BMW 81 отзыв о BMW X1

управляемость, динамика, дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW X1

BMW X1 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 87 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе

Отличный автомобиль, который, в свою очередь требует квалифицированное и регулярное обслуживание, строго по регламенту. В свою очередь стоит немало денег, в остальном сплошной позитив.

BMW X1 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

140 тыс.км 6.8 л / 100 км Семья

Для заднього приводу їздити легше ніж очікувалося. Кліренс - вистачає для міста та області. В порівнянні ціна обслуговування не вище авто такого ж класу. Ідеальний варіант для столиці. Досить жорстка підвіска, що компенсує динаміка. Ціна для БМВ чудова.

BMW X1 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Коробка-бомбезна,мотор-все чітко.якщо розхідники міняєш вчасно то все працює справно.

BMW X1 2018

BMW X1 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Автомобиль бомба. Вместительный не смотря на индекс х1, юркий, економный и быстрый. Отличный в городе и на трассе!
Я был очень доволен авто. Рекомендую не пожелаете! Не такой дорогой в обслуживании как я представлял. На уровне с киа спортедж.

BMW X1 2016

Машина в хорошем состоянии. Отличная семейная машина, приехала с Нидерландов .

2.6

BMW X1 2015

дизайн кузова, динамика, расход топлива, управляемость

коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Покупал с пробегом 50.000, второй владелец, пишу честно внешне очень понравился , полный привод, максимальная комплектация, салон оранжевый, панорама, НО дальше началось, за 3 года подводила постоянно, при пробеге всего-то в 50.000, несколько раз вызывал эвакуатор притом 100 км до Киева было, ломалось все от климата до почти всех труб под капотом, радиатор, печка, очень жесткая и шумное авто, места сзади НЕТ , максимум двое детей. А цены на ремонт, это шок, видят Х1 сразу три ноля ! Из плюсов внешний вид, камера парковки до см, и полный привод. Не советую покупать. Не спасает, даже когда пробег не большой?

BMW X1 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость

Очень понравилось авто:уверенная, маневренная,красивая машина.Единственный минус-расход по городу. По трассе удаётся достигнуть 8.9

BMW X1 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 158 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль.
Очень удобен в управлении, экономичный но в тоже время очень динамичный. В плане езды, полностью удовлетворял мои требования. Причина продажи, нужен более вместительный автомобиль.

Семья

Супер автомобіль.Економний, зручний, приємно керується, динамічний.BMW автомобіль, що приносить задоволення

BMW X1 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль, надёжный, мощный и при этом экономичный, за 77т пробега не подводил ни разу. Ездит жена, очень довольна, разве что размер можно чуть больше.

BMW X1 20i АT (184 л.с.) xDrive 2013

BMW X1 20i АT (184 л.с.) xDrive 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Очень надежный, руль острый как на карте, из минусов жестковата, слабая шумоизоляция, в салоне есть дешевый пластик

качество материалов, шумоизоляция

187 тыс.км 7.6 л / 100 км Поездки в городе

Авто до каждой гайки BMW - рулится как какрт, динамика отличная умеренная жесткость подвески,

BMW X1 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Классная тачка беха 7ка. Никогда не подводила, никогда не ломалась, просто идеал, в отличии от х5

BMW X1 2011

BMW X1 2011

объем багажника

Первый владелец 80 тыс.км Поездки в городе

Очень качественный. Идеален для наших дорог. Очень хорошие материалы салона - просто и надёжно. Где кореец японец, француз уже бы облезли, в БМВ всё выглядит классно и служит дольше. Плотная ходовка и хорошая шумоизоляция. Автомат отлично тянет и надежен - это не робот и не вариатор. Мотор турбодизель - что в городе, что на трассе есть запас мощности. У меня 204лошади и 400момента - разгоняется хорошо. Клиренса хватает. Компактный размер и в то же время вместительный. Удобно управлять в городе и на трассе хорошо рулится. Полный привод помогает выезжать по снегу и грязи. В машине есть все То, что мне надо. У меня было до этого более 10 авто и знаю о чём говорю.

Просто классный-универсальный автомобиль.

Немного жёсткий.

Очень классный автомобиль во всех смыслах.Ездил 7лет без проблем.всем советую.

BMW X1 18d MT (143 л.с.) sDrive 2012

BMW X1 18d MT (143 л.с.) sDrive 2012

Авто просто мечта. Дорогу держит отлично, по безопасности на высшем уровне. Красив, энергичный, завораживающий. Я влюблена в него....БМВ рулит!!!

- НЕТ!!!

