BMW 21 отзыв о BMW M3

динамика, дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW M3

Спорт.Вид

Купе

Доброго времени суток читатели "отзовик" Я хочу рассказать о автомобиле BMW M3 E35 купе. Лично моё мнение, это молодёжный автомобиль. Почему? Да потому-что выглядит спортивно, купе, да и если протюнинговать будет рвать очень хорошо) (ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ 3.2 литра) Вообще мне очень сильно нравятся марки "BMW" но вот эта красавица больше всех. Она и по цене не плохая (Не особо дорого) Да и практичная, если относиться к машине должным образом, проживёт она с вами долгую жизнь) Вообщем я не желаю расставаться с такой красавицей)) Ездил, езжу и буду ездить))) Хорошего вам настроения. Меньше пробок на дорогах, больше денюжек в кармане :D

BMW M3 2015

динамика, качество материалов, качество сборки

Здравствуйте! Долго выбирал автомобиль перед покупкой. Но, когда увидел BMW I3, купил практически не раздумывая. Так как брал иномарку, ещё и BMW, знал, что подводных камней не будет. И не ошибся.Что мне сразу понравилось – так это салон. 95% салона натуральная кожа. В местах, где её нет мягкий пластик. Сиденья соответственно также из натуральной кожи, с отличным наполнителем. Сидеть мягко, ноги не затекают даже после 8 часов за рулём. Немного грустноватый дизайн, хотелось бы дополнительные вставки для сиденья. Но это придирки. Так как много времени провожу в дороге, появилась зависимость от хорошей мультимедии. Сенсорный экран, яркий и удобный. После покупки хотел сразу поменять стандартные колонки, но потом передумал. Заводские колонки полностью меня удовлетворяют.Едет автомобиль плавно. В режиме спорт, просто ракета. Автомат работает чётко, рывков нет. Стартует плавно, скорость набирает также. За 30 000 километров в СТО заезжал только для планового ТО, чтобы не потерять гарантию. А так за всё время пользования, ничего не сломалось. В заключении хочу сказать, что соотношение цены и качества – идеальны. Вдобавок вы получаете немецкую надежность.

BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Приобрел я машину почти год назад. Отъездив все сезоны, по городу и трассе, хочу описать все особенности этого автомобиля. По внешнему виду сказать много не могу, сильно над этим не задумываюсь. Сам по себе дизайн хороший. Дерзкие и агрессивные автомобили, у BMW всегда выходили на отлично. Понравились углубления на передних дверях, и красивые задние фары. В остальной чего-то особенного не увидел.Интерьер, вот что меня больше всего интересует. Много времени провожу за рулем. Бывает, застреваю в пробках по 2-3 часа, поэтому комфорт в любое время года мне необходим. Кресло водителя удобное, электронная регулировка высоты и расстояния до руля. Само сиденье мягкое, подстраивается под тело. Даже после 5-ти часового пути ничего не затекает. Приборная панель удобная и с яркой подсветкой, видно даже при очень ярком солнце. Кнопки управление мультимедией, сплит системой и т.д., удобные, всё под рукой. Сенсорный экран просто находка. Больше всего понравилось последнее обновление ПО. Интерфейс посвежел и стал ещё удобнее.На дороге автомобиль ведёт себя без нареканий. Хорошо держит скорость, нога не устает постоянно держать педаль акселератора.

BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива

Всем доброго времени суток! Проехав 15 000 километров, понял, что автомобиль показал себя со всех сторон. И в свете таких событий у меня сформировалось окончательное мнение по поводу моей машины.ДизайнВ этом плане всё отлично. Дизайнеры, молодцы, постарались. Больше всего привлекает передок. Сетка радиатора, разделённая на два овала. Неправильной формы фары, которые похожи на глаза дикого зверя. А на изогнутый передний бампер я любовался часами после покупки. Остальное, меня не удивило, но понравилось. По дизайну 5 из 5.ИнтерьерПри сочетании компании BMW и автомобиля премиум класса, получается отличный эффект. Практически весь салон обшит натуральной кожей. Скачала, мне показался дизайн скудным, интерьер состоит только из черного и серого цветов. Но после понял, что это немецкая классика, с её утонченной стилистикой. Интерфейс отвечает всем современным стандартам. Много клавиш управления, сенсорный дисплей и цветной дисплей бортового компьютера. Управление удобное, расположение клавиш запомнил сразу.ДвигательТрехлитровый двигатель с турбонаддувом знает свое дело. Плавно и быстро разгоняется, никаких рывков, спасибо хорошей КПП. По городу, расход не больше 9 литров, по трассе поднимается до 11-ти.

