BMW 13 отзывов о BMW X5 2014 года

простор салона, дизайн кузова, динамика, управляемость, качество материалов

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у BMW X5 2014

BMW X5 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

100 тыс.км 13.9 л / 100 км Поездки в городе

КОРПОРЦИЯ BMW до 2005 года работали на марку,
после 2005, работают на деньги выпуская бумажные BMW. Экономия на метале, мотор N55B30A вообще хлам не хочу за него писать. Ремонтники смеются с этого типа двигателя. Ломаются коленвалы проворачивает вкладыши,
на авто которые пробежали едва за сотку. Делая нормальные атмосферники и перейти на систему ванос которая глючит при малейшей ошибки. Кажется она как не доработанная у немцев. Так что при покупке этого авто марки BMW хорошо подумайте!
За понты надо платить

BMW X5 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Купил икса на 100 тыс. пробега , отъездил 35 тыс. за полтора года . Машина реально надежная , ни разу не подвела , из поломок было замена ЕГР, и забились дроссели для водостока на крыше , разбирали часть салона , чистили . В остальном же плановые то. Понравилось качество отделки салона, динамика, внешний вид, в х5 я реально почувствовал все плюсы современных дорогих опций проекция , мертвые зоны, распознавание пешеходов в темноте , животных . Дисктроник - супер вещь! В общем если брать икса обязательно в максимальной комплектации или приближенной к ней. Мягкая подвеска , по городу комфортно, даже на 21 х дисках! Бмв делает вещи , настоящий премиум класс, на дороге уважают. В общем если есть возможность купить в F15 кузове , 100 % рекомендую. И продать ее будет просто , машина желанная многими . Всем добра , спасибо за внимание . PS : мотор 4.0 D , едет ну очень бодро.

BMW X5 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

116 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Одна из самых лучших машин которые у меня были. Не сравнить с качеством производства, комфортом и ощущениям.
До этого были почти все марки из топ 6 Японии, Ауди и Марс ни в какое сравнение. Конечно это лично мое мнение и сравнение. Разгон в 600Нм это что то. ТО стоит также как на СХ-5 Мазда.

