BMW 655 отзывов о BMW 5 Series

управляемость, качество сборки, динамика, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 5 Series
BMW 5 Series 1999

BMW 5 Series 1999

объем багажника

Первый владелец 250 тыс.км Семья

Авто не гниле. Пороги дно двері без іржі. Мотор коробка та ходова без диму, стуків. Все працює клімат заправлений.

BMW 5 Series 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отличный автомобиль для всех случаев!комфортабельный,экономичный,драйвовый,и самое главное удобный

BMW 5 Series 2001

BMW 5 Series 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличный немецкий автомобиль, несмотря на возраст , 19 год пошел, даст фору многим современным иномаркам, неговоря уже про отечественный авнопром. Кожаный салон как новый, автомат работает чётко, двигатель вообще как часы швейцарские, пневмоподвеска в паре с компом и регулятором дорожнего просвета творят чудеса, лучшего освещения пути не видел. Подвеска мягкая, салон обесшумлен на 5 из 5. Из минусов только стоимость запчестей и обслуживание.

BMW 5 Series 2011

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Очень комфортный автомобиль, красивый кузов, вид и комфорт соответствует. Расходы на ТО несмотря на марку БМВ были незначительно больше от расходов на авто в эту же ценовую категорию. Ремонтировать приходилось ходовку крайне редко.

BMW 5 Series 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Автомобиль очень экономичный достойный вниманию,эргономичный,цена полностью соответствует качеству,обслуживания не так страшно как думают любители Ваз

цена

Автомобиль очень экономичный достойныйвниманию,эргономичный,запчасти доступны и полне приемлемый цене

BMW 5 Series 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

150 тыс.км Поездки в городе

автомобиль высокого класса с отличным комфортом, в рестайлинге устранены все недостатки первых годов выпуска, багажник стал значительно больше, решил написать отзыв, т.к. немного обидно стало за машину, которая в течении 2-х лет дарила только положительные эмоции,а читая предидущие - вообще непонятны некоторые моменты - типа - не могу открыть багажник из салона, только пультом . . я ни разу пультом не открывал, точнее, только пару раз, когда сидел на террасе и жена подносила сумки в авто . . в основном открываю из салона, а ключ лежит далеко в сумке .. ключ не нужен - комфортный доступ позволяет и открыть авто и завести и все остальное одним пальцем, при чем любым . . . подушки сзади - да - нужно за ними следить, но гарантия дается на 50 тыс наск помню, мои прошли 100, и на одной появились надрывы, состояние подушек хорошо видно при обычной диагностики, или замене масла, если визуально они в порядке - подушка не может взорваться, как пишут выше . . надо просто следить за состоянием .. после появления признаков она проходит еще не одну тысячу . . я поменял сразу обе . . . 600 $ . . за 100 тыс км комфорта - считаю это не очень дорого. .. автомобиль большой и в нем всем очень комфортно, и спереди и сзади . . по ширине машина, как Х-6, также эту можель он напоминает и во многом другом. . . зажигать на нем можно, но не хочется . . авто не для тинэйджеров . . разве что какой -то рэппер захочет себе большой такой девайс и поставит на него 21 диски и . . короче можно его сделать жестко брутальным и он такой будет один ! . . машина довольно редкая . . с запчастями проблем никаких . . расход бензина . . город 13 . . трасса 9-12 . . режим комфорт . . если ездить в режиме ECO PRO - минус 10 % . . если спорт - + 15 % . . но спорт там вообще ни к чему . . в комфорте авто достаточно резвый - 306 лс и 400 нм . . бензин 92 . . она на него рассчитан . . сначала лил 95 - разницы никакой . . ни в расходе ни в динамике . . 92 дешевле . . и чище . . заправляюсь им . .
кроме подушек менял еще тормозные колодки и наконечник рулевой тяги . . в общем все . . отдельная история - трасса . .
автомобиль очень и круто комфортен на трассе .. хочется ехать и ехать . . и если ехать не быстро, а где-то 120 - легуо вкладываетесь в 10 литров и это не полном приводе и с 4 пассажирами . . и 92 бензине - который %% на 10 дешевле. .
в общем - если за авто следить - не подведет и будет радовать . . продал его, т.к. дольше 2-х лет на авто не езжу . . хочу такой новый, точнее 2-х летний, но цены на них пока еще очень высокие и их просто нет . . авто покупал в америке на аукционе с мин повреждениями . . в европе такие значительно дороже и с очень большими пробегами . . хотя этот двигательдо 300 тыс км катается без проблем . . мой товарищ в германии уже за 200 на нем перевалил но мало меняет строго каждые 10 тыс, хотя американцы по регламенту каждые 15 тыс позволяют. . . . все остальные железки и жидкости - меняется по регламенту, который следует соблюдать и авто будет ездить, в чем сам убедился и могу рекомендовать, не берите только топляков и конструктор,
всем удач на дорогах !

