BMW 4 отзыва о BMW 8 Series

BMW 8 Series 2008

BMW 8 Series 2008

качество материалов, простор салона

С неисправности В ЭКСПЛУАТАЦИИ ДАННОЙ МАРКИ АВТО НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ Т,К, ПО ЕГО У МЕНЯ НЕТ. машины данной марки очень хорошего качество поэтому б=ыло бы совершенно не уместно говорить о неисправности В ЭКСПЛУАТАЦИИ .

ЕХАТЬ В ЭТОМ АВТО ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ЕЩЕ ВОДИТЕЛЬ ХОРИШИЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ НЕ ТОЛЬКО ТАКОЕ АВТО НО И СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!! АВТО ИДЕТ МЯГКО, ПЛАВНО, ЕДИШЬ ОДНИМ СЛОВОМ С КОМФОРТОМ И ЗНАЕШЬ ЧТО С МАШИНОЙ НМЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ТАК (БМВ), ЗНАК КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ !!!!!!!!!!!!

BMW 8 Series

BMW 8 Series

Ещё не вкурил

Не для повседневной бытавухи

Всем привет. Купил машину из Швейцарии за 19000$ давно мечтал, я вообще люблю большие купе. 1) Первое, что хотел бы сказать, что фото и картинки не могут передать что она собой представляет в движении, на фото она обезличенная и так себе на любителя, а вживую картина меняется в хорошею сторону. Когда моя жена, отвозит меня, на какую ни будь конференцию (бухалово) всегда провожаю взглядом её (не жену, а машину) ну типа смотрица хорошо. Хотя моя жена ненавидит её, говорит, что не машина , а блядище! у неё мб202. 2)Теперь к салону, посадка в машину выглядит так: открыл дверь и упал в кресло, вылазить хуже - пока ты молод всё хорошо, без рук не выкалупаешся. Про задние сиденья вообще лучше не говорить, надо иметь низкий рост, малый вес, не болеть клаустрофобией, уметь долго сидеть в позе эмбриона, терпение и хороший вестибулярный аппарат. Да, чуть не забыл, размер ноги должен быть очень маленький и чистый, а то копытами можно всё там перепачкать. Короче машина для двоих, а если быть более точным то для одного. 3)Эксплуатация. Я работаю в сфере ремонта легковых авто слесарем, и по этому ремонт и эксплуатация у меня искаженны. Мнение моё такое, машина эта пока ты за ней смотришь, будет ездить. Ну а вот смотреть за ней надо бля, как за любой машиной марки БМВ дорого, часто и много. Стоимость з\\ч не выше как на любой оригинал другой БМВ, китайчеги на е31 нечего не делают. Подвеска с зади своя много рычагов от 300$ и плавающих шарниров по 45$ вместо сайлентблоков. Передняя подвеска копия е32 кроме нижних поперечных рычагов в место с\\б стоят плавающие шарниры. За счёт отсутствия с/б управление машиной острое и чёткое при резких маневрах нет инерции как заказал поворот так тут же и получил, нет такого как(ребята сверху дали команду ребятам снизу ребята снизу дали команду ребята с боку)4)Сравнение. Мнение хозяина е38 4,4бензин 1998г. после езды на машине е31. Коротко; е38 это гавно в прорубе плавает плавно инерционно мягко. Моё мнение после мб202 2,4 бензин 1999г, читайте мнение хозяина е38. Ну, это всё зависит от настроек подвески е31 это компромисс между спортом и комфортом. До покупки е31 у меня был мб124купе по ходу и комфорту похожие при одинаковых размерах резины 16, хотя мб124купе был больше похож на машину сзади было место. Поставив на машину е31 резину на 17 ,комфорта поубавилось, стало больше остроты управления, пойдёт дороги позволяют эксплуатировать низкопрофильную резину моё мнение резина 18-22 дюйма это не для нас в повседневной эксплуатации.

BMW 8 Series 1990

BMW 8 Series 1990

качество материалов, качество сборки

Меняли рычаги передние несчетное количество раз просто но для такой машины это можно простить . Была проблема с коробкой на таком обьеме порвал просто по трассе . щас вот опять боюсь порвать они блин дорогущщие страшно ну и моторчик не помню как он называется котрый фары поднимает из под капота по 300 баксов за один блин . А в остальном все в порядке покедова девочки. Увидимся на дороге.

блин телега супер отец ездел брат ездел теперь езжу я . Просто слов нет одна слюна .какие то там м3 м 5 м6 ДАЖЕ РЯДОМ не стоят хоть и новые . Отрываю всех на трассе и в городе короче машина на все случаи жизни . Делелаи конечно и коробку с другой ставили и по ходовой очень много переделал BMW FOREVER !!!

BMW 8 Series 2007

BMW 8 Series 2007

дизайн кузова

Никаких абсолютно.

Мне нравится,это просто супер,это что-то нечто и Мне в ней нравится абсолютно всё ... Но Maserati или тот же Bentley выше.
Внутри хорошо обычный люкс класс. Мне нравится он снаружи,внутри конечно,но его фары и дизайн... Она мне больше понравилась больше,чем BMW 7- серии

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 8 Серия по годам

Хотите купить БМВ 8 Серия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 8 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о БМВ 8 Серия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.