BMW X5 2014

Добрый всем день!Пишу в первый раз,поэтому если что не так,извиняйте.Знаю по себе как иногда поподробнее хочется узнать о той модели,которую для себя определил,так что если мой отзыв окажется полезен,буду рад.На БМВ я езжу давно,а в частности на Х-ах,уже лет 10.Первой из этой серии был бензин 4,4 литра 2003г(53 кузов).,брал я его с пробегом 60тыс.км.,докатал до 250 тыс.Что могу сказать? Машиной был очень доволен, как и на сегодняшний день,каждый раз садясь за руль испытывал удовольствие от езды,от управления этим,если можно так выразиться,монстром.(потом конечно "прикатываешься",но в самом начале,когда нажимаешь на газ и машина со всей своей мощи рвётся из под тебя вперёд,это нечто...) Про управляемость говорить подробно не буду,она на самом деле у всех Бумеров на высоте,чтобы в полной мере понять,нужно хотя бы раз "в натяг"пройти достаточно крутой поворот и все вопросы и споры отпадут сами собой.Чем в итоге я не остался доволен?1.Расход топлива был немал,около 19 литров2.На тот момент у меня не было системы Хдрайв,и несколько раз я убеждался,что на даже относительном бездорожье,мой Х-не боец(приходилось копать,толкать и т.д.)3.К 250 тыс.начали внизу коррозировать двери.4.В задних фонарях постоянно подгорали контакты лампочек(замучили высвечиваться ошибки) 5.Обрамление окон(чёрное) всё потускнело,наверное от дорожной химии(хотя хром хороший)6.Не понравился свет7.Большая "мёртвая"зонаЧто ломалось?(расходники не беру)1.Разрывался (на ходу) патрубок-паук,видимо болезнь,выбило весь антифриз,мотор сохранён,вовремя заметил2.Менял генератор(заклинил подшипник)3.Менял пневмо-баллоны(один раз)4.На малом ходу,около 20 км/ч,ощутимо"подбивала" коробка5.Менял помпу(один раз)6.Менял подшипники передних ступиц7.Менял "постель"цепи ГРМ8.Менял "Ёжика" на печкеВторым Х-ом был дизель 3,0 в 70-ом кузове 2007г.в. в топовой комплектации,пробег при покупке 56 тыс.км. , я его "чипанул" достаточно глубоко,вырезал сажевые фильтры,удалил ЕГР,полностью перепрошил всю электронику,делал всё в Дизель Бусте,всё понравилось,мощи ощутимо добавилось,правда вместе с этим и расход топлива вырос,стал в районе 14 литров.70-й кузов,хоть и в начале после 53-го не очень воспринимался,достаточно быстро понравился.Очень понравилась активная подвеска,понравился"подхват"дизеля,более редкие заезды на питстоп с целью дозаправки,нет "мёртвых" зон,но из-за широких стоек видимость в некоторых случаях ограничена,проекция на лобовое стекло,тоже вещь лично для меня уже незаменимая...Проехал на нём ещё 120 тыс.км.(итого 176 тыс.км.)Что не понравилось?1.Плохая шумоизоляция,слышно всё,и мотор,и резину,и улицу2.Плохого качества пластиковые стёкла фар,быстро мутнеют,приходится полировать,начинают трескаться паутинкой3.Подстукивала поперечная тяга стабилизатора(в конечном счёте заменил,можно было не менять)4.Постоянно пачкаются брюки при выходе из машины об пороги 5.Сильно закидывает грязью ручки и зеркала6.Так же помутнели снаружи чёрные стойки дверей,думаю от химииЧто ломалось?1.Заменил так же,как и в предыдущем случае, два пневмо-баллона2.Крыльчатку вентилятора печки,тихо,подло, моментами "попискивала"3.Всё...Сейчас уже год езжу на 3 л.дизель 249 л.с.,брал новым,комплектация так же практически максимальная,не буду перечислять поверьте на слово.Машина конечно абсолютно другая,о внешнем виде рассуждать не буду,ощущения по этому поводу у меня двоякие.Обзорность хорошая,без "мёртвых" зон,Хотя и зеркала стали меньше,грязь кидает на кузов в разы меньше(брюки в сохранности)По комфорту машина однозначно стала лучше во всём,единственно что лично мне не нравится,то что дефлекторы подающие воздух в лицо,стали меньше и дуют как то хуже,но зато теперь регулируются холод-тепло механической"крутяшкой",великолепный светодиодный головной свет,работа в режиме "авто"вообще фантастика,более продвинутой стала навигация,хотя пробки обновляются не так часто как хотелось бы,в общем я не очень ей доверяю(навигации),медиа все супер (у меня установлен Кордон,звук конечно очень хорош), в отличии от двух предыдущих авто,на этой машине очень разительно отличается её поведение при выборе различных режимов спорт,комфорт и эконом,достаточно активно пользуюсь всеми.На прежних авто базовые настройки трансмиссии были"злыми" и провоцировали на хулиганскую,атакующе-агрессивную езду(что в общем нравилось),здесь же,в новой версии,соглашусь со многими,стала какой то унисексовой,но ездить на ней особенно на "дальняк"стало лучше,комфортнее,приятнее,мощности хватает,как говорится за"глаза".Пробежал я на ней на сегодня 30 тыс.Смешанный расход 9,8 литра,в городе как ни странно жрёт меньше,но на трассе...Тихо ездить ну не получается и всё тут, на нём ездил два раза,и всегда по 17 часов в каждую сторону,на компьютере поездки расход в районе 11 литров,на мой взгляд экономично.Пока без поломок. Из недостатков:очень короткий ход подвески,при нарушениях менты мало не берутИз плюсов:Положительные эмоции и кайф от вождения,как ни вычурно это звучит,уж простите меня.Хоть и более интелигентская стала машинка,но уж поверьте относятся к ней не менее настороженно чем к предыдущим версиям.И ещё у меня было много разных автомобилей,не стану их все перечислять,не буду навязывать ни кому ничего,просто поделился с вами своими ощущениями,всем Спасибо за терпение!!!

BMW X5 2014

красивый и стильный салон,обтекаемый кузов,хорошая трансмиссия

не нашел

Замечательная машина как для города с нашими корявыми дорогами, так и для бездорожья. Все это дополняется хорошим дизайном и солидным видом

3.3

навигация с пробками.

