BMW 6 отзывов о BMW F Series

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW F Series
BMW F Series 2003

BMW F Series 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика

Модель bmw f650cs ac schnitzer. В моём владении около 8 лет. Был приобретён в Австрии с пробегом до 20 тыс.км. Мотоцикл отличается от базовой версии спортивным обвесом, выхлопной трубой Remus, влагозащищенным бардачком и дополнительной 3-й траверсой для более спортивной рулёжки. Мой экземпляр правда претерпел некоторые изменения.. В связи с ежегодными путешествиями было принято решение избавиться от заднего короткого крыла-накладки schnitzer и поставить стоковую, с багажником под оригинальный кофр. Также была убрана крышка бардачка и на ее место был установлен оригинальный аудиобокс. Таким образом мотоцикл уже можно было использовать в вояжах и наслаждаться музыкой при езде по городу! Мотоцикл легкий, маневренный, с очень высоким клиренсом, что позволяет беспрепядственно переезжать через бордюры и другие неровности. Одноцилиндровый 650-ти кубовый мотор Rotax изначально намекает на недорогое обслуживание. С бонусом в виде огромного ресурса и замены масла раз в 10 тысяч км. Разгоняется до 200км/ч. В некоторых урезанных версиях до 175. Как и в большинстве мотоциклов bmw имеем на борту систему ABS, подогревы ручек, зарядку-прикуриватель. Так же отсутствие цепи гораздо облегчает жизнь сэкономленным временем и деньгами. Здесь имеет место ременной привод. Полное отсутствие обслуживания и замена всего раз в 60 тыс.км. В номинации лучший универсальный мотоцикл на все случаи жизни я бы с уверенностью отдал ему призовое место!

BMW F Series 1997

BMW F Series 1997

коробка передач

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания

50 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Круто едет для 50 л.с.,не сложный в ремонте но проблемы с запчастями.Легкий в управлении,очень дружелюбный подойдёт даже новичку с небольшим стажем.За свои деньги очень достойная альтернатива японцам

Удобная посадка

Вибрация после 120-ти

58 тыс.км Поездки в городе

BMW F650
Хороший и надежный мот с двиглом от Rotax.
Два сезона когда-то откатал на таком. Имеет набор очень хороших качеств.
Сюда относиться :
- система сухого картера,не боится масляного голодания
- генератор в масляной ванне, выносит жару пустыни
- два карба на один цилиндр... всегда доедет домой ))))
- пластиковый бак, не боится корозии
- очень умеренный аппетит и хороший крутящий момент на низах
Очень хорошо себя зарекомендовал в городе.
Видел этот мот на сертификации в Киеве. Состояние зачетное, был в хороших руках.
За такие деньги - очень достойный аппарат.

BMW F Series

BMW F Series

Лёгкий в езде в городе. Удобный. Красивый дизайн.

Ручки неудобные. Но это совсем маленький минус.

Доброе время суток, уважаемые читатели, и гости, отзовика. Решила поделиться с вами, ,, своим мнением, о немецком мотоцикле. Название которого, ,, BMW F 800R...Так как я любительница мотоциклов. У меня был моцик, Yamaha YZF R6. А мотоцикл, BMW. Был у моего брата. Мы с ним поменялись. Так вот. Я не пожалела. На трассе, и для езды в городе, моцик очень лёгкий. У него имеется ABS, регулировка, жёсткости амортизатора. 800 кубов, два цилиндра. 90 лошадей. Место рождения его, Германия. Год выпуска, 2009... Когда я у брата спросила а какой он в езде. Он сказал, ,, простенький, и удобный, мопед. И не тяжеловат, в отличаи от предыдущего моего мотоцикла, ямахи. Новичкам в самый раз. Быстро обучаешься езде. В этой модели имеется задний кофор, для шлема. Который в него влезает. Что так же удобно для водителя. Снял, открыл, и поставил. Только вот он снял его, не знаю почему. Имеется новигация, гармин.Так же имеется увеличенный ветровичёк. Этот мотоцикл, из категории, спортивных. 8000 оборотов в минуту. Зеркала по бокам, дают отличный обзор. Коробка передач 6-ти ступенчатая. Привыкнуть к ней довольно таки быстро...Мотоцикл в езде, не громкий. Не создаёт шума. И мне это очень нравится. Посадка довольно высокая, к тому же боковины сделаны очень удобно. Сразу понятно как можно удержать, моцик...Внешний вид, хорошенький. Единственное что мне не понравилось в нём.Это то что. При первой моей езде, на нём. В течении десяти минут. У меня начали болеть руки. Потому что ручки у него, тоненькие совсем. И рукам не удобно. А в остальном я всем довольна. Хороший дизайн. Удобное сиденье. Безопасный. На дорогах хорошо держится. Легко поворачивать, при поворотах во дворе. Не тяжёлый. В общем. Мотоцикл, не плохой. Советую купить, кто задумывается. Брать или не брать.

BMW F Series 1999

Удобное сиденье, быстрый разгон, не чувствует когда везет двоих, не сносит ветром, уверенно держится в потоке и на обгонах, крейсерская 120. Просто так не чего не ломается, только износ.

Дорогие запчасти, слабый подрамник, много лишних проводов под фарой болтаются. Два карбюратора надо уметь собрать правильно и настроить. Очень тихий мащины не слышат.

Купил его после suzuki djebil, как всегда, решил сменить класс. В городе устраивал полностью, но вот за город да по грязи((, проще говоря это мотоцикл только для дорог с разным покрытием. Во-первых он тяжелый, на кочках в приборке и еще где-то, что-то гремит и болтается. Во вторых слабая задняя часть рамы под багажником, до меня варили, я варил и еще будут варить или ездить только без кофра. Хотя я старался грузить туда только дождевик да ещё что-нибудь легкое. В третьих это цены на запчасти. Тормозной диск оригинал 16000, ели нашел 10000 не оригинал. Две мембраны в карбы каждая по 1900. ну и так далее. Может я не в курсе и на другие мотоциклы еще дороже)) А так После настройки карбов заводился всегда отлично, довозил всегда куда надо.

BMW F Series 2013

BMW F Series 2013

Экономичный и достаточно динамичный

быстро надо менять расходники

Машина, достаточно хорошая. Материал уже будет немного по лучше чем на бмв F10 5 серии. Дизель как дизель, мощности хватает, не для гонок конечно, но всё же. По ходовой части всё отлично.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Ф серия по годам

Хотите купить БМВ Ф серия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW F Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о БМВ Ф серия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.