BMW M3 1995

BMW M3 1995

М-серия, спортивный, надежный автомобиль

расход топлива и цены на обслуживание кусаются

Привет всем! Хочу оставить отзыв об очень быстром автомобиле BMW М3 E36 купе. Эту машину купил мой друг в терпимом но довольно плохом состоянии, я говорил что лучше японец но он убедил меня в обратном. Он сразу купил на него запчасти и начал шаманить его. Перебрал подвеску, особенно рейки рулевые и стойки. Кузов отличный, краска родная, не выгорела, просто машинка стояла в гараже постоянно. Движок, кушает много масла, частенько доливаю, Двигатель 6- цилиндровый, хватает мощности с головой, с нуля до сотни примерно 5-8 секунд, очень не плохо, расход у машины большой, если педаль давить в пол, то за вечер бак уходит. А если спокойно ездить тогда 15 литров на сто, довольно таки не плохо для М-ки. Сегодня, автомобиль в божественном состоянии, после того ка он был ведром на колёсах, продавать друг машину не хочет, он молодой, любит летать на нём по ночному городку. Зашумовал, обклеил всё в два слоя, теперь машина очень тихая, просыпается зверь если опустить окна. Ты молод и у тебя маловато денег, а ты хочешь спортивную тачку то, покупай BMW E36 М! Благодарю за внимание.

BMW M3 2007

Динамика.Доступность запчастей.Надежная подвеска.Умеренный расход топлива.

Вышел из строя бензонасос.Вышла из строя помпа.

Пишу значит про свой БМВ М3. Купил я его в 2007 году. Вообще-то связываться с М-кой не хотелось, искал праворульку, но наткнулся я на нее случайно, смотрю, а под капотом М50, а не С50! А продавец говорит, что машина хоть приехала из Японии, сама то америкотская, то бишь для американского рынка. Мотор в 245 сил, послабее европейки. Ну я в тот же день полез в сеть, нашел описание. И правда, S50 US B30, блок в 3 литра, голова М50, 240 лс в стоке. И что примечательно - все системы "жизнеобеспечения" мотора, зажигание, впрыск, охлаждение, вхлоп/выхлоп - обычные, как у 325-й. Ну то бишь хороший мощный трехлитровый М50, а вот трансмиссия, тормоза, подвеска как у всех М3. Думал я пару недель. Беру. Состояние у машины было отличное. Даже резина новая. В обслуге как 325, динамика - намного лучше. Первые холода показали на неисправный термостат, мотор не набирал температуру. Был куплен дубликат за смехотворные 25 баксов, который и сейчас нормально работает. Зиму отъездил без приключений, аккуратно на зимней резине, конечно отсутствие asc малость расстроило, да и фиг с ним, меньше головняков, три мешка песка в багажник - и вперед в любой снег. Весной все-таки вылезла фамильная болячка - в помпе рассыпался подшипник, и утащил с собой в могилу вентилятор и радиатор, сломав одну лопасть и верхний штуцер. Сначала я расстроился, но поехав на базар за один день нашел все в наличии - вентилятор 50 уе, помпа 70 уе, с радиатором большей емкости для экспортных машин пришлось побегать большую часть времени 200 уе. Был также перебран один передний амортизатор 40 уе, который с тех пор не беспокоит. Следующей жертвой стал бензонасос, хлебнувший отравы на одной веселой заправке, - 150 уе. Вот собственно и все поломки, произошли они за первые полгода езды по Казахстану. Далее следуют беспроблемные два с половиной года езды, производится только замена масел, расходников, резины. Пробег за почти три года составил 50 тысяч км. Ходовая часть вообще не беспокоит, все родное, только буквально месяц назад были заменены рулевые тяги 100 уе, И ВСЕ! Думаю, как подойдет время ремонта, я не разорюсь. Выбор железа огромен, есть полиуретан в подвеску, амортизаторы какие хочешь, и т. д. ТТХ такие - мощность, думаю, около 250 лс, кто-то до меня поставил чип, сдвинув отсечку на 8000 оборотов. Реальный расход бензина в городе 14-15 литров, по трассе 8-9. Масло вообще не ест, чему я сильно удивился. Предписан бензин не меньше 91 по американскому стандарту. Ну я зимой лью 93, летом 96. Мотор не жалуется. Время разгона и квотера - хрен его знает, никогда не замерял, и не буду. Эта машина не для гонок. Я на ней на работу езжу, на дачу, в отпуск на Иссык-Куль, везде и каждый день в любую погоду. Был период когда нужны были деньги, я ее хотел продать, причем цену поставил на уровне БМВ 328-й - и никто ее не купил, ха-ха,. ну и хорошо. Такая корова самому нужна, продавать пока не собираюсь. Никаких прибамбасов на машину я не ставлю, всякие цацки терпеть не могу. Недавно нашел и купил родные колеса 24 дизайна. В общем машина старая, но надежная, не сыпется, не глючит, думаю, я на ней еще долго покатаюсь.

