Ford 3 отзыва о Ford Sierra 1983 года

2.5

стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Sierra 1983

дизайн, надежность, цена, грузоподъемность

гниющий кузов, карбюратор, ну и задний привод.

Сиерра - это моя самая первая собственная машина. Машину подарил мне отец на совершеннолетие в далеком 1998 году. С первых минут меня конечно пленил дизайн этого автомобиля - ничего близкого наш отечественный автопром не мог, да и сейчас не может предложить. Служила мне верой и правдой более 3-х лет, потом была подарена моему дяде и прослужила ему еще 4 года. Прожил автомобиль долгую жизнь сроком 22 года. Побывал в нескольких авариях, но всегда востанавливался и продолжал радовать. Никогда не напрягал по запчастям - всегда в наличие, да и многое подходило от наших авто. Салон был просто потрясающе огромен( для хетчбека). Для примера: компьютерный стол влез в багажник целиком и даже дверь закрылась. Резюме : для своих лет машина была отличная, поломками не донимала, дизайном и динамикой радовала.

Ford Sierra 1983

динамика, качество материалов, простор салона

Трудно достать запчасти, особенно голову на V6.

Надежный, мощный, комфортный. Подрывает из-под себя, а если давить тапку на полную, то после 15-ти мин. по горду, адреналина полные штаны!!! (правда и стрелка уровня топлива стремится к нулю). А вообще есть идея поставить наддув и на стрит или драг (лишь-бы кузов выдержал у старушки)!!!

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Хорошая техника ,жалко купить новою машину нельзя, техника выносливая,
местительная, запчасти можно купить не дорого и хорошие,
тихо работает двигодель, даст фору наши машинам.
просто идеальная машина для наших дорог.
запчасти подходят от наших машин.

Смотреть все 137 отзывов об Ford Sierra
  • Ford Sierra 1987

Ford Sierra 1987

Ford Sierra 1987

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 30 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Надійний, міцний, витривалий, Німецький Автомобіль. Кожен день в експлуатації по місту, 7л. ДП на 100-км. Достатньо м\'яка незалежна підвіска, широка база, та кліренс наділяють цей автомобіль дуже гарною стійкістю, маневровістю, та триманням дороги на швидкості.

Володимир Вікторович Заставний

Смотреть все 6466 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд