BMW 520

BMW 85 отзывов о BMW 520

простор салона, дизайн кузова, динамика, управляемость, качество материалов

стоимость обслуживания, расход топлива, дорожный просвет, цена, качество сборки

BMW 520 1997

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Авто для водителя! Рекомендую! Я доволен. Была бы возможность, взял на автомате

СЕРГЕЙ

BMW 520 2004

BMW 520 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Осень хороший и надёжный . Именно с моторами м54 ! Без ДТП и проблем по електрике! Все что надо есть . Вид современный . Дороговат в обслуге если брать качественные запчасти не китай! Машинкой доволен!

andrey

BMW 520 1997

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дороге обслуговування, старуха.. погане освітлення дороги, великий розхід топлива

Андрій

BMW 520 2009

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

250 тыс.км Семья

Добрый день, решил написать отзыв по своему автомобилю , а именно BMW 520d 2009 года, пригонял его сам из Нюрберга с пробегом 250тыс, прочитав отзывы в интернете, пришёл к выводу, что информацию по поводу мотора пишут люди которые где то, что то слышали и не пробовали, либо машину плохо обслуживали, при выборе машины я встречал в том же Нюрберге подобные авто с пробегом 400-500тыс пробега, с идеальными моторами без всяких капиталок, при том, что масло немцы меняют не чаще 20тыс пробега, так, что поклонникам данного автопрома боятся нечего, используйте хорошее масло, топливо , фильтра , прогревайте авто и будет служить он вам долго, подвеска достаточно крепкая, а задняя пневмо, на сегодня не такая уж дорогая, комфорт на высоте, в общем я доволен своим выбором, хотя с мысли о покупке сбивали , истории на форумах. Расход реальный по городу 6,2 по трассе 5,5 это на механике.

BMW 520 1996

BMW 520 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Говорять ,що БМВ це машина ,яка дорога в обслуговуванні. Це не правда. За весь період який я мав цю машину, БМВ520 Е39 ,Не жалію ані одного дня.Ціна на запастини в порівнянні із Ладою , звичайно більша, але якщо ти поставив оригінальну запастину то ти на ній виїжджаєш досить хороши ресурс і переживаєш чи далеко заїдеш. По їзді досить гарно тримається дороги,можливо не має такого підриву як моделі з більшим об\'ємом двигуна ,але зате досить економний та надійний ланцюговий двигун з розходом пального 8-10 бензина,10-11л газу на 100км чи влітку з кондюком,чи взимку з пічкою.Салон досить гарно продуманий дизайнерами,все зручно розміщене,добра видимість,зручні сидіння з регулюванням вверх-вниз,вперед-назад...,електрика вікон ,дзеркал,центральний замок.Все продумано до дрібниць.Звичайно задній пивід не для кожного,потрібні навики для їзди в зимку та в дощову погоду,але виробником передбачено антибукс,АБС та антизанос які стабілізують рух авто.За 200 000км протягом 7 років які я наїздив на ній,у неї вклав не більше 800доларів.Рекомендую!

Ростислав

BMW 520 2016

BMW 520 2016

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 29 тыс.км 10 л / 100 км

Отличное авто, прекрасное сочетание всех желаемых качеств! Только плановые ТО

Екатерина

BMW 520 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, простор салона

Хороший автомобиль за свои деньги. Но нужно внимательней смотреть авто при покупке

Комфорт,управляемость,динамика,качество отделки интерьера

Высокая цена на оригинальные запчасти

400 тыс.км

Очень комфортный,динамичный автомобиль. Высокий уровень шумоизоляции удивляет полной тишиной в салоне.Приятный и очень продуманный интерьер. Двигатель R6 отличается хорошей крутящим моментом в широком диапазоне оборотов,что приятно в городском режиме-меньше переключений коробкой передач. Недостатком (болезнью) являются передние тормозные суппорта-скрепят,даже после ремонта тишиной наслаждался не долго-скрип вернулся.В остальном машина бомба и спокойно комфортно поездить можно, и зажечь, и подрифтить можно.

BMW 520 1995

Все в этом автомобиле прекрасно !

