BMW 137 отзывов о BMW 520

4.9

простор салона, дизайн кузова, управляемость, динамика, качество сборки

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 520

BMW 520 1995

Все в этом автомобиле прекрасно !

Возраст Е34, хотя в в 1995 году практически одно из лучших авто в своем классе !

Все в этом автомобиле прекрасно !
В 1995 году да и последующих годах практически одно из лучших авто в своем классе !

BMW 520 2009

BMW 520 2009

Комфорт. Внешний и внутрений вид. Эфектность

Дорогая. Тяжёлая. Очень технологически сложная, крайне мало специалистов по ремонту.

Авто очень крутое но мало 2.0 нужно 3.0

BMW 520 1999

BMW 520 1999

Немецкое качество...одним словом.

Нинешнее качество и дороговизна запчастей/расходников оставляют желать лучшего.

Отличный, комфортный, красивый, ЕФЕКТНЫЙ, надежный автомобиль, не взирая на свой солидный возраст..
Классика немецкого автопрома.

BMW 520 2014

Багата комплектація порівняно з мерседесом

Погано керована при швидкості порівняно з мерседесом

Рекомендую хороша сімейна машина і досить комфортна, в каравані в самий раз для сімї з чотирьох чоловік дуже зручна і все влізає. Непотребує частого ремонту надійна в довгій дорозі досить економна, розхід по трасі при середній швидкості 130 км в годину становить 5-6,5 л. Повністюзадоволений даним авто, невеликий дискомфорт створює те що погано тримає дорогу в повороті на великій швидкості.

BMW 520 2011

BMW 520 2011

Дизайн, управління, розхід палива

Надійність,

Красивий німецький автомобіль але за 3 місяця він мені видався ненадійним

мне нравиться

расход, дорогие запчасти

Расскажу вам историю о своей машинке. Как то увидел продают ее, по фото она мне очень понравилась. Позвонил продавцу, он мне сказал, что делал ее под себя в хорошем состоянии, а продает потому что нужны деньги на операцию. Тогда я позвонил другу который занимается запчастями на БМВ и у мне сказал, что бы иметь эту машину надо ее любить и иметь свой гараж. Я подумал и решил купить. Машинка действительно в хорошем состоянии была. Хочу сказать что уже катаюсь год, менял только расходники, крупного ремонта не было. Единственное что мне не очень нравится, так это что надо заливать бензин АИ95 и расход у нее 14 литров, при своем 2литровом 150лс движке. Налог за нее выходит около четырех тысяч в год. Думаю еще годик на ней отъездить

BMW 520 1998

BMW 520 1998

Качество, салон, движок.

Растаможка, что б ее!

Даже попробовав иксовые модели и новую семерку, остаюсь при мнении, что 39 кузов был лучшим, на что хватило бренда! Внешний вид, возможности, движок - все на высоте. Даже те "старушки", что попадают к нам с солидным пробегом дадут форму всевозможному китайскому хламу.А смотрится как - закачаешься! Даже на фоне новых машин выглядит 520-я шикарно. За два года три свадьбы возил, так эта красавица нравится всем.В дороге пока не подводила, правда были проблемы с бензонасосом, но это скорее претензии к предыдущему владельцу. Зато салон шикарен - черная кожа, ухоженный, красивый, будто и не каталась почти 20 лет.Если ищите машину, от которой будете получать удовольствие - это она!

