BMW 431 отзыв о BMW 3 Series

управляемость, динамика, качество сборки, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 3 Series
BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

З цією моделлю, випущеною в 2019 році, ви отримуєте потужний 2,0-літровий турбований бензиновий двигун зі 258 кінськими силами, що надає вражаючу динаміку і неймовірно приємні відчуття від керування.

Цей автомобіль ідеально підходить для тих, хто цінує безпеку та комфорт. З полним приводом ви завжди будете впевнені в своєму сцепленні з дорогою, навіть у складних погодних умовах. Крім того, він оснащений передовими системами безпеки, такими як моніторинг сліпих зон, розпізнавання знаків та система утримання в полосі руху, що робить кожну поїздку максимально безпечною.

Інтер'єр автомобіля розкішний і комфортний, з трьома зонами клімат-контролю та великою кількістю сучасних технологічних можливостей. Наприклад, ви можете насолоджуватися LED-оптикою, Apple CarPlay та великим електричним люком.

Загалом, ця БМВ G20 заслуговує на увагу як справжнє представницьке авто з усіма сучасними фішками та розкішшю. Якби я міг, я би вперся за кермо цього автомобіля та насолоджувався б кожною миттю за кермом.

BMW 3 Series 2016

BMW 3 Series 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

BMW в кузові F30 просто чудовий автомобіль: комфорт, керованість, 8ст автомат працює просто ідеально, як для такої потужної машини росхід палива дуже гарний, в місті 11л по трасі до 100 км/год 6.3, якщо 120 то приблизно 7 літрів. Дуже гарні гальма і керованість, за рахунок багатоважільної алюмінієвої підвіски.
З недлоків - дорогі запчастини. Якщо брати оригінал, або хороший аналог, то можна влетіти в копієчку. Але машина дарує супер емоції.

BMW 3 Series 2008

BMW 3 Series 2008

дизайн кузова, динамика, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания

200 тыс.км Поездки в городе

Дісталася від родичів, у яких простояла майже рік в гаражі та активно не використовувалася.
Керування, витрати пального , динаміка - це найкраще, що є в цій машині , і наврядчи ви знайдете в такому ціновому сегменті щось подібне.
Але є одне суттєве але - після близько 200 тис пробігу починається велике планове ТО. І якщо за машиною геть не слідкували - вартість такого ТО може вийти майже розмірі вартості такого авто. Турбіна, демпфер, впускний колектор, масло/фільтр в коробку, ланцюги , патрубки турбіни, чистка каталізатора - все може вийде у вартість 2-3 тис долларів , і це ще добре, якщо в коробці потрібно лише фільтр та масло замінити - коштує близько 350 $. Дуже часто може виникати тяга і загорітися чек енжін. Це скоріш за все буде пов’язано з вищезазначеними нюансами.
Якщо ж до вас було зроблено - як мінімум вищезазначене - то машину можна сміливо розглядати, і вона вас не залишить без задоволення - як за рахунок динаміки та керованості , так і за рахунок витрат палива

BMW 3 Series 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Топ машина за свои деньги. Модель 328, 245 лошадей. Динамики с лихвой, места в салоне в целом хватает. Комфортно, управляемо и весело! Из минусов - дороговатое обслуживание, не очень хорошая шумоизоляция, скрипучий салон. Поэтому делал сам антискрип салона и звукоизоляцию арок и дверей.

А так, берите и не пожалеете. Только проверять на СТО по всем параметрам.

BMW 3 Series 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Классная машина, внешне очень красивая, особенно в белом цвете. Разные режимы вождения, действительно работают, как на разных авто передвигаешься. Всё качественно сделано, салон и кузов всё на отлично. Едет машина просто супер. Минусы, конечно есть! Это дорогое обслуживание и запчасти, эту машину просто нельзя ремонтировать подешевле, она обязательно тебе это припомнит. Как не сяду за руль всегда ошибки, чеки и Т.Д. Ездит жена всё ок……
Эта BMW особенно 328 на заднем приводе, подарит вам незабываемые эмоции за рулём, но ещё больше эмоций, будет когда она поломается!

BMW 3 Series 2015

Шикарный, Яркий, Динамичный, Комфортный, и очень экономный в отличие от 228х и выше этого модельного ряда. Всегда обращает на себя внимание.

BMW 3 Series 2004

BMW 3 Series 2004

дорожный просвет

Автомобиль классный как все BMW тех годов выпуска. Главное не брать 4-х цилиндровые двигателя. Они слабоваты и есть проблемы. Смотреть внимательно на акпп. Можно попасть на ремонт. Коррозия арок и передних крыльев в районе бампера. Коррозия крышки багажника под номером.

BMW 3 Series 1987

BMW 3 Series 1987

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

BMW E30 1987 купе, машина для души и веселья. Всегда готова вас порадовать очередной поломкой, но если за машиной следить и делать все по регламенту то поломок не будет. Много авто на рынке битые и битые очень сильно. Будьте аккуратны при покупке таких авто. Сам купил, узнал только через 4 года, что была бита и гнутый лонжерон.

