BMW 40 отзывов о BMW M5

динамика, простор салона, дизайн кузова, управляемость, качество сборки

стоимость обслуживания, качество материалов, расход топлива, цена

Смотреть все б/у BMW M5

Удобный Стильный

Дорогие запчасти Ломается часто Ходовка не крепкая

Машина просто идеал, мужики всем советую. Удобная, стильная, хорошо стоит на дороге, не шатается как банка. Кожаный салон приносит удовольствие. Но есть и минусы этого автомобиля. Он часто ломается. Цены на запчасти космос, а некоторые приходится заказывать. пескоструит передний бампер страшно, я крашу его раз в год стабильно.Не устойчив на гололеде

Мотор мощный )

Передняя понель не нравиться вообще

Бмв ествественно вложено больше мощей в мотор нежели чем Мерседес!Бмв салон так себе на 3-не особо комфортно в Мерседесе ты сидишь как в своей тарелке, комфортно и удобно !Бмв часто ломаются, вечные проблемы с мотор ! понапичкают своих турбин и атмосферников, потом меняй все в тридорога ! Тарпеда пустая, зато Бмв, как говорят некоторые )

BMW M5 2005

BMW M5 2005

Изящная, мощная просто ослепительная...

Очень дорогая в обслуживании и расход топлива космический

Мне очень понравилась эта машина. У нее просто потрясающий внешний вид, мне особенно нравится вид сзади. Я считаю что за всю историю бмв именно 5 серия выходила успешной ведь при создании этой модели у компании бмв было много денег они не жалее вкладывали именно в машины. Отличительной особенностью является мотор V10 он выходил только в корпусе E60. Много видел таких машин в комплектации HAMAN!! Я смотрел много роликов и читал много форумов всем нравится это машина но пока у меня не хватает средств на покупку, а так хочется сесть почувствовать эту мощь скорость. Маши на сама по себе и и упакована по полной включая телевизор и навигацию и телефон с громкой связью, очень дорогая и качественная отделка салона.

BMW M5 2006

Мощный двигатель и удобный салон.

Большой расход топлива и плохая управляемость.

Купил я это авто год назад, сейчас езжу на нем. Автомобиль очень практичный и быстрый. По трассе расход примерно 15-17 литров, по городу 21-25 литров. Подвеска очень мягкая, как для такого спортивного автомобиля. Салон очень просторный и удобный, есть где развернуться. Багажник на 700 литров очень впечатляет. Колесная база, как раз для этого автомобиля. Двигатель очень мощный, у меня 4.4 (507 лошадиных сил). Машина с таким двигателем - просто зверь. Есть и недостатки... Автомобиль плохо управляется, на поворотах приходится очень поворачивать руль. Часто масло приходится менять. ЕПодвеска, так же быстро изнашивается, но в целом автомобиль отличный.

Внешность

Управление

Приветик. Я счастливы обладатель BMW. У меня была М6 E63. Е63: Купе, бешеный красный цвет, 22 колеса, люк, выхлоп Hamann. Такой я её забрал из салон. На ней я учавствовал в стрит-рейсинге и так далее. Но её время прошло и я подумал об новом кузове М6. Но я пошёл более практичным путём. Я купил M5 F10. Это нечто иное, нежели Е60. Она более большая, более практичная, но она не сумашедшая! Да валит, да идёт боком, но нет этого ВАУ! На Е60 и Е63 я выжимал 300 и мне не было страшно. Здесь же, я еду 250 и уже очко сжимается. Она рыскает. На 250, если нажать газ в совсем в пол, она может забрать Вас с собой на небо. Зимой я выкатил на ней один, только, раз! Я купил дорогущие зимнее колеса. И на первом же повороте её занесло. И это при включённых помощниках! Как-то так. Лучше купите 550 M-performance на полном приводе.

