BMW 23 отзыва о BMW 535

дизайн кузова, динамика, простор салона, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у BMW 535
BMW 535 2005

BMW 535 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Европейский выбор, у нас к сожалению универсалы почти неликвид - не пацанские. Сам хотел седан, но так вышло и теперь на седаны и не смотрю! Машина отличная, несмотря на возрастные болячки, которые могут обходиться не дешево. Но откровенно говоря в таком виде - немецкая спорт подвеска - у нас в киеве на ней ездить не очень комфортно. Низко, жестковато. Зато автобаны и европа ее стихия! В дальних поездках по Европе раскрывается по полной. При том очень комфортно путешествовать вчетвером. Без вебасто в салоне зимой откровенно холодно - маст хэв!

BMW 535 1999

BMW 535 1999

дизайн кузова, расход топлива

Первый владелец Семья

Хороший автомобиль для ценителей. Ухоженный, комфортный. Во многом не уступает современным автомобилям, несмотря на возраст. И те кто говорит, что BMW дорогое в обслуживании, я буду утверждать что все зависит от владельца данного транспортного средства.

BMW 535 2015

BMW 535 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

5-ка - лучшая модель у BMW c момента становления компании,
очень хороший авто, был такой 13-года - продал на 180 тыс.,
по ремонту - клапан турбины, пара рычагов и наконечников. .
это - за 40 тыс., пробега, расход - 11-14 в городе, трасса - может быть и 7-8 и 12, 12 при скорости 160. при 100 - 7-6 литров,
машина - очень практичная, универсальная, и для быта и для работы и достаточно презентабельная, если у вас америка - можете смело лить 92 бензин, в общем - мышиной очень доволен, и через пару лет сменю на новую модель, хотя - F-10? в чем-то даже и выигрывает, всем комфорта на дорогах и удовольствия за рулем !

BMW 535 2013

BMW 535 2013

Завжди їздив на бмв 5 моделі , 34-39-60, F10 вже по відчуттях не так як 5 , вже більше до 7 по комфорту , на ф ..ці чомусь не хочеться газувати, машина не провокує на агресивну їзду, хочеться просто спокійно їхати.

BMW 535 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Классная Машина, море удовольствия. Красивая и динамичная. Немного великоват расход топлива, но эта машина того стоит. Ремонт не дешевый, но так как у меня это первая машина такого класса, то мне не с чем сравнивать. Короче я доволен и продаю только из-за финансовых трудностей. Когда-то обязательно куплю опять, как вторую машину...

BMW 535 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хорошее авто, дороговато в обсл........................................

динамика, дорожный просвет

объем багажника

Смесь Х6 и 7 серии. Высокий клиренс, длинная колесная база, комфортная подвеска, полный привод и 313 лошадиных сил под капотом не оставят равнодушного того, кто на не прокатился.

BMW 535 2014

Отличное авто, первая 150к км прошла без особых замечаний. Вторую взял из США с лёгким повреждениями но с пробегом в 20к км - поменял фары и бампер. За год две замены масла и фильтров - никаких течей, порванных резинок и тд. Первая была на полном приводе, сейчас на заднем.
Рекомендую, отличный кузов. Были все, от е30 до g серии.

BMW 535 2011

Дуже динамічне авто і розхід як для такого авто дуже хороший 7-8 траса ,11-13 місто

BMW 535 2000

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Тем, кто читает это перед покупкой!
Покупайте эту либо любую другую БМВ, только если у вас есть 1500-2000 долларов, которые вы сможете вложить сразу, дабы не ездить на ведре. Лично я свою машину взял в типичном для БМВ состоянии, и понимаю что каждый столкнется почти с теми же проблемами, что и я. Но я благо денег не жалел по этому не могу сказать ничего плохого про машину. Эта машина опередила время! Вы будете удивлены с функций, которые я лично не ожидал увидеть в машине 2000-го года.
Плюсов много! Из минусов прокоментирую расход у меня 15-20 с кондиционером, но за комфорт нужно платить, по этому и говорю сразу что на последние деньги, и если вы собирали 2 года на эту машину - не покупайте её, вы ей сделаете только хуже, и продадите очень быстро так как не потяните содержать её! Такой вывод я делаю не с пустого места, знаю и узнал еще таких же.
Обслуживание тоже может быть минусом для вас, но как для меня это как и расход, я знал что я брал, я был готов.

Всё остальное сплошные плюсы, если вы покупаете машину для того что бы любить её - вы каждый день будете получать уйму удовольствия!

BMW 535 2012

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

После Vw Passat, хочется сравнить обычный хороший ноутбук с MacBook. Если взять американку с большим экраном, очень все принятно в салоне, хорошая кожа, удобная посадка, достойный свет, 3 литра и хорошая коробка, просто кайф, что сказать. Да, эта машина кушает, но она и едет. Качественный пластик в салоне. Я бы рекомендовал американца, полный привод, 3 литра. Пробег до 140-150 тыс мах

BMW 535 2014

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Отличный соотношение цены и качества! До этого ездил на многих автомобилях ближе к ней был Лексус 350. Ну управления нёбо и земля . БМВ ф10 535 это конечно очень комфортно и управляемая машина! А расход от настроения! Можно ехать по трассе не спеша и будет 7-8л. Город 10-11 для такой мощности это не очем! Мотор n55 самый надёжный агрегат в линейке БМВ ф10. При пробеге уже 100 тысяч никаких проблем расход масла ноль! При любых обстоятельствах! На машинах больше года не езжу поэтому продаю! Всегда хочется новее!

