BMW 401 отзыв о BMW X5

динамика, управляемость, простор салона, дизайн кузова, качество сборки

Смотреть все б/у BMW X5

BMW X5 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

288 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья

Машина чудова, гарна та дуже надійна, так це не жарт якщо вчасно заливати масло, то по мотору все ідеально
І він не буде потребувати вкладень ну тільки пробіг буде 250-300 то треба буде поміняти цепі та все.Ну і кожен рік по наших дорогах то потрібно ремонтувати ходову.
Машина тримається дороги на відмінно, від
Mercedes Benz ML

BMW X5 2007

Мав багато авто з яких Мітсубісі оутлендер ,крузер 100,ренж спорт ,педжеро вагон , мл кращого за керування на Бмв х5 не відчував , комфорт керованість розхід та тримання поворотів на високій швидкості. Чудове авто яке дійсно варте уваги . Якщо попередній власник доглядав за ним воно варте уваги і залишить приємні враження від керування .

BMW X5 2014

BMW X5 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Купил икса на 100 тыс. пробега , отъездил 35 тыс. за полтора года . Машина реально надежная , ни разу не подвела , из поломок было замена ЕГР, и забились дроссели для водостока на крыше , разбирали часть салона , чистили . В остальном же плановые то. Понравилось качество отделки салона, динамика, внешний вид, в х5 я реально почувствовал все плюсы современных дорогих опций проекция , мертвые зоны, распознавание пешеходов в темноте , животных . Дисктроник - супер вещь! В общем если брать икса обязательно в максимальной комплектации или приближенной к ней. Мягкая подвеска , по городу комфортно, даже на 21 х дисках! Бмв делает вещи , настоящий премиум класс, на дороге уважают. В общем если есть возможность купить в F15 кузове , 100 % рекомендую. И продать ее будет просто , машина желанная многими . Всем добра , спасибо за внимание . PS : мотор 4.0 D , едет ну очень бодро.

BMW X5 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Економне авто ,витрата газ 14 середній на 100 км,великий багажник,гарно тримається дороги,прохідність сніг болото без проблем.не дороге в обслуговуванні.від авто одне задоволення.бмв Х5 е70

BMW X5 2002

BMW X5 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания, тормоза

Сподобався розмір авто і проходимось, не сподобалась пневмопідвіска і ціни на запчастини, витрат не знаю, продав не ремонтувавши, коштував 4000

BMW X5 2017

BMW X5 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

98 тыс.км 8.8 л / 100 км Семья

Считаю кузов F15 работой над ошибками над кузовом e70. Идеальные решения проблем. Покупая автомобиль с прозрачной историей честным пробегом я получил надёжное немецкое качество. Многих пугает 2 литра дизельный мотор, возможно, НО! НЕ в версии B47Top, который по динамике разгона, надёжности, экономичности, отсутствии расхода масла легко даст фору 3‑х литровому стоковому дизелю. В среднем затраты на ТО каждые 8 тыс. км составляют около 4-6 тыс. грн. Надёжная ходовая и рулевая система. Очень понравилась комплектация, их не бывает версии Full, ассистент вибрацией руля покажет что другое авто в потоке с вами у вас в "мёртвой зоне". Комфортный дальний led свет аккуратно "вырежет" встречный и попутный транспорт в потоке света фар чтоб не слепить других участников движения. И много много других вкусных пряников, которые заставляют найти причины снова оказаться за рулём.

BMW X5 2001

BMW X5 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Расход газа 17 город 13 трасса. М54 очень эластичный мотор. Его хватает для такого паркетника. Но следить за ним нужно пристально, уходит масло литр на тысячу. Пересыхают вакуумные трубки. Короче нужно ухаживать заглядывать каждые 2-3 тыс. километров. Очень комфортная и дерзкая машинка даже для 2021 года.

BMW X5 2003

BMW X5 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 320 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

BMW X5, E53, 3D, 2003г. Автомобиль надёжный, комфортабельный, очень нравится. Глобальных ремонтов не было, расходники и т.д., на 320000 км, впервые "потёк" правыц амортизатор.
Проблема зимой, замерзают ручки передних дверей и ломаются.
В год расходы около 1000$, что в разы дешевле Е70. На АВТ"БАВАРИЯ" дорого.

