BMW X5

BMW 352 отзыва о BMW X5

352 отзыва

дизайн кузова, динамика, простор салона, качество материалов, управляемость

стоимость обслуживания, расход топлива, шумоизоляция, цена, качество материалов

BMW X5 F15 M50d АТ (381 л.с.) 2014

BMW X5 F15 M50d АТ (381 л.с.)  2014

BMW X5 F15 M50d АТ (381 л.с.) 2014

• 210 тыс.км
  • 9 л / 100 км
  • Путешествия

Первый владелец Прекрасный автомобиль со смешным расходом для авто такого размера. На прошлом Х5 накатал 256 000. Здесь уже 210 000. Следующее авто - Х7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Юрий

BMW X5 30d Steptronic (265 л.с.) xDrive 2015

Стаж з БМВ 23 роки. Хто вибрав БМВ і його філософію, той з ним і залишаєтья. Автомобіль твориться в майбутньому. Експлуатував 524, 525, 530, 730, х5(70), х5(15). Проїхав на БМВ понад 4000000км. Сказати можна просто - друг, який не підведе. З ним завжди гарно, шануйте його і він Вам прикриє спину. Він ніколи не старіє, завжди в драйві і рветься в дорогу разом з Вами, він ввійде в любий поворот і завжди привезе Вас до місця, де вам буде добре. БМВ чудовий, а завтра буде ще кращий.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Микола Черненко

• 250 тыс.км
  • 8 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец Автомобіль надійний ,економний , красивий , умний, росход топлива траса -7л , город9-10л

• 320 тыс.км
  • 14 л / 100 км
  • Поездки в городе

Один из лучших авто, на которых приходилось ездить. Можно сравнивать лишь с Q7, Cayenne, Mersedes. Японцы и рядом не стояли. Очень надежный, если ухватить живой вариант и не жалеть деньги на элементарное обслуживание ( ДВС, АКПП ). На 2018 год, стоимость живого Е53 - около 17 000 долларов. Собственно, нужно прокатится, что бы понять что такое Х5. Я ездил только на 4.4 л. 320 л.с. Разгон до 100 - 7 секунд. Эмоций больше, чем нужно.

Юрий

• 2000 тыс.км

Вообщем хороший автомобиль!!! Но... ручник неработает зимой делать бесполезно! Подушки пневмо стреляют часто год ну два,, рычаги тоже долго неходят а стоят прилично!

BMW X5 2004

Здравствуйте! Я хочу поделиться друзья с вами своей мечтой, хотя мне много разных марок машин нравится, но вот БМВ Х5 просто на особом месте. Я хочу со временем приобрести этот автомобиль. Я много где читала про него отзывов, говорят машина эта девушкам не подходит, скажу наоборот даже очень подходит. Стильный, четкий, деловой и спортивный подойдёт любому кто в него влюбится. Особенно когда цвет машины чёрный это вообще шикарный вариант. Скажу немного еще о салоне что я думаю, ну он огромный так скажем, прямо то что мне надо. Багажник также большой и вместительный. Самое чёткое это большие шины с литыми дисками. Машины отличная прямо как танк на дороге. Хочу попробовать эту модель в эксплуатации. И еще много чего хочу о ней узнать. Говорят лучше, если пробег не очень большой или с салона лучше покупать, но есть и еще одна версия что машину такую уже не выпускают, я в шоке правду сказать. Но надежда как говорится умирает последней и я на это надеюсь. В принципе не знаю что и сказать! Спасибо всем тем кто прочитал и понял меня, мне бы хотелось узнать про эту машину больше, от тех у кого опыта побольше чем у меня. Пишите если что, буду рада!

Немецкий автомобиль,внедорожник,нравится обтекаемость и форма.

Говорят что есть на него налог, и то что много бензина тратит, на это думаю можно закрыть глаза если есть желание приобрести такой автомобиль.