Быстрый,стильный,яркий,очень крут

У этого автомобиля нету минусов

BMW M5 очень быстрый автомобиль. Дизайнеры BMW сделали внутри всё так, чтобы водитель ощущал только комфорт. Удобные сиденье, удобный руль, приятно радует глаз панель приборов. Этот автомобиль дорогой, но поверьте, это того стоит. Он идеально подходит как для трека, так и для деловых переговоров. Дорогие мои, покупайте если есть такая возможность

Мощь

Их нет

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы вам рассказать про автомобиль bmw m5 в кузове e60. Данный автомобиль я преобрел в сентябре 2013 года, и сразу понял что это то что надо, для данного авто был купоен отделтьный гараж в котором он хранился, у этого автомобиля я не обнаружил минусов, автомобиль идеалтно подходит для езды по городу, я же этот автгмобиль покупал для выходного дня по сколтку для езды на работу я использую mersedes, но о нем я напишу позже, как оказалось что это не автомобиль просто зверь, и я от него испытываю неимоверные эмоции. Меня поразила очень удобная и информативная система мультимедии, очень нравятся формы данного авто, и я вам советую если вам чего то не хватает в жизни, то не поленитесь накопить деньги на данный авто. Этот авто не предназначен для езды на заднем сидении. На ней хочется не просто ездить в медленном потоке, а именно наваливать, в этом авто радует все, начиная от колес, заканчивая двигателем, интерьер автомобиля выполнен учень красибо, все эти кнопочки, крутилки находятся очень удобно, все под рукой. Не буду рассказывать про двигатель и все остальное, по сколько не сильно в этом соображаю. Автомобиль обслуживаю только в официальном диллере(благо деньги позволяют) . Подведем итог, если вы молодой и инергичный парень в жизни которого не хватает драйва, то этот автомобиль специально для вас. Всем спасибо за то что дочитали мой отзыв до конца. До свидания)))

всё в плюсе

у меня нет претензий

Привет друзья! Вот решил поделится с вами новостью о том, как проходят моя жизнь с моим авто. Начну с того, что я просто безумно влюблён в эту машину! Свою малышку я приобрёл в 2013 году и с тех самых пор практически без вложений и главное, что не за какие деньги не продам свою королеву! С самой первой минуты как сел за руль я уже не хотел выходить из салона данного авто! но когда я всё таки завёл двигатель и надавил педаль газа, всё! в моей жизни абсолютно всё перевернулось! в общем те кто думает стоит ли приобретать такой автомобиль, говорю вам с уверенностью, что вы не в коем случае не пожалеете! один сплошной позитив! у меня как у водителя нет никаких притензий к данному автомобилю, вижу только одни плюсы) из минусов было одно замечание от пасажира, когда гоняли на слёт автолюбителей, так вот было высказано негативное мнение что на дальнее расстояние не очень удобно ехать на заднем сидении) но мне как водителю данный факт проверить затруднительно! так что как то так! тачка огонь!

BMW M5 2016

BMW M5 2016

Дизайн, ходовые качества

Не обнаружил

Я от этой машины просто без ума. Она идеальна. Её мотор не позволяет скучать на дороге. Она может ехать как очень быстро так и медленно. Почти весь салон сделан из белой кожи, что очень красиво выглядит. Салон довольно просторный, спокойно поместится человек 5- 6. Также в нём много функций, начиная от подогрева стёкл, сидений и заканчивая бортовым компьютером. Ещё я бы хотел отметить коробку передач, она очень удобная и с ней практически нет проблем, как это было на прошлых машинах этой марки. Багажник вместительный, не смотря на то что машина не очень длинная багажник глубоко расположен. Задние и передние фары очень яркие, как ближний так и дальний.

BMW M5 2015

BMW M5 2015

Удобная

Минусов в данном автомобиле не увидел.

Всем привет! Знакомый приобрел BMW M5 E60 -машина просто огонь, отлична в управлении, хорошо держит дорогу, большое количество функций. Двигатель работает, как часы. Проехали 2100 км. пока перегоняли домой и даже не устали. Самое главное машина теплая, уютная. Все датчики работают на "УРА". Хороший ночьной свет фар, как ближнего так и дальнего. Мягкая подвеска. Кожаный салон, ну просто кровать на колесах. Всем советую такой автомобиль.

