BMW 2 отзыва о BMW M1

BMW M1 2009

BMW M1 2009

динамика, качество сборки, управляемость

кпп тупит

На спорткупе BMW M1 остановился из-за лучшего соотношения рабочих свойств и цены - в линейке М это самый дешевый вариант. Управляемост прекрасная, динамика (по моим сугубо субъективным ощущениям) изумительная, про надежность сказать затрудняюсь, так как пока еще обкатываемся. Про расход топлива тоже не скажу, вообще уюежден, что для подобных автомобилей это абсолютно неважный показатель. Картину портит коробка передач, нет четкости, что раньше за БМВ замечено не было, а в остальном М1 меня устраивает полностью.

BMW M1 2011

BMW M1 2011

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Автомобиль куплен 03.2012 по причине качественного изготовления (заметно при осмотре, хотя бы по качеству изоляции проводки не сравнимой с новой 5 серией и т. д.) и разумной цены в отношении качества и характеристик. Авто для двоих и если эти двое среднего роста то при необходимости для четверых. Материалы во всех отношениях хороши. Плавность хода соответствует спортивному авто. Как на меня, то не хуже тройки купе, правда бывшие обладатели М6 говорят, что жестко. Но для меня всякие лимузины типа М5 и М6 не спортивные авто для удовольствия от вождения. Для комфорта есть модель 760 и супер комфортно и по разгону поспорит с М серией. Управляемость на высоте, а тормоза просто супер. Реальную динамику разгона не замерял, вроди обкатка еще. По ощущениям динамика супер (ощущение ее непередаваемое из-за чувства единства с авто) нет отстраненности через "прокладку комфорта" других М моделей. Есть одно ранее не допустимое для БМВ разочарование, это четкость включения передач к которой надо привыкать, раньше в БМВ садился и привыкать к органам управления не приходилось. Для меня лучше ход рычага коробки передач больше но четче, чем меньше (что фирма в рекламных буклетах выдает за достоинство) но не внятный. Про надежность говорить рано, но по сравнению с другими моделями должна быть не плохой. Простите не знаю, да и какое этот показатель имеет значение для этого авто. Все как всегда зависит от стиля и условий вождения. Рекомендую перед покупкой попробовать. Каждому свое, у всех свои критерии... Для меня это один из идеальных авто с "ложкой дегтя" в "лице" коробки передач, но идеала не бывает к нему можно только стремиться. Наверное правы те кто говорит, что фирма умышленно ухудшила М1. Иначе зачем остальные БМВ серии М которые в разы дороже. Бизнес Господа...

Смотреть все 3312 отзыва об BMW
  • BMW 3 Series 2014

BMW 3 Series 2014

BMW 3 Series 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Классная машина, внешне очень красивая, особенно в белом цвете. Разные режимы вождения, действительно работают, как на разных авто передвигаешься. Всё качественно сделано, салон и кузов всё на отлично. Едет машина просто супер. Минусы, конечно есть! Это дорогое обслуживание и запчасти, эту машину просто нельзя ремонтировать подешевле, она обязательно тебе это припомнит. Как не сяду за руль всегда ошибки, чеки и Т.Д. Ездит жена всё ок…… Эта BMW особенно 328 на заднем приводе, подарит вам незабываемые эмоции за рулём, но ещё больше эмоций, будет когда она поломается!

Andrey

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ М1 по годам

Хотите купить БМВ М1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW M1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о БМВ М1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.