BMW 78 отзывов о BMW X1

управляемость, динамика, дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у BMW X1

Семья

Супер автомобіль.Економний, зручний, приємно керується, динамічний.BMW автомобіль, що приносить задоволення

BMW X1 2015

BMW X1 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль, надёжный, мощный и при этом экономичный, за 77т пробега не подводил ни разу. Ездит жена, очень довольна, разве что размер можно чуть больше.

BMW X1 20i АT (184 л.с.) xDrive 2013

BMW X1 20i АT (184 л.с.) xDrive 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Очень надежный, руль острый как на карте, из минусов жестковата, слабая шумоизоляция, в салоне есть дешевый пластик

качество материалов, шумоизоляция

187 тыс.км 7.6 л / 100 км Поездки в городе

Авто до каждой гайки BMW - рулится как какрт, динамика отличная умеренная жесткость подвески,

BMW X1 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Классная тачка беха 7ка. Никогда не подводила, никогда не ломалась, просто идеал, в отличии от х5

BMW X1 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 80 тыс.км Поездки в городе

Очень качественный. Идеален для наших дорог. Очень хорошие материалы салона - просто и надёжно. Где кореец японец, француз уже бы облезли, в БМВ всё выглядит классно и служит дольше. Плотная ходовка и хорошая шумоизоляция. Автомат отлично тянет и надежен - это не робот и не вариатор. Мотор турбодизель - что в городе, что на трассе есть запас мощности. У меня 204лошади и 400момента - разгоняется хорошо. Клиренса хватает. Компактный размер и в то же время вместительный. Удобно управлять в городе и на трассе хорошо рулится. Полный привод помогает выезжать по снегу и грязи. В машине есть все То, что мне надо. У меня было до этого более 10 авто и знаю о чём говорю.

Просто классный-универсальный автомобиль.

Немного жёсткий.

Очень классный автомобиль во всех смыслах.Ездил 7лет без проблем.всем советую.

BMW X1 18d MT (143 л.с.) sDrive 2012

BMW X1 18d MT (143 л.с.) sDrive 2012

Авто просто мечта. Дорогу держит отлично, по безопасности на высшем уровне. Красив, энергичный, завораживающий. Я влюблена в него....БМВ рулит!!!

- НЕТ!!!

Универсальнось, управляемость

комфорт меньше ожидаемого от BMW

Первый раз выбирал машину не на эмоциях, как RX8, или случайно, как Ezpero и IS250, а разумом, - максимум вместимости, клиренс, полный привод, управляемость, да ещё и внешний вид, варианты были разные, но тест драйв не оставил конкурентам шансов - только X1. Чтобы не делать отзыв объёмным , начну с главного - получил больше, чем ожидал! По сути - это приподнятый универсал третьей серии , а не джип, с легковой посадкой, что для меня было важно, - люблю активно ездить, при этом сноуборды, коляска, велики всегда могу перевезти, чего раньше ни на одной машине делать не мог. 2 литра , турбина, дизель и 8ми ступка дали в результате около 70 к. штрафов, мотор тянет на любой скорости , на 180 всего 3,5 на тахометре и она ускоряется, я всегда в нём уверен, тем более с таким шикарным рулевым управлением. Расход город 7,4 , з трасса 7,7, не удивляётесь - гоняю..Ручной режим коробки элементарен и работает чётко. В грязи на стандартной резине делать нечего, даже не смотря на то, что полный привод постоянный всегда. Теперь минусы. Бесит старт стоп - система отключения двигателя на светофорах, сука откуда она знает, что стоять 10 секунд и выключает его - отключать её сразу. Какой то немецкий умник решил, что нельзя сдавать назад с открытой дверью, а иногда это необходимо. Не привык к кнопкам управления скорости вентилятора - в них надо целиться, мелкие. И двери.. Особенно после Лексуса! У меня на 2107 закрывались тише и центр замок тоже тише был!!Надёжность. Рулевая сразу и по гарантии - болезнь у них врождённая, потом чинил на 90 ткм. Помпа 80ткм. Колодки тормозные 60 ткм, но и торможу я редко, друг на X3 на 35 менял. Косточки пару раз. Вроде всё за 105 ткм. Нет, вспомнил - пришлось эвакуатор вызывать однажды - при попытке завести текла соляра из топливного фильтра - ремонт простейший - копеечная резинка прокладка в оригинальном фильтре изогнулась, за ремонт даже денег не взяли , кроме эвакуатора..

