Dadi 17 отзывов о Dadi

Dadi Smoothing 2007

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

83 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Для господарства та перевезень особистих—хороший варіант. Ресурсна машина, надійні вузли та агрегати. Вивчені проблемні місця, такі як електрика, датчики, кузов, дешево виправляється і не приносить головного болю особливо.

Dadi Shuttle 2006

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена

110 тыс.км 9 л / 100 км

На увереном ходу рамный кроссовер семи местный,большой багажник семейное авто.

Dadi Shuttle 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Ходова проста все можна отремонтувати самому. Салон нормальний.Росход палива зависить від скорості їзди.

Dadi Shuttle 2005

Dadi Shuttle 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Неубиваемый автомобиль. Альтернативы за такую сумму просто нету.....

Dadi BDD 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

Одним словом дома хазяйка. Економна в запчастинах підходить багато Запчасті в з руських машин по ходові.

2.6

Dadi Shuttle 2006

дорожный просвет, объем багажника, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

75 тыс.км

Боронь Боже купляти цю машину,Там з Тойотою навіть близько немає зхожості як деякі пишуть.То ще той конструктор.... Якщо брати,то або Черрі або Джілі.

Dadi Smoothing 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 160 тыс.км 8 л / 100 км

Если говорят что китайавто плохое то у нас и такого не производят. Авто в общем не хуже аналогов . По запчастям можно подбирать с японцев и газ 24

динамика

139 тыс.км 8 л / 100 км

Нормальное состояние. Сел и поехал. Удобно для семьи и грузоперевозок.

Dadi Smoothing 2006

Высоченный дорожный просвет, высокая проходимость, отличная тяговитость, отличная вместительность и грузоподъемность кузова, резвая и юркая учитывая габариты. Красавчик для своего ценового диапазона.

из-за габаритов не везде помещается

Купил за 6 тыс долл в 2013-м недоделанный авто Dadi new smoothing. Задне приводный пикап внедорожник. Двигатель Toyota. Вложил в него 3 тыс долл. на замену некачественного, проездил 30 тысяч - впечатления весьма положительные. Дорогу держит четко. Часто возил семью с двумя детьми по хорошей дороге (мариупольская трасса) на скорости 150-160 км/час не страшно вообще, едешь как в танке! Если б не установленный ограничитель скорости для экономии газа - положил бы стрелку.Выручала десятки раз при перевозке крупногабаритных грузов и мебели. Нужно перевезти пол тонный, двух с половиной метровый туалет на дачу-пожалуйста, стройматериал, окна, шкафы или пару диванов- не нужно вызывать грузовое такси. Благодаря зарегистрированному ГБО весьма экономичен, как жигуль на бензо. В обслуживании - как у всех, у дядьки на гаражах в 4-5 раз дешевле чем на сто. Если вовремя заменять на качественные запчасти- вообще нет проблем.Красавчик для своего ценового диапазона.

Цена, комфорт, проходимость, надежность

Лакокрасочное покрытие, если автомобиль хранить вне гаража, возможно появление коррозии

Покупал в салоне в 2007 году. За эти девять лет наездил всего чуть более 120 тыс., есть еще одна машина в семье (октавиа). За все это время поменял не считая плановых Т.О: крестовина кардана, прокладка головки цилиндров, расходники передней подвески, аккумулятор.
Что нравится: клиренс позволяющий заехать в лес по полям и буйракам, комплектация (кожа, климат, электропакет), расход - на уровне 11л. 95-го, всегда заводится и готов доставить вас в любую точку.
Не очень: лакокрасочное покрытие - довольно нежное, выдел варианты такого же автомобиля который покрыт коррозией, владелец сообщил что авто живет исключительно на улице. Марка - китайские авто воспринимаются как что-то дешевое и ненадежное. Многие также пишут, что авто не соответствует ожиданиям: все это субъективные выводы, конечно если вы купили шатл и думали что он будет "валить" как прадик или паджеро..., тогда конечно будет разочарование. Но если вы реально оцениваете автомобиль и его возможности, то будете даже приятно удивлены.
Вывод: за свои деньги автомобиль очень даже ничего. Да что там говорить, бу авто можно взять за 5-6 тыс., что еще можно взять за эти деньги(ланосы матизы и прочее), а здесь проходимая машина в хорошей комплектации.