Дизайн,хороший салон,качество БМВ

Низкий,дорогие расходники

До 60 у меня были машины с салона, посему немного страшновато было покупать 5 летнюю BMW (к тому же все кричат: обслуживание очень дорогое, капризность электроники). Но всё таки 60 очень нравилась и решил попробовать.E60 выпускалась с 2003-2010 год, в конце 2007 года. Хотел машину в отличнейшем состояние с пробегом около 100 тыс. км. Соответственно выбирал от 2008 года. Много смотрел машин, в приоритете было только состояние машины, а не наличие опций и кнопок. В итоге нашел 60 производства 09.2008 год с пробегом 97 тыс км и на момент покупки ей было 4.5 года. Общее состояние машины очень достойное, после тщательных проверок купил красавицу!!!Дам совет при покупке б. у. машины глупо отбирать по дешёвой цене, чесн я смотрел машины конца 2009 года и они реально были подуставшей и утопленники также попадаются, зато дешевле на 3-4 штуки =). Машины что в порядке, конечно дороже. Деньги не обмануть и вещь СТОИТ денег - помните это. Мотор: только дизель! (последние 7 лет в семье только дизеля, посему наша солярка и на прочие советы я улыбаюсь). Так как 80% езда по городу, акцент был на 4 цилиндра 2.0. 177. для машины весом 1600 кг с головой! Паспортный разгон к 100 - 8.5 сек. Динамика достойная для обычного седана и мой стиль езды не жалить, а наслаждаться от комфорта. Расход поражает город 7 трасса 4.5, зимой на 1.5 больше (до 60 был гольф 6 1.6 дизель. Я приятно удивлён, что 60 при своём классе кушает не намного больше). Так, что мотор 2.0 это компромисс динамикарасход. Да 6 цилиндров 3.0 231. (а с турбинами 286 ) бодрее едут. Но расход в городе около 10 литров и в дальнейшем 6 подороже в ремонте.Коробка: тут всё просто). У меня механика. Все машины до 60 были на автомате. А здесь осознано захотел только ручку!Задний привод: Многие говорят зимой ужас. Нет РАДОСТЬ сплошная!!! ESP отключаешб и удовольствие от угла на все 100%. ESP включаешь и всё безопасно. В плане проходимости между передним приводом, разницы особой не вижу. В итоге задний привод мне намного больше переднего! Клиренс 14 см немного маловат, но хорошие отвесы бамперов позволяют нормально ездить (главное понимать головой).

Качество, Удовольствие от вождения

Возраст, цена деталей

Автомобиль очень выделяется из толпы. Очень многие люди уже оценили прекрасный "взгляд" старого доброго бмв в кузове е34. Едет он очень даже неплохо. Проблем с заводкой нет. Расход вполне вменяемый по трассе, но по городу 11-12 литр обеспечено. В каждой детали чусвуется качество. Но и не обошлось и без минусов. Первым таковым есть стоимость оригинальных деталей, а она просто заоблачная. Второй минус - это ее возрас. а он уже давно как не маленький. В связи с возрастом эти дорогие детали и приходится покупать. Данный автомобиль способен дать человеку кайф от езды, но за этот кайф нужно платить, хотя продают такие машины за хорошие деньги.

BMW 520 1989

BMW 520 1989

Море удовольствия от езды на этом авто.

Требует внимания постоянного к себе))

Спустя 4 года пользования было всякое...
Но я всегда буду помнить этот автомобиль как один из самых классных.

BMW 520 2005

Внешний вид, удобен, практичен, надёжен, красив как снаружи так и изнутри. Качественный!

Язык не поворачивается на свою машину говорить что то плохое))))

Купил данный автомобиль 3 года назад на авторынке 2005 года производства. На момент продажи у машинки было два хозяина. Я стал третьим! И я счастлив, что я им стал. То чувство когда едешь на bmw хоть и не самой последней модели трудно описать. И это даже не от того, что это круто или что то. Нет потому что автомобиль стоит того, чтобы его купить. Ничто нигде не гремит, не сыпется, не гниёт. В пути этот немецкий конь надёжен как никто другой! Двигатель резво набирает обороты! Немного больше чем другие машины кушает бензина, но это как приручить не простого коня а королевского! Вообщем плохого по поводу машины не могу сказать!

