Отзыв Ford F-250 2004

Внедорожник / Кроссовер Кузов
6 (л) Объем двигателя

Минусы, конечно, тоже есть. Например, если слишком сильно и долго газовать, то расход топлива значительно увеличивается и может достигать 30 литров на 100 км. Также автомобиль этот сложно назвать городским – слишком широк и малоповортлив он для узких улочек, заставленных припаркованными машинами. Еще из отрицательного – дорогие и тяжело добываемые запчасти. Также руль достаточно тяжело поворачивается, а значит, каждый день в городе на ней ездить очень сложно.

Отзыв

Форд Ф-250 считается одним их самых надежных внедорожников. Когда я его увидел, я сразу же решил, что возьму только этот автомобиль. Во-первых, у меня работа связана с выездами и работой в сельской местности. Во-вторых, мы часто ездим всей семьей на природу отдыхать. Автомобиль можно даже назвать достаточно бюджетным за счет того, что заправляется он дизелем. За счет своих размеров он является очень устойчивым и безопасным. При этом сам он очень надежный – заводится даже в сильный мороз (когда температура опускаетсы ниже 35 градусов).

Дмитрий Звездин
16 сентября 2012