BMW 3 Series 1986

BMW 3 Series 1986

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза

430 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Автомобиль на свои года очень классный. Не сровняться с Ланосами и АвтоВАЗами, а цены на Ланосы бывают гораздо больше.
Даст фору многим современным авто.
В городе люди оборачиваются когда едешь на ней. Звук мотора и выхлопа завораживает и хочется крутить и крутить его. Поверьте за время владения подарит много приятных эмоций и воспоминаний.
Настоящая легенда.

BMW 3 Series 1997

BMW 3 Series 1997

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

264 тыс.км 5.7 л / 100 км Путешествия

Безотказная машина. Масло не доливал не разу от замены до замены - двигатель M41D17
Недорогие детали и не дорого в обслуживании

BMW 3 Series 2009

BMW 3 Series 2009

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

Хороший городской расход..
Быстрая с низов супер устойчивость.
Острый руль хорошая система стабилизации.

BMW 3 Series 2001

BMW 3 Series 2001

Топ за свои деньги! Лучше машины не найдете! Кто говорит про поломки тот школьник

BMW 3 Series 2005

BMW 3 Series 2005

Очень надежная, мощная и просто красивая машина

Нет

В эту машину я влюбился сразу и бесповоротно, как только проехал на ней первые метры! В 2010 году мне досталась BMW 3 с двухлитровым движком и коробкой автомат, 2005 года выпуска. Тогда еще эти машины собирали в Германии. Соответственно качество, которое просматривалось буквально во всем. Двигатель работает четко и ровно, коробка не пинается, в салоне все функционально, удобно, все под рукой. Тройка, по сравнению с 5-й или 7-й моделями небольшая и поэтому шустрая на дороге, а модификация с 2.0 двигателем вообще делает из нее ракету. Полтора года была во владении, менял только расходники. В сервисном центре, осмотрев и продиагностировав машину отпустили восвояси - проблем ноль. Если бы не проблемы с финансами, никогда бы не продал.

BMW 3 Series 318i (136 л.с.) 2003

BMW 3 Series 318i (136 л.с.) 2003

Подвеска, двигатель, кузов. правильный и своевременный уход за автомобилем принесёт уйму плюсов. Задний привод, идеальная шумоизоляция, качество материалов(кожа, пластик)

Любит много хорошего топлива.

Для своего возраста, автомобиль имеет отличные характеристики и качества. Управляемость машиной приносит одно удовольствие! Достаточно сбитая подвеска позволяет выполнять довольно крутые повороты без малейших усилий, при этом даёт возможность комфортно ездить по нашим дорогам.
Двух литров по городу хватает с головой. Для любителей услышать и почувствовать чего то большего представлена большая линейка двигателей.
Если за машиной ухаживать она сможет прослужить вам очень долго!
Все выполнено в типичном "баварском" стиле.

BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series 2002

Резкое и понятное управление, отличные тормоза, надежные и мощные двигатели(M54B30, M57B30), простая подвеска, крепкий кузов

Цена на вторичном рынке, цена на оригинальные запчасти, отсутствие оригинальных допов мультимедия (mp3 голова), тяжело найти в хорошем состоянии.

Владею bmw e46 второй год. Машину искал долго, пересмотрел много вариантов, но в итоге купил именно то что хотел, в хорошей комплектации, с 6 цилиндровым двигателем, рестайл. Это вторая моя машина марки BMW. Машина просто замечательно управляется (это же тройка) имеет хорошую динамику с 6 цилиндровым рядным мотором и механикой, кожаный спорт салон выглядит эффектно с черным потолком и спорт рулем все гармонично и современно, хоть машине уже за 10 лет отроду. В спорт сиденьях сидишь как влитой. В салоне все продумано и все под рукой. М54 мотор приемистый мощный и безпроблемный, сказки про жор масла по литру на 100 км у всех бмв, это выдумки тех у кого не было бмв, либо у тех, кто мотор никогда не обслуживал. Внешне машина выглядит лучше чем 99% современного автопрома бюджетного сегмента и не потеряла своей актуальности. Не говоря уже о комплектации - климат контроль, подогрев сидений с подкачкой поясничной поддержки и памятью, регулировка руля по вылету и высоте, 8 подушек безопасности, адаптивный заводской ксенон, датчик света, дождя, зеркало с автозатемнением, электрозеркала с подогревом, форсунки омывателя с подогревом, полностью складываемые задние сиденья, электрошторка, DSC (Система динамич.контр.устойчивости), мультируль, черный потолок, салон с вставками из ценных пород дерева, и это далеко не все опции которые ставились на это авто. BMW e46 отличный авто, которым я очень доволен, если кто-то сомневается в выборе то советую не пожалеете.