Универсальнось, управляемость

комфорт меньше ожидаемого от BMW

Первый раз выбирал машину не на эмоциях, как RX8, или случайно, как Ezpero и IS250, а разумом, - максимум вместимости, клиренс, полный привод, управляемость, да ещё и внешний вид, варианты были разные, но тест драйв не оставил конкурентам шансов - только X1. Чтобы не делать отзыв объёмным , начну с главного - получил больше, чем ожидал! По сути - это приподнятый универсал третьей серии , а не джип, с легковой посадкой, что для меня было важно, - люблю активно ездить, при этом сноуборды, коляска, велики всегда могу перевезти, чего раньше ни на одной машине делать не мог. 2 литра , турбина, дизель и 8ми ступка дали в результате около 70 к. штрафов, мотор тянет на любой скорости , на 180 всего 3,5 на тахометре и она ускоряется, я всегда в нём уверен, тем более с таким шикарным рулевым управлением. Расход город 7,4 , з трасса 7,7, не удивляётесь - гоняю..Ручной режим коробки элементарен и работает чётко. В грязи на стандартной резине делать нечего, даже не смотря на то, что полный привод постоянный всегда. Теперь минусы. Бесит старт стоп - система отключения двигателя на светофорах, сука откуда она знает, что стоять 10 секунд и выключает его - отключать её сразу. Какой то немецкий умник решил, что нельзя сдавать назад с открытой дверью, а иногда это необходимо. Не привык к кнопкам управления скорости вентилятора - в них надо целиться, мелкие. И двери.. Особенно после Лексуса! У меня на 2107 закрывались тише и центр замок тоже тише был!!Надёжность. Рулевая сразу и по гарантии - болезнь у них врождённая, потом чинил на 90 ткм. Помпа 80ткм. Колодки тормозные 60 ткм, но и торможу я редко, друг на X3 на 35 менял. Косточки пару раз. Вроде всё за 105 ткм. Нет, вспомнил - пришлось эвакуатор вызывать однажды - при попытке завести текла соляра из топливного фильтра - ремонт простейший - копеечная резинка прокладка в оригинальном фильтре изогнулась, за ремонт даже денег не взяли , кроме эвакуатора..

BMW X1 2012

- Очень динамичный, по сравнению с братом-близнецом на 2-х литровом бензиновом моторое той же мощности. Маневренность на высоте! Удобен для дальних поездок по хорошей дороге Внедорожные свойства весьма неплохие, даже при относительно небольшом клиренсе Обслуживание у оф.дилера не сильно дорогое

- Отсутствие запаски в базе Нижняя секция рулевого вала Шумоизоляция не очень

Машину купил новую в салоне. Пакетная калина, рестайлинг, с 2-х литровым дизелем 184л.с., полным приводом, задними парктрониками, 2-х зонным климатом и пр. За всемя эксплуатации много раз ездил на дальние расстояния от 1200км и выше.За 33 месяца владения проехал почти 100000км. Из неожиданных поломок, о которых даже бортовой компьютер гонгом горланил - лампочка в фаре ближнего света. Так же после Сочинского серпантина поменяли задний ступичный продшипник (на пробеге ~70т.км) по гарантии. Нижняя секция рулевого вала - болячка у этих машин: меняли по гарантии 2 раза. Так же, по гарантии, меняли натяжитель цепи, и то это было сделао перед окончанием гарантии и в перспективе продажи авто, чтоб у нового хозяина не возникало вопросов по этому поводу, хотя проблема сугубо эстетическая - шум натяжителя. Вцелом машиной доволен.

Ездовые качества

Цена владения подорожала

Автомобиль покупал в 2013 году новым из магазина. В настоящее время пробег 80000. Масло меняю каждые 7-10 тысяч КМ. недавно было заменяно масло в АКПП, раздатке и всех редукторах. Из поломок, по дороге загудел правый ступичный подшипникВ целом автомобилем доволен

BMW X1 2013

Компактность хэтчбэка, динамика, устойчивость, привлекательность, идеален для города.

Задний привод (наша модель), и ничего на ум не приходит.

В 2014 году решили приобрести супруге автомобиль, делали очень сложный выбор, денег мало, надо немца, надо хэтчбэк. Выбор пал на мерседес А и БМВ 1. Пока выбирали дилеры БМВ предложили посмотреть Х1 с изумительной скидкой, на автомобиль прошлого года. Долго думали, автомобиль базовый, заднеприводный, но кроссовер. И выбор пал на него. К простоте убранства привыкли быстро, "трешка" в 90 кузове была, все как там. Претензий предъявлять было не к чему, мотор атмосферный двухлитровый, динамика хуже "трешки", но очень порадовал клиренс - не одного повреждения за время эксплуатации супруги бамперов или порогов. У нас трое детей, все размещаются в багажник входит все необходимое включая коляску. Достаточно небольшой, хэтчбэк, очень маневренный, отличный автомобиль для города, динамики, в целом, так же достаточно.Очень компактный, легкий в управлении, мне так же приглянулся, и я очень люблю на нем ездить. Хорош и на больших скоростях, и в маневрировании, всегда комфортно и уютно, как в любом БМВ. После обильных снегопадов, были очень рады, что купили все таки кроссовер, так как выехать с нашего поселка на легковом было нелегко (представляю БМВ 1 и МЕРС А). Продали с пробегом в 50 000 км, никаких нареканий.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х1 по годам

Хотите купить БМВ Х1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 81 отзыв о БМВ Х1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.