BMW M5 2011

Цена ниже чем у конкурентов, салон круче чем у конкурентов, задний привод для любителей дрифта, хороший звук выхлопа. Стоимость ниже чем у конкурентов.

Самая медленная среди конкурентов.

BMW M5- не плохой заднеприводный драйверский автомобиль, который хорошо рулится.Но если сравнивать с ее конкурентами- "Audi RS6 Avant" и "Mercedes-Benz E AMG" то- BMW M5 уступает в плане динамикы разгона. Расход топлива у BMW M5 самый средний среди конкурентов.Что касаеться привода:- из за заднего прывода BMW M5 уступает конкурентам, из за этого динамика разгона у - "BMW M5" хуже чем у полноприводных конкурентов.Багажник у- "BMW M5" самый маленький среди конкурентов. Старые фары, у конкурентов стоят технологические лазерные фары, BMW со своими лампами уступает.Надежность и стоимость обслуживания у "BMW M5" тоже не на высоте, конкурент- "Audi RS6 Avant" будет надежней и дешевле в обслуживаний.Коробка передач у- BMW M5:- стоит 7 ступенчатый автоматическая с двумя сцеплениями, который неплохо отрабатывает но немного проигрывает 8 ступенчатому работу от конкурента "Audi RS6 Avant".Из плюсов автомобиля - BMW M5 можно отметить: + качественный и комфортный салон, который выглядит не так сдержанно и дешево как у конкурентов+ хорошое звучания выхлопа

BMW M5 2013

Быстрый, красивый, управляемый, современный, достаточно вместительный, хорошая коробка, достаточно мягкая и удобный на трекэ.

Стоимость, обслуживание, старый по факту мотор.

Предыдущий BMW m5 в кузове e60 был безупречен. Имел двигаль объемом пять литров и мощностью пятьсот семь лошадиных сил. Однако новый m5 имеет двигатель 44 битурбо, которое выдает 560 лошадиных сил, но если сравнивать эти два двигателя, то двигатель на f10 имеет атский крутящий момент. С этого двигателя можно получить 650 лошадиных сил просто чипанув его. Также у машины блестяще робот с двумя сцеплениями. Салон просто великолепен, кожа высокого уровня, жаль нету Алькантары. Управления автомобиля вызывает кучу положительных эмоций. Большая мощность, хорошая коробка передач и задний привод доставляет много удовольствия. О размере багажника говорит не хочется, потому что тем, кто нужен большой вместительный багажник, тому не нужен M, а так он у него вместительный, конкурент у этого автомобиля это Audi RS6, Mercedes CLS 63 Amg, но у них не такой вместительный салон, как у BMW и ни один из этих автомобилей не дарит столько впечатлений сколько этот BMW.

BMW M5 2010

BMW M5 2010

Салон, двигатель, управление

Большой расход топлива

Добрый день читатели! В других комментариях я уже говорила о том, что я фанат техники ))) так же я являюсь фанаткой автомобилей, а если говорить точнее BMW M5. Это не машина - это мечта любого адекватного человека. Начну, пожалуй, как обычно, с плюсов автомобиля. Его салон - сказка ! В нем можно сидеть вечно ! Очень комфортабельный салон! Очень хотелось бы отметить коробку - автомат. Не смотря на то, что двигатель в БМВ больше предназначен для гонок, этот автомобиль очень хорошо подойдет девушкам и женщинам, внешне М5 выглядит более женственно, я всегда за рулем этой машины представляю девушек и женщин )))Очень удобно в ней расположен руль, так же легка эта машина в управлении. Единственный ее минус на сегодняшний день - это большой расход топлива. Только не понятно, чей это больше минус, машины, или нашей страны )))Девушки, если вы выбираете себе машину элитного класса, то уверяю вас, БМВ М5 не оставит вас равнодушными !! Берите и не пожалеете !!!Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе автомобиля !!!

BMW M5 2012

BMW M5 2012

Роскошный салон, низкий урокень шума, мягкая езда, маневренность - это формула правильной езды.

Я не нашел минусов.

