BMW 35 отзывов о BMW 316

4.9

управляемость, дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW 316
BMW 316 2003

BMW 316 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Семья

Машина очень любит внимание. За время моего использования чуть больше 1 года переделал в машине практически все. Начиная от ходовой, заканчивая ремонтом двигателя. Были постоянные проблеммы . Возможно мне попалась она такой, но чтоб довести ее "до ума" понадобилось много времени , нервов и средств. После того как переделал в машине практически все пока нареканий к ее работе нет, надеюсь хватит ее на какое то время. А пока за время моего пользования остались грустные воспоминания.

BMW 316 2005

BMW 316 2005

175 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

машина просто супер, надежная как танк, за время експлуатации никаких нареканий. Покупал в Германии средний расход топлива5.5 л/100км.На дорогах всегда послушная.Рекомендую

BMW 316 2002

BMW 316 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Отличный управляемый автомобиль, с хорошими тормозами, шумоизоляцией и вечным немецким дизайном.

BMW 316 2001

BMW 316 2001

Хороша машинка, чудове керувня,стіїкість на дорозі,малий розхід,не так сильно підається корозії

BMW 316 1994

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза

Хороший автомобіль, стильний та завжди в моді. немає проблем з елктрикою

BMW 316 1988

BMW 316 1988

Отличное авто ничего плохого сказать не могут.... В принципе доволен на 99%

BMW 316 1999

BMW 316 1999

231 тыс.км 8.3 л / 100 км Семья

Проста, надёжна. Комфортна, тяговитая, кузов оцинкованный. Даже, несмотря на годы, актуальна. Но время и агрессивная среда, беспощадны. Машин было разных. Эта их превзошла. Стоимость запчастей адекватна. Замена происходит только из-за изношенности и времени. Важно качество запчасти и условия эксплуатации.

BMW 316 1986

BMW 316 1986

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Машина замечательная
Не дорогая в обслуживание
Расход газа по городу 10-12

BMW 316 2014

BMW 316 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Качество материалов отличнейшее,ничего не менял кроме масла и колодок!!! Надежнейшее авто для семьи с огромным багажником и минимальным расходом топлива!

BMW 316 1990

BMW 316 1990

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона, стоимость обслуживания

Поездки в городе

Автомобіль дуже жвавий та динамічний. Поєднання потужності та габаритів просто неймовірне.Притбав авто за символічних 2.5 тис $ А задоволення на всі 5. В обслузі трішки купаються але якщо замінювати запчастини по регламенту то ремонт випадає дуже рідко. Цілком прийнятний автомобіль на свої гроші. Хто любить драйвову їзду той оцінить!

BMW 316 1995

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Класна машина.Купляв із пробігом 95 тис.км
Якби кузов був луженим, то було б ще більше плюсів...

BMW 316 1993

BMW 316 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона

мое мнение хорошая машина и довольно резвая.но на свои года уже старенькая но даст проср**ся всем вазам))))))))))))))

BMW 316 1992

прекрасный дизайн, аэродинамика отличная, удобная в эксплуатации, запчасти по доступным ценам

мало мощности, нет кондиционера зимой будешь пешеходом из-за легкости машины

Прекрасный автомобиль,не смотря на свои года.У меня стоял двигатель 1.6 .Е36 в седане очень удобен для водителя и пассажиров.
Возможно,с 2.0 или 2.5 двигателем другие ощущения езды.Мне не хватало мощности иногда на обгоне.В городе проблем нет.
Е36 стоит покупать как первый автомобиль ,но тчательно проверяйте кузов.Обидно,что люди у нас не следят за своим авто,оценивайте продавца в первую очередь.Можно неплохо влететь на сварку и ремонт двигателя.Цены на запчасти адекватные,поставил и забыл.

Присутсвуют

ломается всегда в самый не нужный момент

Итак, много отзывов от серьезных брутальных мужчин, и вот среди них отзыв от девушки 20 лет) Эта машина появилась у меня осенью, с тех пор и хорошее было и плохое. Выбирала по большей части понятно как девушка, довольно симпатичная внешне, и при желании и финансах из машины не очень трудно сделать конфетку и внутри. Рулевое управление в удобстве на 4 из 5. Амортизация (заводская) на 3, для меня жесткая. Расход иногда радует 7,5, а иногда и не очень 11, в зависимости от бензина и динамики езды. Машина не едет( в смысле не валит), при чем вообще что меня немного разочаровало. И довольно не удобная для высоких.Машина сделана на совесть, не смотря на возраст, довольно мало коррозии, и то что есть при должном уходе можно убрать и предотвращать. Запчасти дорогие, но по принципу взял и на пару лет о замене той детали забыл. Как первую машину брать не рекомендую. Но отличный выбор для любителей BMW)

Качество , надёжность .

