BMW 6 отзывов о BMW X5 2015 года

динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW X5 2015

180 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Владел X-5 тыми во всех кузовах этот F15 самый стабильный,заезжал на Т О раз в 10 т. км. Проблем с машиной не было вообще,один раз поменял два передних поперечных рычага после того как проехал 50т. км. Пробег у машины был на тот период 180т. км. На авто стоят диски 20 радиуса. сто касается двигателя,коробки,пневмо - подвески,электронки-без нареканий. Кто собирается приобрести такой автомобиль я бы посоветовал покупать обычный 3‑х литровый дизель,очень динамичный ,экономичный ,комфортный ,вместительный автомобиль. После 2016/7 на них ставили мультимедиа Nbt evo она немного интереснее, чем предыдущая Nbt. И на ней появился тач. скрин экрана, так всё без изменения. Всем удачных покупок!

100 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Понравилось буквально всё,от динамики разгона до расхода и надёжности.комфорт шумоизоляция эргономичность у x5 на высоте,лучше брать автомобиль после 7.2016 г.тогда у него мультимедиа более технологичная с лучшем интерфейсом ,разрешением,навигацией и наличием экрана с тая-скрин.т.о лучше делать каждые 10тысяч.есть много скрытых фишек которые можно закодировать на сервисе например добавить цвета подсветки освещения салона ,очень красивый фиолетовый и зелёный .режим стробоскопа эффектно выглядит при моргании дальним на трассе.вывести отображение поворотов на проекционный дисплей.

BMW X5 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Первый владелец 77 тыс.км 17 л / 100 км Поездки в городе

Надійна, швидка і красива машинка. Це краще авто у своєму класі по усіх показниках!

BMW X5 30d Steptronic (265 л.с.) xDrive 2015

BMW X5 30d Steptronic (265 л.с.) xDrive 2015

стоимость обслуживания

Стаж з БМВ 23 роки. Хто вибрав БМВ і його філософію, той з ним і залишаєтья. Автомобіль твориться в майбутньому. Експлуатував 524, 525, 530, 730, х5(70), х5(15). Проїхав на БМВ понад 4000000км. Сказати можна просто - друг, який не підведе. З ним завжди гарно, шануйте його і він Вам прикриє спину. Він ніколи не старіє, завжди в драйві і рветься в дорогу разом з Вами, він ввійде в любий поворот і завжди привезе Вас до місця, де вам буде добре. БМВ чудовий, а завтра буде ще кращий.

динамика

расход топлива

Купил 2 недели назад наездил 2500 км Плюсов много, так как ездил 6 лет на В6 Пассате Поетому напишу о минусах.

1. Разход обещают 5.2-6.2, а реальний 8, ето при том чно езжу аккуратно, 70% по городу.

2. Компютер расход завишает на пол-литра.

3. В машине как допопция шла ступенька она шире обичного порого на пару сантиметров. В плохую погоду когда вилезаешь из магини штани испачкани причем неудобно всем!!! Если предлагают ступеньку - отказивайтесь НЕУДОБНО!!! У меня била установлена салоном до того как я принял решение купить авто.

По недостаткам пока все. А автомобиль в общем отличний. Сепер разгон, не понимаю, зачем переплачивать 11 тис долларов за 3.0 дизель.

BMW X5 2015

Современный экстерьер; Качественная сборка; Шумоизоляция приличная; Эргономика отличная; Комфортные сиденья; Мощный двигатель.

Дорогое обслуживание.

Доброго дня! К выбору автомобиля каждый подходит по-разному. Лично я часто обращался не только к специалистам, но и к отзывам в интернете, что мне помогло. Теперь и я хочу ответить тем же. Постараюсь прозрачно передать свои впечатления от BMW X5, после 11000 км пробега. Давно являюсь поклонником больших машин, с тех пор как купил подержанный Паджеро в 2006 году. После него пересел на Ауди А6 и не смог привыкнуть к седану, продал, и взял Тойоту LC 100 J100 с бензиновым 4.7 2010 г. в. Понял, что расход не по карману, решил взять что-то покомпактней и на тяжелом топливе. Японские уже не рассматривал. В результате я и взял дизельного героя этого отзыва в черном цвете. Дело было в марте 2015, опции уже тогда сильно кусались, потому от многого отказался. С виду BMW X5 3.0 выглядит современно, хотя рестайлинг пережил в 2013 г. Все элементы кузова и салона подогнаны четко, двери закрываются приятным хлопком, в т. ч. пятая дверь с эл. приводом и доводчиком. Ощущается премиум во всем. Шумоизоляция приличная. Штатные шины runflat почти не слышны (колеса на 19). Хотя эти шины точно не комфортные и сильно чувствуют колею. Это я ощутил, когда снял зимнюю шипованную nokian весной. Многие считают дизайн салонов у немецких авто скучным. Если сравнивать с японскими и корейскими, то да. Лично меня это, наоборот, устраивает. На морозе немного поскрипывало в районе стойки, которую исправили по моей претензии. Приборная панель лаконична, подсветка оранжевая. Эргономика отличная, единственно мелковаты кнопки климата. Мультимедийная система вместе с шайбой на тоннеле удобны. Сидения со всевозможными электро регулировками – очень комфортны. На заднем ряду втроем ехать комфортно, тоннеля почти нет. Здесь для пассажиров есть пару полочек и воздуховоды. Климат для задних пассажиров - опция. Мотор турбированный, 3.0, евро-6, 249 «лошадей», разгоняется до сотни за 7 сек. На хорошей дороге на 200 идет как на 100. При разгоне вжимает в кресло прилично. 8-ступенчатая АКПП легко раскручивает мотор. В любом диапазоне скорости чувствуется запас мощности. Но с такой жесткой подвеской и широкой резиной не полетаешь. При спокойной езде расход 11-12 л. Зимой мотор работает шумно и дольше нужно прогревать. Езжу в основном в режиме «комфорт», так комфортней в городе. Если шайтан-шайбу перевести в спорт режим, руль становится четче, движения острее. Несмотря на дорогое обслуживание, такие яркие эмоции от вождения того стоят.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х5 по годам