Отзыв Haima 3 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Понравилось следующее. - Внешность ( довольно плавные линии кузова, оригинальная оптика, передний бампер стилизован как воздухозаборник)Подвеска знатная, приближена по мягкости к седану, но в поворотах раскачивает, приходится следить за скоростью - Интерьер - довольно аккуратный и уютный.. Все стоит на своих местах, не приходится лишний раз тянуться куда-то, стоит магнитола, есть фронтальные подушки, парктроник. Очень вместительный багажник (для путешествий самое то)Удобная посадка, высокий клиренс., диски бы поставил на нее побольше и шире, чтобы бы устойчивости добавить.

Как у и других менее известных брендов есть небольшие казусы по кузову (немного зазоры отличаются, но не критично) Есть скрипы в салоне, но их можно подтянуть, пластик жестковат..Самый основной минус (для меня) в такой комплектации можно было бы поставить поудобнее кресла (не самые комфортные передние), задние даже очень ничего.Руль регулируется только по высоте, еще бы вылет добавить

Отзыв

Купил эту машину перед новым годом, хотел вложить деньги, чтобы не прогорели, но на жилье (сами понимаете не хватит такой суммы). До этого был старенький меган(купе). Но семья растет,захотелось повместительней. Полный привод не потянуть новый, а с б.у. решил не эксперементировать.На роль первого кросса претендовал еще Аction, но он дороже выходил.С транспортом тоже не все гладко: - мотор представлен один- привод только передний.- но коробку можно выбрать.В тот момент (в течении недели можно забрать) была Механика. Я не привередливый и всегда катался на ручке, ее и взял, чтоб не ждать. После легкой машинки двигло в 2 литра показалось просто супер.но теперь хочу побольше .По запчастям - пока вроде все в нормально мсостоянии, только двориники умерли, пару лампочек перегорело (но я не стал обращаться в сервис -сделал все на свой лад) зато светить стало лучше, а так вообще при покупке мне говорили, что самые ходовые - есть в наличии, а остальные привозят в короткий срок, буду продолжать надеяться на лучшее, ну и гарантия есть.

Сергей Маркин
18 августа 2015