BMW X1 2012

- Очень динамичный, по сравнению с братом-близнецом на 2-х литровом бензиновом моторое той же мощности. Маневренность на высоте! Удобен для дальних поездок по хорошей дороге Внедорожные свойства весьма неплохие, даже при относительно небольшом клиренсе Обслуживание у оф.дилера не сильно дорогое

- Отсутствие запаски в базе Нижняя секция рулевого вала Шумоизоляция не очень

Машину купил новую в салоне. Пакетная калина, рестайлинг, с 2-х литровым дизелем 184л.с., полным приводом, задними парктрониками, 2-х зонным климатом и пр. За всемя эксплуатации много раз ездил на дальние расстояния от 1200км и выше.За 33 месяца владения проехал почти 100000км. Из неожиданных поломок, о которых даже бортовой компьютер гонгом горланил - лампочка в фаре ближнего света. Так же после Сочинского серпантина поменяли задний ступичный продшипник (на пробеге ~70т.км) по гарантии. Нижняя секция рулевого вала - болячка у этих машин: меняли по гарантии 2 раза. Так же, по гарантии, меняли натяжитель цепи, и то это было сделао перед окончанием гарантии и в перспективе продажи авто, чтоб у нового хозяина не возникало вопросов по этому поводу, хотя проблема сугубо эстетическая - шум натяжителя. Вцелом машиной доволен.

Ездовые качества

Цена владения подорожала

Автомобиль покупал в 2013 году новым из магазина. В настоящее время пробег 80000. Масло меняю каждые 7-10 тысяч КМ. недавно было заменяно масло в АКПП, раздатке и всех редукторах. Из поломок, по дороге загудел правый ступичный подшипникВ целом автомобилем доволен

BMW X1 2013

Компактность хэтчбэка, динамика, устойчивость, привлекательность, идеален для города.

Задний привод (наша модель), и ничего на ум не приходит.

В 2014 году решили приобрести супруге автомобиль, делали очень сложный выбор, денег мало, надо немца, надо хэтчбэк. Выбор пал на мерседес А и БМВ 1. Пока выбирали дилеры БМВ предложили посмотреть Х1 с изумительной скидкой, на автомобиль прошлого года. Долго думали, автомобиль базовый, заднеприводный, но кроссовер. И выбор пал на него. К простоте убранства привыкли быстро, "трешка" в 90 кузове была, все как там. Претензий предъявлять было не к чему, мотор атмосферный двухлитровый, динамика хуже "трешки", но очень порадовал клиренс - не одного повреждения за время эксплуатации супруги бамперов или порогов. У нас трое детей, все размещаются в багажник входит все необходимое включая коляску. Достаточно небольшой, хэтчбэк, очень маневренный, отличный автомобиль для города, динамики, в целом, так же достаточно.Очень компактный, легкий в управлении, мне так же приглянулся, и я очень люблю на нем ездить. Хорош и на больших скоростях, и в маневрировании, всегда комфортно и уютно, как в любом БМВ. После обильных снегопадов, были очень рады, что купили все таки кроссовер, так как выехать с нашего поселка на легковом было нелегко (представляю БМВ 1 и МЕРС А). Продали с пробегом в 50 000 км, никаких нареканий.

качество по доступной цене

самой колоса не поменять, тяжелые...