BMW 535 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

150 тыс.км

535 xi, америка, бензин А-91-98, я заправлял 92 и не парился, даже не столько из экономии, сколько из соображений качества, 92 - всегда в оригинале (76 у нас уже не делают и "бодяжить" не из чего, а вот 95 и 98, часто это 92 с присадками . . по кузову F-10 - отличная машина, с полным приводом проедет где угодно, если не сядет на брюхо, на BMW езжу с 90-х , люблю их . . это о BMW . . 90-е тоже люблю )). . когда была народная фабрика Карла Маркса с честными киевскими тортами и ценами. . так про BMW, значит ) на этой машине проехал 40 тыс км, поменял клапан турбины, стабилизатор, рычаг с какой-то стороны, кажется, и все. . также АКБ перед первой зимой. . если бы было что-то значительное - запомнил бы. . . заводится машина за 1/2 сек в любой мороз. . есть мнения, что на этом двигателе N-55 выходят из строя ТНВД, с моей было все в порядке . . коробка передач - первую-вторую можно было бы сделать подлиннее, но при установке STAG 1 потребность эта, говорят, отпадает. . не буду повторяться и писать, что BMW - это авто для удовольствия, которое получаешь от любого BMW, но полное - от BMW хорошей комплектации . . дизеля BMW люблю также, 2.0 - немного слабоват, но для города - более, чем достаточен, всем удач, извините, далее писать нет временного ресурса, советую-ли я брать BMW 535 xi ? . . - да, если она не "убитая", пробег до 150 (чтобы был у вас запас, хотя, двигатель этот ходит до 300 без проблем при аккуратном обслуживании) и вам нравится ездить и управлять автомобилем.

BMW 535 2010

BMW 535 2010

расход топлива, стоимость обслуживания

Одна из самых популярных и удачных моделей БМВ. Отличный автомобиль, не слушайте того, кто скажет, что слабая и дорогая в ремонте ходовка, это не правда, особенно в М-ке. Коробка работает превосходно!

Авто супер.

для меня нет

Первый владелец 12 л / 100 км Путешествия

Авто супер, после мицыка, киа, пежо, форда не сравнить с этими и другими авто хотя всем выше упомянутым 4 не было и 5 лет с момента производства. Но 17 летка(БМВ) из Германии вне их конкуренции.

Быстрая,резкая,красивая,строгая,задний привод

Замена маслосъёмных колпачков,не для зимних дорог,коррозия

Была у меня когда-то такая ляля! Сказать, что машина быстрая-ничего не сказать! В этом классе у неё в своё время конкурентов не было вообще! Идеальные формы кузова, панель приборов развёрнута к водителю, отличная комплектация, кожаный салон. На мой взгляд самый красивый седан БМВ за всю историю марки! То, что выпускают сейчас, бывает не поддаётся никакой критике и явно не стоит таких больших денег, а эта модель опережала время и сейчас даст фору многим иномаркам!!!

BMW 535 2001

BMW 535 2001

Красивый!Быстрый!Надежный автомобиль.

Недостатки подвески.

Всем привет! Машинка очень хорошая! В отличии от третьей серии пятерочка на много просторнее, да и для меня она более красивая. Комплектация как и всего ряда моделей богата, и вполне превосходит намного моложе автомобилей. Обслуживание вполне доступно для среднего заработка. После 2000 года машинка прошла рестайлинг, Изменение практически незаметны, фары немного шире ну и так по мелочам, а так же устранили недостатки системы охлаждения. До 2000 года за системой постоянно нужно было следить, так как машинка боялась перегрева. По подвеске вполне достойная, один минус много алюминиевых деталей. Для любителей марки БМВ все минусы не доставляют дискомфорта.

BMW 535 1992

BMW 535 1992

Дерзкий вид, динамика, надежность.

Расход горючего.

Отличный автомобиль, с удобным салоном. Легендарный внешний вид, который всегда будет актуален, ведь он стал уже классикой! Динамика в сочетанием со звуком мотора дают заряд драйва и адреналина! Этот автомобиль превращает вашу поездку в удовольствие. Мощный, надежный мотор, которому не под стать современные, ведь он рассчитан на 1 миллион километров! Если взять любую машину годом свежей, то заметим, что обслуживание то на нее не дешевле, по динамике и свежие машины не всегда справляются с этим шедевром баварского автопрома! Эта машина не совсем семейная и больше подойдет для молодых людей. Я уже 2 года владею этим автомобилем и меня вполне все устраивает.

BMW 535 1996

BMW 535 1996

из носочный матерь ял долго держится

рас хот топлива

эта машина очень хорошо для любителей быстрой езды. Но для семьи эта машина не пот ходит. машина выглядит очень вызывающий. В X90 этот автомобиль был бандитским имена и за этого вошла в историю произвадителей BMW

BMW 535 1994

BMW 535 1994

Комфорт, динамика, солидный внешний вид, надежность (при бережном обращении).

Дорогое содержание и обслуживание, большой расход топлива.

Этот автомобиль можно сказать был из первых участников первых наплывов импортных автомобилей. Автомобиль с атмосферными двигателями( в зависимости от комплектации). Двигателя объемом 3,5 л. и мощностью 350 сил, если я не ошибаюсь, хватает вполне. Машина надежная, но боится перегревов, так как при перегреве начинает искривлять голову (голова длинная из-за 6 котлов). Передняя подвеска- можно сказать один большой расходник, и сколько именно она вам прослужит зависит от манеры езды. В целом техническая часть машины, при бережном обращении, надежная. Этот автомобиль- легенда, и нет смысла судить о внешнем виде, он очень хорош. В салоне все просто и престижно. Сзади места не очень много, но и задние пассажиры появляются там редко. Автомобиль покапают не для семейного использования. Багажник просторный, но этому тоже мало кто придает значение. Ремонт и обслуживание автомобиля дорогое, да и жрет топлива он как кобыла.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 535 по годам

Хотите купить БМВ 535 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 535 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 23 отзыва о БМВ 535 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.