Я считаю, что эта модель - главнй показатель успеха компании BMW. Идеальна для тех, кто любит мощь и ни в чем себе не отказывает. Дизайн модели элегантный, плавно переходящий, сексуальный. Но самое главное в этой машине, как и в остальных моделях BMW, - это глаза, очаровывающие и загадочные!

дизайн

тупит при разгоне, где - то 1-2 секунды (думает)

Машина с виду прекрасна, внутри тоже не плоха, но по ходовым качествам не айс. Мне не нравиться, что она тупит при разгоне, где - то 1-2 секунды

BMW M5

BMW M5

Внешний вид, безопасность, комфортность, хороший обзор в общем много чего можно отнести к плюсам!

Единственные минусы, то что дорогое обслуживание! Цена на автомобиль, Подвеска не много храмает.

Не давно ездил на этой машине и могу сказать что знаю, и как есть! Во первых этот автомобиль очень хороший, и просто шикарный. Теперь перейдем к основным темам, и так начнем! 1- Салон, салон данной модели сделан просто шикарно и с умом, радует отделка, и те материалы из которых сделана отделка 2- Обзорность данной модели просто превосходна! Регулировок очень много, для каждого типа если ваш вес 150кг, а рост от метра 70 до 90. Ты сидишь и видишь всю дорогу. Приборы расположены очень удобно! 3- Ходовая часть у BMW как мы знаем многорычажная подвеска, а то и значит что управляемость очень хорошая, но если ваша манера езды грубая, то в скором времени придется менять серги! 4- Коробка автомобиля просто наишекарнийшая! 5- Внешний вид очень привлекателен. Дальше на ваш вкус!, просто научитесь выбирать для себя авто, которое подходит именно вам, под вашу манеру езды, ну и конечно смотрите на ваш карман перед покупкой!

