BMW 15 отзывов о BMW 750

4.9

динамика, качество сборки, простор салона, дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW 750

BMW 750 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

240 тыс.км 15 л / 100 км Путешествия

Просто шикарне авто з цінами на запчастини дешевшими як на Рено! Стояло ГБО 4 покоління. Розхід газу від 11 літрів на трасі до 22,5 літрів в місті. Кузов лонг-місця просто аж забагато. Керованість на великих швидкостях супер. Хочете не вкладати гроші в авто-відразу купуйте дорожче! З гнилого цукерку не зробиш!

BMW 750 2011

BMW 750 2011

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

179 тыс.км Путешествия

Это второе БМВ. Купил, вложил 65 тыс. грн. сделал все что надо и хотел в один раз и наслаждаюсь ездой. Главное - безопасность, комфорт для водителя и семьи. На трассе мин. чего достиг в расходе при 120км/час, 2 чел. в салоне - 9,8л. Меня все устраивает. И самое важное - в жизни для каждого, есть свой автомобиль. Удачи В7

BMW 750 1999

BMW 750 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Автомобиль сделаный людьми для людей. Великолепный и шикарный.
Надёжный и практичный, продуманный.
Но не стоит забывать что он уже отработал заложеный ресурс и поддержание его в рабочем состоянии может стоить и стоит немало зелёных Вашингтонов.
Расход... А кто то думает о расходе когда берет V12 обьёмом 5,4 литра?!
Одно скажу точно, на последние бабки эту машину не стоит покупать...

BMW 750 2015

BMW 750 2015

дорожный просвет

Супер комфортный и надежный бизнес седан! Идеальный для города и междугородних поездок на длительные расстояния.
Двигатель с коробкой автомат работают в паре максимально идеально. Авто имеет фантастическую динамику, со старта очень классно идет первом на дороге.
Тормозная система срабатывает молниеносно, авто легко тормозит на любых скоростях независимо от тяжести автомобиля.
Рулевое управление на высшем уровне, свободного хода в руле нет вообще, авто при малейшем повороте руля идет четко в заданный маневр.
Места в салоне более чем предостаточно, легко садятся 5 мужиков с весом не менее 100 кг. каждый и всем при этом комфортно.
Багажник огромный входит все что нужно для дальней поездки.
Отделка салона отличными материалами, все смотрится дорого и на высшем уровне.
Шумоизоляция отличная, когда едешь ничего неслышно лишнего с улицы.
Обслуживание не из дешевых. Авто доступно только для состоявшихся людей с хорошим экономическим достатком.
Из минусов могу назвать только низкий клиренс, нужно ездить аккуратно, подъезжать к бордюрам так же осторожно.
Идеальный бизнес седан которому пожалуй нет равных на дороге!!!

BMW 750 1990

BMW 750 1990

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена

380 тыс.км Поездки в городе

Это машина стоит своих денег, комфор, и получения удовольствия от вождения

BMW 750 1995

BMW 750 1995

стоимость обслуживания

мужской автомобиль ,ровный и сильный , одним словом " правильный" такой должен быть у каждого !

BMW 750 1992

BMW 750 1992

Комфорт, скорость, надежность.

Расход топлива, акпп, электропроводка.

Владел данной моделью BMW 750i e32 в течении трёх лет, в целом остался доволен, но как и в любом другом авто есть свои болячки,! И к ним я бы отнёс такие как электропроводка и акпп ( коробка автомат). Начнём с акпп, в машине всё-таки 300 л.с и очень тяжело ненаступать, а она провоцирует ведь потенциала хватает... тем самым акпп быстро приходит в негодность, так было лично у меня и остался я с рабочей задней передачей сгорели фрикционы. После долгих ремонтов коробки она себя не оправдала, и пришлось искать контрактную. В итоге после простоя машина отказалась запускаться плавно переходя к теме электропроводки, долгие мучения в поиске толкового электрика... топливо есть и подаётся, стартер крутит все вроде ОК! Но глухо, никаких признаков жизни. Итог глюкнули мозги и вместо положеного питания на катушки шло намного больше и авто запускалось только на севшем аккумуляторе. Респект электрикам Теме и Сане справились с задачей и устранили этот каверз. Со временем заметил что Аккум дохнет после простоя более двух суток, негаснут лампочки подсветки кнопок стеклоподъемников... Не стал лечить так и катал переодически подпитывая акккум.

BMW 750 1991

BMW 750 1991

Мощность.

Старость

Отличный автомобиль. Жалко что осталось мало ценителей этих машин... Даже наверное и недостатков нет )) если все работает. Но к сожалению в машине таких годов не может все работать :(

BMW 750 2008

BMW 750 2008

Красота в исполнении дизайна, линии, формы. Салон комфортабельный. Не едешь, а словно летишь в частном самолёте. Дорогая кожа, вставки из дерева. Бизнес класс.

У такой машины нет недостатков. Единственное, она требует ухода.Машинка должна содержаться в чистоте и кушать хороший качественный бензин

Мы обладатели этой превосходной машины уже не первый год. Сказать что это машина хорошая, ничего не сказать. Немцы безусловно умеют делать машины. БМВ это любовь с первого взгляда! Это мощь! Машина презентабельна, относится к бизнес классу. За рулём такого авто невозможно остаться незамеченным. Она приковывает взгляды. Это роскошный автомобиль. Кушает конечно немало, но она того стоит. Статус, престиж. На дороге все уступают место. Машина заняла почётное место в моём сердце!!!!