BMW 5 Series 1988

BMW 5 Series 1988

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

8 л / 100 км

Класний автомобіль коли справна паливна апаратура...розхід малий , машини у 13тому.....15тому році немають той комплектацій що BMW E 34

BMW 5 Series 2005

BMW 5 Series 2005

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

объем багажника

Одна из самых популярных и удачных моделей БМВ. Отличный автомобиль, не слушайте того, кто скажет, что слабая и дорогая в ремонте ходовка, это не правда. Говорят, что часто ломается, но нет. Я тоже так думал и для уверенности заказал документальную проверку на http://www.vinbmwdecoder.com. Пришел отчет, что авто ремонтировалась за 5 лет только раз и, то по мелочевке. Всего лишь по VIN – коду я узнал всю историю авто(пробег, ремонт, замену деталей, сервисное обслуживание, комплектацию), которая оправдалась после покупки моей ласточки. Пользуюсь два года и все хорошо. Проверяйте слухи и продавцов перед покупкой б/у.

BMW 5 Series 2006

BMW 5 Series 2006

Комфорт, управляемосто, дизайн.

Минусов я не вижу одни плюсы.

На машине за 3года владения, откатал 46 тыс.км! Вложений в ремонты как таковых не было. В основном затраты на ТО и бензин.Ходовая в плане рычагов и состоянию сайлентблоков супер, тут бмв с ресурсом очень приятно удивили. Но ощущение в езде, что ходовая подносилась было, и действительно передние амортизаторы были запотевшие, отбойники потрескались, да и опоры амортизаторов тоже устали + задние тормозные шланги потрескались. Итог цена работ с запчастями = 600уе. Краска у немцов выносливая.К топливной а именно форсункам и насосу примечаний не было. В итоге это вложения к которым нужно готовится казалось бы к относительно свежей б.у. немецкой бмв с пробегом 170 тыс.км.Купил бы я еще раз премиум немца - конечно ДА. Машина отдых, комфорт, престиж, удовольствие!

BMW 5 Series 1996

BMW 5 Series 1996

Автомобілі марки BMW - сміло можна назвати великим плюсом за її брутальність та агресивність, яка викликає захоплення та повагу.

Мінус авто тількі в тому, що її бояться автомобілісти.

Доброго дня. Вітання шановним власникам та поціновувачам BMW. І побільше сміливості тим, хто ще сомнівається у виборі. В мене безпосередньо була BMW 523 i бензин. 1996р.в. З авто які в мене були, а це Мерседес е210, Віто 210, Опель Астра із салону, Ваз 2199 , Рено Трафік. - без сумніву це найкраще авто. Зроблено там все заводом виробником не тільки для водія , але й для всіх пасажирів. Сівши в авто відчуваєш безпеку та комфорт. Скажу тільки одне - всі з ким спілкуєшся кричать в один голос : "дорого в обслуговуванні". БРЕХНЯ! Якщо руки у власника ростуть з правельного місця. За даним авто потрібно доглядати і все у вас буде гаразд. Авто як і жінку - потрібно Любити. І тоді вона Вас буде радувати кожної миті!!!!!!!!! Всім прекрасного настрою!!!

BMW 5 Series 530i (272 л.с.) 2001

BMW 5 Series 530i (272 л.с.) 2001

Комфорт, управляемость

ненадежность

постоянные мелкие поломки каждые 1000 км надо ремонтировать, хотя бы пробег оригинальный только 170000km.

BMW 5 Series 1983

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Были некоторые проблемы с ходовой частью, тем более на наших дорогах,менял проводную,электронную систему. Но в общем проблем нет! С наступающем @Mail.Ru!!!

Проехав на этом автомобиле не мало сотен километров, я, лишний раз удостоверяюсь,если выпускают немцы,то эта машина будет качественной!
Мне очень нравиться эта машина, самое главное следить за ней, нужно держать её в порядке и она будет служить тебе долго! С начала я купл её и думал ,что с ней нужно много возиться,но я ошибался, бывают неполадки, старость даёт об этом знать,но она мне очень нравться сейчас я занимаюсь её тюнингом, зависит от моих финансовых возможностей, пока многое это мечты, но я надеюсь когда-нбудь они осуществляться.