качество сборки низкое бюджетные материалы на авто премиум класса

Владею авто 9 мес.пробег 18000 км. качество сборки низкое, за это время поменяли облицовку панели приборов (облой по кругу), был посторонний шум при опускании водительского стекла в двери, устранили смазкой, заменили компрессор кондиционера, автомобиль при резком ускорении уводило вправо ( развал-схождение в норме) дилер занимался ремонтом два дня, меняли пружины, верхние опоры, пересобирали переднюю подвеску, теперь ездит прямо. В настоящее время посторонний металлический звук при работе кондиционера (написали кейс немцам, думают, что дальше делать), треск при работе рулевой колонки, уже согласовали разборку с диагностикой. ужасное качество кожи сидений (салон светлый). Задумался о смене марки. Сервисмены сказали, что попадаются такие машины, геморройные.

BMW X5 2014

Мотор. понятная управляемость. понтяное управление заиедлением. Коробка Передач. Престиж. Дизайн. Качество во всем. топливная экономичность. несовменная люксовость.

чисто шоссейная подвеска, негодная для разбитого асфальта, и, тем более, проселка. не особо внятное рулевое. слишком "услужливый" задний дифференциал.

4 тыс км на f15 почему пишу здесь, а не в конфе БМВ? Ну, во первых, это моя самая близкая конфа, после «почившей в бозе» Альфа Ромео (у меня до сих пор есть испорченная австралийским двигателем для СУВ довольно красивая Spider 2007 3.2 4x4 Во вторых, я фан L322. RR3 2.9 TDI Vogue, который был у меня одним из первых . Он был великолепен! Особенно я бы отметил мотор М57-Да, его 177 сил и 390 Нм/м явно нехватало для 2,5 тонного СУВ премиум класса - хотя всякие зубилы и НиссанПатрули он обгонял без проблем – офигенный плюс: отсутствие турбоямы, и явных «геморроев», и, как говорят, отменный ресурс. Мой нынешний МАМусик (2009) славен мощным и породистым по звуку TDV8 3,6, не имеющим явных недостатков, кроме лопающихся верхних патрубков интеркулера и клапана регулировки давления топливного насоса ВД. И передняя подвеска и детали рулевого управления куда более прочные, чем на изделии, спроектированном совместно с БМВ, нет проблем с масляным радиатором на бензиновом V8, карданом, генератором и переменным резистором (пауком) климы. Но… Ощущение люксовости и изолированности от окружающего мира пропало: этот дешевый низкого разрешения ТачСкрин, достойный «Лексуса», разделенное «торпедо», подубившее ощущение «дорогой яхты», идиотское программное обеспечение, понижающее подвеску на 160 (!) км/ч (вместо 130 у прежнего)— просто опасную для этого автомобиля — и провоцирующую «глюки» все систем автомобиля при неисправности любого компонента «гениальной» Террайн Респонс. А что БМВ?  В Е70 меня досадовала аскетичность салона. Жену она просто бесила, поэтому мы и выбрали в то время W164. В Ф15 этого нет. Да, в «нижней» комплектации он поставляется с дерьмантином или тканью, но можно заказать с кожей уровня Рейнж Ровера. Вообще, при заказе всех опций ХаПятый будет поболе оснащен, чем новый РР, даже с учетом отсутствия «пневмы и понижайки» Аудио. Уже писал, что Ф15 читает .wav 32/192, и аналоговый тракт его… Ну, явно не хуже, чем у моего МАМусика. Клима пока еще не дотянулась до Мерцедеса, но я явно превзошла Ленд Роверы Мотор не просто «хорош»! Он великолепен! Да, ТДВ8 от МАМусика фигенно тянет с самых малых оборотов с самоуверенным бормотанием — рядная шестерка от БМВ тут невнятно бормочет с какими-то похмельными чихами, но… после 2,5 — 3 тысяч оборотов это… дежавю звука от 3,2 М3 позапрошлого поколения. Будоражащий рев, никакой — ессно — турбоямы, понятное(редкость ныне) управление ускорением. Двери (в отличие от замков моего МАМусика от «жигулей», что ль) закрываются «вкусно». В салоне сверчков НЕТ! Усилие на кнопках — как я писал — это «петтинг» какой-то! Что не понравилось — есть и такое:( - !. Подвеска. Но имею ли я ПРАВО критиковать ее? Это ж один из… признаком БМВ, что ль? Но, я считаю, что СУВ . это не М3! - должен уметь «валить по-полной» по гравийке, разбитому проселку и етс. А если «САВ», как говорят БМВшники, не может быстро ехать по подразбитому асфальту — это КаКашка. Наймите «подвесочников» из Рено или Ситроена. Они умею делать универсальные, сбалансированные подвески. Незадорого. Электроусилитель руля. Мне и излишне лёгкое гидравлическое от БМВ никогда не нравилось:) Но для электро... ничего. Не «закусывает» на быстром рулении, с ростом скорости усилие на руле возрастает. «Нечеткий» ноль… Дак... и надо быть «вздроченым» на высокой скорости. Но с "Мазером" не сравнить. Отдельный вопрос — задний дифференциал. Он насколько стебово настроен, что вы удивляетесь, насколько охотно машинка заруливает в медленные повороты! Красиво. Но… несколько неестественно!. И ведь я не определился, нравится мне это, или нет! В итоге. Мой Ф15 стоит в Чили столько же, сколько и Discaveri 3,0 HSE и на 5.7 процентов меньше, чем схожий ML. Что Вы выберите?