Все не перечесть

Расход Транспортный налог Мало живых и не битых

Доброго времени суток почитал отзывы о эмке и решил написать свой хоть и лень,но то как несправедливо засирают легенду выбесило(((Отзыв пишу впервые, поэтому прошу не судите строго)Времени не много поэтому все строго по пунктам)Владел двумя такими автомобилями поэтому в теме.До этого автомобиля владел:opel omega 2.5 автомат,Toyota rav 4 2.4 2008 г.в (полное гавно за бешенные деньги:авто брал новым с салона,после года эксплуатации заклинил газ и соотвественно авария:не одна подушка не сработала даже).;wv b5 ;Bmw 530i e60;Bmw 525 e60)Двигатель: Отличный мотор Атмосферный двигатель с нереальным звуком и динамикой без турбин и компрессоров,Двигатель сделан по подобию двигателя применяемого на формуле 1 , только объем в два раза больше:отсюда и звук)))Многие знакомые говорят,что звук похож на звук мотоцикла,а тут раз и БМВ и все в шоке.Масла в двигатель только 10W60(такое масло заливается потому ,что оно сука греется и соответственно чтоб вязкость не падала).Уважаемые будущие владельцы эмок когда даете коксу или гоняетесь пожалуйста смотрите за температурой масла и не давайте ему подниматься выше 120, так как можно кончить двигатель.И еще при выборе автомобиля обязательно продиагностируйте двигатель потому что делать его мало кто умеет и делать его не дешево(особое внимание уделите системе Vanos).Я думаю,что многим интересно будет,а как же проверить состояние двигателя????В общем я спрашивал у механиков кто делает и обслуживает данные моторы и : нужно слить масло с поддона и с фильтра ,а перед тем как слить масло нужно в место куда сливайте проложить тряпочку или марлечку и когда слили все масло посмотреть кол-во стружки,,,,если она микроскопическая и не видна то все ок,если она крупная то двигателю осталось не долго((( .Если вдруг проводили какие-либо работы по двигателю в т.ч. тюнинг то прокачивайте ваносы сразу........Ресурс мотора порядка 500 тыс.км. В целом мотор очень надежен и при своевременном обслуживании и нормальной эксплуатации прослужит долго,но только не заливайте Castrol!!! (Для японофилов ремарка:Кто нибудь видел Evo или STI c неперебранным мотором????МММ? Эмки в 70 % случаев с родными и неперебранными моторами.А попадают на мотор из за того что уровень масла проебывают.Шасси и подвеска:Управляемость супер))Есть три режима работы комфортный и еще два спортивных (управляется все кнопкой EDC около рычага КПП)) В комфортном режиме авто очень комфортный (езжу 70 % времени), в самом жестком режиме авто похож на картинг и рулится просто феноменально,можно в шашки поотжигать))) Что кассается обслуживания то по цене едентично как bmw 530i e60(все кроме стоек и редуктора) Стоики спереди(ходят примерно 150 тыс по нашим дорогам,цена порядка 20 тыс за одну новую) электронные, сзади(чуть больше 150 тыс.цену не знаю )обычные не электронные.....Подвеска очень надежная и при условии ,что машина не уставшая, не требует к себе повышенного внимания.При пробеге более ста тысяч поменял только косточки и передние салентблоки в рычагах(они меняются отдельно от рычага) и задние косточки и салентблоки плавающие.В остальном все без нареканий.....Также есть огромный плюс в данном автомобиле это блокировка диференциала(при покупке обратите внимание)....Если не крутить каждый день пятаки то неубиваемая вещь...и еще зимой авто себя ведет очень хорошо помогает блокировка и стабилизация(передвигаясь зимой всего один раз сел) буксовать долго не советую сожгете сцепление.Сцепление!!!Это расходный материал на данном автомобиле(((Только это не все ,,,дело не в том что это недостаток на данном автомобиле, а в том что мало кто правильно его эксплуатирует,,итак ресурс сцепления варируется от 10 тыс. км.-90 тыс. км.Отчего это зависит???зависит это от того в каком режиме вы переключаете передачи, а именно если вы переключаете передачи в МАНУЛЕ то сцепление будет ходить максимально долго,если в режиме ДРАИВ то гораздо меньше.И еще на автомобиле есть такая интересная,но с моей точки зрения бесполезная вещь (Launch control),что это такое посмотрите на youtube...но 10 таких Launch может и больше и сцеплению приходит конец.Итак сцепление стоит на авито 18 тыс..Также есть такая вещь как маховик(его хватает на два сцепления)стоимость маховика 32 тыс. . Сцепление меняется путем снятия коробки(процедура может быть проделана в любом нормальном сервисе и там нет ничего сложного) вот только после замены сцепления его нужно адаптировать или как говорят сервисмены ввести в эксплуатацию( стоит она 2500,даже у дилеров), машина делает все сама просто нужна диллерская диагностика.ОБЯЗАТЕЛЬНО АДАПТИРУЙТЕ СЦЕПЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЕГО ЗАМЕНЫ СРАЗУ ЖЕ ИНАЧЕ ОНО БЫСТРО УМРЕТ.Адаптация занимает порядка 40 минут и все машина готова к эксплутации.Трансмиссия:в Целом очень надежна их на автомобиль устанавливалось две:SMG 3 и простая механика. Механика очень редкая вещь в основном присутсвуют у нас SMG 3 и далее о подробнее о ней:Это секвентальная коробка или попросту очень похожа на механику передачи переключаются при помощи гидроблока который установлен снаружи коробки. Коробка сделана с запасом и выдерживает мощность до 700 л.с.Объем масла 2.7 литра масло стоит по тысяче за литр.Тормоза:Лучше я не видел)))))))Замедляют на любой скорости так что глаза на лоб вылазят.Хватает их на долго(хотя смотря как эксплуатировать) Сделаны из какого то сплава с чугуном и не требуют к себе внимания и долговечны. Стоимость передних дисков (одного 18 тыс.только оригинал+колодки неоригинал 3тыс.) задние гораздо дешевле (не менял еще цену не знаю). Кто то скажет дорого я скажу они того стоят,много раз спасали и полной жопы-даже иногда не ожидаешь,что так можно замедляться.Салон и кузов:Моя Эмка в топовой комплектации:Лоджик 7 ,сидения с обнимашками (активные),двойные атермальные стекла, вентиляция сидений,торпеда в коже и многое другое.Это не передать словами-это кайф,музыка играет так четко и качественно, что не хочется ничего более ;шумоизоляция просто секс( на 250 км.ч спокойно разговариваешь)В общем чувствуешь себя на миллион долларов.Ни скрипов не шумов нет.Расход:лето(17-21) трасса(110-150,11-13;160-210 14-18) ,зима ко всему на два литра больше.Итог: Все вышеперечисленное написано для того чтобы вас будущие владельцы не развели на сервисе,и для того чтобы не повторять чужих ошибок автомобиль очень надежен и при человеческой эксплуатации(цены на запчасти терпимые) будет дарить только радость и бешенные эмоции от вождения и бешеную популярность среди женского пола,единственная проблема ,в том что без нее жить не можешь ,,,Эмка никого не оставляет равнодушным и едет быстрее многих мотоциклов,купив Эмку я продал байк так как необходимость в нем отпала(Автомобиль эксплуатирую каждый день круглый год (за исключением сильных морозов),но стихия этого автомобиля это трасса там он выдает так что все охуе...ют....И еще к диллерам на ней даже не суйтесь накошмарят так что жить не захочется...(есть два места где обслуживают такие авто 1)raceport 2)m-центр) P/s Кто не ездил на Эмке тот не познал BMW)))