BMW X5 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена

Машина огонь, но надо иметь стальные яйца и кучу бабла в запасе, она комфортная и надёжная только как по мне ну не стоит это столько ой не стоит. Считаю что стоимость авто и его обслуживание больше зависит от самого бренда чем от комплектующих.
Коротче покататься можно и найти ей нового счастливого владельца пусть "кайфует".

BMW X5 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Ездил на многих марках авто, но Х5 это не что, это непередаваемые эмоции во время вождения, это комфорт, это стиль, это все. Все кто пишет, что БМВ ломается и его дорого содержать, значит Вы его не своевременно обслуживали, либо вообще у Вас его не было, либо розорвыш какой-то. Со своей стороны скажу, что если за машиной смотреть, то и ломаться ничего не будет! Кто надумал брать берите, не пожалеете. Лучше БМВ может быть только БМВ...

BMW X5 2011

BMW X5 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

BMW X5 35i рестайлинг 2011 года. Двигатель 3л турбо бензин, 306л.с. АКПП 8ст. Авто, для настоящих ценителей марки БМВ. Престижное, статусное, на дороге уважают. Покупать на последние деньги не рекомендую, так как требует постоянных вложений. Особенно бывают проблемы по электрике, тщательно проверяйте перед покупкой на компьютерной диагностике. Расход топлива в городе 16л и не меньше. По трассе при 140-160км/час - 12л. Управляемость как седан пятой серии, динамика выше среднего. В целом, отличный аппарат, но лучше берите с дизельным двигателем.

BMW X5 2006

Хороший, надійний, комфортний, потужний автомобіль. Прохідність хороша, не одного разу не підводив. Рекомендую

BMW X5 2009

Машина прекрасна в динамике и экономии топлива. На трассе ведет себя чудесно на разно широкой 20и дюймовой летней резине. Что б расход был 9 на сто надо ехать 140-150км в час. 8 литров скушает на скорости 90-120. Ну и на 200-230 км/час употребит 12-13 л дизеля. Надо помнить что это чудесный кроссовер, а не внедорожник! На ямах и грунтовых дорогах беда с дисками и ходовой! Жесткая на 20х и хорошая в управлении. На 18 х мягкая, но с управлением не так чувствительна. Дорогая в обслуживании если ездите по ямам, заливаете не качественный дизель и ремонтируете у плохих автослесарей! Так ходовой хватает на 150-200 тыс. Оригинальной. Масло наше надо менять раз в 10000км не раз в 25000! Это вам не Германия!

BMW X5 2015

BMW X5 2015

Понравилось буквально всё,от динамики разгона до расхода и надёжности.комфорт шумоизоляция эргономичность у x5 на высоте,лучше брать автомобиль после 7.2016 г.тогда у него мультимедиа более технологичная с лучшем интерфейсом ,разрешением,навигацией и наличием экрана с тая-скрин.т.о лучше делать каждые 10тысяч.есть много скрытых фишек которые можно закодировать на сервисе например добавить цвета подсветки освещения салона ,очень красивый фиолетовый и зелёный .режим стробоскопа эффектно выглядит при моргании дальним на трассе.вывести отображение поворотов на проекционный дисплей.