Возраст Е34, хотя в в 1995 году практически одно из лучших авто в своем классе !

Все в этом автомобиле прекрасно !В 1995 году да и последующих годах практически одно из лучших авто в своем классе !

Геннадий

Комфорт. Внешний и внутрений вид. Эфектность

Авто очень крутое но мало 2.0 нужно 3.0Дорогая. Тяжёлая. Очень технологически сложная, крайне мало специалистов по ремонту.

Джон Смит

BMW 520 1999

BMW 520 1999

Немецкое качество...одним словом.

Нинешнее качество и дороговизна запчастей/расходников оставляют желать лучшего.

Отличный, комфортный, красивый, ЕФЕКТНЫЙ, надежный автомобиль, не взирая на свой солидный возраст.. Классика немецкого автопрома.

BMW 520 2014

BMW 520 2014

Багата комплектація порівняно з мерседесом

Погано керована при швидкості порівняно з мерседесом

Рекомендую хороша сімейна машина і досить комфортна, в каравані в самий раз для сімї з чотирьох чоловік дуже зручна і все влізає. Непотребує частого ремонту надійна в довгій дорозі досить економна, розхід по трасі при середній швидкості 130 км в годину становить 5-6,5 л. Повністюзадоволений даним авто, невеликий дискомфорт створює те що погано тримає дорогу в повороті на великій швидкості.

Сергій

BMW 520 1990

BMW 520 1990

мне нравиться

расход, дорогие запчасти

Расскажу вам историю о своей машинке. Как то увидел продают ее, по фото она мне очень понравилась. Позвонил продавцу, он мне сказал, что делал ее под себя в хорошем состоянии, а продает потому что нужны деньги на операцию. Тогда я позвонил другу который занимается запчастями на БМВ и у мне сказал, что бы иметь эту машину надо ее любить и иметь свой гараж. Я подумал и решил купить. Машинка действительно в хорошем состоянии была. Хочу сказать что уже катаюсь год, менял только расходники, крупного ремонта не было. Единственное что мне не очень нравится, так это что надо заливать бензин АИ95 и расход у нее 14 литров, при своем 2литровом 150лс движке. Налог за нее выходит около четырех тысяч в год. Думаю еще годик на ней отъездить

tron191

Качество, салон, движок.

Растаможка, что б ее!

Даже попробовав иксовые модели и новую семерку, остаюсь при мнении, что 39 кузов был лучшим, на что хватило бренда! Внешний вид, возможности, движок - все на высоте. Даже те "старушки", что попадают к нам с солидным пробегом дадут форму всевозможному китайскому хламу.А смотрится как - закачаешься! Даже на фоне новых машин выглядит 520-я шикарно. За два года три свадьбы возил, так эта красавица нравится всем.В дороге пока не подводила, правда были проблемы с бензонасосом, но это скорее претензии к предыдущему владельцу. Зато салон шикарен - черная кожа, ухоженный, красивый, будто и не каталась почти 20 лет.Если ищите машину, от которой будете получать удовольствие - это она!

