BMW 5 отзывов о BMW 550

динамика, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW 550
BMW 550 2013

BMW 550 2013

Будучи БМВистом смело могу утверждать 550d лучшая из всех пятёрок на сегодня. Только положительные оценки по всем критериям! Очень быстрый и одновременно плавный автомобиль. Хорош как на дальние поездки, так и по городу.
Надёжная машина если обслуживать у хорошего механика. По уходу, как и все БМВ, требовательная.
Без проблемно проехал на ней 175 тыс. км. Вышел из строя только шлиц на редукторе и это единственная поломка.
Определённо буду за ней очень скучать.

BMW 550 2014

BMW 550 2014

Да эта машина соткана из плюсов

Не нашел

Переездив за весь свой стаж на многих кузовах bmw, могу сказать, что это - венец творчества завода в Баварии.Она не такая маленькая и убогая как 3-er, не такая огромная и дорогая как 7-er. Она - воплощение идеального бизнес класса. Все находится в гармонии - от кнопочек на панели до цены в прайс листе. За 2 года эксплуатации я был только на то. Ничего не ломалось, даже по гарантии. Про динамику, управляемость и прочее рассказывать смысла не вижу - берите авто в тест драйв у дилера - все сами почувствуйте. Такие эмоции словами едва ли опишешь. Главное что вы должны знать - она не ломается, просто не ломается (сделаю поправку: если вы дурак - вы прекрасно знаете какой стеклянный предмет и при каких обстоятельствах вы без проблем уничтожите - не забывайте об этом)

ходовая,двигатель,внешний вид

не всем доступна

Скажу вам честно друзья, БМВ это моя мечта, может быть скоро она сбудется и начну скорее всего с этой модели. В бмв 5 серии есть все, и без излишеств, мощь двигателя, которые отзывается при малейшем нажатии на педаль, внешней красоты кузова, ее изящные изгибы придает данному автомобилю неповторимый силуэт, кстати в поднебесной "могучими", мастерами на все руки китайцами в роди были попытки создать что то на подобие данного авто, по моему концерн лефан даже выпустил что то схоже, но по моему это бесполезные попытки. Ходовая и динамические характеристики данного автомобиля это отдельная тема, неповторимость и полное владение управлением автомобиля вот отличительные характеристики данного авто. вообщем друзья, если кто сомневается прошу отбросить все сомнения и сделать выбор в пользу Баварца, с данным автомобилем вы не останетесь не замеченным в огромном потоке машин на дороге страны

BMW 550

Один из самых лучших немецких автомобилей, все есть

Минусов не наблюдаю

Шикарный авто немецкого производителя, в новой комплектации можно найти в автомобиле все, что нужно. Комфорт, расход топлива экономный, отличная шумоизоляция, скорость, движение в любую погоду. Все отлично!

BMW 550

комфорт музыка интерьер дизайн мощность качество

черный цвет (быстро пачкается)

Начну с ощущений, а точнее с того, что их очень сложно передать словами! Сел на нее после Opel Astra GTC. Разница космическая. Управляемость, динамика езды, стиль интерьера, агрессивный экстерьер в стиле БМВ... Все материалы на порядок качественнее и элегантнее. не смотря на то, что а/м считается бизнес класса его можно эксплуатировать и как достаточно спортивный автомобиль. Чего стоят только "глазки" в ночном городе это придает вашей машине так называемой узнаваемости марки! любой водитель поймет, что позади него едет именно БМВ, глядя в зеркало заднего вида! Оптика отлично освещает все, что встречается на пути. Приятный звук двигателя - немцы не зря старались над этой моделью. что касается динамики, она не сравнима ни с каким другим авто! Руль с одной стороны достаточно резкий, с другой стороны плавный. Лично я эксплуатировал авто с объемом двигателя 2.3 бензин и я остался в полне доволен! расход составил, в среднем, 12-14 л./100 км. достаточно хороший расход при таком двигателе. Музыкой так же остался доволен! качественное звучание, громкость, четкость! Шумоизоляция выполнена на высшем уровне, ничего не гремит, не стучит и нет посторонних звуков в салоне. Так же не могу оставить не замеченной технологию RUNFLAT от BMW. она позволяет с полной уверенностью отправляться в дальние путешествия и не переживать по поводу проколов на дороге! данная технология добавляет жесткости машине, но при этом повышает безопасность! Одним словом после этой машины я понял, что следующей будет именно BMW. удачи на дорогах и попутного ветра!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 550 по годам

Хотите купить БМВ 550 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 550 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о БМВ 550 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.