РУТА 4 отзыва о РУТА

1.2
РУТА 25 2019

РУТА 25 2019

дорожный просвет, коробка передач, простор салона

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

100 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машиною назвати це диво не можна! на цю модель встановлено най примхливіший малоресурсний двигун, який не задовільняє потреби цього "автобуса".підвіска автомобіля не витримує навантаження, ресори замінюємо чи не кожен місяць!
про передню незалежну підвіску я навіть говорити не хочу! З простої та надійної машини зробили примхливе та не надійне г. Про сам сарай можу сказати що це не автобус і навіть не скотовоз ! Дах у рути протікає з перших днів! каркас наглухо приварений до рами і через це вся конструкція тріскається і розривається! герметик на стиках відстає! Не зрозуміло за що заплачені гроші! НЕ АВТОБУС А ПРОСТО ЗНУЩАННЯ З ВОДІЄМ ТА ПАСАЖИРАМИ!

РУТА 44 2020

РУТА 44 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, объем багажника

Первый владелец 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Надійний автобус. Економний та потужний. Алюмінієвий та склопластиковий й кузов, каркас з неіржавійкою. Вклеяне скло, безпечні сидіння та зручні двері.

РУТА Рута 25 2009

Виталик в принцепе прав. У меня в точности так же. НО! Что вы хотели от газели!? За такие деньги. Головку правда я не делал хотя уже 120000т.км. Если хочешь ездить и не ломатся возьми спринтера с салона. Для работы рута очень даже не плохая, два года у меня каждый день по 250км наматывает.

Это газель

Это газель

машина хлам. купил себе такую в сентябре 2009 го поехала по маршруту и понеслось. Кузов на днище необработаный чистый металл пришлось мавилить и красить. Шкворнея с завода изношены пришлось менять на новые. Сразу Усиляем рессоры добавляем листы т.к на заводских с людьми непоездиш, с люков подтекала вода , 17тыс пробега и я узнаю что нет компрессии. кап ремонт головки двигателя. с первыми морозами поехал на станцию отключать АБС т.к оно постоянно работает и бьёт тормазную педаль. щас опять на ремонт сьехал 25 тыс, полная замена рабочего цылиндра сцепления т.к замена манжетов уже непомагает, замена диска сцепления и оторвало падушку на двигателе. Да еще перекручивал на болты половину сидений пассажирских т.к родные отпадают. Ужасно гремит задня дверь и уже трещины пошли и покамись немогу придумать как её сделать по уму. Авто НЕ закрывается с первого дня нада думать как примастырить замок на переднюю дверь и багажник. Постоянно уходит тосол устал уже подтягивать хамуты и сливную пробку. И в первые дни работы отвалились крепление на глушителе и кислородном балоне на заднюю дверь- переварите сразу. мне повезло отпадало за 200 метров до конечной остановки. Это так по памяти написал, если открыть тетрадку со своими записями то список продолжу. А так машинка ничё- можно работать.

Отзывы о моделях РУТА

Хотите купить РУТА и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о РУТА от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о РУТА любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.