BMW 14 отзывов о BMW 335

BMW 335 2012

BMW 335 2012

Звичайно двигун і керованість. Комфорт водійського місця і ефектний зовнішній вигляд.

При покупці б\\у, при собі треба мати +10-15% від вартості авто, щоб його привести у відмінний стан. Інакше маємо ризик тільки погіршити або взагалі вбити його.

Купив автомобіль, про який завжди мріяв. Нехай не новий, але саме такий який просила душа. І він не підвів, враження самі позитивні. Навіть на п\'ятирічному готовий їздити на ньому ще не менше 5-6-ти років. Якщо купуєте б\\у, то готуйтеся, що в ідеальному стані з середнім пробігом ви можете не знайти. А гарний стан авто може бути затьмарений дрібними недоліками.

БЫстрый и красивый

расход

Машина очень валит!Был мотор 335но пришлось менять турбины.Культовый автомобиль для своего времени. для спокойной езды и безпроблемной обслуги покупаете мотор 2.0 Без

BMW 335 2009

Плавный разгон и не менее плавная управляемость

Расход бензина немного большой

Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва, в прошлом году я купил себе этот замечательный аппарат. Я в восторге с этого автомобиля, пользуюсь уже год но удовольствие от вождения не пропало. Очень порадовало управление, плавно и быстро, в стили M3. Моё авто 2009 года с типтроником, 420 лошадок, 4л движок. Отличная скорость благодаря 7-ступенчатой коробке передач а самое главное кожаный салон что сейчас очень модно! Правда когда покупал мне говорили что разгон до 100 км/ч за 4.6 сек. но я протестировал и выявил результат 5.0-5.1 но это всё равно не меняет моего впечатления о "тройке" Желаю всем покататься на этом шедевре автомобилестроения!))

BMW 335 2015

BMW 335 2015

красива и технологична, эргономична и качественна

не замечено, цена

Я уже несколько дней смотрю машину маме и пересмотрел несколько вариантов. Один из них Пежо 206 кабриолет, мне все понравилось, и крыша откидная и эргономичность и приборы и цена. Я думаю можно посмотреть еще много вариантов, лучше все возможные, но это может занять много времени. К тому же я иногда записываюсь на тест драйвы и приходиться ездить на них в салоны.Сейчас я присмотрел BMW 335D E92 (cupe) для мамы, все круто, но цена немного говорит о раскрученном бренде. Конечно, внутри все дорого и стильно. Приборы и салон действительно высокого качества. Так мне показалось и не на первый взгляд. Я посидел и порулил на месте, впечатление осталось и до сих пор. Купе для мамы это в общем то, нормально. Ведь нужно просто экономить на пространстве, поэтому несколько дополнительных сидений просто ни к чему. И купе так же как и кабриолет подходит для моего выбора. Внешний вид BMW стоит тех денег которые за нее просят. Цвет качественный. Я смотрел синий металлик. И цвет меня устроил, оттенок что надо. Я всегда обращаю внимание на такие детали. Это важно. Так же отличились фирменные диски и другая атрибутика. Панель с магнитолой и руль. Удобно и сразу мне показался комфортным. Хорошие зеркала и множество технологий. Могут показаться сложными женщине, но мне пришлись по нраву. Пока буду еще смотреть.

BMW 335 2009

Дизайн, маневренность, умение держать дорогу

Стоимость обслуживания, расход

Купил данную модель в 2011 году. Машина сама была 2009 года выпуска, объем двигателя 3.5 литра - 306 кабыл, но стоял чип, благодаря которому по капотом было 355 л. с. Долгое время мечтал о БМВ, особенно купе. Первые впечатления были незабываемыми. Я носился по городу туда-сюда. Вскоре, я заметил что на бензин стал тратить очень много и пришлось оставить свои ночные поездки по городу. Очень понравилась то как машина держит дорогу. Продав ее, купил Ленд Краусер Прадо. Не хватает былого азарта и скорости. Зато я напрочь забыл о постоянных посещениях авто мастерских.

