BMW 93 отзыва о BMW X6

дизайн кузова, управляемость, динамика, качество сборки, простор салона

качество материалов, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у BMW X6
BMW X6 2013

BMW X6 2013

дизайн кузова, качество материалов, управляемость

БМВ это мой любимый автомобиль, и другие марки не нравятся, хоть и ездила на разных. БМВ х6 2013 год бензин за 8 лет эксплуатации не сломалось ничего, один раз только полетела помпа и то потому что не правильно заменили тосол на сервисе. Все кто пишут что поменяли пол машины не верю, значит их просто разводили на деньги очередные сто, тоже с таким сталкивалась. Один раз залили мне масло, как оказалось позже слишком густое, из-за чего через время на табло стало высвечивается что двигатель работает не на полной мощности, говорили нужно менять вальватроники, а все знают что это не дешовая поломка. Сменила масло и всё наладилось, больше такой поломки на табло не высвечивалось. Когда стала продавать желающих купить было очень много. Хочу опять бмв, только в новом кузове. Кто сомневается брать или нет такой автомобиль, однозначно брать!

BMW X6 2010

BMW X6 2010

расход топлива, стоимость обслуживания

105 тыс.км 18 л / 100 км

Машина достаточно быстрая, достойные соперники находятся очень редко , были проблемы с охлаждением , ведь двигатель очень жаркий, отсюда и выплывают все остальные проблемы.
Если вырезать катализаторы и поставить холодный термостат, можно забыть о проблемах с двигателем

BMW X6 2018

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 49 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Автомобильный очень динамичный и стильный, в лучших традициях BMW.
Дизайн автомобиля - то, что обращает на себя внимание.

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания

209 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Крутой дизайн кузова.
Отличный и экономичный дизельный двигатель, именно дизельный, также очень надёжный и тяговитый.
Хороший и качественный салон, в котором чувствуешь себя комфортно и безопасно.
Классная динамика и управляемость.
Цепкие, надёжные тормоза.
Хороший метал и ЛФК, немец есть немец.
Нормальный клиренс.
Автомобиль для путешествий и города однозначно да!

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания

Первый владелец 209 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Дизельный двигатель.
Крутой внешний вид.
Отличная управляемость и набор скорости.
Небольшой расход топлива по сравнению с другими бензиновыми двигателями, очень надёжный мотор.
Удобный салон в котором себя чувствуешь комфортно и в безопасности.
Отличный клиренс.
Качество металла и ЛФК, немец есть немец.
Стоимость обслуживания у официального дилера завышена.

BMW X6 2018

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов

13 л / 100 км Семья

Расход в смешанном цикле на практике вышел 13,1л - это меньше ожидаемого при покупке. Первое ТО 10000грн., тоже цифра оптимистичная. Поломок пока никаких не было. Масло не жрёт от слова совсем, не доливал ни разу. На летней резине даже на лёгком бездорожье будут проблемы. Большой радиус разворота. Если не ехать в спорт режиме, то на старте ощущается несколько тяжеловатой, а потом на газ давишь и она набирает скорость хорошо.

BMW X6 2011

Удобный, комфортный, вместительный автомобиль с двигателем 3.0 . 306Л.С, движок тянет прилично, работает ровно.

BMW X6 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

145 тыс.км Поездки в городе

Хороший Авто, затраты по ремонту минимальные, Авто на все случаи в жизни.

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 162000 тыс.км Семья

Автомобиль просто бомба. Легок в управлении, послушен на гололеде с x-drive. В общем оценка 5 из 5. Коробка передач работает отлично.

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2012

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2012

цена

Первый владелец 89 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

BMW X6 я скажу в двух словах за 4 года вождения БОМБА просто влюбляешься

BMW X6 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива, управляемость

объем багажника, простор салона

Величезний мінус цієї машини - це електрична рульова рейка яка після 500 км по бруківці починає тарабанити. І це практично у всіх нових машинах з такими рейками, особливо великих. Мені поміняли по гарантії через 18 тис., а до того робили «великі очі», ніби не розуміючи що стукає. Нова рейка почала тарабанити по бруківці через 500 км знову. Якщо купувати самому ціна 3 тис. євро.
Для хороших доріг це супер автомобіль. Або для людей які не переймаються посторонніми стуками в ходовій.

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2011

хорошая машина наездил 70 тысяч не чего не ломалось. дизайн бомба. особенно с лед фарами. хочу 16 год х6. покупайте не пожалеете.

расход хотелось бы 10 литров было 13. ездим семьей всем нравиться.

доволен машиной . хочется бмв х6 16 года. смотрите хорошую комплектацию.

BMW X6 2017

BMW X6 2017

Скорость

не нашел

Очень быстра набирает скорость отличные тормоза, роскошный вид, вместительный богаж, удобные кресла и сиденья, также можно разговаривать по телефону в самом автомобиле, краска не царапается, можно опускать крышу когда жарко.

BMW X6 2016

Удобна. Гонять не стоит. Но красивая и дерзкая и крутая тачка. Я думаю все должны купить ее.

Минус в том что не совсем так гоняет как показывают но ездить на нем можно. Круто я думаю.