Dadi Smoothing 2007

Проходимость, рамная конструкция, большая грузоподъемность (возил максимально 1 т 200 кг + 3 пассажира порядка 40 км протяженностью и по сильно пересеченной местности).

Выпендры с электрикой, большеватый расход бензина при 105 лошадях, хотя тяговитость очень даже не плохая, особенно если задок пригрузить (у меня версия - НЕДОПРИВОД) 2х4 2.2i, гремят стекла на стеклоподъемнике как на совдеповском ГАЗОНЕ.

За год эксплуатации проблем вроде бы больших нет, единственную новость открыл недавно, вскрыв задний правый барабан - оказалось он не работал по причине сильнейшей ржавчины (хлопья посыпались при открытии), тормоз был заклиненный в разжатом положении. Колесо притормаживало, пока не стерся один из половинок тормоза, потому что он был прижат в ржавом состоянии к барабану, так что я год ездил с притормаживающим правым задним колесом. На гололеде был два раза в кювете (без последствий). ЧУДО, но по этой причине или из-за др. факторов (руление скорость правильность выхода из заноса - не знаю).А так же недавно чуть не сгорел по причине соскочившей шланги с обратки бензопровода, когда излишек бензина не отработавшего возвращается снова в бензобак (китайский хомут был то ли не затянут, то ли ослаб сам за год), но опять случилось чудо. Сервис проходил 2 раза ТО-0 и ТО-1, написали выполненных работ целую страницу (а как произошло с вышеупомянутым барабаном - остается догадываться). СУДЯ ПО РЖАВЧИНЕ И ОБЩЕМУ СОСТОЯНИЮ БАРАБАНА - ЕГО НЕ ВСКРЫВАЛИ В УКРАИНЕ, ОН ПРИЕХАЛ ТАКОЙ ИЗ КИТАЯ. Посему совет: не ходите в сервис, там вас разведут на бабло.Купив машину, возьмите хорошего механика - ДЯДЬКУ и пусть он открутит колесики, проверит подшипники на предмет смазки, проверит хомуты, подтянет где нужно, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ - машинка побегает. А будете надеяться на сервис, будет сыпаться. На счет аккумулятора, то он уже подает признаки сдыхания, думаю его срок 1, 5 года жизни, надо менять на хороший – фирму. Пока все OK.

Dadi Shuttle 2006

дорожный просвет, качество сборки, управляемость, цена

качество материалов

Купил сей авто. Пробег пока около 600 км. Не прилагаются никакие инструменты, в том числе и стоп сигнал с домкратом. Такое сложилось впечатление, что предпродажную подготовку машина вовсе не проходила.Плохо, на мой взгляд, закрывались двери, у рядом стоящего Dadi Leadinga они закрывались легко, у Шатла приходилось прихлопывать посильнее. Попросил исправить, сделали, не успел отъехать, загорелась лампочка двигателя и не работал спидометр, вернулся обратно - сделали (плохо был вставлен разъем). Плохо работает климат-контроль, практически работает, как кондиционер только в положение LO, если поднять на пару градусов выше(16-20), то будет идти теплый воздух, задний вообще гонит только тёплый воздух (для зимы может и хорошо, но китайцы видимо не знают, что у нас ещё и лето жаркое бывает). Прилагаемая инструкция на русском языке мало соответствует тому, что имеем в наличие (в основном разбирался, что и как работает чисто интуитивно).Послали в тех центр (пообщался со спецами, посмотрел чем работают - впечатления положительные - машину доверять можно). Но у них, к сожалению, пока то же нет полной документации по этой машине (поставки только начались) и всё исправит сразу не смогли, взяли тайм аут, чтобы связаться с поставщиками и решить проблему. Сказали, что позвонят через неделю - позвонили через 3 дня. Приехал - первую часть вроде как вылечили, осталась пока проблема с задним климат-контролем, обещались также оперативно её решить. Съездил на рыбалку, попробовал ездить по грязи и канавам, машина прет как танк - понравилось.С утра не мог завести - не включается стартер - думал сгорел предохранитель или с релюшкой чего случилось, все оказалось проще, видимо плохо вставили разъем (не защелкнули) на "бендексе" и он видимо от тряски отошёл, нашёл где стоит стартёр и вставил разъем на место. Всё завелось с полтычка. На трассе машина идет довольно хорошо, 120 км набрал и даже не заметил, сбросил до 100 (пока двигатель новый сказали больше 100 не ездить до ТО). Из-за рессор наверно подвеска жестковата, но гораздо мягче чем на Уазике. Не пойму какой бензин лить, одни говорят 92, в инструкции написано не ниже 93. Но говорят, что мозги настроены на 92. Салон вроде как и просторный, но для левой ноги площадки для отдыха не предусмотрено, приходится поджимать - что не есть хорошо, если ехать далеко.Парктроник понравился с монитором, все бордюры и мелкие столбы видно, у меня на другой (легковой) только пикает. Внутри салонное зеркало тоже работает как панель приборов, но что означают высвечиваемые цифры пока не понял (в инструкции нет описания). И вообще хотелось бы как-то получить нормальную инструкцию к машине, а не то что прилагалось. Музыка посредственная, на любителя, меня не устраивает однозначно поменяю со временем (нет ТВ тюнера и ДВД). В целом (если б не климат-контроль), хотя и проехал всего немного, пока впечатления положительные. Машина стоит своих денег.Со временем в сервисе я думаю все наладится. Во всяком случае, как я понял, с запчастями особых проблем нет (подходят от японцев и частично по железу от немцев). Колёса хотелось бы конечно побольше радиусом, хотя клиренс и с этими в общем не маленький.

