BMW 435 отзывов о BMW 3 Series

управляемость, динамика, качество сборки, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 3 Series
BMW 3 Series 1986

BMW 3 Series 1986

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза

Автомобиль на свои года очень классный. Не сровняться с Ланосами и АвтоВАЗами, а цены на Ланосы бывают гораздо больше.
Даст фору многим современным авто.
В городе люди оборачиваются когда едешь на ней. Звук мотора и выхлопа завораживает и хочется крутить и крутить его. Поверьте за время владения подарит много приятных эмоций и воспоминаний.
Настоящая легенда.

BMW 3 Series 1997

BMW 3 Series 1997

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

264 тыс.км 5.7 л / 100 км Путешествия

Безотказная машина. Масло не доливал не разу от замены до замены - двигатель M41D17
Недорогие детали и не дорого в обслуживании

BMW 3 Series 2009

BMW 3 Series 2009

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

Хороший городской расход..
Быстрая с низов супер устойчивость.
Острый руль хорошая система стабилизации.

BMW 3 Series 2001

Топ за свои деньги! Лучше машины не найдете! Кто говорит про поломки тот школьник

BMW 3 Series 2005

BMW 3 Series 2005

Очень надежная, мощная и просто красивая машина

Нет

В эту машину я влюбился сразу и бесповоротно, как только проехал на ней первые метры! В 2010 году мне досталась BMW 3 с двухлитровым движком и коробкой автомат, 2005 года выпуска. Тогда еще эти машины собирали в Германии. Соответственно качество, которое просматривалось буквально во всем. Двигатель работает четко и ровно, коробка не пинается, в салоне все функционально, удобно, все под рукой. Тройка, по сравнению с 5-й или 7-й моделями небольшая и поэтому шустрая на дороге, а модификация с 2.0 двигателем вообще делает из нее ракету. Полтора года была во владении, менял только расходники. В сервисном центре, осмотрев и продиагностировав машину отпустили восвояси - проблем ноль. Если бы не проблемы с финансами, никогда бы не продал.

BMW 3 Series 318i (136 л.с.) 2003

BMW 3 Series 318i (136 л.с.) 2003

Подвеска, двигатель, кузов. правильный и своевременный уход за автомобилем принесёт уйму плюсов. Задний привод, идеальная шумоизоляция, качество материалов(кожа, пластик)

Любит много хорошего топлива.

Для своего возраста, автомобиль имеет отличные характеристики и качества. Управляемость машиной приносит одно удовольствие! Достаточно сбитая подвеска позволяет выполнять довольно крутые повороты без малейших усилий, при этом даёт возможность комфортно ездить по нашим дорогам.
Двух литров по городу хватает с головой. Для любителей услышать и почувствовать чего то большего представлена большая линейка двигателей.
Если за машиной ухаживать она сможет прослужить вам очень долго!
Все выполнено в типичном "баварском" стиле.

BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series 2002

Резкое и понятное управление, отличные тормоза, надежные и мощные двигатели(M54B30, M57B30), простая подвеска, крепкий кузов

Цена на вторичном рынке, цена на оригинальные запчасти, отсутствие оригинальных допов мультимедия (mp3 голова), тяжело найти в хорошем состоянии.

Владею bmw e46 второй год. Машину искал долго, пересмотрел много вариантов, но в итоге купил именно то что хотел, в хорошей комплектации, с 6 цилиндровым двигателем, рестайл. Это вторая моя машина марки BMW. Машина просто замечательно управляется (это же тройка) имеет хорошую динамику с 6 цилиндровым рядным мотором и механикой, кожаный спорт салон выглядит эффектно с черным потолком и спорт рулем все гармонично и современно, хоть машине уже за 10 лет отроду. В спорт сиденьях сидишь как влитой. В салоне все продумано и все под рукой. М54 мотор приемистый мощный и безпроблемный, сказки про жор масла по литру на 100 км у всех бмв, это выдумки тех у кого не было бмв, либо у тех, кто мотор никогда не обслуживал. Внешне машина выглядит лучше чем 99% современного автопрома бюджетного сегмента и не потеряла своей актуальности. Не говоря уже о комплектации - климат контроль, подогрев сидений с подкачкой поясничной поддержки и памятью, регулировка руля по вылету и высоте, 8 подушек безопасности, адаптивный заводской ксенон, датчик света, дождя, зеркало с автозатемнением, электрозеркала с подогревом, форсунки омывателя с подогревом, полностью складываемые задние сиденья, электрошторка, DSC (Система динамич.контр.устойчивости), мультируль, черный потолок, салон с вставками из ценных пород дерева, и это далеко не все опции которые ставились на это авто. BMW e46 отличный авто, которым я очень доволен, если кто-то сомневается в выборе то советую не пожалеете.