BMW 335 2006

BMW 335 2006

Просто отличный автомобиль очень комфортный удобный стильный солидный мощный двигатель по капотом,быстрый по старту все в нем есть комплектация супер полный пакет опций и т.д

Единственный минус в этой иномарке кушает много бензина,а бензин сейчас дорогой,и я считаю что в наше время нада брать экономичный автомобиль.

Просто отличный автомобиль очень комфортный удобный стильный солидный мощный двигатель по капотом, быстрый по старту все в нем есть комплектация супер полный пакет опций и т. д

BMW 335 2005

BMW 335 2005

Мощь, красота, дизайн

высокий расход топлива, быстро потерял свою свежесть

Очень хороший автомобиль, от очень известного и всемирно признанного автомобильного производителя! Взял ее, чисто от любви к марке BMW, спросил многих своих друзей и знакомых, все были одного мнения-хороша! Купив данный автомобиль, я понял, что имею дело с очень хорошим автомобилем! но со временем ситуация стала меняться. Через 2 года пользования этим автомобилем, он стал проявлять свои негативные стороны. Мощность двигателя остался тот же, но расход бензина и масла серьезно вырос. Благодаря этому он стал приносить мне хлопоты, трепать мои нервы, кошелек стал заметно пустеть. да и в плане комфорта возникли серьезные вопросы. кожа в салоне стала сползать, пропала та свежесть в салоне, что была раньше.

