BMW 2 отзыва о BMW M1

BMW M1 2009

BMW M1 2009

динамика, качество сборки, управляемость

кпп тупит

На спорткупе BMW M1 остановился из-за лучшего соотношения рабочих свойств и цены - в линейке М это самый дешевый вариант. Управляемост прекрасная, динамика (по моим сугубо субъективным ощущениям) изумительная, про надежность сказать затрудняюсь, так как пока еще обкатываемся. Про расход топлива тоже не скажу, вообще уюежден, что для подобных автомобилей это абсолютно неважный показатель. Картину портит коробка передач, нет четкости, что раньше за БМВ замечено не было, а в остальном М1 меня устраивает полностью.

BMW M1 2011

BMW M1 2011

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Автомобиль куплен 03.2012 по причине качественного изготовления (заметно при осмотре, хотя бы по качеству изоляции проводки не сравнимой с новой 5 серией и т. д.) и разумной цены в отношении качества и характеристик. Авто для двоих и если эти двое среднего роста то при необходимости для четверых. Материалы во всех отношениях хороши. Плавность хода соответствует спортивному авто. Как на меня, то не хуже тройки купе, правда бывшие обладатели М6 говорят, что жестко. Но для меня всякие лимузины типа М5 и М6 не спортивные авто для удовольствия от вождения. Для комфорта есть модель 760 и супер комфортно и по разгону поспорит с М серией. Управляемость на высоте, а тормоза просто супер. Реальную динамику разгона не замерял, вроди обкатка еще. По ощущениям динамика супер (ощущение ее непередаваемое из-за чувства единства с авто) нет отстраненности через "прокладку комфорта" других М моделей. Есть одно ранее не допустимое для БМВ разочарование, это четкость включения передач к которой надо привыкать, раньше в БМВ садился и привыкать к органам управления не приходилось. Для меня лучше ход рычага коробки передач больше но четче, чем меньше (что фирма в рекламных буклетах выдает за достоинство) но не внятный. Про надежность говорить рано, но по сравнению с другими моделями должна быть не плохой. Простите не знаю, да и какое этот показатель имеет значение для этого авто. Все как всегда зависит от стиля и условий вождения. Рекомендую перед покупкой попробовать. Каждому свое, у всех свои критерии... Для меня это один из идеальных авто с "ложкой дегтя" в "лице" коробки передач, но идеала не бывает к нему можно только стремиться. Наверное правы те кто говорит, что фирма умышленно ухудшила М1. Иначе зачем остальные БМВ серии М которые в разы дороже. Бизнес Господа...

Смотреть все 3243 отзыва об BMW
  • BMW 525 1992

BMW 525 1992

BMW 525 1992

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

дорожный просвет, расход топлива

Машина дарит позитивные эмоции каждый день. Но такую машину, нужно любить и понимать сколько ей лет и какие у нее могут быть проблемы. Для любителей газа лучше купить Ланос и экономить на нем, БМВ не для экономии. Самая боль это кузов из-за возраста, к нему нужно быть очень внимательным, иначе потом делать и делать. Для машины 92 года, кожаный салон со спортивными сидениями, двух зонный климат, бортовик, электрошторка, зеркало с авто отворотом, подогрева сидений, электро стеклоподъемники 4 стёкол, вставки дерева, индивидуальные подлокотники передних сидений. Не все новые машины, настолько удобные и комфортные.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ М1 по годам

Хотите купить БМВ М1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW M1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о БМВ М1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.