Управляемость. Комфорт. Динамика.

Всем привет! Люблю читать отзывы об автомобилях, в том числе и о БМВ Х5, но что то они не прибавляются и вот решил сам написать. Купил свой F15 25D в феврале 2015. Приехал в салон 06.01.2015, спросил по наличию, оказалась одна машина в пути. Долго решался, сначала хотел Дискавери 4, уже почти купил, но решил взять тест драйв БМВ Х5. Прокатился и влюбился с первого взгляда. Катался за 30D. Сначала думал, что 25D это 2.5 литра, но потом понял, что двигатель 25D превращается в 30d за 60000 , путем заливки программы. Также есть отличия в размерности колес, на 25d 18 диски, на 30d 19-е. В 25d нет камеры заднего вида, LED оптики и комфортных сидений, в отличие от 30d. Меня только смутили 18 диски, а остальное для меня не главное. Основные функции есть: ксенон, кожа, электросиденья, багажник с кнопки, большой монитор с навигацией. В итоге заказал! Приехал мой Иксик в феврале. Сразу докупил докатку +15000 , коврики 6000 , перешил с 218 до 258 л.с.+60000, диски с резиной 90000 за комплект новые на авито и застраховал конечно. И вот я уже на Иксе. Ощущения очень крутые. Машина комфортная, управляемая, тормоза отличные. Сначала ездил потихоньку, обкатка 2000 км. После обкатки начал прибавлять, ощутил отличную динамику. До этого была Q7 2008 года 3 литра дизель, другая машина. Но еще кайф, что новая машина. Расход по городу 10-11 литров, трасса 8. В машине все устраивает. В настоящее время затонировал и нанес защиту керамик про 9Н, а то мойки у нас сами знаете какие. Из минусов: когда тапку в пол-дизель как то звенит, похожий звук как на ленд роверах. Короче это уже наверное придирки. Машиной очень доволен. Всем советую, отличная машина. Всем удачи на дорогах!

Управляемость Комфорт Динамика

Всем привет!Люблю читать отзывы об автомобилях, в том числе и о БМВ Х5, но что то они не прибавляются и вот решил сам написать. Купил свой F15 25D в феврале 2015. Приехал в салон 06.01.2015, спросил по наличию, оказалась одна машина в пути. Долго решался, сначала хотел Дискавери 4, уже почти купил, но решил взять тест драйв БМВ Х5. Прокатился и влюбился с первого взгляда. Катался за 30D. Сначала думал, что 25D это 2.5 литра, но потом понял, что двигатель 25D превращается в 30d за доплату., путем заливки программы. Также есть отличия в размерности колес, на 25d 18 диски, на 30d 19-е. В 25d нет камеры заднего вида, LED оптики и комфортных сидений, в отличие от 30d. Меня только смутили 18 диски, а остальное для меня не главное. Основные функции есть: ксенон, кожа, электросиденья, багажник с кнопки, большой монитор с навигацией. В итоге заказал! Приехал мой Иксик в феврале. Сразу докупил докатку, коврики , перешил с 218 до 258 л.с., . И вот я уже на Иксе. Ощущения очень крутые. Машина комфортная, управляемая, тормоза отличные. Сначала ездил потихоньку, обкатка 2000 км. После обкатки начал прибавлять, ощутил отличную динамику. До этого была Q7 2008 года 3 литра дизель, другая машина. Но еще кайф, что новая машина. Расход по городу 10-11 литров, трасса 8. В машине все устраивает. В настоящее время затонировал и нанес защиту керамик про 9Н, а то мойки у нас сами знаете какие.Из минусов: когда тапку в пол-дизель как то звенит, похожий звук как на ленд роверах. Короче это уже наверное придирки. Машиной очень доволен. Всем советую, отличная машина.Всем удачи на дорогах!

