BMW 23 отзыва о BMW 528

4.9

динамика, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW 528

BMW 528 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Отличный автомобиль, у которого практически нет недостатков. Шикарная динамика и комфорт, авто быстро набирает скорость и имеет прекрасные тормоза. В машине все продумано до мелочей и все на своих местах. Удобные сидения, высокого качества отделка салона, максимальный набор опций и комплектующих. Очень хорошая акустика и мощная оптика. Из недостатков - часто высвечивающиеся разного рода ошибки и предупреждения, отсутствие возможности поставить ГБО 4 поколения, большие затраты на топливо, дорогие запчасти и обслуживание. Регулярные затраты на ТО - замена масла и фильтров, примерная стоимость 2300 грн. Также был произведен ремонт двигателя - замена цепей, роликов и натяжителей, цена работы с запчастями составила около 750 долларов. В итоге автомобилем доволен, рекомендую к покупке.

BMW 528 2013

суперавто. мав 2 таких машини в особистому користуванні на протязі 5 років. тяжко з чимось зрівняти. що на одній що на другій що в товариша була 11 року дизельна 3 роки -жодного ремонту ходової!!!! за рулем ніде такого кайфу не відчуєш в такому класі.

BMW 528 2012

Надежный , динамичный , не дорогой в обслуживании автомобиль. На сегодня, трудно найти альтернативу- цена, удовольствие от вождения. Тойота со своей надежность и ликвидностью не интересна и скучна.

Первый владелец Семья

Отличный автомобиль, в своём классе, все сбалансировано, динамика, управление, обзор, расход топлива, одним словом это БМВ. Не спорю, придраться можно, но в целом, оправдывает полностью цена-качество. Очень порадовал х-драйв, полный привод это огромный плюс, конечно не серия Х, но и не в этом дело, так как это седан, со своими плюсами комфорта.

BMW 528 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

тормоза

Приехала из США. Очень приятный автомобиль. На нем не хочется быстро ездить, но когда нужно - это просто пушка. Радует шумоизоляция. Расход - умеренный. По городу летом - 9,5 если тошнить в еко-про, если в комфорте - 10-11. Спорт - расход в космосе.
По поводу обслуживания - только на проверенных сто и к тому же - разумный подход к выбору комплектующих. Можно покупать на сто оригинал за огромные деньги, а можно самому заказать из германии оригинал немного дешевле, либо оригинал заменитель. К примеру поддон на кпп от бмв стоит поимерно 200-250$, а поддон от zf - производитель кпп на бмв - 100$. И так во многом.
Сборка - нормальная, есть небольшие сверчки в салоне, но в целом - не плохо.
Полный привод дает о себе знать. Никаких пробуксовок с места. Уверенно на мокрой и заснеженной дороге.
По поводу тормозов - считаю, что на 528 нужно ставить суппорта и диски от модели 535 и старше, т.к. ощущается быстрый перегрев при динамичной езде.
А если в общем - крутая тачка. На дороге уважают, ездить одно удовольствие. Если хочется купить - очень советую.

BMW 528 2014

BMW 528 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

На удивление очень комфортная и экономная. На трассе вообще это словно отдых, тяжело устать за рулем, в отличие от моей прошлой машины - Тойота королла. Зимой думал задний привод даст повод понервничать, но нет, даже не ощутил.

BMW 528 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Машина бомба, если не нужда денег , никогда не продал бы, остались очень хорошие впечатления, очень много машин в жизни было , ни с одним так тяжело не расставался . О достоинствах писать не буду, лучше по возможности попробуйте. Всем удачи

BMW 528 1996

динамика, качество материалов, простор салона, тормоза, управляемость

Комфортный автомобиль который приносит удовольствие при эксплуатации.

BMW 528 1998

BMW 528 1998

Очень хороший вариант для небольшой семьи и отличный вариант для молодёжи

BMW 528 2016

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Машинка супер.Динамика,разгон,тормоза,внешний вид, просторий салон, качество зборки, музика и та...

