BMW 1 отзыв о BMW X5 2019 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW X5 2019
BMW X5 2019

BMW X5 2019

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Скопил я, значит, немного денег и решил купить новый bmw x5...

Сразу хочу сказать, что к людям которым с рождения досталось всё на блюдечке с каемочкой не отношусь.
Начинал с простой работы, был и продавцом и монтажником и строителем, но всегда имел стремление развиваться, пробовать новое.
Общайтесь больше с людьми, имеющими результаты и огонь в глазах, читайте полезные книги.
"Стратегии доминирования" Айден Берг, например, сильно помогла мне в жизни,
может кому-нибудь тоже пригодиться.
И да прибудет с вами сила
Давно заметил, что торговля у нас происходит как-то странно. Обычно продавцы слишком навязчивы,
причем вопрос "что подсказать" вечно звучит именно тогда, когда подсказывать тебе ничего не надо.
Когда же приходишь, и тебе нужен кто-то из сотрудников, не дозовешься. Это раздражает сильнее,
чем когда за тобой ходят хвостиком с дурацкими советами.
Прихожу, стоит. Походил, посмотрел. Разумеется этот автомобиль я смотрел и до этого, так что не увидев ничего нового,
решил что надо брать, но сперва обговорить комплектацию, допы, цвет, сроки, и так далее. Пока я шатался по салону,
ко мне никто не подошел. Пока я лазил по автомобилю, никто не подошел. Думаю, ладно, пойду сам кого-нибудь ловить.
Смотрю, сидит деваха, залипает в монитор, подхожу, говорю, что хочу приобрести такой-то автомобиль.
Она вяло оторвала глаза от экрана, посмотрела на меня, как будто ей в кофе помочились, и отвечает: "вон машина,
у нее двери и колеса, идите смотрите", я отвечаю, что все уже посмотрел и хочу приобрести,
отвечает: "ну идите к менеджеру по кредитам и покупайте", я говорю, что у меня нал,
отвечает "ну тогда не идите к нему".
У меня уже начинают формироваться негативные эмоции, которым не терпится выйти наружу.
Но тут случается чудо, с перекура прибегает другая девочка, и спрашивает, что меня интересует. Я ей говорю,
что интересует меня покупка автомобиля. Та щебечет "Замечательно! Пойдемте обговорим детали!".
Тут очухивается первая и говорит второй, что сама всё оформит, но я предложил ей продолжить пасьянсы раскладывать.
Со второй подробно всё обсудили, оформили все предварительные бумаги, и оговорили сроки поставки заказанной мною
комплектации. Машина должна была прийти через 2 недели, и даже пришла почти в срок. Девушка при этом регулярно
звонила и сообщала об этапах доставки, подготовки и т.д. В общем, молодец.
И вот я счастливый обладатель нового BMW
Глядя на новый bww x5, внешне сразу ощущается новый виток эволюции, но авто так же брутальный и красивый, всё в лучших традициях.
С удовольствием за рулем
Американская сборка, богатая комплектация, соответствует M Sport Pro пневмо подвеска, панорамная крыша, проекция, доводчики, диодная оптика, бес ключевой доступ,
максимальные комфортные сиденья с подкачкой и боковой поддержкой,
опциональная премиальная кожа BMW Individual, открывание ногой багажника, хрустальная рукоятка АКПП Swarovski, М-обвес, М-тормоза и тд.
Удивительное совмещение одновременно просторного уютного и технологичного салона. Отличная шумоизоляция лишних звуков в салоне
не обнаружено, хорошая акустика harman karbon звучит достойно.
Лучшая на мой взгляд мультимедия - система. Управление жестами, проекция на стекло, будущее наступило.
Эргономичность, все продуманно, материалы отделки качественные и приятные, кожа, алюминий, пластик.
Места сзади в X5 достаточно даже для крупного человека, кресла очень комфортные.
Багажник вместительный, три больших чемодана или детская коляска влезают без проблем,не складывая задние сиденья.
При сложенном заднем ряде сидений влезает два больших велосипеда, со снятыми передними колесами.
Оптика просто песня, лучшая из того что я видел. Приборный дисплей тоже шаг в будущее, не сразу все понятно, но быстро привыкаешь.
Ощущения от вождения ну просто супер, слегка педальку придавил и она полетела. Тяги хватает всегда, мало может показаться
наверное только на треке. Тормоза хорошие, руль упругий. Дорогу держит хорошо. Расход в смешенном цикле 10л.

