BMW 2 отзыва о BMW 430

BMW 430 2016

BMW 430 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

цена, шумоизоляция

80 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Ездил на машине по городу и в дальние поездки, средний расход получился 9-10 литров/100 км, что для авто с 250 л.с считаю хорошим показателем.
Большим преимуществом считаю кузов 430 grand coupe за его вместительность, большой багажник с которым удобно путешествовать и привлекательную внешность.
В остальном в автомобиле есть все преимущества bmw.
Небольшим недостатком считаю шум на скоростях выше 120-130, из за резины ranflet и безрамочных дверей. Ну и цена близка к bmw 5, но мой выбор пал бы на 4-ку за то что это лифтбек, это точно.

BMW 430 2018

BMW 430 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

45 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Автомобиль-мечта ! Кто не ездил на кабриолет, это стоит попробывать ! А кто ездил, стоит погонять на F33 !Прекрасная машина, отличные матерьялы и премиальная комплектация, всё на высшем уровне, она потяжелее купе, но и благодаря этому мягче, отменная управляемость, расположение водителя между осями, полный привод, при всех этих качествах авто не лишено практичности, даже при сложной крыше в багажнике помещается чемодан и несколько небольших сумок, в двоём с любимой в двухнедельное путишествие по европе с головой, прокатится на кабриолете вдоль Андриатики... без слов. Аэродинамика просто восторг ! Подымались с опущенной крышей на горные перевалы, температура падала до 5 градусов. при этом в машине было тепло. Расход по трассе от 5 до 10 как давить, у меня получился за 6000 км. пробега средний расход 7,8 л/100 км. В общем, достоинств очень много, из недостатков пока ничего сказать не могу, всё нравится. Всем удачных покупок и продаж, и побольше радости от вашего железного коня.

Смотреть все 3278 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

З цією моделлю, випущеною в 2019 році, ви отримуєте потужний 2,0-літровий турбований бензиновий двигун зі 258 кінськими силами, що надає вражаючу динаміку і неймовірно приємні відчуття від керування. Цей автомобіль ідеально підходить для тих, хто цінує безпеку та комфорт. З полним приводом ви завжди будете впевнені в своєму сцепленні з дорогою, навіть у складних погодних умовах. Крім того, він оснащений передовими системами безпеки, такими як моніторинг сліпих зон, розпізнавання знаків та система утримання в полосі руху, що робить кожну поїздку максимально безпечною. Інтер'єр автомобіля розкішний і комфортний, з трьома зонами клімат-контролю та великою кількістю сучасних технологічних можливостей. Наприклад, ви можете насолоджуватися LED-оптикою, Apple CarPlay та великим електричним люком. Загалом, ця БМВ G20 заслуговує на увагу як справжнє представницьке авто з усіма сучасними фішками та розкішшю. Якби я міг, я би вперся за кермо цього автомобіля та насолоджувався б кожною миттю за кермом.

Илья

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 430 по годам

Хотите купить БМВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 430 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о БМВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.