Красивый и компактный. Удобно гонять и ездить. Конечно дороговато но оно я думаю того стоит. И кузов такой удобно красивый и дерзкий. Рекомендую всем.

Коорт. Мультимедия.

Не могу сказать.

Всем здравствуйте. Я сегодня решил написать отзыв к данному автомобилю. Владельцем BMW X6 мне не предоставилось побывать, но прокатиться на нем в качестве пассажира и водителя я смог. BMW X6 - это автомобиль брэндовой марки машин. Сама сери Х очень хороша. Очень популярен BMW X5, предшественник этого кроссовера. Внешнем они отличаются тем, что у крайнего задняя часть более сглажено сконструирована и он сам немного меньше кажется.Как мы с Вами знаем BMW - это марка машины, которая выделяется своей мощью. Трассу она держит превосходно, да и двигатель с объемом в 3.0 литра не слишком так и много потребляет в отличие от других многих кроссоверов. Про его характеристики на счет ходовки, двигателя всего прочего я Вам сказать не могу, но про комфортабельность расскажу. Как и все обычные кроссоверы у него большой салон. Хороший дизайн, кнопки все дела, очень понравилось. Сиденья немного жестковаты, но я так думал при поездке на пассажирском месте, пересядя за водительское кресло и нажав на газ сразу начинаешь ощущать полный комфорт езды. Мультимедия в машине очень хорошая, акустика на высшем уровне. Сама машина по цене дороговато стоит, но она того стоит я Вам скажу. Вот мои впечатления об этом автомобиле. Если Вам нравятся автомобили данной марки, то можете приобрести этот кроссовер. Спасибо что прочли!

BMW X6 30d AT (235 л.с.) xDrive 2015

BMW X6 30d AT (235 л.с.) xDrive 2015

дизайн

Непредсказуемость

Разорвала заднее левое колесо, машину можно в мусорку(бампер, крыло,фара, куча проводов, нижняя часть кузова), не ожидал такого. Резину менял на то 11.04.17 чп произошло 02.05.17(заказ наряд имеется). в 4 утра по дороге в аэропорт. В 6 утра был уже в салоне ТТС Челны БМВ, встретило холодно, ощущение что им на дню по пять машин в таком виде привозят. Написал претензию, ответа нет. Машина у них на стоянке. До этого думал что БМВ самолет, на деле хлам и официалам до проблемы особо дела нет. Жду ответ на претензию, а дальше в суд. Резина родная, рамфлетовская.

сущ.недостатков нет.

Друзья поверьте было машин не перечесть...-))) менял по 2 раза в год. БМВ - ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ КОТОРАЯ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. В СРАВНЕНИИ МЕЖДУ БМВ СКАЖУ ЧТО ДИЗЕЛЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЛАБОВАТ, НАДО БРАТЬ ОТ 3,5I (306 Л/С) и расход нормальный.

BMW X6 2008

BMW X6 2008

Надежная

нету

Могу сказать одно про эту машину, это машина мечты, она идеальна во всем и в своем стиле, и в своей мощи.В ней есть все что Вам нужно, если на ней спокойно ездить, она будет очень мало потреблять бензина, ну а если Вы куда то спешите, то долетите за миг.Ещё её огромный плюс, это какая она комфортная, она не жесткая, а приятная.Выглядит она про супер, её разработчики хорошо потрудились над её дизайном, изъянов никаких нет.Мое мнение о ней что это супер машина, она не ломается вообще, не двигатель, ни коробка.За 50000 тыс. пробега в ней вообще ничего не сломалось, только масло и фильтра своевременно менял и всё.Так что я не вижу в ней минусов, машина что надо.

BMW X6 2014

BMW X6 2014

Отличная машина для любителей активной езды в любое время года .

дорогая

Моя четвертая бэха .X6 F16.Купил новую в салоне.до этого был Х6 3л бензин .За 2 года наездил 40 т по плохим провинциальным дорогам ,подвеска жестковата но пока терпит,на 16 т появился стук в районе правого переднего колеса . Поменяли рычаг по гарантии больше проблем не было.Подвеска стала мягче салон ощутимо шикарней по сравнению с предшественником. Хороший аппарат ,на скорости под 200 чуть не уснул дорогу держит ,скорость не чувствуется расход 11л если ездить по правилам то 9л но кто сможет ,машина провоцирует на драйв . В -45 завелась простояв на морозе 15 часов ,дизель !!!

Заводится суровой зимой

Не обнаружено

Здравствуйте, меня зовут Апполинария, хочу рассказать вам про свою машину BMW X6 на дизельном топливе. В первую очередь хочу сказать про дизель, что идёт значительная экономия по сравнению с бензиновым двигателем, по-моему это влияет на улучшение проходимости. Всегда мечтала о немецком автомобиле и вот моя мечта сбылась, теперь я езжу на этой прекрасной машине BMW X6. Я думала, что в нашу суровую зиму при -36 она не заведётся, ведь эксплуатация только до -20, каждое утро просыпалась в надежде, что она сможет, и знаете, ещё ни разу не было, чтобы она не завелась. Автомобиль хорошо держит дорогу ев дальние расстояния, вмещается вся семья из 5ти человек.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х6 по годам

Хотите купить БМВ Х6 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 93 отзыва о БМВ Х6 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.