Dadi Shuttle 2008

- Хорошие, удобные сидения + кожаный чёрный салон; - Камера заднего вида + парктроник; - Всегда можно найти нужные запчасти (даже искать не надо, всё есть на сервисе); - Презентабельный внешний вид; - 7дюймовый сенсорный экран (DVD, радио, GPS, Блютуз); - Очень легко включаются передачи (практически 2-мя пальцами); - Большущий багажник; - Очень тяговитый движок, тащит с самых низов.

Единственный минус, это немного жестковата, так как сзади ресоры. Но стоит чем-то нагрузить задок и всё ОК.

Машинка просто супер. Она у меня уже 5-й год. По соотнешению цена/качество лучше не найти. Служит верой и правдой. Надёжный помощник во всём. Нужно в лес или на дачу - сел и поехал, и не думаешь дождь или снег. Проходит практически везде (постоянный полный привод). Это вам не кроссовер, а рамный полноприводный джип. По Киеву ездить тоже легко (не успеешь поворотник включить, как уже пропускают). Потому как машина внешне выглядит отлично. Из моих наблюдений, может процентов 5 всех людей с кем я общался поняли, что это DADI, а остальные 95% спрашивали:"А какого года ваша Toyota?" ну или что то в этом роде. По ремонту в основном только расходники менял. Единственное, что поменял, это выхлопную трубу (китайцы зажали качественного металла на трубу). У меня стоит газ 4 поколения. Я был удивлён, когда поставил газ, что машина совсем не потеряла в скорости и динамике. На газу даже шустрее. Расход по трассе: 10-12 на 100 км, по городу 12-14 (смотря как ехать). Если кого что-то интересует подробнее - спрашивайте, отвечу. Берите, она того стоит!!! Будет вам надёжным другом всегда и везде!!!

Dadi Shuttle 2008

Управляемость, проходимость, обзорность, цена.

Настолько мелкие, что трудно сразу и назвать.

Машина в соотношении цена-качество просто супер! Управляемость, проходимость, обзорность отличные. А те, кто пишет о этой машине только негатив, или просто безрукие, или далекие люди. Да, в машине используются не очень дорогие материалы салона, но кому это уж так важно, хочу дать совет - купите тогда настоящий PRADO, который в разы дороже, и не партесь! Ходовая, двигатель и КПП автомобиля работают нормально. Просто нужно быть не наездником, а водителем, которому дорого его авто. Хорошие масла, своевременное обслуживание, и машина никогда не подведет. Если эксплуатация будет щадящая и без сильного бездорожья - то объем 2200, заднеприводный. И расход нормальный, и обслуживание дешевле.

Dadi Shuttle 2007

вместительный, большой багажник, запаску можно разместить и под кузов, и на дверь багажника . удобные сидения.