дизайн,немецкое качество,управляемость

содержание в хорошем состоянии требует определенных затрат

Всем привет! Являюсь владелецей бмвшки уже больше года)что могу сказать, авто только радует, на новый из салона денег не было, купила поддержанный, но все равно не жалею и считаю это лучше чем ездить на отечественном авто за те же деньги)Конечно обслуживние дорогова-то, но считаю, оно того стоит. Шикарный внешний вид, прекрасная управляемость и только положительные эмоции!!!

BMW 3 Series 1985

BMW 3 Series 1985

Тот же карбюратор. Перелив и проблема с холодным пуском зимой.

Ну, что могу сказать. В общем и в целом машина неплохая. Даже хорошая. Хотя конечно не без недостатков. Она жестковата, порой хандрит на старости лет карбюратор в холодную погоду. Но зато она тянет, великолепно рулится на скорости. Менять её не собираюсь. Металл, несмотря на приличный возраст не устал, коррозии нигде нет (немецкое качество и сезонная эксплуатация). Дизайн конечно устарел, но смотрится машина гармонично. Эргономика на высоте, но отделка и комплектация простовата.

BMW 3 Series 2011

BMW 3 Series 2011

Маленькая, шустрая. Много не оригинальных запчастей, которые стоят копейки (это наверно самый большой плюс) Надежная ходовая

Ванос, вальветроник, рулевая рейка и сам мотор N46

Добрый день! Продал вчера свой БМВ 318i в кузове е90 и сегодня решил поделиться с Вами пускай небольшим, но опытом владения данного автомобиля. Постараюсь изложить кратко, данный отзыв-история лишь сугубо мое мнение.Начнем, БМВ не рассматривал в принципе и даже был уверен, что эту марку вообще не буду когда либо эксплуатировать. И вот как-то продав свой очередной автомобиль, бороздив просторы авто.ру я заглянул на страничку БМВ е90, прикинул по цене - устраивает, понравился салон и внешний вид. Отмел первые два экземпляра которые смотрел и купил третий, у молодой пары которые старались всеми силами расписать свой авто, как идеальный. Понравилось, что автомобиль не бился и не красился, затем поверхностный осмотр, пощелкали АКПП, посмотрели мотор... И я его купил... За следующие три дня были выявлены следующие недостатки: на колектор капало масло судя по всему тёк маслянный насос, потому что все облазили (весь запах шел в салон), ошибка ваноса (впуск, движение актюатора), АКПП дергало (ошибка: старение масла) убитые опорники, кости и мортеры спереди, задняя подвеска была в порядке, мотор жрал масло, а электронный щуп жил своей жизнью. Вообщем в дальнейшем, я понял, что ребята были просто наездниками, не обслуживали машину вообще! И мне советовали не тратить деньги на машину! (мы потом еще встречались) Ну вообщем дальше было так, потихоньку ездил плевался первый месяц не знал, то ли оставлять и делать, то ли продавать как есть. Делать после кого-то не хотелось, тем более ребята с сервисов БМВ рекомендовали в коробку с заменой масла не лезть, типа сколько отходит, столько отходит (масло поменяешь - может встать, не поменяешь - все равно встанет), а раз там за 130т.км никто его не менял, то типа и лезть туда уже нечего. Думаю ну попал... Ну да ладно, купил ведь уже, теперь надо как-то продать и отъездив сам как наездник 4 месяца продал ее отбив свои деньги+мелкие затраты (прокладка клапанной крышки, щетки, коврики и т.д.) Продавал 2 месяца, считаю это ооочень долго, хотя цену не завышал. Считаю, что с продажей мне просто фартануло, люди смотрели в основном кузов. Не говорю, что все БМВ херотень, но машина эта очень капризная, мне наверно просто попался такой экземпляр, да и смотрел не очень внимательно. Я наверно долго еще не захочу БМВ))) Но кто знает... По крайней мере свою галочку напротив автомобиля марки БМВ я поставил))) Всем удачи в выборе и будьте внимательны! Всем добра!P.S. При выборе авто опасайтесь голодранцев и наездников.