BMW M5 1999

BMW M5 1999

Как-то давным-давно решил я купить BMW. Дело было в Голландии. Почитал всякого и выбор пал на 530i, подобрал одну из последних выпусков в 39 кузове, с мизерным пробегом, созвонился с гаражом, сказали ждут. Подъезжаю, ее уже выкатили на улицу , стоит такая вся намытая, блестит. Прокатился все замечательно, внутри полный фарш, все дела. Как новая. Ну говорю, пошли оформлять. Заходим в гараж, идем мимо кучи всяких BMW, гараж огромный. Иду я рассматриваю машинки и тут я вижу ЕЕ. Стоит в дальнем темном углу. Покрытая пылью, забытая всеми и ненужная практичным европейцам. Старая. BMW M5 E39 1999 года. Ноги сами поворачивают к ней. В общем забыл я намытую 530i , сказал другим ее продавайте а мне заверните вот эту, пыльную. Продавец чуть от счастья не упал, как сейчас помню. Ему наверное премия грозила нехилая за слив висяка. Вся оптика поменяна на рестайл. Чип тюнинг, чего-то еще там понаделано, продавец грузил, я его не слушал. Пробег около 115 тыс. Ну в общем забрал я ее, поездил какое-то время, ощущения не передать. Самолет на взлете. Но у меня не было настолько мощных машин раньше, как они должны ездить реально, я был без понятия. Подозревать что с ней что-то не так я начал со временем. Как-то неуверенно она уходила от всяких бешеных табуреток на светофорах. А однажды еду я , даю ей газку для обгона и тут вдруг скорость падает, я жму по газам 0 эффекта. Газ в пол а она так тихонько тошнит километров 80-90. Вокруг машины со свистом проносятся. Останавливаюсь, глушу , завожу. Трогаюсь проблемы нет. В общем у BMW это называется аварийный режим. Машина стала в него впадать чуть ли не каждый день. Компьютер обнаруживает что что-то не то со смесью и не дает ехать нормально, только дотошнить потихоньку до сервиса. И тут у меня началась эпопея. Я был в куче разных сервисов, все было протестировано , измерено, исследовано. Все только руками разводили, типа все зашибись, в чем проблема загадка неподвластная специалистам BMW. И тут до меня наконец дошло, почему она стояла пыльная в углу. Практичные европейцы были не основной причиной. Я решил что так просто не сдамся и вспомнил времена обладания жигули 06, когда я насобачился клапана регулировать чуть ли не на ходу. Мною была приобретена из штатов аппаратура для тестирования BMW, произведено самостоятельно множество различных экспериментов, замеров и т.д. Прочитано куча литературы, исследованы все основные сайты и форумы по BMW. И я пришел к выводу что вот оно – должно быть причина все таки в расходомерах воздуха (их 2 штуки). До этого они проверялись несколько раз в различных сервисах и все утверждали что они в порядке и менять смысла 0. К тому времени расходы уже перевалили за все разумные пределы и я был уже просто на принципе. Хотя денег было уже жалко и мысль подпихнуть ее куда-нибудь и взять что-то попроще стала посещать все чаще. Я обнаружил, что сами датчики расходомеров у M5 такие же как у какого-то VW (уже не помню какого точно). А сами понимаете датчики от VW дешевле чем от M5 раз в 10. Как раз самое то для экспериментов. В общем расходомеры VW были куплены, датчики переставлены в расходомеры от M5. Все собрано обратно и я отправился тестировать. Дело было уже ночью. Выезжаю потихоньку на трассу, газ в пол и Ooooooooo ! Не врал собака продавец! И чиптюниг был и наверняка много чего еще. Так машины ездить не могут. Мною просто выстрелили из катапульты.В общем много я наездил на этой машине потом. И много чего потом портилось еще. Но после вышеописанной эпопеи все было не страшно. Испортилась водяная помпа - проблем нет. 1300 евро и поехал. Бензонасос – 700 евро и вперед. Сцепление стерлось - 2000 евро и едем дальше. Проблемы следовали одна за другой но диагностировались мгновенно и при наличии денег решались оперативно. Между ремонтами я наслаждался непередаваемыми ощущениями от езды. Я вроде не лихач, но эта машина сносила разум напрочь. Состояние газ в пол стало обычным при любой возможности. На трассах в Германии где не было ограничений скорости крейсерскую скорость поддерживал около 280км/ч (спасибо чипу – никаких отсечек). Когда начали рассыпаться резиновые шланги под капотом я понял, что время пришло. И расстался с ней со слезами на глазах. Машину сдал дилеру BMW доплатил и взял Z4. Спустя год каким-то образом меня нашел новый владелец машины и звонил плакался что у него навернулся VANOS и спрашивал совета чего ему делать. Помочь мне конечно было нечем, но я только очередной раз убедился - гниющая резина под капотом - верный признак что автомобилю конец.Но ностальгия по этому агрегату живет во мне до сих пор.P.S.Тут внизу пошли реакции на отзыв связанные с древностью автомобиля. Тем кто не заметил, хочу еще раз подчеркнуть. Это отзыв о машине, которая у меня была ДАВНО ! И во время ее эксплуатации она была далеко не насколько древней, насколько это кажется сейчас !