Имела удовольствие поездить полгода на бмв х1 задний привод кроссовер. Что могу сказать мечта любого ценителя комфорта и сдержанности. качественный салон, в салоне продумано все до мелочей. компьютер шикарный, я по не знанию щуп для проверки масла искала а там все на компьютере показывает, что где когда менять, даже если колесо чуть спустило все на экране есть. спутниковая связь. вообще все навороты. и честно скажу для меня для блондинки все было понятно и просто. к сожалению не моя машина... а как хотелось бы такую к стати расход топлива не большой при объеме 2.0

BMW X1 2013

советую всем, кто хочет пересесть на бмв, но денег на х6 нет))

дорого обслуживание

Долго выбирала между бвм 1 и бмв х1... разница в 2013г была 500р, но машину выбирала надолго, поэтому решила не экономить! 1 серия мне показалась низкой и не комфортной, после тест-драйва расстроилась очень, но менеджер не растерялся и сразу предложил х1 хdrive2.0 бензин, полный привод, как только СЕЛА поняла МОЁ!! МАНЕВРЕННАЯ, МЯГКАЯ КАКАЯ-ТО, прям понравилась! езжу третий год, прохожу все то вовремя, никаких поломок не было, дороговато правда обслуживание, но это оправданно!!

BMW X1 2016

BMW X1 2016

управляемость разгон расход топлива (по трассе 4.8 литра при скорости 95-100 ) по городу 8 - 9 литров/км если аккуратно то 6 литров на 7000 км потратил 17000 руб =2,5 руб/км по городу ставишь ограничение скорости и не беспокоишься о камерах до минус 32 градусов испытал только греется минут 15 а до 25 нормально а выше вообще не грел доволен всем

очень мягкая ПОДВЕСКА - как мерседеса

сказка// Ездил 3440 км 158 литров топлива при скорости 108 (что-бы не нарушать пдд) сейчас 28000 км пробега загонял на диагностику - все в порядке!!!

BMW X1 2010

Купил машину в 12 году с рук (пробег 18 т. км) сейчас под 100 т.км. Двигатель атмосферник - проблем нет, коробка гидротрансформатор - проблем нет, ходовая неубиваемая. Обслуживание раз в 10 т.км , раз в 20 т.км замена всех фильтров. Но проблемы были , проблемки : на 50 т.км перестал работать датчик уровня масла. Парктроник перестал работать на 70т.км - чтобы сделать надо ставить на 2 дня - до этой машины все были без парктроника , поэтому до сих пор не делаю))) . Самый геморой это обыватели фар - закоксовываются каждые 25-30т.км либо чистить надо либо менять . Посмотрел как первый раз меняли , теперь сам чищу или меняю. Притом что проблема только с передними, задний омыватель работает без нареканий . Есть некие проблемы зимой с губой на бампере, если дороги не чистят то едешь как снегоуборщик)))) когда доезжаю до места назначения , то чищу иначе заледенеет может и губа отпасть. Поначалу не обращал внимания и она стала немного выпадать , благо вовремя заметил снег и лёд убрал и защелкнул на место одним движением руки. И теперь смотрю за этим - правда последнюю зиму чистил губу один раз за зиму- хорошо муниципалы работали. Далее клиренс замечательный, управление класс( до этого был кореец и 2 Ауди ) , музыка даже в простой комплектации очень качественная ( сравниваю с предыдущими машинами!!) . Менял так же колодки по кругу На 60 т.км. Масло в коробке на 65т.км . Ещё один момент после 70 т.км стало поджирать масло литра 2 ( лил только оригинал). Сейчас лью motul почти не жрет.. Чувствую надо менять стойки уже , хотя на диагностике сказали, что не текут , но крены все больше и не всегда отрабатывает хорошо как раньше. Также тормозные диски под замену. Один момент есть ещё- скудновато в салоне) но это моё личное субъективное мнение. Ну вроде все - особо не судите , первый раз пишу.

