BMW 2 отзыва о BMW 430

BMW 430 2016

BMW 430 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

цена, шумоизоляция

Ездил на машине по городу и в дальние поездки, средний расход получился 9-10 литров/100 км, что для авто с 250 л.с считаю хорошим показателем.
Большим преимуществом считаю кузов 430 grand coupe за его вместительность, большой багажник с которым удобно путешествовать и привлекательную внешность.
В остальном в автомобиле есть все преимущества bmw.
Небольшим недостатком считаю шум на скоростях выше 120-130, из за резины ranflet и безрамочных дверей. Ну и цена близка к bmw 5, но мой выбор пал бы на 4-ку за то что это лифтбек, это точно.

BMW 430 2018

BMW 430 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Автомобиль-мечта ! Кто не ездил на кабриолет, это стоит попробывать ! А кто ездил, стоит погонять на F33 !Прекрасная машина, отличные матерьялы и премиальная комплектация, всё на высшем уровне, она потяжелее купе, но и благодаря этому мягче, отменная управляемость, расположение водителя между осями, полный привод, при всех этих качествах авто не лишено практичности, даже при сложной крыше в багажнике помещается чемодан и несколько небольших сумок, в двоём с любимой в двухнедельное путишествие по европе с головой, прокатится на кабриолете вдоль Андриатики... без слов. Аэродинамика просто восторг ! Подымались с опущенной крышей на горные перевалы, температура падала до 5 градусов. при этом в машине было тепло. Расход по трассе от 5 до 10 как давить, у меня получился за 6000 км. пробега средний расход 7,8 л/100 км. В общем, достоинств очень много, из недостатков пока ничего сказать не могу, всё нравится. Всем удачных покупок и продаж, и побольше радости от вашего железного коня.

Смотреть все 3312 отзыва об BMW
  • BMW 3 Series 2014

BMW 3 Series 2014

BMW 3 Series 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Классная машина, внешне очень красивая, особенно в белом цвете. Разные режимы вождения, действительно работают, как на разных авто передвигаешься. Всё качественно сделано, салон и кузов всё на отлично. Едет машина просто супер. Минусы, конечно есть! Это дорогое обслуживание и запчасти, эту машину просто нельзя ремонтировать подешевле, она обязательно тебе это припомнит. Как не сяду за руль всегда ошибки, чеки и Т.Д. Ездит жена всё ок…… Эта BMW особенно 328 на заднем приводе, подарит вам незабываемые эмоции за рулём, но ещё больше эмоций, будет когда она поломается!

Andrey

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 430 по годам

Хотите купить БМВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 430 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о БМВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.