AISHAT HUBIEVA

BMW X5 2004

Отличный автомобиль для своего возраста в 13 лет. Могу сказать что не смотря на объём двигателя укладываюсь в 17-20 литров. За время эксплуатации были поменяны задний стеклоочиститель, механизм открывания передней левой(Водительской) и задней правой дверей, и некоторые мелочи по двигателю. Каких-либо серьезных поломок не было(Автомобиль используется уже 4 года). Данный внедорожник подойдет для семьи, а так же подойдет для молодых людей любящих Баварский авто. За 200к км пробега не появилось никакого стука или скрипа. Подвеска крайне жёсткая, могу сравнить разве что со спортивными автомобилями. Бензин использую 92-й, т. к. "рекомендованный" 92 портит двигатель из-за свинцовых добавок. В общем, могу сказать что машина достаточно бодрая, резвая и в меру вездеходная. Не рекомендую новичкам

Мощность, управляемость, вездеходность, доступность

Жетская подвеска, некоторая дороговатость в обслуживании, некоторые слабые места

nik1994domracgev

BMW X5 2001

Что мне снег, что мне зной - когда мой BMW со мной! Надёжный и комфортный во всем! Кто раз ездил на таком, другого не сможет принять.. Капризная и требовательная тачка, как хорошая женщина. Не можешь содержать - не заводи. Не любит бу запчастей, любит хороших мастеров. Будь внимательным к мелочам и она ответит взаимностью. Лучший звук только в ней. Это любовь с первого взгляда. ♥ ♥ ♥ Положительный отзыв, который написала жена

Спорим кто сядет за руль

Девушка

BMW X5 2008

Автомобиль проехал 38000км. Родная резина сносилась неравномерно на всех 4х колесах (R20), особенно задние (внутренняя кромка лысая)- о. д. сказали, что так и должно быть на 20х дисках. Мне это не очень представляется нормальным. Мощьности двигателя хватает всегда, Расход в среднем- 14,4-16л. Меню удобное и для человека, который владеет английским со словарем, очень понятное. Машина очень жесткая(при переезде неровностей трясет все), но очень хорошо управляется, правда не любит колею, возможно, изза колес 20х с шинами которые позволяют ехать на пробитом колесе, думаю поставить 18 или 19, т. к. хотелось бы больше комфорта. Очень нравиться функция- подогрев руля и звучание музыки (неожидаемо от маленьких динамиков). Выходить и садиться в машину (с подножками) ужасно неудобно- она не высокая и не низкая, думаю, подножки не нужны вообще. Боковая поддержка сидений отличная, подогрев нареканий не вызывает. Задний ряд сидений не очень удобный- невероятно жесткие подушки, особенно в середине. Задние двери открываются на маленький угол и это доставляет удобств при посадке пассажиров. Третий ряд никогда не доставал (лучше бы там была запаска)! Багажник на мой взгляд, меньше чем кажется снаружи. Свет хороший (би-ксенон), звук мотора нравится (при разгоне его слышно). Где то в спинках задних сидений появилось несколько "сверчков" в торпедо все тихо.

Все отлично

Нет минусов

shakaduka

BMW X5 2001

добрый день. Купили мы с мужем автомобиль два года назад, попался он нам случайно, ранее и не задумывались о покупке данного автомобиля, рассматривал более бюджетные варианты. Но так получилось, что мы стали обладателями БМВ Х5,2001 года бензин, 3л, о этих машинах много сказано разного, много негатива связанного с обслуживанием и дорогостоящими деталями, Но нас авто за два года ни разу не подводил, цены на запчасти разные, к примеру насос топливный стоит 1700 а ручка на двери 3000... за срок эксплуатации, меняли ручку на двери два раза, и всегда с водительской стороны))) естественно колодки, масло и с момента покупки топливный насос... это все наши вложения, ездим каждый день. спустя два года потребовалось замена ваноса ( заказали его вместе с датчиками вышел в 32500) вроде дорого, но если учесть что более не вкладывались... и раскидать эту сумму на два года... то приемлемая сумма. авто очень нравится, хоть и староват уже, но он до сих пор не уступает по комфорту многим современным автомобилям. И кто бы что не говорил, нас она устраивает... и бешеных денег в нее ни кто не вкладывает как обычно говорят в разных обзорах... а если задуматься то еще ни одну доступную машину ни где не расхваливали...