BMW 3 Series 2010

BMW 3 Series 2010

дизайн,немецкое качество,управляемость

содержание в хорошем состоянии требует определенных затрат

Всем привет! Являюсь владелецей бмвшки уже больше года)что могу сказать, авто только радует, на новый из салона денег не было, купила поддержанный, но все равно не жалею и считаю это лучше чем ездить на отечественном авто за те же деньги)Конечно обслуживние дорогова-то, но считаю, оно того стоит. Шикарный внешний вид, прекрасная управляемость и только положительные эмоции!!!

BMW 3 Series 1985

BMW 3 Series 1985

Тот же карбюратор. Перелив и проблема с холодным пуском зимой.

Ну, что могу сказать. В общем и в целом машина неплохая. Даже хорошая. Хотя конечно не без недостатков. Она жестковата, порой хандрит на старости лет карбюратор в холодную погоду. Но зато она тянет, великолепно рулится на скорости. Менять её не собираюсь. Металл, несмотря на приличный возраст не устал, коррозии нигде нет (немецкое качество и сезонная эксплуатация). Дизайн конечно устарел, но смотрится машина гармонично. Эргономика на высоте, но отделка и комплектация простовата.

BMW 3 Series 2011

BMW 3 Series 2011

Маленькая, шустрая. Много не оригинальных запчастей, которые стоят копейки (это наверно самый большой плюс) Надежная ходовая

Ванос, вальветроник, рулевая рейка и сам мотор N46

Добрый день! Продал вчера свой БМВ 318i в кузове е90 и сегодня решил поделиться с Вами пускай небольшим, но опытом владения данного автомобиля. Постараюсь изложить кратко, данный отзыв-история лишь сугубо мое мнение.Начнем, БМВ не рассматривал в принципе и даже был уверен, что эту марку вообще не буду когда либо эксплуатировать. И вот как-то продав свой очередной автомобиль, бороздив просторы авто.ру я заглянул на страничку БМВ е90, прикинул по цене - устраивает, понравился салон и внешний вид. Отмел первые два экземпляра которые смотрел и купил третий, у молодой пары которые старались всеми силами расписать свой авто, как идеальный. Понравилось, что автомобиль не бился и не красился, затем поверхностный осмотр, пощелкали АКПП, посмотрели мотор... И я его купил... За следующие три дня были выявлены следующие недостатки: на колектор капало масло судя по всему тёк маслянный насос, потому что все облазили (весь запах шел в салон), ошибка ваноса (впуск, движение актюатора), АКПП дергало (ошибка: старение масла) убитые опорники, кости и мортеры спереди, задняя подвеска была в порядке, мотор жрал масло, а электронный щуп жил своей жизнью. Вообщем в дальнейшем, я понял, что ребята были просто наездниками, не обслуживали машину вообще! И мне советовали не тратить деньги на машину! (мы потом еще встречались) Ну вообщем дальше было так, потихоньку ездил плевался первый месяц не знал, то ли оставлять и делать, то ли продавать как есть. Делать после кого-то не хотелось, тем более ребята с сервисов БМВ рекомендовали в коробку с заменой масла не лезть, типа сколько отходит, столько отходит (масло поменяешь - может встать, не поменяешь - все равно встанет), а раз там за 130т.км никто его не менял, то типа и лезть туда уже нечего. Думаю ну попал... Ну да ладно, купил ведь уже, теперь надо как-то продать и отъездив сам как наездник 4 месяца продал ее отбив свои деньги+мелкие затраты (прокладка клапанной крышки, щетки, коврики и т.д.) Продавал 2 месяца, считаю это ооочень долго, хотя цену не завышал. Считаю, что с продажей мне просто фартануло, люди смотрели в основном кузов. Не говорю, что все БМВ херотень, но машина эта очень капризная, мне наверно просто попался такой экземпляр, да и смотрел не очень внимательно. Я наверно долго еще не захочу БМВ))) Но кто знает... По крайней мере свою галочку напротив автомобиля марки БМВ я поставил))) Всем удачи в выборе и будьте внимательны! Всем добра!P.S. При выборе авто опасайтесь голодранцев и наездников.

BMW 3 Series 2014

- очень хорошая преемственность;- динамические характеристики и расход топлива;- нормальный клиренс;- создает ощущение праздника в жизни.

- слабоваты дворники, отсутствие заднего дворника для заднего стекла ( был на 525 X-drive , turing , ; 61 кузов, очень удобно)- передние стойки несколько затрудняют обзор, как впрочем и определенное ограничение заднего обзора;но ко всему привыкаешь и просто не замечаешь, ведь на Солнце есть пятна.

Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от живого общения с этим великолепным творением. Утром по дороге на паркинг уже предчувствие приятной встречи. При этом в случае необходимости заряженная драйверская машина с нормальной проходимостью и вменяемой агрессией. На дальние расстояния не едешь, просто скользишь по трассе. А задний диван для пассажиров выше всяких похвал, а багажник. одним словом : " И в радости , и в горести (скорее трудностях наших дорог) ..."

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серия по годам

Хотите купить БМВ 3 Серия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 3 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 431 отзыв о БМВ 3 Серия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.