BMW 528 2010

BMW 528 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Авто с 3 литровым атмосферным двигателем на 258лс. это самый бес проблемный движок БМВ динамика плавность хода на высоте. Реальный россход бензина 12л город трасса 7л. Очень комфортное сбитое авто короче наркотик и это правда. Турбо это уже совсем не то.

BMW 528 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Поездки в городе

Двигун 2.0, 245 к.с., пробіг був 97 тис км., я відїздив 5 тис км, ніяких проблем, машина пуля, комфортна і динамічна. Для потенційних покупців - її треба заправляти, розхід по місту 12-14, траса 7-8.

BMW 528 2000

Можна сказати шо ідеальний автомобіль якщо двигун не менше 2,8 -3,0. Єдиний недолік Е39 іржа на порогах і арках.

BMW 528 1997

В загальму класна машина. Але мені попався далеко не ідеальний екземпляр. В якому, через криворуких майстрів, прийшлось поміняти мотор і багато іншого. Відповідно влетів в дуже багато грошей...для мене вона тоді здавалась найгіршою машиною в світі. Коли її довів до нормального стану, то думка помінялась, але після всіх вкладів я вже тої машини боявся і вирішив продати. Користувався нею рік. Отже, по обслуговуванню вибирайте тільки спеціалізовані сервіси, де знайома вся специфіка і всі нюанси. Елементарно замінивши тосол, розвоздушити повинен спеціаліст по BMW!!! Ніякий інший...або не лінивий, який почитає як це зробити, бо з моторами М52 - це незначна проблема, яка може обернутись великим ремонтом. Машина дуже комфортна, шумоізоляція на високому рівні, ходова м‘яка, за рахунок ваги дуже добре тримає дорогу. Руль дуже інформативний, трішки перегружений дорогою. Розхід на газі адекватний, для її потужності. На сьогоднішній день досить важко знайти живий варіант, але реально. Шроти до них є, запчастини теж...від б/в до нових замінників та оригіналів. Ціни вищі середніх, дещо досить дороге, якщо обслуговувати якісно.

BMW 528 1996

Чудова надійність, бездоганне маневрування, шалена динаміка. Ніколи не підводить, рідко ламається, якщо доглядати за машиною.

Більше не випускають

Автомобілем задоволений цілком, дуже швидкий і в той же час економний в міру.

BMW 528 1986

BMW 528 1986

Комфорт

Не выявлено

Легендарная BMW е28. Автомобиль 1986 года.Была куплена мной в 2013 году. Невзрачный чёрный цвет, подгнившие пороги, рыжеватые арки, "убитый" двух литровый двигатель, "убитая" подвеска и стоимость в 20т. р.Проездив пару месяцев, было принято решения о Ее реконструкции. Донор с двигателем 2.8, полностью новая подвеска, новый салон, новая покраска.Было вложено очень много сил, времени, денег, но оно того стоило.Кстати говоря запчасти стоят не заоблачных денег, не смотря на то, что машина уже давно не выпускается. Все цены в пределах разумного. После всех переделок от машины нельзя было оторвать взгляд, все сворачивали шеи. Было на столько приятно Ее водить, что не хотелось вылазить из за руля. Мощный двигатель давал приличную динамику.Подвеска отрабатывала все кочки на ура. По трассе создавалось впечатление, что плывёшь на барже, на столько было все мягко, плавно, что не было заметно пролетающих километров пути.Каков расход двигателя объемом 2.8 литра? По началу я думал что будет очень много потреблять горячей жидкости, но оказалось все наоборот. При таком объеме и мощности, довольно не большой расход в 12-13 литров на сотню по городу и около 9 литров по трассе. Однако это все при плавной езде. Если же Вы любите поездить боком, либо просто погонять, то рассчитывайте на расход в 20 а то и больше литров. Конечно машинка старенькая, и найти Ее в хорошем состоянии очень и очень тяжело, но все же если нашли такую, то воплотите свою мечту в жизнь. Но опять же на мой взгляд, такое авто нужно как машина "выходного дня". Что бы просто сесть и выехать за город в комфорте, на стареньком автомобиле, который по прежнему собирает взоры прохожих.