комфорт, надежность,

Марьяша91

BMW X5 2001

Супер, очень хороший автомобиль.

Управление, надежность, комфорт вид!

дорогой, больше недостатков нет

Юрій

BMW X5 2010

BMW X5 E70 3.0 - 2010гв. Эксплуатировать данный аппарат удалось с 2012 года. Сразу хочется сказать, что пересев с Лексуса на это чудо, некий комфорт теряется. Подвеска здесь очень жёсткая, и в сочетании с литьем на 21 чувствуется каждый камешек на дороге. О сложностей с этим связанных поговорим позже. Однако в этом, пожалуй, один из самых главных плюсов - ездовые характеристики. Все что отличает немцев сокрыто именно здесь. Благодаря жёсткости чувствуешь уверенность на хорошей дороге, повышенная устойчивость гарантирована. Не важно на какой скорости ты едешь, авто ведёт себя спокойно даже на 220км/ч. Повороты проходит даже не накреняясь. Колеса создают ощущение вкопанности и катков. Машину не ведёт, чувствует малейшие прикосновения к инструментам управления, руль очень чувствителен и по началу приходится привыкать, педаль газа особо приятна, любой топ ощущается спиной. Не сравнится с 525d по скорости и разгону конечно (отзыв о BMW 525d можно найти у меня на странице), но этот BMW всего трех литровый. Однако приятные ощущения для любого мужика от старта и пустой дороги гарантированы. Вообщем многое зависит от комплектации. Однако дерзкий дизайн, силовые установки, стиль езды и немецкий характер этот автомобиль обеспечит. Вобщем, роскошь, скорость, уверенность в себе и просто кайф от вождения вы получите. Теперь о минусах... Не любим мы этого, но знать о рисках такой недешевой покупки знать стоит. Во первых - цена, во вторых - обслуживание стоит серьёзных вложений, кушает Буйвол исключительно 98 бензин, масло тоже уходит потихоньку. Авто напичкано электроникой, что усложняет ремонт в обычных сто, кстати не рекомендую заезжать в такие заведения к непроверенным специалистам, вас напичкают недолговечной бурдой, что ещё и отразится на вождении. Вобщем главный минус, это дороговизна обслуживания и сложность ремонта. Кстати тормоза быстро мылятся и тяжёлый авто держат с трудом, но это так, в целом тормоза нельзя отнести ни к плюсу, ни к минусу. Многие пишут о ужасном качестве, типо все сыпется и требует серьёзных вложений... Простите, но вы просто не должны владеть такими авто. Во первых машины такого класса подразумевают наличие у вас средств на поддержания технического состоянии, во вторых мощь сопоставима с ускоренным износом пусть даже качественных деталей. Состояние авто зависит от вашего к нему отношения. Если заправлять ослиной мочой, ездить по горам и навозу, осуществлять ремонт у дяди Васи за углом, то там любой немец развалится прямо у вас на глазах. За авто нужно следить, как за своим здоровьем, сердце починить дорого стоит, а вот если правильно питаться, хорошо спать и заниматься спортом то и чинить не придётся, так и здесь, усилия необходимы, но они того стоят. Поэтому сопли слюни подберите и научитесь заботиться об авто, а потом пишите отзывы! Качество в этом авто относится к плюсу. Хотя достаточно часто требует серьёзных вложений, но ведь роскошь стоит не копейки. Следите за своими железными конями! Авто всем советую, удовольствие получите :)Отзыв был полезен? Оцени и он поможет кому то ещё.