BMW 3 Series 2014

- очень хорошая преемственность;- динамические характеристики и расход топлива;- нормальный клиренс;- создает ощущение праздника в жизни.

- слабоваты дворники, отсутствие заднего дворника для заднего стекла ( был на 525 X-drive , turing , ; 61 кузов, очень удобно)- передние стойки несколько затрудняют обзор, как впрочем и определенное ограничение заднего обзора;но ко всему привыкаешь и просто не замечаешь, ведь на Солнце есть пятна.

Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от живого общения с этим великолепным творением. Утром по дороге на паркинг уже предчувствие приятной встречи. При этом в случае необходимости заряженная драйверская машина с нормальной проходимостью и вменяемой агрессией. На дальние расстояния не едешь, просто скользишь по трассе. А задний диван для пассажиров выше всяких похвал, а багажник. одним словом : " И в радости , и в горести (скорее трудностях наших дорог) ..."

BMW 3 Series 1994

BMW 3 Series 1994

Хорошее авто для своих лет . Прост в обслуживании и эксплуатации . Никогда не подводил . Правда очень капризный , лучше не запускать с ТО и заменять всё своевременно! Езжу 4 года. В целом авто - цена / качество вполне соответствует. Слабое место - это кузов , а конкретнее пороги , арки и днище ( запаска). Ходовая долгоиграющая, если менять - то менять всё сразу ! 1,6 - это экономично ( расход всего 6-8 литров ) , но если хочется погонять , то надо 2,0

1-комфорт 2-скорость

1-дороговизна

Я парень молодой, хотелось бы погонять, и тд .Эта машина как раз для этого, купил недавно себе, долго копил, было жалко даже немного, но все-же решился.Классный салон, мотор аж ревет, до сотки за несколько секунд.Очень послушная машина, но дороговата в обслуживании .

Внешний вид, мощная, валит

Есть но если только придираться

Машина валит просто супер, лично мне её вид очень нравится, она шикарная, да и под капотом у неё не мало лошадок. Если задумываться брать то это верное решение она по своей цене просто суперская. Я ездил на ней шума нету, едешь внутри этой машины и чувствуешь себя бандитом.

Движок,езда,сборка,качество.

Затраты (запчасти)

Ездил и содержал такую. Скажу сразу машина улетная, но когда приходит время замене чего-то, ремонту то приходится "раскрывать кошелек". Эта БМВ мне нравится больше остальных. Управляемость классная, охото ехать и ехать. Это была мечта, жаль что пришлось отдать. Советую всем любителям БМВ. Берите старые модели (новые уже не то). Особенно удачные на мой взгляд до 2005г. Расход бенза у нее меньше чем у 5-той БМВ. Если возьмете автомат то вообще сказка.

BMW 3 Series 1991

BMW 3 Series 1991

Абсолютная индивидуальность.Постоянный адреналин.)

По прежнему большая стоимость оригинальных(!) запчастей.

Ненавидел БМВ всей душой: капризные моторы,дороговизна обслуживания,цена...Потом появилась Она...Оказалось,как говорится,я просто не умел их готовить)).Простая,как угол дома,надёжная в хороших руках при правильном уходе,одна из лучших в мире(!) по управляемости(не мои слова).Никакой электроники,всё зависит только от тебя.Огромный диапазон возможностей по изменению динамики и дизайна,практически на любой вкус,для понимающих,конечно.Уже близка к раритету,но тем ценнее,в прямом и переносном смысле,особенно на фоне безликих и идентичных новинок .Многие жалуются на комфорт,низкий клиренс,жёсткую подвеску. Но уважаемые,для начала решите,зачем вам машина вообще: передвигаться по деревне,возить тёщу с огорода+2 мешка картохи,катать девочек?Покупайте машину,исходя из ваших условий,состояния дорог,вашей комплекции,а не из личных предпочтений.Тогда вам никогда не придётся жаловаться на своё авто.))