Alex-Volk

Дизайн,хороший салон,качество БМВ

Низкий,дорогие расходники

До 60 у меня были машины с салона, посему немного страшновато было покупать 5 летнюю BMW (к тому же все кричат: обслуживание очень дорогое, капризность электроники). Но всё таки 60 очень нравилась и решил попробовать.E60 выпускалась с 2003-2010 год, в конце 2007 года. Хотел машину в отличнейшем состояние с пробегом около 100 тыс. км. Соответственно выбирал от 2008 года. Много смотрел машин, в приоритете было только состояние машины, а не наличие опций и кнопок. В итоге нашел 60 производства 09.2008 год с пробегом 97 тыс км и на момент покупки ей было 4.5 года. Общее состояние машины очень достойное, после тщательных проверок купил красавицу!!!Дам совет при покупке б. у. машины глупо отбирать по дешёвой цене, чесн я смотрел машины конца 2009 года и они реально были подуставшей и утопленники также попадаются, зато дешевле на 3-4 штуки =). Машины что в порядке, конечно дороже. Деньги не обмануть и вещь СТОИТ денег - помните это. Мотор: только дизель! (последние 7 лет в семье только дизеля, посему наша солярка и на прочие советы я улыбаюсь). Так как 80% езда по городу, акцент был на 4 цилиндра 2.0. 177. для машины весом 1600 кг с головой! Паспортный разгон к 100 - 8.5 сек. Динамика достойная для обычного седана и мой стиль езды не жалить, а наслаждаться от комфорта. Расход поражает город 7 трасса 4.5, зимой на 1.5 больше (до 60 был гольф 6 1.6 дизель. Я приятно удивлён, что 60 при своём классе кушает не намного больше). Так, что мотор 2.0 это компромисс динамикарасход. Да 6 цилиндров 3.0 231. (а с турбинами 286 ) бодрее едут. Но расход в городе около 10 литров и в дальнейшем 6 подороже в ремонте.Коробка: тут всё просто). У меня механика. Все машины до 60 были на автомате. А здесь осознано захотел только ручку!Задний привод: Многие говорят зимой ужас. Нет РАДОСТЬ сплошная!!! ESP отключаешб и удовольствие от угла на все 100%. ESP включаешь и всё безопасно. В плане проходимости между передним приводом, разницы особой не вижу. В итоге задний привод мне намного больше переднего! Клиренс 14 см немного маловат, но хорошие отвесы бамперов позволяют нормально ездить (главное понимать головой).

goh222

Качество, Удовольствие от вождения

Возраст, цена деталей

Автомобиль очень выделяется из толпы. Очень многие люди уже оценили прекрасный "взгляд" старого доброго бмв в кузове е34. Едет он очень даже неплохо. Проблем с заводкой нет. Расход вполне вменяемый по трассе, но по городу 11-12 литр обеспечено. В каждой детали чусвуется качество. Но и не обошлось и без минусов. Первым таковым есть стоимость оригинальных деталей, а она просто заоблачная. Второй минус - это ее возрас. а он уже давно как не маленький. В связи с возрастом эти дорогие детали и приходится покупать. Данный автомобиль способен дать человеку кайф от езды, но за этот кайф нужно платить, хотя продают такие машины за хорошие деньги.

popadinec11

BMW 520 1989

BMW 520 1989

Море удовольствия от езды на этом авто.

Требует внимания постоянного к себе))

Спустя 4 года пользования было всякое...Но я всегда буду помнить этот автомобиль как один из самых классных.

Вячеслав

BMW 520 2005

BMW 520 2005

Внешний вид, удобен, практичен, надёжен, красив как снаружи так и изнутри. Качественный!

Язык не поворачивается на свою машину говорить что то плохое))))

Купил данный автомобиль 3 года назад на авторынке 2005 года производства. На момент продажи у машинки было два хозяина. Я стал третьим! И я счастлив, что я им стал. То чувство когда едешь на bmw хоть и не самой последней модели трудно описать. И это даже не от того, что это круто или что то. Нет потому что автомобиль стоит того, чтобы его купить. Ничто нигде не гремит, не сыпется, не гниёт. В пути этот немецкий конь надёжен как никто другой! Двигатель резво набирает обороты! Немного больше чем другие машины кушает бензина, но это как приручить не простого коня а королевского! Вообщем плохого по поводу машины не могу сказать!

spnvdv45

Надёжность

Нету

Привет. Муж купил Bmw e60 правда полный привод 3.0 бензин. Машина нереально классная, на трассе круто себя ведёт, в городе тоже. Расход нормальный, думали больше. Вид дерзкий, установили M paket на бумера, сразу предал вид свой. По запчастям не дорого, зимой только электроника чуть чуть мозги потрепала, а так всё круто. Салон крутой, коробка хорошо работает. По мотору нареканий не было. Обслуживаем во время. Всем советую.

Labelblack

6. Тест-драйвы BMW 520
  7. Фото BMW 520
  8. Отзывы о BMW 520
  9. Средняя цена на BMW 520

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4909) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес Бенц (2110) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1113) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить БМВ 520 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 520 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 85 отзывов о БМВ 520 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.