BMW 1 отзыв о BMW G 310

BMW G 310 2018

BMW G 310 2018

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

коробка передач

Поездки в городе

BMW G310R
Плюси: виглядає гарно, відомий бренд, досить м\'яка підвіска, є індикатор передачі, АБС, легкий, гарно керується, низькі витрати палива, на високих оборотах відносно непоганий підхват - звісно для 35 конячок
Мінуси: на низьких дуже слабка тяга, і як наслідок часто на старті глохне; коробка недостатньо чітка, короткі перша і друга передачі, повна відсутність вітрозахисту, вібрації як і у всіх одноциліндрових,
Брав мот в оренду, можливо коробка вже підгуляла. Але щодо того, що глохне, це схоже на нормальну для нього поведінку, і це дуже дратувало. Це був сьомий мот на якому я їздив, і з таким не стикався ніколи. Ну було десь раз чи два, але на цьому я глохнув раз 15 за день. Звісно треба додавати газу і плавно відпускати зчеплення, з часом пристосувався, але з іншими в мене таких проблем не було.
Нерівності дороги ковтав непогано. Вібрації помірні, не дошкуляли. Після 80 км/ч вітер вже достатньо відчутний, не вистачає хоча б маленького скла. Приборка читається добре: передачі й лінію тахометра добре видно.
Витрати палива в мене були до 4-х літрів на 100 км, але я і не крутив до відсічки.

Смотреть все 3188 отзывов об BMW
  • BMW X5 2001

BMW X5 2001

BMW X5 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Расход газа 17 город 13 трасса. М54 очень эластичный мотор. Его хватает для такого паркетника. Но следить за ним нужно пристально, уходит масло литр на тысячу. Пересыхают вакуумные трубки. Короче нужно ухаживать заглядывать каждые 2-3 тыс. километров. Очень комфортная и дерзкая машинка даже для 2021 года.

Артур Цюра

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ G 310 по годам

Хотите купить БМВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW G 310 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БМВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.