правое колено затекает) совершенно не устают. Удобная машина.Что у нас имеется из минусов.Жестковатая подвеска. Может у меня только, а у других владельцев все в порядке. Гонял я ее на всевозможные сервисы. Все нормально, такая подвеска.По городу расход топлива около 12 литров. Не так много, но хотелось бы поменьше.Вобщем подводя итог - для семьи, частых поездок на дачу и прочих круизов, Гэлакси подойдет идеально!

Лёньчик
24 апреля 2016