Дизайн мощь комфорт качество роскошь ездовые характеристики

Цена обслуживание

StaRGriF999

BMW X5 2008

Первый и единственный в истории BMW X5. Машина-красавица. Смотрится олично, очень даже атлетично... Изначально машина была в двух вариантах - двигатель бензиновый и двигатель дизельный. Скорость машины на высоте - мало кто сможет обогнать этого коня на трассе. В машине присутствует: спортпакет, ксеноновые фары, литые диски, люк, навигация, обогрев зеркал, обогрев сидений, кондиционер, парковочный датчик, подушки безопасности, полный привод, противотуманные фары, сигнализация, стерео система, тонированные стёкла, электрические зеркала, контроль давления в шинах, ABS.В общем, в ней присутствует всё, что нужно для счастья. Были бы деньги.:)

Качество авто, надёжность, комфорт, манёвренность

Дорогое обслуживание, огромные налоги

rycarbednyj

BMW X5 2012

BMW X5 это автомобиль бизнес класса. Это хороший автомобиль.БМВ Х5 хорош на большие дальние поездки то есть он любит длинную и нудную дорогу едешь и улыбаешся с комфортом и не устаешь. Это бомба а не автомобиль это прррросто бомба там даже можно жить как в мини хате главное под устроится под себя зиму перезимовать можно -18* -33* ПРОВЕРЕНО если с женой не ладите в доме. Лутше брать механику МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ она проще и чтоб был дизель ну как выйдет может и бензин БМВ он и в Африке Х5 БМВ. Автомат чем плох если за буксируете и за глохнете вы его ни чем не заведете надо вести на СТО подключать к компьютеру а если не дай Боже вы где то загородом в горах в глуши степи пустыни это катастрофа. Это тоже самое как у мобильного телефона батарея садиться и надо электричество чтоб подзарядить. Но есть исключения это надежный автомобиль очень надежный просто надо за ним ухаживать ВОВРЕМЯ пусть будет механика или автомат Автомат он легче в управляемости не напрягает по скорости по километражах он меньше а в механике он больше по скорости как и у всех автомобилей. Одним словом скажу от себя автомат это жмешь педаль куда хочет туда и машина едет по своему усмотрению А вот механика уже командуешь машиной ТЫ машина слушается тебя. Но и автомат не плох потому что Х5 БМВ это бомба вертолет МИ-24.

Кузов из нержавеючей стали не гниет комфорт на дальние поездки даже туристические чуствуешь это. Акустика просто сказка если нормальный стоит сабвуфер дискотека сразу и уже на месте. Не могу сказать что то плохо это надо владеть БМВ Х5 E70 я владею уже 8 год я доволен меня все устраивает

руль надо крутить большой разворот если на дороге надо быстро развернутся обслуживание дороговато и бак не маленький любит пожрать

теодор владимирович

BMW X5 2002

Тачка - СУПЕРРРР !!! Дизель резвый, коробка без провалов, салон из черной кожи красивый и надежный. Обзорность на высшем уровне. Управляемость и динамичность на высоте. Брутальность !!!!

Дизайн, красота, экономичность, комплектация

Сложность в обслуживании

Рустам

BMW X5 2012

Общее впечатление положительное.

Стоимость, дизайн, управление, широкий набор опций, ТО по регламенту, прекрасный селектор.

Общие расходы на содержание — мойка, шиномонтаж, эвакуация, КАСКО, налоги и пр. Во всех видах услуг используются повышенные коэффициенты. Если 600 000 в год на содержание не жалко, то отличный автомобиль за свои деньги.Около четверти итоговой стоимости автомобиля составляют допы.Ну и автомобиль все-таки очень жесткий, особенно для задних пассажиров.

monolithed

BMW X5 2002

хорошее, большое, вместительное, относительно резвое авто с большим дорожным просветом. Можно спокойно передвигаться по городу, а так же выехать без раздумий за город в горы или в степь или на рыбалку.

большой клиренс, большой багажник, хорошая обесшумка, надежный двигатель, крепкий кузов, среди своего класса - не медленный.