комфорт,стиль,динамика

ест не плохо,если взять мертвую...то ни каких денег не хватит,чтобы отремонтировать

При покупке данного автомобиля, обязательно посмотрите vin. Сами понимаете, машина "бандитская", т. е. Некоторым владельцам досталась не совсем законно:)Далее, стоит проверить коробку автомат-если ее не меняли, а машина проехала более 300000км, это придется делать вам. Далее, расход зависит от двигателя... самым надежным является М62 (4,4-5л) с таким сердцем, машине ничего не страшно. Да, налог не совсем маленький. Ну будет он у вас есть от 18, если притапливать, то расход должен держаться около отметки 23л. В салоне чудесная звукоизоляция, комфортные сидения... т. е. комфортом вас машина не обидет:)обязательно смотрите бортовое меню, если знать куда щелкать, очень много информации о состоянии авто Вам поведует. А так, Бмв оно и есть Бмв... если купить живую и следить за ней, поверьте... больше ни на какую марку не захочется садиться:)

BMW 750 2007

BMW 750 2007

Салон,сборка, скорость

Дорогие запчасти

В данный момент прав на вождения автомобиля у меня нет, лишили меня их на пару лет.С этим автомобилем был знаком, и что можно о нем сказать?Отличный аппарат, в нем есть все что нужно и даже то, что не нужно. Салон в автомобиле превосходный, но опять же зависит от сборки, все кожаное, очень удобные кресла.Что касается внутренних характеристик, то тут все супер, некчему даже придраться.Но недостатки все же имеются, и к ним относятся дорогие запчасти, если что-то сломалось или же вы попали в аварию, то будьте готовы потратить кругленькую сумму на восстановление, опять же запчасти не везде можно найти, приходится брать на заказ.Также на мой взгляд автомобиль немного заносит на крутых поворотах. Также кушает немало бензина, что тоже немаловажно.А в целом просто отличный автомобиль, но многим не по-карману, цена у него кусается. Но он того стоит.

BMW 750 1997

BMW 750 1997

Комфорт,безопасность.Отличная подвеска,мощный двигатель

Очень дорогой в содержании.

Автомобиль BMW 750i E38 шикарный автомобиль. Комфортная подвеска, просто отличная шумоизоляция. Кузов практически не подвержен корозии. Внешний вид автомобиля просто хороший, хотя очень старый автомобиль. Очень удобные и комфортные сиденья. Машина очень тяжелая и управление у нее превосходная. Он очень экономичный, небольшой расход. На дороге себя чувствует отлично. Автомобиль безопасный, у меня стояло 12 подушек безопасности. Несмотря на большие размеры, маневренность достигается за счет мощного двигателя и уверенного набора скорости в любом диапазоне. Культовый автомобиль.

3.3
BMW 750 2010

BMW 750 2010

Красивый автомобиль представительского класса

Не надежный

Автомобиль очень удачно сделан и внутри и снаружи. Грозный вид представительской машины, что для счастья нужно, но как оказалось есть большие минусы касающиеся ходовой части. всем кто купил одну такую машину советую сразу приобрести вторую, т. к. двигатель у них не рассчитан для нашей полосы, на нашей практике каждая машина меняла двигатели по гарантии, а машин у нас более двадцати. Так же хромает коробка автомат, тоже были замены. Вообщем если покупать такую машину, лично я бы просто не советовала, платишь не один миллион, а получаешь машину, которая из сервиса просто не вылезает. И салон хороший и ездит хорошо, но вот бензин она наш не периваривает, о чем говорить дальше.

BMW 750

Комфортабельная, резвая, дизайн, управление.

много кушает! При аварии, мнется если авария будет в бок готовьтесь к тому что в ремонт надо будет вложится в дверях столько электрики что при ударе все деформируется!

Отличный агрегат!!! Только имеются некоторые минусы, но у кого есть этот автомобиль тому они не страшны, разве что мнется как банка из под пепси ведь она аллюминевая, только капот, багажник, крыша металл. Да и в обслуживании дорогая не для среднего класса. Но за то есть комфорт. Кожаный салон, все на электрике и конечно АККП, что не мало важно для больших городов в которых постоянные пробки. Двери на присосках хлопать не надо сами всасываются. Двигатель объемный, кушать очень любит!!! Бумер резвый конечно, но тяжеловат не смотря на облегченный кузов. Если отбросить все минусы и просто о них не думать то управление этим автомобилем сплошное удовольствие!!!!

Скорость Комфортабельность Престиж

Нету(намой взгляд)

Итак, в этой статье как я и обещал я расскажу о машине, которая очень сильно прославилась в 90-х а также в фильме "Бумер". Бмв 750. Машина удобная, комфортная, выдающаяся. Что сказать, салон у нее кожаный, коробка автомат, хотя я предпочитая машину с коробкой механической). Такие машины я люблю ужасно сильно, как гелендваген мерс кабан и этот бумер. Движок почти 3.0 мощность почти 200 л. с. чего в полне хватает для быстрой езды. Багажник в этом бумере вместителен, электро стекло подъемники. время разгона до 100 7.5 секунды. Бак 80 литров. Ну вообщем все, что хотелось рассказать о этой замечательной машине. Гнать на ней удобно, скорость развивает отлично, брутальность и мощь, вот что несет в себе эта машина, задний привод позволит вам делать неплохой дрифт, от которого все будут в восторге. Если вы решитесь покупать этот автомобиль, и вы его купите, то будьте уверены, эта машина принесет душевную радость, по себе знаю, но не всем нравится бехи, так что если вам не нравится БМВ, то вы можете даже не думать о покупке, так как если машина вам не нравится, то никакого удовольствия от вождения вы не получите.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 750 по годам

Хотите купить БМВ 750 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 750 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 15 отзывов о БМВ 750 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.