Отзыв BMW M5 2013

Мощь

Их нет

Отзыв

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы вам рассказать про автомобиль bmw m5 в кузове e60. Данный автомобиль я преобрел в сентябре 2013 года, и сразу понял что это то что надо, для данного авто был купоен отделтьный гараж в котором он хранился, у этого автомобиля я не обнаружил минусов, автомобиль идеалтно подходит для езды по городу, я же этот автгмобиль покупал для выходного дня по сколтку для езды на работу я использую mersedes, но о нем я напишу позже, как оказалось что это не автомобиль просто зверь, и я от него испытываю неимоверные эмоции. Меня поразила очень удобная и информативная система мультимедии, очень нравятся формы данного авто, и я вам советую если вам чего то не хватает в жизни, то не поленитесь накопить деньги на данный авто. Этот авто не предназначен для езды на заднем сидении. На ней хочется не просто ездить в медленном потоке, а именно наваливать, в этом авто радует все, начиная от колес, заканчивая двигателем, интерьер автомобиля выполнен учень красибо, все эти кнопочки, крутилки находятся очень удобно, все под рукой. Не буду рассказывать про двигатель и все остальное, по сколько не сильно в этом соображаю. Автомобиль обслуживаю только в официальном диллере(благо деньги позволяют) . Подведем итог, если вы молодой и инергичный парень в жизни которого не хватает драйва, то этот автомобиль специально для вас. Всем спасибо за то что дочитали мой отзыв до конца. До свидания)))

egorvadimov
19 апреля 2016