BMW 1 отзыв о BMW Z1

BMW Z1 1991

BMW Z1 1991

Про свой долгожданный кабриолет BMW Z1 могу сказать, что это нереально привлекательная, но совершенно в Ленобласти непрактичная машина. За лето ездил на ней очень мало дней в общей сложности, что, конечно, огорчает. Ну да ладно, никто ж не заставлял. Наверное, автолюбителей больше заинтересуют недостатки, чем диферамбы, поэтому приступим. Обзора у машины практически нет, боковые зеркала перевирают все, что можно. Обслуживать дорого. Габариты машины рассчитаны на миниатюрных или подтянутых людей. Чтобы держать траекторию, приходится постоянно подруливать и крепко цепляться за сам руль. В остальном все прекрасно.

Смотреть все 3095 отзывов об BMW
  • BMW 520 2011

BMW 520 2011

BMW 520 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первая моя машина, очень часто давлю в пол, поломок никаких не было за 30000 км пробега. Отличная управляемость, если вы не ездили на БМВ вы будете приятно удивлены тормозами и управляемостью. По городу 10л расход, с моей манерой езды. По трассе можно и 5 сделать, по городу 7-8 при спокойной езде. Не экономьте на обслуживании.

Данил Витальевич Бородин

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ з1 по годам

Хотите купить БМВ з1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW Z1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БМВ з1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.