BMW 3 отзыва о BMW X4

BMW X4 2014

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Несомненно, BMW X4 настоящий хит! Для любого автолюбителя это не просто машина, это мечта. С первых минут она приковывает внимание. Мне больше всего нравится компактность новенького BMW X4, которая никоим образом не отражается на вместительности и комфортности салона.Уж я молчу про то, что компактный кроссовер тренд этого сезона. Лучше расскажу о своих личных восторгах. Прежде всего, меня порадовало соответствие BMW X4 всем требованиям класса, к которому он относится. Также нельзя не сказать о стильном спортивном дизайне, мощном двигателе и шикарной отделке внутренней части авто. К тому же, мне не очень подходил собрат представленной модели BMW X6, в основном по габаритам. Мне нравится, компактный городской кроссовер. Езжу то я только по городу, как правило, из дома на работу и обратно. Поэтому X4 оптимальный для меня вариант. Да и ценовой показатель в разы меньше, что существенно для не очень богатых автомобилистов.Я считаю, что даже нечетный тандем кроссоверов X3 и X5 не сравнится с новеньким X4. У него гораздо больше преимуществ. Именно поэтому его так ждали и полюбили заочно. Нельзя не отметить, что баварцы всегда отличались неординарными решениями. Данный случай не стал исключением. Кстати, внедорожные купе - это заслуга компании BMW. Раньше о нём никто и не помышлял.Для меня, например, стало почти откровением наличие заниженных задних стоек, спортивного внешнего вида. Долго мечтал именно о такой машине. По сравнению с Х6 она обладает более тонким изящным дизайном. При этом спортивный характер и здоровая агрессивность автомобиля чувствуется даже при видимой лёгкости. Получился своеобразный гибрид легковушки и кроссовера. Тяжеловесности Х6 как не бывало. Только качественно новое исполнение, дополненная и переработанная концепция.В заключение своего отзыва хочу отметить, что Х4 автомобиль единственный в своём роде. А в будущем, возможно, займёт лидерские позиции в своём сегменте. Именно поэтому стоит подумать о его приобретении сейчас, пока ажиотаж не достигнул своего пика. В любом случае решать только Вам. Приобретая такой автомобиль, Вы получите расширенный набор двигательных систем на выбор, просторный салон. А самое главное цена на Х4 не кусается! Он прекрасно подойдёт для молодых людей, ведущих спортивный образ жизни и для семейных. Все и всё поместится, и с комфортом будут доставлены к пункту назначения.

BMW X4 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Замечательный кроссовер баварского производства – это Вам не шутки! Всё на высшем уровне. (А когда было иначе у BMW?) Внешность этой машинки базируется на примере кроссовера тип купе BMW X6. Новенький X4 приходится младшим братом упомянутой модели. Стоит отметить, что в отличие от родственника X4 не имеет огромных размеров и хищного облика. Предложенный автомобиль относится к типу спортивных. Я выбрала опциональный пакет M Performance, в котором предусмотрено наличие достаточно удобного клиренса (он занижен). Стильный обвес довершает картину. Если говорить о габаритах, следует упомянуть предшественника модели X3. Именно он подарил новинке узлы и агрегаты. BMW X4 обладает длиной 4 м 67 см, шириной – 1 м 88 см и высотой – 1 м 62 см. К тому же, не обойтись без колёсной базы всё той же Х3 – 2 м 81 см. Кстати, клиренс, равный 204 мм, возможно в российских версиях поднимется до 212 мм (как у Х3). По снаряжённой массе показатели машины колеблются от 1805 до 1935 килограммов. Зависеть она будет напрямую от выбранной Вами комплектации, а также от того, какой двигатель установлен.Больше всего мне нравится, что в салон можно спокойно уместить пять человек. А ещё посадку отличает большая спортивность в отличие от X3. Я в восторге от множества свободного пространства для пассажиров сзади. Стоит отметить, что, несмотря на брутально-спортивный вид, машинка отлично подойдёт для представительниц прекрасного пола. Внешний вид от X3 отличается только менее вместительным багажником.По двигательным системам – в наличии – тройка агрегатов на бензине и столько же на дизеле. Мне по душе бензиновый 8-диапазонный мотор агрегатированный автоматом ZF. Самое то для дам. Не нужно долго размышлять какие рычажки покрутить и что нажать. Управление достаточно простое.Нельзя не сказать о том, что обычный комплект включает удобные и ставшие незаменимыми ABS, EBD и BAS. Совершенно не обойтись также без функций старт/стоп, рекуперации энергии при торможении. Из ряда автомашин, которые были у меня, модель Х4, пожалуй, самая замечательная. Что здесь ещё добавить? Кто откажется от красавца с восьмиступенчатым автоматом на бензине и 245-ю л.с.? Пожалуй, никто! Ну, я точно не откажусь. Машина отличная, купив её, ни разу не пожалела. Думаю, что и Вы порадуетесь такому авто. Он станет Вашим помощником и другом. Я думаю, что особенно автомобиль подходит для свободных личностей предпочитающих спортивный образ жизни.