BMW 528 2001

BMW 528 2001

ходовые качества , комфорт

не замечено , дорого это не минус

Учился ездить на тазу наверное как и многие, а вот потом дело пошло не совсем стандартно. Новенькая пежо 308 что-то совсем не обрадовала, тот же таз, вроде и побольше, но комфорта не т, и даже как 16-клоповая десятка не едет. В общем не машина это. А вот бнв 5 серии - вполне. Мне досталась подубитая 520-я 2001 года. Что можно сказать ? Да самолет - мотор хоть и 170-сильный, но толкает до сотни ее за 9 секунд, динамика на достаточном уровне, не надо уже давить 75 процентов времени педаль в пол и крутить в отсечку чтобы хотя бы ехало, тормоза визуально для нее маловаты, но почему-то справляются с остановкой достаточно крупного автомобиля на 4-ку точно. Что еще удивляет - эта махина управляется весьма резво. Да и вообще, даже подубитая бнв может вызывать восторг. На авто у меня большие планы, давно такую хотел. Правда удовольствие недешевое. Но радует хотя бы факт что многие детали ходовки с завода еще не менялись ! И прошли 250 ткм, а может и больше, хз сколько скручено)) В общем я думаю что это на самом деле надежная машина, просто в плохие руки почему-то попадают такие

BMW 528 2000

Отличная машина. Много позитивных эмоций получил от этого авто. Комфортный, быстрый. Управляемость просто сказка - от переднего привода такого не дождешься. Хорошая шумоизоляция. Хороший двигатель м52, м54. Уважают на дороге.

Нет мп3, нет аудио входа.

Получил много позитивных эмоций. Не зря потратил деньги.
Пишет текст является слишком коротким, но не пишет на сколько.

Сама машина плюс

Объём двигателя

Автомобиль BMW сам по себе имеет хорошую производительность которая нравится многим автовладельцам из всего мира, а BMW 528i E39 это настоящая вещь, правда года идут и машины стареют, но мне кажется что многое зависит именно от хозяина машины, если он сам с настроением относится к своей машине, то он не будет ждать пока одна неисправность повлечёт за собою другую и третью, а при хорошем уходе и двадцатилетняя машина будет ухоженнее той которой всего год от даты производства. А так BMW которые производились в 1997 году, выполнены работниками так скажем от души, ведь тогда делалось всё на совесть, а не на тяп ляп. Объём двигателя 2.8, при нынешних ценах на бензин немного суровый, но утешает одно: "Ведь бывает и хуже". Салон выполнен удобно, приятно и просто. Ходовая часть по нашим дорогам держится конечно не так хорошо как бы этого нам хотелось, но ведь и многое зависит от предыдущих хозяев, как они относились к машине, так что если после покупки машины вы ходовую часть не меняли, то лучше относиться к ней по аккуратнее, да и низкопрофильную резину лучше не устанавливать и это будет хоть и в маленькую, но в выгоду самому себе. Ну в общем машина стоит того что бы её приобрести, а все имеющиеся минусы при желании можно превратить и в плюсы. Покупайте и наслаждайтесь покупкой

BMW 528

BMW 528

Быстрая, красивая и надежная

Их нет

Я купил эту машину в 2013, и она меня ни в чем не разочаровала, сначала было страшно, потому что говорили бмв часто ломается, не запасного колеса, из за этого мне она не понравилась, но потом в автосалоне мне рассказали все про нее, и я понял, то что мне говорили - это не правда. Бмв- это роскошный, комфортный и быстрый автомобиль, если этой машине нужно ехать быстро, то она это с легкостью сможет. Я сравнивал ее с мерседесом, ауди и лексусом, но эти три марки - не бмв, бмв во всем выигрывала их. Эта машина создана для мужчины, в хорошем состоянии, эта машина умеет чувствовать водителя, я не жалею что купил ее, серьезных полок не было. Бмв - хороший друг, который ждет тебя, что бы ты сел в него и поехал, у него очень красивые фары, я никогда в бмв не разачарововался, да и принцепи не в чем, советую всем кто выбирает машину этого класса, берите бмв 5 серии - это супер машина, это зверь

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 528 по годам

Хотите купить БМВ 528 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 528 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 23 отзыва о БМВ 528 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.