BMW 5 Series 1991

BMW 5 Series 1991

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Пришла с малым дефектом,если сразу сменил бы все было бы проще.У БМВ при обнаружении поломки сразу надо менять и тестировать все.А если так не сделать,то ОНА сама себя ломает в дальнейшем.

В начале лета привез это авто из Германии.Это мой первый автомобиль.Как сел за руль,сразу почувствовал.Это мое.по резвости равен бензиновому авто с V 2000 см3.А своих аналогов от мерседеса даже и не ставит рядом.После 2500 втягивает в седенье.Маскимум выдавал 192,хоть по паспорту и макс 180(!).Очень радует оптика.Все что надо.И освещенность салона на высоте.

BMW 5 Series 2003

BMW 5 Series 2003

Поменял шруц(б\\у 4000 руб)и шланг на гидроусилителе.(ремонт шланга 700 руб)

BMW-520(Е-39)1997 ГОДА.АМЕРИКАНКА.ДВИГАТЕЛЬ М-52.ВЗЯЛ В ИЮЛЕ 2008 ГОДА,НАЕЗДИЛ 12000 КМ.В ОСНОВНОМ АВТО НЕПЛОХОЙ,
ДОРОГУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО,ПРОБЛЕМ БОЛЬШИХ НЕ БЫЛО.ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОМЕНЯЛ МАСЛО,ФИЛЬТРЫ,СВЕЧИ,БЕНЗОНАСОС И ЕЗДИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ.ПРОБЛЕМА НАЧАЛАСЬ НЕДАВНО КОГДА СТУКНУЛИ МОРОЗЫ.ХОЛОДНАЯ ЗАВОДИТСЯ ОТЛИЧНО И ХОРОШО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ,ГОРЯЧАЯ ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ И ТИХО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.ИЛИ СТОЮ НА СВЕТОФОРЕ А ОНА ЗАГЛОХЛА.ЧТОБЫ ТРОНУТСЯ В ПОТОКЕ МАШИН НАДО СНАЧАЛО РАСКАЧЕГАРИТЬ ЕЕ И ПОЖЕЧЬ СЦЕПЛЕНИЕ,ПРИ МАЛЫХ ОБОРОТАХ МОЖЕТ ЗАГЛОХНУТЬ.ГОРЯЧАЯ НА ХОЛОСТЫХ ТОЖЕ ГЛОХНЕТ(НО НЕ ВСЕГДА)ИНОГДА ТИХОНЬКО ПОСТРЕЛИВАЕТ В ГЛУШИТЕЛЬ.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?ПОДСКАЖИТЕ!!!ДО ЭТОЙ БЭХИ БЫЛА 520(Е-34)М-20.И АУДИ-100(45)2.6Л.ПРОБЛЕМ КОНКРЕТНЫХ НЕ БЫЛО.ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ Х-5.ВСЕМ УДАЧИ.АЛЕКСЕЙ.

BMW 5 Series 2011

Отличная машина по всем параметрам....

Появлялся сверчок под днищем автомобиля, но разобрались, после пятого обращения....))))

Хочу подсказать по поводу появляющегося гула под днищем ........У меня такая же история 1/1.......Поменяйте резинки крепления глушителя (2 шт).... они визуально выглядят отлично, но свойства резины теряют свою эластичность и становятся жестче....Я менял уже два раза за 5 лет...Долго разбирались автосалоне Курска, но один из мастеров вычислил.... помогло))))

BMW 5 Series 1992

Сплошные достоинства. Легкость управления. Практически ничего не ломается, если ухаживать за ней как надо.

На BMW уже 22-й год. Машина просто сказочная!!!!! Сначала у меня была 520-я того же года издания. Я на ней ездил 9 лет. Нынешняя у нас в семье уже 16-й год. Я на ней почти 13 лет.