BMW X1 2014

BMW X1 2014

Настоящий кроссовер премиум-класса, надежный и удобный.

Машина все-таки скорее дамская, кроме того для крупного мужчины там будет весьма тесновато.

Супруга уже год как катается на БМВ Х1. Тут я и сам попробовал на ней проехаться и должен сказать, что машина нисколько не разочаровала. На ней стоит дизель и очень понравился ровный и мощный гул 180-ти сильного мотора. Машина хорошо принимает с места, разгоняется ровно и без рывков. Этому сильно способствует и новый автомат, который переключает передачи абсолютно незаметно для водителя. Машина прекрасно держит дорогу, не рыскает и не пытается увести в занос на крутых поворотах. Данная машина с полным приводом и уже показала, что на сложной дороге прекрасно справляется с задачами кроссовера. Как всегда, немцы радуют дизайном интерьера: все очень качественно, элегантно, даже с намеком на изысканность. Куча удобных опций в салоне, что делает машинку еще привлекательней. В целом машина полностью оправдывает свою позицию, как машина премиум-класса. Думаю, что это именно то, что нужно в качестве машины для вашей прекрасной половины.

BMW X1 2012

динамика комфорт управляемость ощущения за рулем (субъективно)

погромыхивания стоек стабилизатора, наверное, не должны случаться на 20 000 км в идеальном авто

Езжу на Х1 xdrive 2,0 после гольф 6. Ощущения по динамике и комфорту сильные. Во-первых, совершенно иной ход: мощный, верный, динамичный. Разгон - мгновенный. Точное управление, ловкое вхождение в повороты на скорости. Ледяные сугробы - не помеха, вылезет откуда угодно. Подвеска жесткая, спортивная, комфортное прохождение препятствий при правильном использовании функции "газ-тормоз". Технических проблем за 30 тыс. км не было, за исключением погромыхивания стоек стабилизатора на 20 тыс. км (замена - 2 тр).

BMW X1 2011

не скрепит плассмасса, вид у авто просто супер

не найдено

Автомобиль супер. Салон супер ни чего лишнего нет все то что надо. в салоне место нормально что в переди что и в заде. на разгон авто супер пидаль в пол и ты идешь на взлет. ремонта по авто нет не кагого ,тормазные колодки и все . по эксплуатации только лей бензин и все максимальный расход около 10 литров бензина. автомобиль подходит и девушкам и парням ни чего в него не надо добовлять навешевать,музыка отличная фары светят ништяк ,вид у авто просто супер с любой стороны дизайн на максимальную оценку.за рулем этого автомобиль чувствуешь себя на все 100% успешным человеком .авто не шумит не гремит и не скрепит плассмасса и т.д.

шустрая

маленькая

Захотелось нам поменять свой автомобиль на БМВ, но повыше, чтобы ездить не лёжа, а сидя. Денег хватало только на Х1, а хотелось хотябы Х3 в новом кузове. Итак, БМВ Х1 - не сильно удобная, маленький кроссовер, места в ней маловато, как в салоне, так и в багажнике. С появлением ребенка и приобретением автокреста Sportivo only Isofix вообще стало тесно даже пассажиру на переднем сидении.БМВ Х1, как и все немецкие автомобили радуют своей надежностью. Качество сборки на высоте. При сравнении с другими автомобилями разгоняется очень быстро. Удобно эргономичное сидение, которое можно подрегулировать под себя.С женской точки зрения хочу отметить большим плюсом складываемость зеркал! Не всем дано хорошо чувствовать габариты авто, вот меня как-то эта функция здорово выручила) На зеркале царапина, но зеркало целёхонькое!В общем БМВ рекомендую, но БМВ Х1 нет, копите на Х5, а лучше на Х6!Хороших Вам доходов и удобных автомобилей!Т. к отзыв популярный добавлю еще несколько фото:

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х1 по годам

Хотите купить БМВ Х1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 78 отзывов о БМВ Х1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.