Смотреть все 404 отзыва об BMW X5
  • BMW X5 2006

BMW X5 2006

BMW X5 2006

динамика

Сьогодні хотів залишити про автомобіль, який давно планував придбати. Шукав по стану кузова, а також по технічній частині. По автомобілю практично не було слідів ржавчини. По технічній частині раджу брати лише М57, надійний 3.0 дизель, який безпроблемний. По коробці теж не було нюансів, надійний гідротрансформатор. Проте, роки йдуть і потрібно розуміти, що з часом будуть нові нюанси. По ходовій частині практично питань не було, для мене - це розхідник, проте коли музика може пропасти і потрібно знімати клему з акумулятора, то вже неприємно і ще різні дрібниці. Заголом по місту при активній їзді могло виходити і 13-15л., якщо брати трасу - до 10. Оскільки, я помалу не іжджу, то завжди буде більшим розхід. Знайомий мав розхід на 2-3л. менше.

Ігор

Смотреть все 3280 отзывов об BMW
  • BMW X3 2019

BMW X3 2019

BMW X3 2019

цена

30 тыс.км 12.7 л / 100 км Поездки в городе

Мав досвід різних марок Тоyota -3шт. WV- 4шт. Honda та інші, але так як рулиться ця BMW ще не мав такого рівня. При вході у поворот зовнішні колеса провертаються швидше ніж внутрішні, ніякого заносу. Комфорт в салоні та комфорт водіння попереджають втому. Освітлення - максимально якісне - далі в описі, постійно на дальному світлі авто самостійно вирізає зустрічне авто. Двигун 3л бензин економічний по трасі 10.5-11.5, по місту 12-12.8 Можно і більш економно їздити, але не хочеться. 360 л.с. дає безпечний обгін та стабільну впевненість. Обслуговування: тільки ТО, воно не критичної вартості. Авто практично у максимальній комплектації на 2019 рік, від комфорту яких вже не відмовлюсь. За основними опціями все не розписую, але виділив би: Акустичний регульований вихлоп. Спортивна ходова частина M- S704A Спортивні гальма M- S2NHA Спортивна АКПП- S2TBA Спорт.рульове управління зі змінним коефіцієнтом S2VLA Шкіряне кермо в M-стилі S710A підрульові пелюстки перемикання передач Аеродинамічний комплект M Technic S715A Преміальна акустика Harman-Kardon об'ємного звучання S5DNA Проекція на лобове скло S610A Сигнализация від BMW S302 Внутр/нар.дзерк.з затемненням S430A Система Контроля Дистанції Парковки PDCS508 Адаптивні LED фари з підсвічуванням поворотів full led adaptiveS552A максим.led оптика Автоматичне дальне світло S5ACA - щоб не сліпило інші авто Декодування антивідблискового асистента дальнього світла-S5AP щоб не сліпило зустрічні авто Помічник з водіння S5AS-попередження про зіткнення з транспортом, що йде попереду; -про зіткнення з пішоходом; -про виїзд зі смуги руху; -Контроль сліпих зон; -Розпізнавання дорожніх знаків Сидіння з активною вентиляціею S4FH Індикація тиску в шинах S2VBA Система обігріву рульового колеса S248A Амбіентне підсвічування салону S4URA зі зміною 9 кольорів Комфортний безключовийдоступ S322A Багажні двері відкривання рухом ноги Apple Carplay S6CPA Якісне авто, що дбає про водія та пасажирів.

Олександр

Отзывы о моделях БМВ