BMW 2 отзыва о BMW 3 Series 1982 года

BMW 3 Series 1982

ну вообще она внешне красивая. хорошая печка. хорошо заводится на морозе, правда только на подсос. неплохие тормоза. жрет не очень много. вероятно может прожить очень долго.

очень плохо рулится, вообще зачем такой шизофреничный, нервный рул. вялый мотор, который все время надо крутит. слишком брутальныее формы преборки, какие-то скотско-мужыцки. неудобные ручки дверей, особенно внутри, очень неудобные ручки стеклоподо. постоянный запах бензина в салоне. на скорости больше 90 в салоне реально шумно. задний привод. просто никакая курсовая устойчивость, проходить повороты в горах очень трудн. кикдаун работает с задерержкой. буксует на нечищенном снегу. посадка не очень удобная, какая-то жигулевска. приборка как-то неуютно окружает, слишком близко и тесн.

Ыыыы... ура мне довелось поработать, впервые за 3 месяца. мне выпала честь помочь бойфренду и отогнать авто нашему клиенту и другу Аслану в Берген. Первые впечатления были очень страшные - ну не должен нормальный автомобиль так ненормально рулиться и так вяло набирать скорость - спорткар все-таки, купе и все такое... Автомат очень замороченный - дает разогнаться почти до восьмидесяти и задрать обороты за 4000, и только потом после секундного разрыва втыкает вторую передачу... третья наступает где-то после 100. При езде по городу и трассе еще ничего, но подъемы в горах это просто издевательство. Отдельный разговор - руль, ужас, рулевое управление наделено душой чикатилы, руление отвратительное, резкое, шизофреничное, очень чувствительное, авто управляется миллиметровыми движениями... очень неприятно, не ожидала, что у такой солидной фирмы на такой культовой машине такой мерзкий руль. Старый карбюратор с автоматическим холодным пуском капризничал и прямо перед поездкой на машину поставили однокамерный вебер с подсосом на тросике в салоне, заводится в любую погоду, расход зебина невелик, переваривает любой, как мне посчиталось по пробегу что-то около 8-9 литров на сотню. Мотор вялый и приходится крутить, на высоких оборотах очень шумно, вообще шум при движении напрягает, звукоизоляция просто никакая. Салон вообще очень неудобный, приборка близко, тесно, в темноте подсвечивается как-то убого и неприятно, магнитола расположена также очень неудобно, подстаканников нет, пепельница вообще идиотская, очень страшный и некрасивый ручник, маленькое штатное зеркало, сидушки тоже напомнили о советских жигулях, особый минус оформление дверей изнутри - и ручки, и лапки стеклоподов расположены очень криво и странно, пользоваться неудобно, возникает чувство, что инженеры, которые это конструировали ни разу сами не садились за руль. Очень тугой и неправильный рычаг поворотников, а управление дворниками и стеклоомывателями просто как-будто стыбрено с запорожца. Когда машина прогрелась печка работает недурственно, все стекла оттаивают, не смотря на это вид сзади подслеповат - зеркала маленькие и неудобные, также не понравился свет фар, тускло и неконтрастно, по неосвещенной дороге ехать некомфортно. Кстати багажник тоже так себе - очень тесный. Прокатившись до Бергена, конечно заметила определенную прелесть, несмотря на больные спину, ноги и запястья, все-таки авто по своему красивое и стильное, и как табуретка для перевозки попы до магазина или до города, главное не пытаться гонять, не катать по горам, не ездить быстро, не открывать окон, и не сидеть за рулем долго... да много багажа с собой тоже брать не стоит, на снежной обочине не парковаться и постараться вообще в салоне не дышать. Пожалуй удивляет, что БМВ при миллионных затратах на маркетинг, уже тогда делало очень посредственные авто, для меня это темпаче странно, что мотоциклы то у них очень недурственные, я фанатка... А машина - ну, не знаю, такую стоит покупать если вы живете в скандинавии, тут их много и живут они долго, точно не подойдет - зима не ее стихия, да и хлипенькая она... Да и еще главное - вы должны быть сектантом БМВ, потому что ездить на ней трудно и некомфортно, надо быть фанатом.

2.6

динамика

Проблемы с системой охлаждения ( рвались шланги, накрылся термостат), генератор поменял, рейка накрылась, амортизаотры предние, прокладка бензин пропускала, из за это го машина загорелась , меняли проводку , комп не накрылся , а в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо , всё хорошо!

Автомобиль дизайна 70-х годов , местными умельцами воткнут шестицилиндровый двигатель. И теперь только в полёте живут "самолёты" Скорость развивает машина сумашедшую , с места рвёт , в тот момент когда другие авто только начинают движение , мой Бумер уже на другом светофоре.Экономия топлива тоже никакя 12-13 литров на 100 км , и только не пойму никак , почему не хочу поменять его на другой более эргономичный с более мягкой подвеской автомобиль)))

Смотреть все 431 отзыв об BMW 3 Series
  • BMW 3 Series 2016

BMW 3 Series 2016

BMW 3 Series 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

BMW в кузові F30 просто чудовий автомобіль: комфорт, керованість, 8ст автомат працює просто ідеально, як для такої потужної машини росхід палива дуже гарний, в місті 11л по трасі до 100 км/год 6.3, якщо 120 то приблизно 7 літрів. Дуже гарні гальма і керованість, за рахунок багатоважільної алюмінієвої підвіски. З недлоків - дорогі запчастини. Якщо брати оригінал, або хороший аналог, то можна влетіти в копієчку. Але машина дарує супер емоції.

Євгеній

Смотреть все 3280 отзывов об BMW
  • BMW X5 2006

BMW X5 2006

BMW X5 2006

динамика

Сьогодні хотів залишити про автомобіль, який давно планував придбати. Шукав по стану кузова, а також по технічній частині. По автомобілю практично не було слідів ржавчини. По технічній частині раджу брати лише М57, надійний 3.0 дизель, який безпроблемний. По коробці теж не було нюансів, надійний гідротрансформатор. Проте, роки йдуть і потрібно розуміти, що з часом будуть нові нюанси. По ходовій частині практично питань не було, для мене - це розхідник, проте коли музика може пропасти і потрібно знімати клему з акумулятора, то вже неприємно і ще різні дрібниці. Заголом по місту при активній їзді могло виходити і 13-15л., якщо брати трасу - до 10. Оскільки, я помалу не іжджу, то завжди буде більшим розхід. Знайомий мав розхід на 2-3л. менше.

Ігор

Отзывы о моделях БМВ