BMW 5 отзывов о BMW 3 Series 1988 года

динамика, управляемость, качество сборки, цена, дизайн кузова

стоимость обслуживания, качество материалов, коробка передач

Смотреть все б/у BMW 3 Series 1988

BMW 3 Series 1988

Почти Идеальная управляемоть и мощность.

дорого в обслуживании и ощущение как в мутьтике когда кот в осла превращался.

Здравствуйте форумчане я владел BMW 318 IL (11лет), 520 I (10лет), 323 I (до14лет) Вот ,что могу сказать бимеры рассчитаны на 10лет потом начинаются проблемы, вот например 323i я полностью перебирал подвеску 1200долларов, движок только сальники и вкладыши с кольцами (цену не помню), установил мост от 328i (он само блокируется) всё делал сам и устанавливал и потом регулировал… да стало в поворотах идеально(даже зимой)…. по городу расход был 10литров, по трассе 8,7 получилось за 1200км (было 5 чел) при 2,3 движке замечательно Да многие писали про расход масла .... моя не жрала более 200грамм на 8.000км…. Рулевая рейка зае….а фторопластовые втулки менял каждые 5 тыщ. Всё другое стояло 80.000км без замены (стойки прошли 60.000) Шла по трассе 190км в час там ограничитель стоял….. Стартовал с мерсом 4,2 движком до 4 передачи шли нос в нос, потом он стал удалятся...но сравните 2,3 и 4,2...... Хватило всего на 4 года потом прогнили пороги… от них пошла проводка (замыкает сначала датчик топлива, потом спидометр, потом рассыпался новый аккумулятор) И потом….. владелец всегда ездит в СТАРОМ хоть и хорошем технически авто и когда рядом с тобой останавливается новое авто пусть даже ваз ты видишь , что то авто новое и краска у него яркая и ему не надо ТО ещё 15.000км , а ты думаешь , что у меня потом сломается и СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ….Покупайте новые авто только не Китай))!!!

Почти Идеальная управляемоть и мощность

дорого в обслуживании и ощущение как в мутьтике когда кот в осла превращался

Здравствуйте форумчане я владел BMW 318 IL (11лет), 520 I (10лет), 323 I (до14лет) Вот ,что могу сказать бимеры рассчитаны на 10лет потом начинаются проблемы, вот например 323i я полностью перебирал подвеску 1200долларов, движок только сальники и вкладыши с кольцами (цену не помню), установил мост от 328i (он само блокируется) всё делал сам и устанавливал и потом регулировал… да стало в поворотах идеально(даже зимой)…. по городу Пенза расход был 10литров, по трассе 8,7 получилось за 1200км (было 5 чел) при 2,3 движке замечательно Да многие писали про расход масла .... моя не жрала более 200грамм на 8.000км…. Рулевая рейка зае….а фторопластовые втулки менял каждые 5 тыщ. Всё другое стояло 80.000км без замены (стойки прошли 60.000) Шла по трассе 190км в час там ограничитель стоял….. Стартовал с мерсом 4,2 движком до 4 передачи шли нос в нос, потом он стал удалятся...но сравните 2,3 и 4,2...... Хватило всего на 4 года потом прогнили пороги… от них пошла проводка (замыкает сначала датчик топлива, потом спидометр, потом рассыпался новый аккумулятор) И потом….. владелец всегда ездит в СТАРОМ хоть и хорошем технически авто и когда рядом с тобой останавливается новое авто пусть даже ваз ты видишь , что то авто новое и краска у него яркая и ему не надо ТО ещё 15.000км , а ты думаешь , что у меня потом сломается и СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ….Покупайте новые авто только не Китай))!!!

цена

Купил дешево. Покупалась под небольшое восстановление. Не было фартука, бампера, поворотов. Сразу же был разобран салон, и проварено кузова где имелась ржа и гниль (итого 5 мест). Куплен был фартук и повороты. Сейчас зимой пришлось заказать стартер, старенький помирает. Заменил стойки и резинки стаба. Сейчас жду ремень грм, пришла пора менять. Проблем с расходниками нету, все есть в магазине, ну а другие запчасти впринципе заказывать можно в ексисте - но там дороже, дешевле в автодоке, а если еще и скидку замутить то вообще красота будет. Работа далее: надо заменить к лету 4 амортизатора, правое крыло перед. И хочу колеса на 15 поставить. п.с. Единственное в чем не могу разобраться - это нет прогревочных, что горячий что холодный 650 оборотов((((.

Вообще хоть и старенькая машинка, но для города самое то,(рабочая машинка) передвигается с легкостью, двигла 1.6(м40). в пробках хватает, большего и не надо, радиус разворота очень радует, особенно на узких стоянках. Да конечно сзади места бы побольше. В багажник легко входят четыре колеса на 14, 185/65. Считаю что места хватает. Черный цвет конечно красивый, но я живу в очень грязном городе, и одна ночь после мойки и машина вся в пыли.

динамика, качество сборки

вышел из строя бензоносос, потек расширительный бачок радиатора, вышли из строя передние амортизаторы - вот и все дя 10-летнего авто

Отличный "самолет". Я за 1 день покрывал на нем до 1000 км и не уставал. Мощный, надежный, динамичный, очень удобный для водителя, но тесноватый для пассажиров, автомобиль. Совершенно не предназначен для перевозки крупногабаритных грузов. Но по-моему, для этого есть грузовики.

BMW 3 Series 1988

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Замена ходовой(перед). Мотор делали до меня (скажу сделали не плохо) поэтому проблем не было. Зимой сталкивался с проблемой отопления салона (не очень теплый!)Замена термостата ни к чему не привела. В И-нете нашел рекомендации по устранению этой проблемы(добавление дополнительного электронасоса от ГАЗели) стало тепло!!))) Так-же в холодное время года залипало втягивающее реле стартера.(((( Лечил это просто-постукиванием по самому корпусу втягивающего реле каким-нибудь подручным предметом (в моем случае этобыл ключ рожковый 17х19)))))))))))))))) Больше проблем не было!!! (хотите верьте-хотите нет)

Перед покупкой этого авто очень много думал покупать его или нет??! !(1988гв старенький(((()
Но решившись Я ЕГО купил )))))))))))))))
За два года эксплуатации авто ни разу об этой покупке не пожалел,повода не было!
Стильный дизайн,Относительная комфортность,доступность в обслуге,НАдежность,соотношение цена-качество,ну и конечно-же это ИМИДЖ!!!
К сожалению с этой машинкой пришлось попращаться(покупка BMW E-36 1997) ! Но приятные воспоминания о моем первом БУМЕРЕ
со мной навсегда!!!

Отзывы о моделях БМВ