BMW 2 отзыва о BMW X5 M

BMW X5 M 2008

BMW X5 M 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Бомба-ракета!!!!! Все супер!!! Дуже надійна та комфортна машина. Ціна відповідає якості та надійності.

BMW X5 M 2011

BMW X5 M 2011

Внешний вид! Интерьер! Управляемость! Безопасность! Комфорт! Спортивность!

Цена высокая Подвеска слабая Сервис дорогой

Всем привет!Долго читал отзывы об этой марке,скажу одно: правильных отзывов встречал редко.Все плачутся, у меня это поломалось, у меня то, машина говно итд.Вы просто ездить еше не научились,машина тоже живая и ее не надо насиловать, ее любить надо, уважать! Не зря говорят машина вторая жена!Я фанат этой марки еще с детства.Бумер - сделан для правильных водил,которые умеют ездить не только по ровным дорогам, но и по бездорожью, и ездить надо правильно!Имея большой опыт вождения разных авто,а также учитывая что много люблю ездить, не одна машина в мире не сравнится с этой маркой, по надежности,по безопастности, по комфорту не взирая и не боясь дальних поездок.Разжую все для вас!1- Это салон. Все сделано на высшем уровне. Отделка салона, материалы из которого он сделан, обесшумка, ( для тех кто разбирается в коже она действительно натуральная коровья или козья, в зависимости от комплектации, чего не скажешь о японских, карейках, америкосов).Сиденья просто супер, они действительно ортопедические, у меня проблемы со спиной (острый-хондрос :)) ) но я смело могу проехать на ней 1000 км без остановки и не получив при этом боль в спине или усталость от вождения. Получаю лишь удовольствие. Это огромный плюс бмв, так как таких сидений нет ни в одной машине.2.Это- обзорность. Некоторые пишут, что якобы не могут настроить или пристроить свои мягкие места что бы удобно было сидеть. Скажу одно, какого вы роста? Или какой у вас вес? Вы что имеете рост 2-3 метра? Или весите больше 150кг? Что ваши попы не помещаются? В общем перейду на обзорность.Регулировок хватает вполне, что бы быстро и без труда настроить все для себя и для комфортной поездки,(описывать их не буду, многие знают.)Руль-это весчччч. Толстый, мягкий, удобный, правильно расположенный. Зеркала-респект дизайнерам, как и должны они находится на линии глаз водителя, так и находятся. Не надо пригинаться или опускаться, что бы высмотреть, чего нет в том самом хваленном кайене, о мерсе вообще говорить не стоит. Ты сидишь спокойно и видишь всю дорогу респект. Приборы расположены правильно, все перед глазами, к тому же есть проектор на лоб, в виде опции конечно.Не удобно расположен порт для ключа,но думаю это мелочь! Насчет айдрайв думаю это дело привычки.3,Ходовая! Есть минусы конечно. во первых передок слабоват, это закономерность бмв. Да, мерс в этом плане надежнее, но давайте посмотрим это с другой стороны! У бмв многорычажная подвеска- а значит управляемость, и естественно нагрузки на шарики, серги, рычаги будет, что означает, если манера езды плавная, то срок службы этих запчастей велик, а если активная то готовься потратиться. как говорят за удовольствие надо платить, просто вопрос цены!!! Все остальное просто сядь за руль и наслаждайся ездой. Да жестковата! она вам не даст уснуть за рулем. Но это и есть принципы этой машины! Спортивность-это Гимн бмв. Хочу сказать про тормоза, где то начитал, отзыв там было сказано, что тормоза бмв, говорят: так себе! Это ложь!! В действительности тормоза бмв уникальны, если кто ездил на бмв и хороший водила, то он бы заметил, что у бмв тормозят сначала задние потом передние колеса, а потом все, естественно это происходит очень быстро но заметить это легко, так как носом не клюет, что естественно не создает дискомфорт как для водилы, так и для пассажиров!!! одним словом тормоза супер!!!4.Коробка! респект! реагирует на желания водилы мгновенно, что естественно немало важно в экстремальных ситуациях. Как бы сказать правильно? коробка и мотор, как бы одно целое! насчет надежности скажу так, не было случаев, когда она ломалась или какие- то были баги, думаю все зависит от манеры езды и эксплуатации.Дорогие мои!!! Если вы, хотите приобрести бмв, то сначала определитесь: Со своим бюджетом, для каких целей вы его покупаете? если для наслаждения ездой, то лучше бмв нет, если для бездорожья, то думаю купите полноценный рамный джип. Все в этом мире имеет место и цену! БМВ это машина не для понтов!!! Она для настоящих водил!!!Что касается поломок, запомните: Все что создал человек, рано или поздно поломается!!! У всех марок есть свои плюсы и минусы! Просто у бмв плюсов больше чем минусов!Что касается про поломки у новой машины бмв, я думаю, что вас диллер конкретно кидает! Обычно если нет запчастей они просто, на просто могут снять запчасти с новой машины и заменить потом на не оригинал, вот и поломки на новых авто! Этого избежать никто не может!Даже в салоне приобретая новую машину, обязательно проверьте, осмотрите тормозные барабаны на них не должно быть следов вождения, осмотрите внимательно салон авто. Обговорите по поводу гарантии!Запомните, у вас есть право потребителя!!Мой отзыв это не реклама бмв, это долгий опыт эксплуатации бмв! Модели Бмв: Е39 528Й и Х5М В конце концов, есть много авто которые вам подойдет!Просто научитесь выбирать себе правильное авто! Т.е. Под ваши потребности, под ваш характер, манеру езды и конечно же под ваш карман! А если хотите порисоваться на дороге купите феррари или бугатти :)))В этой жизни мы спешим приобрести все!!! Но надо укрываться одеялом в размер своего роста!У каждого из нас есть Мечта! Мечта это - Цель! Когда мы достигаем цели, мечта перестает быть мечтой и появляется новая мечта! Просто мы не научились ценить то что имеем, всегда ищем сравнения и разнообразие!!!Пусть Ваши мечты всегда сбываются!!!Всем Удачи как при покупке авто, так и в эксплуатации!!!

