BMW 15 отзывов о BMW 325

4.9

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW 325

BMW 325 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Путешествия

Авто дійсно класне
Якщо Ви не звикли до уваги, то авто не для Вас!
По авто
Важливо вчасно і якісно обслуговувати.
Дуже міцне і витривале
Весь матеріал суцільна якість
Мінус кліренс і відсутність запаски
Все інше тільки плюс
Ціна обслуговування не дорога

BMW 325 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Хороший , надежный , быстрый ! Красивый , не дорогой в обслуживании , стильный

BMW 325 2000

BMW 325 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Легкий в управлении и просто классный автомобиль получаешь от него все что тебе надо

расход топлива, стоимость обслуживания

190 тыс.км 15 л / 100 км

Бомбезная,молодёжная машина, которая доставляет кучу эмоций и привлекает внимание всех окружающих. Звук мотора-отдельная тема ,а если воткнуть качественный выхлоп ,то от восхищенных взглядов прохожих не будет перерыва. Управление чёткое,спортивное ,автомобиль послушный ,но при этом имеет свой характер который не показывает владельцу ровно до момента отключения всех систем стабилизации. После отключения систем стабилизации автомобиль становится настоящим злом ,от которого не знаешь что ожидать ,которое заставляет твои ручки вспотеть ,а 5 точку поджаться) За 2 года владения заменил лишь передние стойки ,во всех остальных случаях поездка на сто была лишь для ТО. Рекомендую,отличный автомобиль.

расход топлива, стоимость обслуживания

BMW 325 1992

BMW 325 1992

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

350 тыс.км Путешествия

Авто просто супер. Мрія дитинства. Їздив нею 8 років. Всім хто думає, що зажигалка чи диво, краще бо свіжіше і ви їх рідше ремонтуєте, скажу так, якщо на ваших свіжих так їздили як на бмв 25 річній то вони б не витримали.

BMW 325 1994

BMW 325 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, цена

11.8 л / 100 км

Отличный автомобиль для своих лет , для молодых парней то что нужно и выглядит стильно и валит не хуже чем новые.
Смотрите мой видеобзор на ютубе!

BMW 325 2006

не дорогое обслуживание очень эффектный внешний вид качественные и дорогие материалы отделки салона

жестковатая подвеска

Машиной владею 9 лет, и нет желания расставаться, очень эффектный внешний вид, отличная динамика и умеренный расход топлива. От вождения получаешь только удовольствие. За все время владения, каких то явных проблем не было, подвеска очень крепкая. и не дорогая. Качество сборки на высоте, не сравниться с новыми недоБМВ. Вообщем говорить можно много, но чувство которое передает этот автомобиль от вождения не передать!

BMW 325 2008

отменная управляемость, комфорт от езды, безопасность, и конечно же статут

если они и есть то только на клемме аккомулятора

За владением данным автомобилем ( 1.6 года) минусов практически не почувствовал, а те минусы которые вырожались в виде затраты на ТО их все перекрывали ощущения от управления легендойБМВ)))

BMW 325 2012

BMW 325 2012

Красивая, мощная.

Нету

Машина хорошая, конечно, очевидно. Марка уже о многом говорит, думаю, самая известная. Но будем говорить конкретно об этой машине. Буду не многословен, машина мощная, вместительные багажник, удобный, многофункциональный к тому же красивый салон радуют глаз. Внешний вид автомобиля так же привлекательный, идеальное расположение фар и многое другое. Безусловно пять из пяти!

Ездовые качества

Жрет масло

Покупал в 2008 годовалый 218 л. с. Ездил на нем всего 4 месяца, но хватило, чтобы понять насколько он хорош! Ездовые характеристики из тех автомобилей, на которых я ездил, на мой взгляд лучшие. Впечатляет разгон после 100 км/ч, подхватывает очень резко. В повороты входит чётко. А про внешний вид и говорить нечего. Не могу только ничего хорошего сказать про интерьер, за такие-то деньги! Автомобиль явно для спортивных и энергичных людей и конечно не для тех, кто любит мерседесы. Было у меня и недовольство тем как много жрал масла. Мне говорили, что БМВ просит больше масла, но чтобы каждый месяц по литру... К сожалению, из-за маленького периода эксплуатации не смогу ничего сказать о надежности. В целом автомобилем доволен!