при парковке сложновато, но для опытного водителя не проблема.

отличный автомобиль, выглядит очень стильно,
серебристый цвет с тонировкой великолепно сочетаются,
для отдыха на природе лучше любой палатки. этот автомобиль хорошо подходит для отдыха как всей семьей, так и с друзьями на рыбалку на ночь, на охоту.
Женщина за рулем такого авто, будет чувствовать себя БОГИНЕЙ

2.3

Экстерьер

Не надежный (за 3 месяца около 10 поломок) Покраска в один слой без грунта, ржавеет Большой расход (14 литров в смешанном режиме при 10 заявленных) Жесткий (Рессорная подвеска дает о себе знать) Гремит как ТАЗ Отсутствие толкового сервиса - часто на претензию к работе машины получал ответ - техника новая, что делать пока не знаем (Одесса).

Жигули знаете - такой же по качеству сборки и надежности. За 3 месяца более 10 поломок, много чего не исправлено до сих пор (нет запчастей). Расход 14 литров в смешанном режиме. пока не стоит

Dadi Smoothing 2006

качество сборки, расход топлива, управляемость

качество материалов

Год.РОвно столько езжу на ДАДИ.Модель - Смусинг(Пикап, дабл кабин, заднеприводный).Брал с опаской. Чесно.РИскнул, только потому, что друг продает. Пообещал - будут проблемы - помогу во всьом.На сегодня пробег 16 тыс.км.Крупных проблем не было.На СТО заезжал 4 раза.Раз на плановое ТО(10 тыс.км.Обошлось в 150 американских гривень).Первый раз - капало масло в районе коробки передач.Поменяли какую-то прокладку(сам то я ездок, но не знаток).Второй раз-пропал дальний свет.Электрик бедолага маялся часа полтора, оказалось не было контакта ...типа масы что ли...Он прозванивал всьо, проверял...Когда добрался до проводка, который прикручен к корпусу, чертыхался долго...Именно там не было контакта...Последний раз заехал с жалобой на тормоза.Когда притормаживал(так - типа нажал на педаль -отпустил) -машину, чуток вело...Самую малость, но все равно напрягало...Оказалось китайцы совсем не смазали какието цилиндры(направляющие может?)Получалось - отпускаеш педаль , а одна сторона чуть позже отпускает ...Механик щедро нафаршировал их родным салидолом, или чем то на него похожим, и всьо. Все описаные проблемы устранялись безплатно.Что приятно...Потому про цены на обслуживание пока сказать ничего не могу.Скажу попозже, гарантия она ужо, практически всьо...закончилась. Зиму проездил нормально.Но только после того как поставил зимнюю резину. Помнится в ноябре выпал снег, как то раньше времени, а я на родной всесезонке буксовал даже на маленьких пригорках...Когда переобулся-проблем не было. ПРо расход...По городу в среднем получается литров 10.Не меньше.Сейчас может и 12 получаться. Ибо 32 градуса за окном и кондиционер работает постоянно.Плата за комфорт.По трасе могу сказать точно - 8 л на 100 км. Специально засекал.Несколько раз ездил по Украине(км500-600 в одну сторону).Никаких проблем.110-120 самый раз.140 уже надо быть повнимательней, а за 140 начинается писк-звуковой сигнал.Говорят можно отключить, но я не хочу...Пускай себе пищит. В бездорожье особое не совался, но размокшей грунтовке раз довелось километров 5 проехать...Глины на колеса налипло так, шо казалось это трактор Т 150...Из за арок по сантиметров 30 выступало.Но проехали. По Карпатам ездили.Хорошо.Высота позволяет штурмовать горные дороги. Так что, пока я машиной доволен.Единственное, о чем жалею - что не взял машину с крышкой на кузов(кунг?).Жене не понравилась, а я не настоял.Но потом, когда едеш по трасе, и у тебя в кузове вещи, хочеш остановится , скажем поесть...надо постоянно следить за кузовом, парковатся под окнами кафе...Была б крышка, было б проще. Закрыл и порядок.И в дождь -вещи не мокнут...ПРидется искать кулибиных, так как отдельно , оказывается, эти штуки не возят...А жаль...

Отзывы о моделях Дади

Хотите купить Дади и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dadi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 17 отзывов о Дади любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.