Стиль, комфорт, качество

Цена покупки и обслуживания

Снова здравствуйте, дорогие читатели моего очередного обзора. Сегодня хочу окунуть Вас в автомобильный Мир и рассказать об очередном железном жеребце 21 века. Речь моя пойдет о весьма популярном, но в тоже время редким на наших дорогах автомобиле - BMW 3-Series 335D E92 в кузове купе. За весь свой водительский стаж я побывал за рулем очень многих автомобилей и готов сделать конечный для себя выбор: меня впечатляют и приводят в восторг автомобили средних размеров, оправдывающей себя начинкой и конечно же дизайном в стиле классики. Бывал я за рулем автомобилей различного производства (и Французов, и Корейцев, так же Японцев и многих других), но Немецкое качество не может переплюнуть никто. Не на один уровень высокое качество сборки, лучше все показатели и характеристики автомобилей (не только на бумаге, указанной производителем, но и на деле). Когда садишься в автомобиль немецкого производства, создается впечатление, что это твой "второй дом", в котором всегда уютно и из него не хочется выходить. В общем владеть таким автомобилем - одно незабываемое удовольствие. При выборе данного автомобиля я опирался на основные для меня критерии: выделяющийся дизайн, мощный двигатель, максимальная комплектация автомобиля, комфортная управляемость, очень быстрая автоматическая коробка передач и конечно же комфорт во время поездок. Но самое главное, это харизматичность авто - она подчеркивает, что ты не зависим от кого либо, ты хочешь быть тем, кто ты есть. Сам автомобиль пригнан из Германии, три года тому назад. Все время автомобиль обслуживался в срок, ездил только по лучшим дорогам и только в теплое время на дворе. Пригнан он был из знакомых рук, которые оберегали его все время и любили. Понятное дело, что при его покупке совесть прошлого владельца была чиста, а "здоровье" данного автомобиля было на максимальном уровне. Подчеркну тот момент, что в СНГ этот автомобиль стоит на много дороже, тысяч на восемь - это точно минимум, а может быть и больше. Но и гнать его с Запада тоже не дешевый вариант. Одна стоимость растаможки потянет на круглую сумму с таким то двигателем в 3.0 литра.В этот роскошный кузов спрятали 3-х литровый битурбированный двигатель, потребляющий дизель. Выдает он нам 285 лошадок. Для удобства управления этим чудом есть подрулевые переключатели передач. Работает все мгновенно от любого качания. Живой автомобиль! А если кому то будет мало заявленной мощности, то с помощью чипа Вы сможете увеличить силу до 320 лошадей. Больше, думаю, что не нужно, если же нет желания погубить данный автомобиль. В автомобиле электроника ограничивает максимальную скорость до 250 километров в час. Вот таковы правила безопасности автомобиля. Никакого тюнинга "сердца" автомобиля не проводилось, все оставили так, как оно было на начальном этапе.Данный автомобиль, как Вы уже заметили, имеет кузов в исполнении купе - больше места и простора за счет более длинного, но в тоже время узкого кузова. Крылья переда автомобиля - пластиковые. А сам капот - алюминиевый. Заглянем в салон. Выглядит он потрясающе. Декорации в виде светлых пластиковых вставок завораживают любого пассажира. На потолке установлен панорамный люк, установлена навигационная система с ярким дисплеем, встроенный винчестер для сохранения данных. Установлена захватывающая дух аудиосистема, которая передает все краски звучания, даже когда Вы мчитесь на скорости 110 километров в час и у в автомобиле открыт либо люк, либо все окна. Подсветка приборной панели:В автомобиле установлен биксенон. Фары поворотные - меняют направление освещения, когда Вы выворачиваете руль. Двери закрываются очень тихо и плавно. Вас не будут раздражать те, кто любит громко хлопнуть дверью. Здесь этого не выйдет - установлен дожим замка. В данной автомобиле есть все, чтобы почувствовать себя на высоте комфорта - кондиционер, круиз-контроль, датчики дождя и света, автозатемнение зеркал, навигационная система, подогрев сидений (или проще говоря попогрев :)), электрическая регулировка сидений водителя и пассажира, с функцией запоминания. Конечно же это не все. можно перечислять все вечно. Когда первый раз сел на водительское место и начал движение - впечатления были незабываемыми. Короткий ход рулевого колеса (всего один поворот руля для максимального поворота колес) и плавность хода не заставляют напрягаться. С каждого бока есть поддержка сидений, что делает посадку очень удобной. Автомобиль нравится абсолютно во всем, кроме установленных на ней колес 19 радиус. Когда ехал по дорогам нашей страны - думал попал в Ад. Боялся каждой ямки и кочки на дороге. После того, как пригнал автомобиль были заменены все расходники и фильтры (воздушный и масляный) - отдал не больше 150 условных единиц. Позже заменил диски с резиной 17-го радиуса, почувствовал даже, что расход стал меньше. Заменено лобовое стекло (была трещина) - обошлось в 240 долларов. И это все, никаких больше вложений. По расходу топлива - город выходит 10-12 литров, по трассе - 7 литров при скорости 100 километров в час. Почти так же, как указано производителем. Пр разгоне в 250 километров в час (Германия, автобан), даже не чувствуешь этого. Создается впечатление, что катишься на скорости 120 километров. Вот как даже. Подводя итог моего обзора могу сказать то, что у данного автомобиля не может быть полноценных конкурентов. Сердце автомобиля работает резво и шустро, передавая всю свою мощь и силу. Этот автомобиль поможет Вам выделиться из толпы. А качество комфорта во время поездок - не заставит Вас сомневаться и жалеть о покупке. В конце все таки скажу, что этот автомобиль для тех людей, кто всегда хочет оставаться тем, кем он является на самом деле! Спасибо за внимание, мои дорогие читатели. Ожидайте свежих моих обзоров на автомобильную тематику, да и не только. Всем приятных покупок.Предлагаю просмотреть свежие обзоры других автомобилей:Автомобиль Audi A5 купеАвтомобиль renault laguna III - хэтчбэк

BMW 335

супер сочетание цены и качество даже на бушных машинах

вообщем нет главное не влететь на ремонт коробки и двигла

Когда я покупал свою первую машину выбор пал на бмв 318 в кузове е-46. Это была мечта, но надо понипать что за все надо платить. При учете что машинку я брал не новую вложения были хорошие но если честно. То когда на этой ластачке вылетаешь на трассу забываешь обо всем 210 по каширке на перегонки с эклипсом супер ты летишь звук двигателя на максимуме кто не выжимал не поймет правда советую не повторять черевато авариями и лишением прав.