BMW 3 Series 2015

BMW 3 Series 2015

Приветствую, о сомневающиеся!Не так страшен чёрт, как его малюют.Речь пойдет о 320 БВМ в комплектации SE.В этом опусе не будет аВтобиографии с описанием пройденных жизненных путей, однако, скажу так покупая впервые БМВ, и БМВ не с нуля был готов к вопросам, но в силу того, что до БМВ у меня был Лэнд Ровер мне пофиг.Начнем.Часто встречающиеся высказывания соседей по гаражу:БМВ ломается нет. При нормальной эксплуатации машина не посещала сервис для ремонта.Низко да не так уж и низко. Едем по совсем нечищеной дороге. На крайней правой полосе чьим-то низким пузом оставлена взлетная полоса. Заезжаем на ее и нет, не чиркаем, стало быть, трешка не самый низкий а/м на дороге. Для сравнения данный тест вольво s-40 проваливала с треском, точнее со скрежетом.Задний привод зимой неуправляемый. Очень даже управляемый. Если у вас хватило головы не отключить систему стабилизации, то и разницы не почувствуете. Если отключили то тут два сценария отключили первую ступень, и машина делает в повороте занос ровно до тех пор, пока руль направлен в сторону заноса. Выпрямляется руль, и машина выравнивается сама. Отключая вторую ступень, машина становится дурная. Делать зимой этого не нужно, о чем немецким по белому написано в инструкции. Каких-то серьезных преимуществ заднего привода перед передним не вижу, однако так называемых реактивных действий на руле уже нет.Зимой только в жесткой снежной каше на парковке езда становится иной: на переднем давим в пол чтобы проехать, на заднем отпускаем педали, машина идет сама.Летом вообще пофиг, какой привод это не ощущается никак.Перешивка в 328. Бесчисленное множество машин перешито, кто-то у ОД, кто-то в гаражах. Все говорят, примерно одно такая машина было ДО, такая после. Безусловно, 245 сил быстрее 184, но дорогие мои, покажите мне место, где позарез не хватает этих 61 лс. Может, кому-то машины и достаются легко, а для большинства - рисковать единственным мотором не самый верный выбор.Ранфлет.Да, ранфлет таки позволил доехать до шиномонтажа 100 километров. Резина на замену. Была спущена вследствие пореза. Накачать было анрил, давление 0. Дорого, но того стоит.Кольца на фарах. Все просто их знают и водители, и охранники шлагбаумов. Замечаешь, как в соседнем ряду машина подвисает, видя в зеркале приближающиеся кольца. 8 передач –песня, машина все время в зоне крутящего момента. Переключать в ручной режим нецелесообразно.Рулится отлично, какой-то другой рулежки не нужно. Настраиваемое усилие на руле очень упрощает жизнь.Расход ничтожный. Летом на экопро можно уместить в 5 литров по трассе. При нормальной езде в городе как у всех – 10.Общение с ОД хорошо протекает в том, случае, если они уяснят, что Вы – клиент, а клиент всегда прав, если не прав см. пункт 1. От хорошего отношения садятся на шею. Но это у всех так. У мерседеса еще хуже улыбаются, только если на руке кастет.К ЛКП претензий нет. Двери хлопают добротно.Бак справа, открывается удобно.Мои претензии.Нужно чистить дренажные отверстия под дворниками, в противном случае чревато подтоплением, ОД чистит бесплатно, т.к. признано недоработкой. Облезает хром на решетке, но опять-таки меняют бесплатно.На морде 4 фары, внешние это ближний/дальний. Внутренние муляж. Днем хочешь моргнуть фарами извольте зажечь ближний.Многие кореялюбы негативно относятся к марке, наверное, зависть. На их положительное отношение к БМВ рассчитывать не стоит.Будете смеяться, но настораживает, как работают стеклоподъемники. Предпочитаю не трогать. Помягче хотелось бы.Педаль газа из пола тут двояко. Породисто что-ли, он если обувь с каблуком, то основание педали мешает, если тапки все отлично. Чистить все это хозяйство, ну, с потолка педаль удобнее..Ну и последнее. Заглушил машину, досматриваешь телек/договариваешь по телефону, и тут машина включает свет, выключает блютус и говорит пока, мне пора спать. А то, что телефон был подключен, и весь звук пропал ее не волнует.Как-то так. Тех. характеристики и так известны, я же хотел изложить некоторые эмоциональные составляющие.