молодежная машина

купе, ломаются сидения

Здравствуйте посетители и читатели "отзовика"! В этом отзыве я опишу, прекрасный для молодежи, по моему мнению автомобиль - BMW M3(e36). Купил его год назад, купил конечно же не с нуля, а с рук, ну если знаете, BMW такой модели 1992 - 1998 годов. Год езжу, и еще ни одной проблемы с автомобилем. Ходовая часть в хорошем состоянии. Объем двигателя 3.2 литра. Свой автомобиль протюннинговал. картинки будут ниже). Почему написал что молодежная машина, ну я думаю всем почти нравится автомобиль: спортивный по виду, купе, механика, с тюннингом вообще прекрасно смотрится. Мне очень сильно понравился этот автомобиль, и не желаю с ним расставаться).

BMW M3 1997

BMW M3 1997

Их тьма!!! Управляемость, мощь и мн другое!

4х дверная версия на крутых виражах поскрипывает кузов и задние чашки разбиваются, но я на не бывало при 200км в час отрывался ввоздух на 30 см минимум гонялся с мерседесом и сделал его, мерс был свежий, но проиграл в итоге!

Красив, мощный в общем Немецкий чистокровный породистый жеребец!

М-power.

Обслуживать не дешево, но это мка.

Предисловие: Читаю отзывы и не понимаю как текст журнального формата может помочь человеку при выборе машины?! Мне кажется что этот раздел и был создан именно для того чтоб понять реальное мнение юзеров о незнакомом авто. Поэтому мне и не понятно в чем смысл описаний внешнего вида, дизайна и тд и тп. Ну вообщем к отзыву. Об эмке мечтал еще со времен нфс, перепробовал огромное количество машин, и наконец пришло ее время.. Значит М3 2003год, серая, робот.. Не буду описывать как быстро она едит, какая она жесткая, и некомфортная. Главное будущие пользователи оставьте запас денег, тыш 150, после покупки авто, тк сюрпризов характерных для нее вас ждет много. 1.Робот- чувствовать удары по почкам при быстрых переключениях это незаменимое удовольствие, но странного в этом ничего нет, как я понял. 2.Мост- тк коробка непрерывно пытается отделить редуктор от кузова, со временем это у нее получается, пол трескается и если запустить ситуацию, то заднюю балку можно потерять в прямом смысле. бюджет такого ремонта тыщ 60 минимум, если делать м-центре. Да и сам робот любитель потрепать нервы скидыванием передачи на ноль, в худшем случае замена гидроблока с ресивером с бюджетом в 70. 3.Сцепление если это оригинал пройдет тысяч 20 при активной езде и ланч контроле.. 4.Резина. у меня за лето ушло 3 комплекта задних колес.. Это минимум что вас ждет, не считая проблем общегражданских авто, и цен на ремонт как М.. Но к счастью, то как она едит затмит огромную дыру в кошельке, передать буквами это невозможно... Даже когда она стоит, даже когда она не вдвижении, ты понимаешь что в любую секунду она готова сорваться...и она срывается. Ну вообщем и меня потянуло на статью из журнала. Понять удовольствия не поездив на ней хоть пару недель невозможно, тк все это время она пытается тебя убить, но потом смиряется и подчиняется тебе. Я рекомендую всем попробовать эту машину и понять ее кайф, но только на лето, не больше!!!

Подвеска, управляемость, динамика

клиренс

Авто выходного дня. Эффектное, динамичное. Приносит море удовольствия :)

BMW M3 2010

Это лучший драйв из всех М-ок. Красивый дизайн. Один из лучших двигателей. Отличная эргономика. Идеальный баланс - мощность/вес/

Маленький клиренс. Непригоден для зимы. Чувствителен к плохому дородному покрытию.