BMW X5 2006

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания

Здравствуйте.
В общем что я могу сказать о BMW E53,
У меня был 3.0 газ бензин, расход газа 22л я не совался на нём!
Машинка очень комфортная, если за ней ухаживать, за 1год и 8месяцев я потратил на обслуживание тыс200.000гр! Это сюда входит резина масло работа запчасти! Газ бензин не входит! Запчастей по чекам у меня только на 114.000гр, но много и без чеков, в машину денег не жалел, и ездил по всей Украине смело, за это время я проехал 60.000км, масло менял каждые 10.000км хадо 5W30, расход масла от замены до замены, 2л уходило! Купил я этот автомобиль за 10.700$ и продал за 11.000$ Очень даже неплохо.
С чем мне не повезло так это с Электрикой, менял вентилятор кондиционера, новый и только новое всё, генератор, стартер, и вентилятор печки! Как то всё по очереди, время просто пришло, это не означает что машина плохая, это время срока эксплуатации, но покупал, и ездил получая удовольствие, а кпп следующее было, ремонт вышел в 36.000гр сгорела 5тая передача, всё новое купил, и забыл про эти проблемы. Сейчас вот покупаю х6 и после него сажусь в х5 е53, ну это лично моё мнение, что е53кузов на много надежней, садишься и чувствуешь эту массу, а в х6 как в консервной банке, но за то красивый дизайн, и полу пластмассовый и алюминиевый, буду проверять теперь что такое х6. Как то так, всем удачных покупок, и продаж!

BMW X5 2012

Хочу оставить свой отзыв о BMW X5 в кузове Е70 3.5d, с мотором м57 рейстал. До этого владел многими марками автомобилей, практически всеми которые представлены на нашем рынке, как японскими производителями, так и немецкими. Перед покупкой X5 ездил на Porsche Cayenne GTS, но всё время поглядывал в сторону Х5 в кузове Е70, моё мнение сто это самый брутальный и настоящий мужской автомобиль, а этот кузов будет актуален ещё с десяток лет как минимум! Искал именно рейсталинг, но с легендарным дизельным мотором М57, этот вариант представлен только на американском рынке. Искал долго, чтобы безопасность была целая, полный фарш и минимальный пробег для этих лет -нашёл. Привезли мне автомобиль, я его сделал, как для себя, чипанул, сделал правильный Stage, довели мощность автомобиля до 330л.с, крутящий момент 660Н/М, проверяли на стенде. Что я могу сказать после всего -лучше машины у меня не было, эмоции от управления этой машины просто зашкаливают! Машина -супер, рекомендую всем любителям езды на правильных автомобилях!

дизайн кузова, простор салона

BMW Х5 35d, 2012 года. Рестайлинг. Дизель с двумя турбинами, практически в максимальной комплектации, но без пневмы, без активной рулевой рейки и без активных стабилизаторов. Описывать как едет BMW - занятие неблагодарное. Лучше самим попробовать.
От себя замечу, что машина конечно намного более жёсткая по сравнению с той же Acura MDX, но это мне лично никакого дискомфорта не доставляет, скорее наоборот - даёт ощущение крепкости и сбитости машины, что, в общем-то, так и есть., и... да! Kак же круто она едет и рулится! Две турбины – это вещь! С любой скорости, с любых оборотов машина выстреливает так, что голова назад отваливается. Управление тягой просто эталонное. Но об этом вы и так. Плюс это дизель - расход радует для этой мощи и массы. Салон просторный, удобный. Эргономика на высоте, как на меня. Масло менять во время и будет счастье. Машина очень нравится. Вид реально классный.

BMW X5 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Авто краще у своєму класі. Динамічне, добре кероване. Відмінна якість матеріалів.
Без пневмо, на поганих дорогах - тверда. Дороге обслуговування.

BMW X5 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

227 тыс.км 10.4 л / 100 км Семья

Всім доброго дня.
Володів даним автомобілем менче одного року. За період експлуатації серйозних регламентних робіт не проводилось, замінили подушку коробки передач, вартість оригігальної запчастини 87€, проявлялось тим що під час рушання був глухий стук в кузов.
Замінили масло в коробці передач з фільтром це вийшло 320€ з робртою.
Міняли в звязку з тим що почало штовхати коробкою, ситуація після заміни не помінялась.
Машина динамічна, швидка, і розхід реальний 10.4 більше не виходив, коробка була 6 ступенева, на 8 виходить ще менчий.
Якщо брати таке авто в е70 кузові то вже краще рейстайлеву.

BMW X5 2007

Отличный автомобиль для любых поездок, но больше для загородных.приемлемый расход топлива , учитывая объём и возможности.Езда в удовольствие , но содержать такой авто дорого и невыносимый жор масла, но для любого Бмв это нормально.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х5 по годам

Хотите купить БМВ Х5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 401 отзыв о БМВ Х5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.