BMW 3 Series 2010

Понтово Безопасно Рулежка (по гладкому) Музыка Место водителя и органы управления

Безмозглая коробка Расход Надежность Не едет Нужен гладкий асфальт "Неправильный" isofix

Публикуя недавно отзыв о другом автомобиле и делая это в конце эксплуатации при продаже, получил много комментариев, что отзыв не объективен и направлен на продажу, хотя писал честно и открыто. Поэтому отзыв о данном автомобиле, с которым я познакомился в мае 2014, начну со слов:Я не продаю автомобиль.Автомобиль был приобретен достаточно спонтанно моим отцом в 2010, наездил за 2 года 30 тыс. км. и был запакован в 2012 до лучших времен. Начать эти лучшие времена предстояло мне. В тот момент я активно эксплуатировал civic 1.8 мт 2010 года и даже не думал о смене машины, но жена получила права и второй автомобиль мог бы облегчить жизнь, поэтому когда предложили попользоваться "трешкой" отказываться не стали, тем более просто стоит. К тому моменту я знал о ней следующие интересные моменты: на 10 тыс. км был поменян по гарантии ГУР в сборе, а на 30 тыс. свечи, вроде больше проблем не подкидывала. Оживление после 2х лет простоя далось безболезнено, только жидкости, все резинки были в норме. Приступили к эксплуатации и она начала задавать вопросы.А асфальт там давно меняли?Ну а что вы еще хотели от "спортивного" купе. Да, ей действительно важно чтобы под колесами было не просто ровно, а гладко. Очень нервно реагирует на колею, возможно проблема в разношироких R18, на зиме R17 одинаковой ширины ситуация чуть лучше. Минус бал за комфорт.А заправка скоро?После сивика с расходом 7 литров в режиме всегда в отсечку, я был несколько озадачен расходом в 12 литров по трассе, 14 литров по пустому городу и 17 литров по пробкам, хотя к качеству бензина она лояльна.А спидометр видно?Между 80 и 200 нет. Перекрывает обод руля, мой рост 190, жена 175. Проблема решилась прошивкой цифрового с выводом на экранчик между шкалами.А какую передачу мне включить?Блин, у тебя же автоматическая коробка, почему же ты не можешь решить сама! Хорошо даются переключения только при разгоне с места в режиме "летим на все", как только ритм становится рваным она умудряется запутаться в своих 6 передачах. Такое ощущение, что ей требуется письменное разрешение перед тем как наконец-то воткнуть передачу, но при этом передача может оказаться не той, так что траекторию полета нужно рассчитывать заблаговременно и иметь план Б. Минус бал за ходовые качества.А на 335 денег не хватило?Да ты не скромная подруга. Я напомню тебе, что у тебя вроде как 218 лошадей по паспорту, где они только? Если вы мечтали о спортивном купе и смотрите на е92, то спорт будет только в 335 и М. Второй минус бал за ходовые качества.А новый ГУР можно?Погоди, погоди ведь на одометре только 45 тысяч и ты уже вроде получила новый ГУР на пробеге в 10 тысяч км. Ограничились ремонтом рейки за 20к. . Минус бал за надежность.А снос от заноса отличишь?Спасибо, было интересно, легко отделались, переходим к следующему вопросу.А ты знаешь сколько стоит фара и капот на меня?Теперь в курсе, фара 60к. , капот 45к. . Давай больше не повторять, снос от заноса определять научился.А isofix это зачем?Вообще-то isofix это надежное и безопасное крепление детских кресел, но здесь оно реализовано таким образом, что кресло имеет степень свободы 3-4 см. по ширине, проблема решается путем раскладывания подлокотника и установки подушки между ним и креслом. Следует добавить, что в целом с детьми очень удобно, так что купе вполне семейный автомобиль для семьи из 3х человек.А ты вернешься?Да вернусь. К сожалению, я тоже отправил ее на 1.5 года простоя с пробегом 55 тысяч км. (уезжал учиться зарубеж) Теперь я готов к тебе вернуться. Посмотрим что будет дальше.