динамика, стоимость обслуживания, управляемость

BMW M5 - зверь, рекомендую только тем, кто знает как его обуздать. Расход по трассе 10 литров, в городе 22 (в обычном режиме). Динамика, управляемость, комфорт, абсолютный контроль над автомобилем в любой ситуации на самом высшем уровне! Тот, кто любит быстрые автомобили, будет в восторге - это факт!Дешевизна обслуживания, при таких параметрах и показателях, удивляет. Отсутствует плановые ТО, всё показывает компьютер.

BMW M5 2004

BMW M5 2004

динамика, качество сборки

найти запчасти сложно но они очень долго служат все равно одно и то же ну короче проблем никаких и легко!!! паспрожгрпалвпчарпрлодлждошгрпавтсьирлолжгжншегаврсмиьтолжщшзгнегарсмитолщшгжнепарсмтиьтолшгжщднгасрмтьитолшгнрпамрс иьтьлжошргпмо иьтьлжошгзрнпшми ьтбьлжщшзгщрплиьтбьлжозшгрпоитьбьл

BMW машина с душой гепарда рычит аш мурашки бегут в этой машине чувстуешь бутто ты самый быстрый чуствуешь что едешь на настояшей машине ловишь полный кайф я на ней много гонял и пока еще никому не ууступал!!! олрплорпжпдпжлпаанжпланевналнпдгршоэжщгндлеакнвеаншгршзэжгнлгеаквелнгжшщгжщднлгекнеоагпщергш

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ М5 по годам

Хотите купить БМВ М5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW M5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 40 отзывов о БМВ М5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.