удобнее по городу передвигаться на 3-ке, расход бензина средний, не много и не мало - 18-20 литров, зато 92 бензин ))

sas639

BMW X5 2007

Постараюсь вкратце выразить свое объективное мнение о владении BMW X5 2007 г.в. 4.8iАвтомобиль был куплен в январе 2014 года и эксплуатировался мной до мая 2016 года.За это время я проехал на нем около 80 тыс. км. купил на 100 тыс. км продал на 180 тыс. км.Прежде всего хочется сказать, что это сильный, мощный и красивый автомобиль. Замечательная управляемость, особенно на трассе вместе с динамикой дает существенные преимущества при совершении маневров. Часто приходилось ездить на дальние расстояния где я и прочувствовал все эти преимущества. Салон достаточно просторный и функциональный, материалы отделки качественные. Наверно единственный минус салона этого авто это скрипучий салон, но это после некоторого время не замечаешь. Это личное мнение теперь немного о фактах и цифрах.Конечно как и любой другой автомобиль этого класса БМВ Х5 требует к себе внимания и соответствующих затрат. За период владения автомобилем, 2,5 года, серьезных проблем с ним не было и особенно отрадно, что не случались неожиданные поломки за исключением дворников(отошло реле в блоке предохранителей в одном гаражном сервисе, который оказался поблизости, расковыряли все, но причину так и не нашли и из-за их работы пришлось менять всю трапецию). Полетела помпа, но она настойчиво гудела на протяжении 5 месяцев, и я знал об этой проблеме, но не доходили руки... цена вопроса помпа 6000 (не оригинал) работа около 2 в не специализированном гаражном сервисе, но с очень хорошими мастерами.Частая проблема на этом двигателе это прокладки головки блока, дорогостоящая процедура, пришлось ремонтировать, цена вопроса в специализированном сервисе BMW (не официальный ):Замена прокладок крышек ГБЦ 7650 работа и 8500 запчасти.Замена прокладки кронштейна генератора 15300 работа сама прокладка не знаю сколько.Также менял рычаги нижние поперечные работа 3825 запчасти по 5500 за рычаг (не оригинал вроде).Это цены 2015 года.Других чеков не сохранилось. Но точно перед продажей менял шаровые опоры они стояли по 2000 оригинальные.Кроме расходников (масла, фильтра, тормозные диски, колодки) больше в авто ни чего не делалось, за все время перегорел один задний фонарь в задней двери, он диодный поэтому меняется целиком. Теперь про РАСХОД.Для меня это реально оказалось проблемой и одной из причин продажи этого автомобиля. Так как он был у меня предназначен для перевозки детей женой, то сильно ни кто не гонял на нем, разве я иногда когда ездил по трассе. Так вот по городу зимой с багажником на крыше это 27 л. на 100 км, летом меньше, но не значительно литров 25. По трассе расход составлял от 14 до 20 литров. Причем 14 это самый минимум при скорости 120 - 140 км/ч, а 20 это когда от 160 до 180 км/ч и выше.Налог в размере 53 тоже не очень радовал. Масло доливал примерно 1 л. от замены до замены.В целом автомобилем очень доволен и если бы не расход и налог думаю я бы еще его поэксплуатировал.Если кто-то хочет приобрести такой автомобиль и его не смущают расход и налог, то смело можно брать, но при условии проверки у официального диллера.Поменял я вой BMW на VW Touareg 2012 года дизель с налогом в 10 000 и расходом от 8 до 12 литров))) Но про Touareg в другом отзыве.И конечно необходимо отметить не маловажную деталь, очень много людей приверженцы исключительно BMW (и среди моих знакомых таких несколько человек) и это не просто так в этом автомобиле есть что-то особенное, что делает его неповторимым.Так как у меня есть еще и тайота камри, которую я покупал новой, могу сказать, что тайота это брак исключительно по расчету, БМВ и VW - по любви.Вспоминаю я этот автомобиль только с теплыми чувствами, он действительно дарит положительные эмоции и управляя им действительно получаешь удовольствие от вождения!