BMW 325 2011

BMW 325 2011

немец

нет

Пробег 86 тысяч полет нормальный. Никаких нареканий, машина очень надежная. Единственная болячка 90 кузова это силовой кабель аккумулятора. Его пришлось поменять на 40 тысячах.

BMW 325 2008

мощность, красота, надежность, комфорт, безопасность, лучшие технические характеристики

нет

Когда встал вопрос о выборе авто, сомнений что это будет немецкий автомобиль не было! Но как же выбрать?! - все достойны, потому как качество немецких машин неоспоримо. Вожу авто только я в семье ( девушка), поэтому хотелось, что то не очень большое, но в тоже время мощное. BMW 325I E90 в кузове седан покорил нас! Черный красавец, шустрый, и мощный, качество оценили уже через год, ни одной поломки, кроме замены масла и расходных фильтров!... даже капот не открываем. КАК БЫ НЕ СТРЕМИЛИСЬ ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВПЕРЕД, НО НЕМЕЦКАЯ МАШИНА - ЭТО СТИЛЬ, КАЧЕСТВО, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ! Даже если машине от 5 лет до 10, это всё равно надежное авто!

Компактная,хороший разгон,управляемость.

Жёсткая и низкая подвеска.

Купил пол года назад. Машина очень даже не плохая. Я почти всё на ней передела под "М". Отличный разгон, хорошая управляемость, вот только один большой минус "М" подвески очень жёсткая. Ещё минус руль обтянут матовой плёнкой и вот она облезает и смотрится не очень. За счёт турбины при нажатии в пол должен быть не большой провал, так вот на BMW 3 этот провал чуть больше чем надо что я только не пробовал прошил компьютер поставил нулевик ни чего не помогает. Нулевик снял стало жалко двигатель. Хоть машина и не большая, но зато в ней большой и вместительный багажник, да в салоне места хватает, вот только крупному человеку не удобно садиться т. к машина низкая. И из-за этого же зимой при сильных снегопадах на ней лучше не передвигаться. А в общем машина хорошая!

Динамичность, управляемость, надежность

Низкая

Автомобиль BMW 325i E90 2008 года выпуска.Купил его я при пробеге 70 000 км и отъездил к данному моменту еще столько же. Поэтому могу достаточно объективно рассказать об этом автомобиле. К слову, мне довелось поездить на многих авто, поэтому сравнивать есть с чем.Начнем по порядку.Про внешний вид думаю что-либо говорить излишне, все любят бмв за экстерьер не в последнюю очередь. Отмечу только одно - железо и лкп отличное, никакого намека на коррозию нет, хотя с момента выпуска прошло уже около 7 лет. Интерьер. Тут всё по-спартански, если сравнивать со старшими моделями. Но всё необходимое для комфорта водителя и пассажиров есть. У меня хорошая комплектация Business, из доп опций нет только монитора и электро регулировок сидений. Качество материалов на высоте.Двигатель и коробка. Двигатель здесь стоит N52b 2.5 литра 218 л. с., трёшке этого вполне хватает, конечно, с тем же 3-литровым двигателям можно получать еще больше удовольствия, но налог там уже великоват. Здесь же оптимальное соотношение динамики и экономии. Масло меняю раз в 7-8 тысяч км пробега, а не в 15, как советуют дилеры. Что касается жора масла, то при моей весьма динамичной езде до 7000 км вообще не ест, а как только затяну с заменой, так начинает подъедать. Коробка АКПП 6 ступеней работает превосходно, проблем с ней нет.Подвеска. Из-за наших "качественных" дорог приходится переодически заглядывать, за всё время эксплуатации поменял стойки, стойки стабилизатора, один рычаг и пару сайлентблоков. Будь дороги по лучше, глядишь и не ремонтировал бы совсем. По сути претензий никаких к подвеске нет, разве что машина сама по себе низкая, зимой бывают возникают трудности. Зато этот недостаток с лихвой компенсирует отличная управляемость.Что касается электрики, то тут у меня проблем не было. Разве что поменял АКБ, но ей уже должен был прийти конец.Резюмируя сказанное, хочу отметить, что авто показывает себя, как весьма надежное. По-большому счету меняю только расходники. Единственный мой совет - никогда не ставьте неоригинальные запчасти. Как-то решил сэкономить на колодках, в итоге неоригинал сточился за 3 месяца, пришлось заново покупать, но на этот раз только настоящие)Авто ставлю оценку 5!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 325 по годам

Хотите купить БМВ 325 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 325 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 15 отзывов о БМВ 325 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.