Мало места

Доброе время суток. Являюсь владельцем BMW 318 (E30) 2-го перехода 1987 года. Начнём всё по пунктам. Двигатель : Марка двигателя М40 B18Расход топлива, л/100 км (для 318i E30)— город 9-10 — трасса 8 Двигатель не из лучших, самая слабый узел это ремень ГРМ. Расход масла 100 грамм на 8 000 км. Для города отличный вариант. Разгон около 13 секунд до 100 кмч. Оценка : 4+ Ходовая и динамика :Я бы не сказал что машина мягкая. Задний мост у нас "на балке". Но машина довольно динамичная, управляемая и лёгкая. Если вовремя менять все узлы ходовой части, то у Вас будет довольно комфортный и резвый автомобиль. АБС нету, но на некоторых Е30 встречается ГУР. Оценка : 4+ Комфорт:Автомобиль НЕ комфортный ! Я, с ростом 2м. с трудом сажусь на водительское сидение. руль не регулируется по высоте, постоянно цепляю коленями под рулевые переключатели. Сзади я просто физически не сажусь а в багажник не влазит детская коляска и габаритные вещи. Оценка : 3 +Вывод : С точки зрения практичности Е30 отличный авто. Запчасти относительно не дорогие и качественные. Для "габаритных" людей данный автомобиль не подходит. НО ЭТО КЛАССИКА и уже можно сказать "Ретро авто". Даже не смотря на все минусы моя оценка : 4+ ведь это "легенда"

BMW 316 1992

комфорт, дизайн, история, управление, надежность.

капризная, цены на запчасти

хорошее авто. отлично поддаеться тюнингу. владею авто 7 лет. в целом очень при очень доволен, изначально хотел именно е36. внешний вид и история авто сразу определили мой выбор. машина тех годов созданна "для водителя". немного повернута торпеда, ручка бардачка...все для тебя. ход немного жесткий зато приятные сидения) надежной машину назвать могу. в силу ее старости, то лампочка сгорела, то еще какая мелочь приключиться но в итоге эксплуатации авто я всегда был в нужном месте и нужный момент. будь то карпаты или Петровка. управление - конек машины. Кайф. больше нечего сказать. В своей старости мечтаю приобрести е36 и довести ее до идеала. эта машина - легенда.

BMW 316 1995

Крута і шустра прицьому економна машинкка люблю її супер)))

Трошки маленька для сім"ї бо має двоє дверей але мені незаважає)))

Бвм це машина яка сама за себе говорить я думаю що отзив про неї тільки положитильний в управліні вона повністю слухає шофера невибаглива до бензини любить швиткість про що ще один плюс вній незмучуєшся в далекій дорозі думаю хто її має чи б хотів мати він непожаліє ходова просто чудесна і неє дорогою можна собі позволити ну і вигляд троєчка є троєчка )))))

BMW 316 2017

BMW 316 2017

Надёжность, цвет, стиль, мощность.

Данное авто было приобретено мной 1 годом ранее. За данный год машинка не разу не сломалась. Экстерьер 9/10, стоимость 8/10, мощность 9/10. Ежели вы желаете быть высокоуважаемым человеком в сообществе - данное ваша машинка. Элегантный вид данной машинки будет заявлять о вашем неплохом вкусе. Ваша женщина станет поражена в случае если данное презент ей. Всем рекомендую. Она превосходна как на магистрали, но и вне дороги. Раз вы предпочитаете странствовать на автомашине - довольно рекомендую вам!!! Салон милый, мотор замечательный. Всё нравится, она прекрасная. Автомобиль BMW 316 TOURING- то что вам нужно и необходимо. Всем советую.

BMW 316 1994

Мой BMW немецкой сборки Не идеал, не раритет, Но ровный бас его шестёрки Мне душу греет много лет. Какой окрас, какие формы! А содержанье этих форм! Машин есть множество достойных, Но мне милей мой BMW!!!

Водитель - самый опасный узел машины

На страницах сайта прочел немеренное колличество отзывов про машинку БМВ. Так что не там хорошо делают где много денег просят, и в костюмах все ходят и кофе на халяву. Расположен звуковой сигнал в нижней части моторного отсека, как будто специально, чтобы на него вся грязь летела.

BMW 316 1997

BMW 316 1997

Удобная, комфортная, неприхотливая, надёжная, не дорогая в обслуживании.

За 5 лет не выявил

У меня было много машин, Вазы, Мазда, Форд, опель, Пежо и др. На всех авто у меня одна проблема после поездки 100- 150 км. очень болит мышца на правой ноге, до храмоты. Как взял эту БЭХу проехал 1200 км, практически не устал. Мой рекорд 2200 км за 23 часа. Через 12 часов поехали ещё на 400 км. Запчасти не дорогие, все шаровые и салинблоки меняются без замены рычагов.Есть БМВ. остальное компромиссы.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 316 по годам

Хотите купить БМВ 316 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 316 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 35 отзывов о БМВ 316 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.