Динамика Управление Внешний вид Качество ЛКП и других кузовных деталей

Расход топлива Транспортный налог Скрипучий салон

qwert

BMW X5 2005

Купить Х5 был осознанный выбор. После Ауди, Мерседеса, Понтиака, Шевроле Тахо, и Тойоты Солара. Первое ощущение: вот наконец-то - моё. Потом начались вопросы с постоянными поломками. Причем очень нелепыми с инженерной точки зрения. С пеной у рта и до хрипоты оправдывал своё приобретение сам себе и знакомым. Вывод один: эта машина хороша, когда новая и на гарантии. Потом-это дорогостоящее и комфортное ведро, которое не стоит постоянных вложений. Через 5 лет владения избавился, выдохнул с облегчением.

Комфорт, динамика, устойчивость на дороге.

За 5 лет владения. Пробег примерно 1500км. в месяц. Никаких экстремальных условий вождения. Головняки: (вышли из строя) :Сервопривод и раздатка полез на форумы-болезнь. Заменил. Спустя 6 месяцев-передний редуктор. Заменил. Читаю на форумах- болезнь. Еще год - и задний редуктор. Снова болезнь. После чего - ремкомплект панорамной крыши-перестала закрываться. И снова болезнь. Зеркала то складываются, то нет- обслужил, починил -Болезнь. Ручки после мойки зимой ломаются - и это болезнь. Штатный магнитофон-перестают работать постепенно каналы. Не поверите-тоже больное место. Характерный пинок в коробке на дизелях при остановке-тоже как бы болезнь. И это далеко не всё. Одним словом аппарат хороший, если бы не такой больной.

Томас Хадсон

BMW X5 2009

Лучший кроссовер всех времен.

Идеальный полный привод и управляемость на любой скорости. Лучший дизельный мотор, который отлично работает и в верху и внизу, при не большом потреблении топлива.

Высокая стоимость нового автомобиля даже в не самой богатой комплектации.

ATC Stilavto

18. БМВ 335 (14)
  19. БМВ 4 Сериес (1)
  20. БМВ 5 Сериес (644)
  21. БМВ 5 Сериес ГТ (2)
  22. БМВ 5 Сериес Грань Туристо (9)
  23. БМВ 518 (16)
  30. БМВ 535 (10)
  31. БМВ 540 (2)
  32. БМВ 550 (4)
  33. БМВ 6 Сериес (9)
  34. БМВ 6 Сериес Купе (5)
  35. БМВ 645 (3)
  44. БМВ Ф (4)
  45. БМВ Из (4)
  46. БМВ И8 (3)
  47. БМВ К (10)
  48. БМВ М Роадстер/Купе (1)
  49. БМВ М1 (2)

6. Тест-драйвы BMW X5
  7. Фото BMW X5
  8. Отзывы о BMW X5
  9. Средняя цена на BMW X5

Лада (10844) Тойота (6473) Ниссан (5527) Форд (5368) Фольксваген (5121) Шевроле (4843) Рено (4765) Хюндай (4699) Опель (4462) КИА (4407) Митсубиси (4090) Хонда (3218) Део (2846) Шкода (2845) Мазда (2761) БМВ (2747) Ауди (2725) Пежо (2514) Мерседес (2205) GAZ (1582) Субару (1577) Вольво (1554) Ситроен (1531) Cузуки (1485) Чери (1216) ZAZ (1133) Фиат (1121) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (841) Джили (644) Ленд ровер (630) Лифан авто (616) Додж (577) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (388) ИЖ (385) Ямаха (253) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (160) Ягуар (158) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (127) Кавасаки (125) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Стелс (100) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (91) ФАВ (86) Дачия (84) Исузу (74) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (64) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (26) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Bogdan (23) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) МАН (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (12) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Скания (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) KRAZ (8) Аро авто (7) Бомбардир (7) Чана (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) БАЗ авто (7) Альфамото (6) Дади авто (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) бус РАФ (2) Чендж (1) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить БМВ Х5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 352 отзыва о БМВ Х5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.