Внешний вид Управляемость Экономичность топлива Комфорт

Низкий клиренс Штатная акустика Отсутствие запасного колеса

И так владею я данным автомобилем относительно не долго (8 месяцев) брал с рук с пробегом в 80.000км, сейчас 95.000 (пробег родной). Не буду с вами делится процессом приобретения данного автомобиля, скажу лишь что выбор был между БМВ 5, Ауди А6 и Мерседес W212, в итоге выбор пал на БМВ. О чем не пожалел. Сразу скажу, комплектация у меня базовая (Бизнес), так называемый БОМЖ СТАЙЛ, поэтому многих примочек и фишек в авто у меня нет, но я и не переживаю об этом. Начнем с того что расстроило в машине:Самое конечно обидное что в машине такого класса не кожаный салон а какая-то дермонтиновая обивка сидений (понимаю что комплектация базовая).Качество звука штатной акустики, я не меломан, но хотелось бы получше. Отсутсвие электропривода складывания зеркал.Шумновата работа дизельного двигателя.Маловато места для задних пассажиров.Отсутствие запасного колеса (Знаю что машина комплектуется шинами ранфлет, но для наших дорог могли бы хоть докатку кинуть). На этом пока о минусах хватит, если что вспомню, то дополню. О плюсах автомобиля рассказывать особо смысла не вижу, тот кто ездил на БМВ тот их и так знает, а кто не ездил, тот не поймет, пока не проедет. Да конечно это БМВ, это конечно великолепная управляемость, при достаточно скромном двигателе, довольно неплохая динамика, комфорт, и конечно же брутальный внешний вид. А теперь о вложениях в авто за период владения. После приобретения была проведена полная диагностика автомобиля, несколько незначительных ошибок в памяти и всё, ходовка вся родная, ничего в автомобиле не менялось. Был выявлен только надрыв подушки на двигателе, которая сразу была заменена (6000 с работой оригинал). Так же была произведена замена масел в двигателе, акпп, заднем редукторе, всех фильтров (около 35т.р. с работой, всё оригинал, масло БМВ ЛОНГ ЛАЙФ) и на этом пока всё, больше денег она у меня не просила. Кстате не знаю у меня только так или у других тоже, но у меня от замены до замены масло в двигателе держится на уровне, никакого масложера нет. А в целом конечно автомобилем я доволен, есть конечно мелкие недостатки ввиду бедной комплектации, о которых выше сказано, но особо это не угнетает. Отзыв писал наскоро, что будет еще всплывать, буду дополнять. Если кто думает приобретать данный автомобиль то будте внимательны в юридических моментах из 4 машин которые я смотре 3 было "серыми" по документам, либо залоговые, либо по доверенностям. и еще не забывайте что на БМВ пенсионеры редко ездять, поэтому при покупке подержанного БМВ старайтесь тщательно диагностировать машину, особенно проверять пробег, потому что на этих машинах наваливают как правило молодые пацаны, а потом последующие владельцы жалуются что выжатая как лимон машина, неожиданно начала сыпаться и просить денег.

BMW 5 Series 1983

быстрота, комфорт, престиж, эргономика, материал, качество отделки

высокая стоимость запчастей, расход топлива, подвеска

Речь про автомобиль БМВ е23 в самом массовом исполнении 728i. Стоит сказать, что БМВ груп имеет успех до сих пор в том числе благодаря тому, что свою деятельность они начинали сразу с профильной продукции - 6ти цилиндровые авиационные моторы, а не со швейных машинок и патефонов как менее престижные автопроизводители. И вот эта идея воплотилась в автомобиле - седан БМВ е23 с шести цилиндровым рядным двигателем объемом 2.8 л. Для габаритов семерки такой мощности достаточно. Удовольствие от управления доставляет и удобство посадки, корректный педальный узел (в частности напольная педаль газа-промахнуться трудно), повернутая водителю панель управления, легко читаемые комбинации приборов. Почти всегда над головой есть люк, задние пассажиры ощущают себя по-царски, в общем великолепная динамика в купе с превосходным комфортом. Дизайн кузова пожалуй лучшее что могли создать немецкие художники и инженеры-лаконичность, умеренная агрессия, плавность линий. Сегодня стоит купить БМВ е23 тем, кто любит классику, и ездить хочет быстро, не уступая машинам современности! Расход топлива большой, но не запредельный, запчасти еще есть у тематических людей. При должном вмешательстве в конструкцию-большого вниманию к себе не требует. Правильно настроенный живой мотор едет так, что новичкам будет страшно, гарантирую! Рассматривать покупку стоит бывалым водителям, кто умеет контролировать свои амбиции на дороге. Автомобили БМВ младших семейств долгие годы шли в одном классе с нашими классическими АЗЛК. И если бы Москвич был шести цилиндровым, ездил бы он так же, как семерка е23!

BMW 5 Series 1992

Прекрасный управляемость,отличный двигатель,скорость,дизайн и качество сборки.

Не любить не качественный антифриз ,может это к лучшему.,Жаль таких машин не выпускают.

Удачный выпуск БМВ этой марки . Замечательный кузов,двигатель просто супер обороты,звук.Мечтаю прокачать машину,чтоб как новеньки был,и наслаждаться этой машиной.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 5 Серии по годам

Хотите купить БМВ 5 Серии и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 5 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 655 отзывов о БМВ 5 Серии любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.