очень комфортная машина

не обнаружено;

Великолепный автомобиль, вообще я в восторге от него, такой удобный, быстрый а самое главное не большой и вместительный, да вот только жрёт он как мамонт, я до этого катался на малолитражке, поэтому не привычно, но это стоит того,

BMW 335 1992

BMW 335 1992

надежная машина

дороговата

Хочу написать отзыв об автомобиле BMW 3 серии. Когда у нас встал вопрос о приобретении автомобиля, муж сразу сказал что хочет только БМВ. Другие рассмотрению даже не подлежат. Я очень долгов возмущалась, перебирая другие марки автомобилей, предлагала, но увы и ах. Вот в нашем дворе появилась старенькая черная БМВэшка. На эту машину я по другому стала смотреть, с любовью и доверием, после того, когда она без проблем и поломок сделала марш бросок , обратно, и к конечному пункту. Это немаленькое расстояние скажу я вам, особенно для нашей старушки. Но видимо умеют немцы машины делать.Хоть и говорят чисто мужская марка, но мне она тоже нравится...

комфорт, качество, мотор

не обнаружено;

На днях проехался в авто BMW 3 своего хорошего знакомого, могу сказать, что это лучшее что может быть, в разумных пределах, для езды в спортивном режиме. Создается ощущение сумасшедшего драйва от езды и незабываемой динамики разгона машины. Входит в повороты как вкопанная, отлично держит дорогу, устойчива.На неважном покрытии, я имею в виду бугорчатую поверхность дороги и ямы, слегка потряхивает, но это простительно по сравнению с тем, на что эта тачка способна. Рычание сумасшедшего зверя! Как будто находишься внутри сильного и властного животного.Отдельно отмечу комфорт сидений, сделано анатомически правильно на высшем уровне, продумана до мелочей.В общем, машина хороша! Стоит она недорого если взять во внимание ее возможности и правильно оценить способности.

BMW 335

комфорт, дизайн, мощность, хорошее управление, отличное соотношение цены и качества - все что нужно покупателю.

к минусам мог бы отнести слишком большой расход топлива, что может ударить по кошельку владельца. больше минусов не найдено.

Мне очень понравилась эта машина. Отличный и продуманный интерьер салона, хорошее соотношение мощности к крутящему моменту. Двигатель очень мощный, так что вы можете с уверенностью побеждать в автогонках на этой машине. Во всем мире BMW сейчас занимают лидирующие места в широко известных турнирах. Что еще можно сказать - BMW 3-й серии можно назвать прорывом во всем концерне этого производителя, появилось множество нововведений, повсеместно начинают использоваться новые технологии. Что касается цены на этот автомобиль, то несмотря на все новшества, он продолжает оставаться относительно недорогим в своем классе. Советую всем, у кого есть такая возможность, приобретать данный автомобиль, так как он сможет повысить престиж его правообладателя и станет приятной игрушкой в руках знающего и аккуратного человека.

BMW 335 2010

BMW 335 2010

Привлекательный экстерьер, комфортный интерьер и качественная сборка,отличная динамика разгона и торможения, отточенная управляемость,большое количество опций в стандартной комплектации.

Высокая цена в сравнении с одноклассниками менее брендовых марок,большой расход топлива,дорогостоящее сервисное обслуживание,маркий салон бежевого цвета.

Сегодня сел за руль BMW 3 Series 335d. Впечатления от вождения пришли с первых секунд. Всё от щелчка дверной ручки при открывании, до приятного для прикосновения пластика на приборной панели говорит о том, что, автомобиль сделан качественно и для людей.  Дальше - больше. При нажатии кнопки "Start", стальное сердце "болида" не оставит равнодушным даже самого требовательного водителя. От сильного грудного рычания улыбка сама собой возникает на твоем лице. Теперь пора прикоснуться к рычагу КПП. Здесь она механическая, 5-ти ступенчатая. Первая передача включается чётко. Остальные - не хуже. Отпускаю сцепление и добавляю "газ".   Динамика - "пуля"!  Управляемость - выше всяких похвал! Автомобиль в прямом смысле просто "цепляется" за дорогу всеми четырьмя колесами. При нажатии на педаль тормоза, машинка мгновенно уменьшает скорость и останавливается как об стену. И конечно нельзя не заметить завистливых взглядов идущих по тротуару парней и загадочных улыбок девушек. А в принципе, всё можно было описать тремя буквами - это просто BMW!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 335 по годам

Хотите купить БМВ 335 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 335 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о БМВ 335 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.