Смотреть все 3279 отзывов об BMW
  • BMW 740 2005

BMW 740 2005

BMW 740 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

20 л / 100 км Поездки в городе

Хочу честно и откровенно написать про машину. Е66 740 iL 2006. 4л.бензин, n62 b40. С виду - тяжёлый люкс. Это лучшее что может быть , кроме Мерседеса S-класса, по идее. Значит, что можно рассказать детальнее и по сути; С виду это действительно достойный и равноценный аналог S-классу от Мерседес, однако... Она грубее в ходу, шумка не та, ощущение большого американского седана, хорошего, навороченного и огромного-она чуть больше чем мерседес w220, как снаружи так и внутри. Это да. Но когда начинаешь ехать по ухабам, неровностям - это не бмв, а просто большой японский или американский седан по типу Шевроле Капри, Тойота Авалон или Форд Краун Виктория. Это не монолитная капсула, утюг, как е38, где ты ощущаешь себя как в бункере, как в элитном и качественно настроенном авто. Шумоизоляция чуть слабее чем в мерсе S класса и чем в бмв е38, по личным ощущениям, и это несмотря на то что стоит триплекс пилкингтон. Она вроде и плавная машина, но в тоже время грубоватая в ходу по неровностям - ощущения не оправдывают внешний вид авто, к тому же что то где то гремит по салону... В мерсе w220 кстати - такое же самое. Эти машины гремучие. В е38 и w140 такое редкость. Качество сборки хорошее, это так. А вот материалы...это какой то микс; хорошая качественная кожа, дорогой и добротный шпон, если карты дверей и торпедо не затянуть в кожу /760iL или Individual/, то пластик там тоже отличный, однако! По всему салону, заделаны дешёвые вставки-полоски из китайского пластика окрашенные в серебрянку+кнопочки так же - это может и не всю общую картину портит, но, огорчает общее впечатление от в целом неплохой задумки, качества и сборки. Неужели нельзя было, эти вставочки сделать из того же шпона, а кнопочки все из алюминия, или как в е38? - тогда это было бы супер-качество! Затем, пластиковые накладки на порогах, внизу сидушек - окрашены в прорезиненную краску. Она быстро облазит, царапается - в итоге вид ушатаной и недорогой машины. Такое не должно быть в элитном классе люкс. Но они так сделали. Всё это нужно снимать и перекрашивать во что то более приличное... Это все что по салону субъективно. По кузову. Сразу скажу - металл хороший, неплохо обработан. Он лучше намного чем у мерседесов. Сборка так же на вершине. Здесь нет претензий. Да и у бмв всегда был хороший толстый металл, и качественная окраска. Мотор: По ощущениям этот 4л.бензин очень сильно похож на кадиллаковский northstar v8 32-v, как по безшумности хода, звуку, так и по мощности и приемистости. Хороший двигатель в эксплуатации. Но, кадиллаковский мотор надёжный, да и расход топлива у него не больше, а проблем практически нет. А в бмв, эти ваносы, вальветроники и прочая мишура... Зачем?? Посмотрите на тот же Нордстар 4.6 и сделайте так же. Тихо, мощно и надёжно. Но пока что проблем с ним не было, тьфу 3 раза. Но самое проблемное - это перемудренная электроника.Может случиться все что угодно - отказать аудиосистема, пинаться АКПП, троить мотор, не работать или глючит то одно, то другое... Очень сложная машина. Очень дорогая в плане ремонта и обслуживания. Это Роллс-Ройс по деньгам, а по потребительским качествам ....лексус LS. Неплохо, но не совсем оправданно. Управляемость? В мерседесе S-класса она лучше, можете спорить вечно, но это так. Она хорошая, никто не спорит, но той стабильности и уверенности на скоростной прямой по любого качества покрытию как в мерсе S-класса, у неё нет.. Как и бархатного, воздушного хода подвески как у бмв е38, тоже. Нет машины плавнее и приятнее в ходу чем бмв е38, это правда. Даже у мерседеса нет. Чем бмв и отличались. Но нет, не е66. Почему они так сделали, незнаю. Двойственные ощущения. Не скажу что она мне не нравится. Но и восторга не вызывает, к сожалению.. Например е38 и любой s-класс - восторг вызывают. Но, это все индивидуальные ощущения, не претендующие на объективность. Каждому-свое. Стоит ли брать Е65/Е66? Твёрдо отвечу - да, стоит. Всё равно не найдёте вы ничего лучшего. Просто нет ничего идеального, а ожидания всегда завышены.

Costya

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х5 М по годам

Хотите купить БМВ Х5 М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X5 M от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о БМВ Х5 М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.