BMW X5 2014

Хищный экстерьер; Комфортный салон; Отделка салона качественная; Хорошая комплектация; Продуманная эргономика; Динамика; Отличное управление.

Дорогое обслуживание.

Недавно пересел на новейший BMW X5 в кузове Ф15. Что тут сказать? Эмоции переполняют. Уже давно являюсь джиповодом, потому сравнить было с чем: был Крузак 100, Туарег 2009, и вот теперь этот немец. Понравился он мне после того, как прокатился у знакомого на бензиновой версии. Машина бодрая, красивая, комфортная и отлично укомплектована. Только задние фары не нравятся – пора уже и пооригинальней придумать. Все равно его хищная внешность на дороге хорошо выделяется, даже гайцы еще ни разу за 3 месяца не остановили. Салон просто классный! Приборная панель теперь новая и красивая, циферблаты информативные, они выглядят очень реально. Центральный дисплей крупный, добавились кнопочки. Отделка салона качественная, к каждому элементу приятно прикасаться. Присущий минимализм у БМВ потихоньку растворяется, а эргономика по-прежнему остается продуманной. Заводится с кнопки. Дизелек 3.0 тарахтит еле слышно, на скорости звук очень приятный. На холостых оборотах его не слышно. В движении великолепен! Машина шустрая, ускорение доставляет невероятное удовольствие. Рулится легко и четко, масса не ощущается. Сборка пока без замечаний. От всяких ништяков, типа светодиодных фар, проекции на стекле и панорамной крыши, отказался. Уж больно дорого с ними выстреливает (почти 5 млн.). В целом обслуживание итак дорогое. На нем хочется ехать куда угодно, лишь бы ехать. Пока очень им доволен.

BMW X5 2014

дизайн кузова, качество материалов, простор салона, управляемость

Эти последние годы я не могу думать ни о чем, как о новенькой BMW X5, это моя слабость. Я заметил один положительный штрих в этой марке, чем новее машина, тем она становится красивее. Это вроде своей фишки от производителя. Делая эту машину такой красивой, производитель хочет выделить ее из множества других моделей. Именно поэтому я давно наблюдаю за развитием BMW. У данной модели превосходный дизайн, все детали и очертания просто созданы, чтобы украшать ее. Кузов машины стал более выразительным, чем у предыдущей модели. Я этим внедорожник восхищаюсь уже четыре месяца, именно столько времени прошло после того, как я его приобрел. Я специально выбрал белый цвет, так как выглядит от этого машина еще лучше. Безусловно, внешний вид машины это не главное его достоинство. Есть ряд других более значимых деталей.Не надо никого переубеждать в том, что немецкое качество одно из самых лучших. Перед тем как купить машину я долго лазил по разным форумам и вычитывал отзывы. Большинству пользователей, которые приобрели уже BMW Х5 очень довольны своей покупкой и горды за это. Все-таки немецкий автоконцерн является, на мой взгляд, самым лучшим в мире. Салон машины очень просторный и комфортный, даже в какой-то степени привлекательный. Когда садишься в машину, то чувствуешь особенный уют. Каждый водитель найдет для себя все нужное в салоне. Качество материалов просто превосходное, все сидения сделаны из натуральной кожи, что придает машине дополнительную элегантность. Сиденья разработаны так, что подстраиваются под осанку человека, при этом позвоночник находится в самом комфортном положении. На данной машине ездил в самые разные уголки , но за это время, ни сколько не разочаровался в ней. Она меня ни разу не подвела. Из-за того, что салон просторный, усталость не ощущаешь. На заднем сидении могут расположиться сразу три человека. Управление показалось очень легким и в тоже время чувствительным. На поворотах машина чувствует себя идеально, Многих водителей порадует скорость, так как на этом жеребце ее хватает. Например, в режиме спорт она разгоняется так, что мало уж точно не покажется.

