BMW 3 отзыва о BMW 520 2005 года

4.9

качество материалов, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, динамика

дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 520 2005

BMW 520 2005

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первая BMW в моей жизни, и я не пожалел что её, взял. С двигателем 2.5, 190 л.с,6 ти ступка механика. Поднял клиренс, и спокойно выезжал на природу, более 2500 накатал за за несколько дней, и ни разу не подвела. Ехали пять человек плюс забитый багажник, расход получился по трассе, 7-8.5 бензина. Комфортная, шустрая, красивый автомобиль несмотря на свои года. Много места как спереди так и сзади, большой багажник. Да может не дешёвый в обслуживание, но если хотите дешёвый, тогда можно купить Ланос или ВАЗ, а если брать хороший автомобиль, то понятно будет и в обслуживание дороже.

BMW 520 2005

Внешний вид, удобен, практичен, надёжен, красив как снаружи так и изнутри. Качественный!

Язык не поворачивается на свою машину говорить что то плохое))))

Купил данный автомобиль 3 года назад на авторынке 2005 года производства. На момент продажи у машинки было два хозяина. Я стал третьим! И я счастлив, что я им стал. То чувство когда едешь на bmw хоть и не самой последней модели трудно описать. И это даже не от того, что это круто или что то. Нет потому что автомобиль стоит того, чтобы его купить. Ничто нигде не гремит, не сыпется, не гниёт. В пути этот немецкий конь надёжен как никто другой! Двигатель резво набирает обороты! Немного больше чем другие машины кушает бензина, но это как приручить не простого коня а королевского! Вообщем плохого по поводу машины не могу сказать!

Ходовые Качества, Комфорт, Безопасность, Внешний вид

Низкий Клирренс, Задний привод

Рассмотрение 520-ой на должность основного средства передвижения была достаточно сложным выбором для меня. Никого из знакомых, обладающих данным автомобилем, не было и распросить что и как возможность отсутствовала. В итоге посматривая на 520 всё-таки решился на её покупку, Аппарат очень достойный, в первую очередь цепляющий внешний вид, который и переманил меня на сторону этого авто, также хочу отметить хорошую чувствительность руля и общую послушность автомобиля и очень высокий комфорт, абсолютно во всём, но есть и парочка минусов, один из них - низкий клиренс, во время поездок за город могут возникать проблемы с проходимостью, а наличие только заднего привода заставляет скребти землю на месте, но если вы живёте в городе и не покидаете его границ, берите эту красотку смело - не пожалеете)

Смотреть все 137 отзывов об BMW 520
  • BMW 520 1994

BMW 520 1994

BMW 520 1994

коробка передач

351 тыс.км Поездки в городе

Вцілому машиною задоволений. Купляв з ціллю дослідити що це за автомобіль. Сподобалась ходова частина в плані комфорту. Двигун також проявив добре. М50 з одним ваносом має достатню потужність. Це звичайно не М60, але все одно дозволяє їхати по трасі швидко. Я особисто часто їздив більше 160км/год. Специфічна КПП, а саме передаточні числа. Довго до неї звикав.

Ivan

Смотреть все 3280 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Отзывы о моделях БМВ