BMW 3 Series 2001

Очень плотный и крепкий кузов дорогу держыт отлично большое количество распорок что делает кузов единым целым и позволяет ехать как хотиш а не как она может

Для такого двигателя динамика разгона слабоватоя ожыдалось что будет по сильнее

Очень приятная и удобная в эксплуотацыи в управленииаеро динамика прекрасная в управлении слушается прекрасно

BMW 3 Series 2012

БМВ - что тут еще добавить

Едет быстро в сторону сервиса)

Сразу скажу - если у Вас есть деньги на бу БМВ - значит у Вас есть деньги на новую машину. Пусть попроще в опциях, но возьмите новую.Давно мечтал о такой машине, если вы понимаете, о чем я. БМВ - это БМВ. Ощущения от езды непередаваемые. Честно говоря, приобрел 328 не сильно разбираясь в матчасти. Мотор н20, установленный в 320 путем сверления блока и 40 минут кодировок в гаражиках за 10 ты (90 у дилера) - подымает мощность со 184 лс до 260 (по факту). 320 шитая в 328 обходит 328 сток на корпус. В 328 побогаче салон ( у меня был кожаный спорт). Все остальные плюхи - мруль, НБТ, тормоза перфоманс, мпакет и т.д. можно дешево купить, пошарив авито и тематические форумы, так что глядеть на наличие всего этого при покупке не стоит.Машина создана для того, чтобы жарить. Оба участка платки (пока она еще была бесплатной и без камер) во время частых поездок преодолевал в диапазонах 200 - 255, за 10 месяцев обладания машиной штрафов пришло более, чем на 70 тысяч. Очень советую в связи с этим приложение "стрелка". Машина быстрая, комфортная, легкая. Внимание на дороге. Завистливые взгляды коллег. Ревность жены к машине : ) Машина была приобретена с пробегом 28 тыс в возрасте 3х лет. По работе много езжу и за полгода накатал еще порядка 30. Тут и начались моментики. В БМВ много датчиков и блоков управления. А еще мало спецов, кто может сказать, какая неисправность к чему конкретно приводит. Дело было год назад, и я уже не вспомню, что там конкретно вышло из строя первым, но в одну из диагностик на замене масла (а его, по хорошему, нужно менять каждые 5-7 тыс.) высветилась ошибка какого-то датчика. Заменили. К слову сказать, стоил он не до безумия, но стоил. И потом пошло- поехало. К пробегу в 80 тыс у меня появился характерный скрежет в бензонасосе, заскрипела рейка, **ал мозг парктроник, стартер и т.п.В один из дней высветились сразу три ошибки - давление шин, курсовая устойчивость и есп, по-моему. Из режимов коробки включался только комфорт. На неделе ездить по сервисам времени не было, ездил осторожно до выходных. Как сейчас помню, еду по ленинградке, ошибки горят, как новогодняя елка, тут еще внезапно начала гулять стрелка тахометра. Спустя пару минут появилось предупреждение красным "КПП перегрета" и "ошибка привода". Надо отдать машине честь, до сервиса она добралась, а вот оттуда уже только на эвакуаторе уехала.Фрикционы внутри коробки разлетелись в щепки размером с человеческий ноготь, отрезаемый ножницами для маникюра. Ребилд КПП встал в 140 т. За время владения все ТО, колодки, тормозные диски, диагностики, штрафы и т.д. я отдал в районе 500 т. В-общем, мог немного потерпеть и взять новую из салона в мпаке и понтовом цвете. Это возвращаясь к первому предложению моего отзыва.Так вот. Машина отличная. Но сыпется только успевай чинить. Я много общался в клубе и мои болячки - это далеко не все, что бывают на этом чуде автопрома. Но пока она исправна и педаль в полу - ты счастлив)

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серии по годам

Хотите купить БМВ 3 Серии и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 3 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 435 отзывов о БМВ 3 Серии любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.