BMW X5 2014

- Динамики хватает за глаза - даже на трассе - байка про то что данный дизель сдыхает после 120-130 - миф - того кто не ездил за рулем или может просто ездил на тест - драйве у дилера максимум 100 км час. я не почувствовал что динамика страдает ( до 190 км.ч) относительно бензиновой тойоты камри например 3.5 литра.- бак 90 литров- достаточно мягкая комфортная подвеска на базовых 18 - зимних колесах - не вижу смысла менять на резину не - RunFlat. - дизайнВ общем отличная машина для города и поездок за город если ты не работаешь в такси и не возишь стройматериалы по плохим дорогам

Расход топлива конечно не 5-6 литров как пишут по паспорту. Реально при нормальной езде что по трассе что по городу 12 литров солярки - что реально и показывает компьютер.Но относительно той же камри 3.5 - у нее 17-20 литров бензина по городу - понятно что супер.

Отличная машина. Двигатель действительно объемом 3000, а не 2500, думаю что производитель и сам и нам позволяет экономить на налогах - 218 лошадей. Как едут 218 лошадей не знаю - теперь у дилера можно ОФИЦИАЛЬНО - повысить мощность до 258 лошадей c сохранением заводской гарантии, а транспортный налог платить как за 218 ( по ПТС) . Брал для жены - начальная комплектация но все есть - партроники ( перед и зад), навигация, передние сиденья с памятью элекро и подогрев, биксенон и расширенные возможности подключения смартфонов и флешек. Более дорогая комплектация стоит в среднем на 700 тыс дороже - доводчики дверей, светодиодная оптика, проекция данных на лобовое стекло и тд - но при продаже авто года через 3-5 это практически никак не будет влиять на цену- в общем не увидел смысла переплачивать.

BMW X5 2014

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

Ничего не могу поделать, но во уже много лет у мен наблюдается слабость к автомобилям марки BMW. Я для себя отмечаю тот факт, что чем новее модели этой марки, тем они красивее. Радует, что производитель делает все, чтобы его автомобили были заметными для потребителей. Именно меня привлекла модель BMW X5. Эта машина привлекла мое внимание своим дизайном. У нее совершенный и выразительный кузов. По сравнению с предыдущими версиями этой модели он стал более привлекательным. Мне этот внедорожник нравится уже три месяца. Ровно столько прошло со дня покупки. Выбрал я вариант в белом цвете. Он смотрится просто роскошно. Восторгаться внешним видом я могу очень долго. Однако дизайн это не все достоинства, которые я могу отметить у этой машины. Как нам всем известно, немецкие автомобили славятся своим качеством. Если мы прочитаем BMW X5 отзывы, то мы может отметить, что большинству автовладельцев эта модель от легендарного немецкого автокнцерна пришлась по душе. Салон является привлекательным. Он светлый. Уютный, комфортный. В нем есть все, что необходимо для комфортной езды. Качество материалов, используемых для отделки, находится на высоте. Сиденья имеют кожаную поверхность. Сами они эргономичной формы. Они полностью подходят под анатомическое строение спинного отдела. За три месяца эксплуатации мне пришлось очень хорошо на этом автомобиле покататься. Однако не могу отметить, что у меня появлялось чувство усталости. Салон безумно просторный. Сзади места очень много. Там могут разместиться три пассажира и чувствовать себя комфортно во время пути. Управлять машиной одно удовольствие. Стоит отметить, что радиус разворота у автомобиля очень маленький, но это нельзя считать за минус, потому что управление авто является легким. Скоростные качества у моего красавца просто превосходные. В режиме спорт он так рвет, что мало не покажется. За короткое время он легко набирает очень высокую скорость. На дороге он очень устойчивый и маневренный. Любые дорожные условия ему не страшны.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х5 по годам