Надёжность

Нету

Привет. Муж купил Bmw e60 правда полный привод 3.0 бензин. Машина нереально классная, на трассе круто себя ведёт, в городе тоже. Расход нормальный, думали больше. Вид дерзкий, установили M paket на бумера, сразу предал вид свой. По запчастям не дорого, зимой только электроника чуть чуть мозги потрепала, а так всё круто. Салон крутой, коробка хорошо работает. По мотору нареканий не было. Обслуживаем во время. Всем советую.

BMW 520 2007

BMW 520 2007

Идеальная подвеска,шумоизоляция,внешний и внутрений вид

Отрицательная клема на аккумуляторе

Я абсолютный фанат автомобильной марки BMW, в моем владении имеется 3 автомобиля данной марки. И е60 это великолепный кузов и модификация 520 весьма хорошая. Этот автомобиль просто поражает своим комфортом и шумоизоляцией. Салон автомобиля выполнен просто великолепно и очень изящно, приятное покрытие и пластик панели, а так же красивая вырезка из дерева хорошо дополняет вид. Двигатель данной модели просто потрясает, мощности хватает с верхом. Ну а кузов, это просто шедевр, этим можно любоваться вечно! Следующие модели этой линейки даже и близко не стоят с этим кузовом, разработчики поработали на славу!. Ну а подвеска у всей 5 серии просто идеальная, в особенности хороша у е34, но и здесь она сделана на высшем уровне. У меня от этго автомобиля только положительные впечатления !

-Это же BMW)

-Дорогое обслуживания -Задний привод ( Но это только для меня минус )

Ну что сказать, BMW - Это круто, это мощь! но не с этим движком) 2.0л это конечно для BMW мало, а жрёт много) Да простят меня водители BMW но задний привод и управления с ним я просто ненавижу так как были случаи. Может потому что моя первая машина была Тайота, потом Митцубиши, а только потом BMW - к слову первая моя BMW 525I 1991г!!!!!) Это просто раритетный красавчик до сих пор его теплом вспоминаю, за 2 года с таким возрастом нечего не ломалось я был в шоке, не скрипа, не стука) Но ценники на запчасти конечно пугаю очень, даже не оригинал китайский кусаются. Так что если есть бабки на это авто и его обслуживания то это отличный выбор)

BMW 520 2004

Шик и блеск в этом авто всегда приветствуется

Минусов нет

Хочу написать что этот автомобиль достойный и если за им будет уход, то он будет вечно красавчиком, был этот авто у моего друга, но он как-то небрежно относился к ей, и тут оп решил он съездить на сервис, после сервиса он подумал что он ее не вытянет, т. к в Беларуси со средним заработком такое авто трудно содержать

Крепкая, мощная, приёмистая.

Очень прожорливая, страшно дорогие запчасти. По сравнению с ВАЗом примерно в 10 раз.

Пользуюсь уже 5 лет, да, недостатки есть, в основном это связано с двигателем M20B20. Очень длинная "голова" из дюрали делает его страшно чувствительным к перегреву. Незнание этого привело меня к замене двигателя на контрактный. Очень дорогие запчасти, зато их можно найти везде. Очень крепкая машина с огромным запасом прочности. Сорвало у меня болты крепления на эластичной муфте, из 6 осталось только 2, и этого мне хватило, чтобы проехать без сервиса 1500 км. И потом, уже дома всё отремонтировать самостоятельно. Коробка вообще беспроблемная, только масло нужно проверять. А в общем только положительные эмоции, пока не приходится в карман лезть при покупке запчастей.

BMW 520 2016

Ну если взять авто БМВ к примеру, то к минусам я отнес бы низкую посадку и немного ограниченный обзор через внутреннее зеркало заднего вида, да и бензиновый бак расположен не в безопасном месте.

Ну если взять авто БМВ серии, к примеру, то к минусам я отнес бы низкую посадку и немного ограниченный обзор через внутреннее зеркало заднего вида, да и бензиновый бак расположен не в безопасном месте.