BMW X4 2014

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Не зря баварские дизайнеры и маркетологи трудились. Итогом их работы стал новый BMW X4. Вид его весьма своеобразен особенно для авто баварского производства. Впрочем, я думаю, что для любителей, как говорится, показать себя самое оно! Однако и простым водителям машинка тоже придётся по вкусу. Уменьшенного собрата X6 баварцы выпустили и не прогадали.Первое удобство, конечно же, Gran Coupe. Несмотря на неформатность и нелогичность, это добавляет автомобилю особой красоты. Кроме того, производители стараются всячески подогревать интерес покупателя и усиливать интенсивность общественного ажиотажа. Лично мне это никогда не мешало, невзирая на любую внешность немецкие машины всегда отличаются превосходным качеством.Стоит, правда отметить, что лицевая часть в данном авто на любителя. Воздухозаборники довольно большие, а светодиодные фары имеют своеобразную скошенную форму. Мне даже автомобиль хомяка напоминает. Уж ничего с собой поделать не могу. Однако всё это не так уж важно при передвижении. После того, как я сел за руль этого чуда техники и проехал около трёхсот километров, влюбился в него раз и навсегда. Оговорюсь, что такое редко со мной бывает, я достаточно критичен в вопросе выбора автомобиля. Стоит отметить наличие удобной комбинации трёх К компактность, купеобразность и кроссовер. Больше всего обрадовала замечательная обзорность. Правда, это только в хорошо укомплектованной версии X4. Здесь предусмотрено наличие четырёх камер (передней, задней и двух боковых). Картинка будет чёткой. Также я использовал вид сверху, чтобы увидеть авто с высоты птичьего полёта. Не утрирую, действительно обзор с нескольких десятков метров.Основное преимущество X4, по моему мнению, отличный ход автомобиля. Когда находишься в нём при движении, иногда хочестя подпрыгивать до неба. Может быть, я преувеличиваю немного, но мне именно это сделать и хотелось, когда я очутился на водительском сидении. Четвёрка взяла от X3 всё самое лучшее, а производители ещё и сдобрили превосходную начинку спортивным характером. Наличие спорт-настроек ещё один плюс данной модели. X4 отличается собранностью, сбалансированностью, подвижностью. К тому же он приносит больше радости, чем предыдущая троечка. Щенячий восторг вызвало наличие оснащения подрулевыми лепестками, режима Sport+ и полного привода.На этом, пожалуй, закончу свои дифирамбы немецкому автомобилю. Однако стоит отметить, что это далеко не все положительные его качества. В любом случае стоит испробовать на себе. Я ни капельки не жалею, что приобрёл X4.

Смотреть все 3093 отзыва об BMW
  • BMW 520 2005

BMW 520 2005

BMW 520 2005

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первая BMW в моей жизни, и я не пожалел что её, взял. С двигателем 2.5, 190 л.с,6 ти ступка механика. Поднял клиренс, и спокойно выезжал на природу, более 2500 накатал за за несколько дней, и ни разу не подвела. Ехали пять человек плюс забитый багажник, расход получился по трассе, 7-8.5 бензина. Комфортная, шустрая, красивый автомобиль несмотря на свои года. Много места как спереди так и сзади, большой багажник. Да может не дешёвый в обслуживание, но если хотите дешёвый, тогда можно купить Ланос или ВАЗ, а если брать хороший автомобиль, то понятно будет и в обслуживание дороже.

Алексей Дудиков

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х4 по годам

Хотите купить БМВ Х4 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X4 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о БМВ Х4 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.