Доброго дня всем кто решил купить БМВ. Признаюсь честно, сам не был фанатом БМВ и взял не надолго попробовать что это такое... Понравилось... Очень. Самая эмоциональная машина, на которой повелось ездить.До этого была каррера, что вообщем то тоже динамично, но нереально жёстко ))Прежде всего для чего нужен был автомобиль:1 - 90% поездок за городом по хорошим дорогам.2 - 10% поездки по городу.Так как ездим часто с семьей в путешествия, то соответственно должен был быть универсал + возможность поставить багажник на крышу.Так как топливо в Европе довольно дорого, то рассматривал только дизель.Искал долго, месяца 3-4... пользовался mobile.de сам слетал и забрал и привез в Эстонию. Обошлось в 250 евро )).

Надёжность, комфорт, внешность, управление,

Долго реагирует на педаль газа

Владею данным автомобилем 2 года, проблем и болячек вроде не выявлялись, так по электронике по мелочи только, на дороге ведёт себя уверенно даже при 200, тепло мягко.Проблема это при резком нажатии газа в пол коробка тупит и двигатель начинает тянуть только с 3500 оборотов

BMW 520 2004

К плюсам я отнесу все те чувства которые дарит этот автомобиль!

Дорогая в обслуживании.

Я владел 520i 2004, который я купил в 2013 году за год и шесть месяцов я проехал 32186 км. В те 32200км автомобиль требуется болеечем $ 5000 в обслуживании и ремонте деталей, и это до меня был только 1 владелец, который всегда вовремя за всем следил, обслуживал, менял расходники. Я заменил 4 новые тормозные колодки и роторы за $ 2200,4 новые шины за $ 1200, все новые шланги PCV за $ 850, свечи зажигания за $ 300, заменил масло и фильтр за $ 900, водяной насос и охлаждающей жидкости за $ 75, $ 200 заплатил за неисправности люка, а также сабвуфер $ 300 за топливных фильтров. Я в ужасе, когда я думаю о том, сколько я потратил на эту машину, только для того чтобы поддерживать ее. Тем не менее, я ни капли не жалею о своем решение, потому что это был самий удобный и красивый автомобиль, которым я когда-либо владел. Особенно мне нравится комплектация салона, кожаные сиденья с подогревом. Еще просто тащусь от системы IDrive, даже после 11,5 лет и пройденых 193000км, двигатель все еще мурлыкал подобно котенку, если отскочить ограничитель оборотов, и на спидометре будет по-прежнему 250км в час и держать угла в поворотах так же, как это было когда он был новый. Она никогда не ломалась серьёзно, и не было никаких проблем. Все пункты, перечисленные выше, были заменены профилактически. Я не могу себе представить, владельцем другого автомобиля этого возраста, однако я определенным образом рассматривал бы владение другим более новым BMW. Этот автомобиль не для слабонервных, и если би мне просто был нужен дешевый автомобиль повышенной комфортности ездить каждый день, я бы взял Lexus. Но с другой стороны, если вам нравится работать над автомобилями непосредственно, или хотите весело ежедневно водитель и готовы платить за это, БМВ лучшее, что вы найдете.

Ходовые Качества, Комфорт, Безопасность, Внешний вид

Низкий Клирренс, Задний привод

Рассмотрение 520-ой на должность основного средства передвижения была достаточно сложным выбором для меня. Никого из знакомых, обладающих данным автомобилем, не было и распросить что и как возможность отсутствовала. В итоге посматривая на 520 всё-таки решился на её покупку, Аппарат очень достойный, в первую очередь цепляющий внешний вид, который и переманил меня на сторону этого авто, также хочу отметить хорошую чувствительность руля и общую послушность автомобиля и очень высокий комфорт, абсолютно во всём, но есть и парочка минусов, один из них - низкий клиренс, во время поездок за город могут возникать проблемы с проходимостью, а наличие только заднего привода заставляет скребти землю на месте, но если вы живёте в городе и не покидаете его границ, берите эту красотку смело - не пожалеете)

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 520 по годам

Хотите купить БМВ 520 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 520 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 137 отзывов о БМВ 520 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.