Самая идеальная М3 из всех поколений! Отлично сбалансирован, суперский звук выхлопа, провокатор на агрессивную езду. Рулиться идеально - нет там никаких люфтов. М3 покупал новую - катаю уже третий сезон. Никаких нареканий и претензий. Единственный недостаток - маленький клиренс и зимой лучше не эксплуатировать. В идеале - второй авто для драйва весна-лето-осень и адреналина.

BMW M3 2010

Красивый мощный спорткар 435л/с ограничитель 300км/ч удобен на каждый день!

Немного скудноватый салон и пробленое рулевое управление!

И Рулевом управлении ощущается небольшой люфт на малых скоростях по неровной дороге даже после замены рулевой рейки!

BMW M3 2004

BMW M3 2004

управляемость. разгон. тормоза.

очень жесткая подвеска. скользкие и холодные кожаные сиденья. расход бензина. дорогие запчасти ( только оригинал ).

В всем доброго дня, я хочу поделиться своим опытом общения с BMW M3-e46, начну с того что имел до этого уйму разных марок: было три американки, хендай , шкода, тойота, форд, ауди, мерседес и только потом стал обладателем BMW, Первая была 540 в 39 кузове на ручке, потрясающий агрегат с идеальным на мой взгляд балансом мощности, комфорта и управляемости, влюбился сразу, правда любовь длилась не долго, попал в ужасную, слава богу только для машины аварию, спасла мне и человеку выбежавшему мне под колеса жизнь, но лишилась своей..... Я понял что без BMW жить больше не смогу и начал думать о новой машине, пока год собирал деньги много прочитал отзывов и поговорил со многими владельцами, хотелось машину чуть полегче и маневреней, с другой стороны, очень хотелось попробовать большую и полно приводную, выбор встал между 330 в 46 кузове и Х5 3 литровом дизеле на ручке конечно же :)) О BMW с литерой М я сначала не думал, боялся как огня, считал что такие машины будут не по карману в обслуживании да и за свежею машину денег просили больше, после долгого раздумья, решив что семьи еще нет и что с трешки на Х я еще смогу пересесть а вот обратно уже навряд ли, решил взять 330, выбор был огромный и за один Лям в 2007 можно было взять в хорошем состоянии, но мысль а что же все таки М-ки меня не покидала. Залез на сайт посмотрел что было на продажу, выходило что М3 того же года и пробега стоила в среднем на 200т дороже чем 330 , так же прикинув что езжу я в год не больше 7000 км понял что если М-ку не возьму буду жалеть и каждый раз видя кого то на ней думать что мог бы быть ее обладателем но струсил, в итоге спустя 2 недели поисков и просмотра вариантов нашел свою Половинку :) 2004 г, только из Германии с пробегом почти 60 000км на ручке, за 1 200 000 р, боялся страшно, свозил к знакомым на сервис, проверил что смог и, стал ее обладателем :)) Был конец февраля, она была на зимней резине, погода была мокрая так что понять о том что это за агрегат я не мог в полной мере, тем не менее даже на 17 колесах жесткость подвески я прочувствовал своей задницей в полной мере (не смотря на жесткость, упругая и почти не пробивается) , после С320 мерседеса казалось что еду как на картинге, долго не мог привыкнуть, на каждом стыке сердце обливалось кровью, так мне было машину жалко, но вот весна, покупка летней резины на 19 колесах и............. то чего я так долго ждал, жесткий Драйв с большой буквы, ускорение во все 343 силы идеальное послушание руля, жесткие но понятные тормоза, уже через минуту сердце выпрыгивало из груди, адреналин на максимуме и хлюпанье под задом :) Больше 30 минут я первый раз не выдержал, ноги не слушались а руки тряслись, на лице тупое выражение лица с широкой улыбкой дауна :) Машина у меня уже более 3 лет, проехал на ней немного, 20000 км, ТО делаю каждый год или 7000 пробега, двигатель от замены до замены масло вообще не ест, ездил каждый день, в любую погоду, за это время менял переднею подвеску, причиной была яма под левое колесо, начало постукивать, поменял сразу с двух сторон, так же заметил что жрет резину с внутренних сторон задних колес, проблема тоже была в подвеске но уже в задней, за все время даже передние колодки не менял :) торможу мягко и благо ручной коробке, двигатель очень способствует экономии тормозов. Так же на одном из ТО огорчили поломкой блокировки дефиренциала, новый за 110000 т решил не заказывать, взял юзаный за 25, проехал уже 5000, все отлично. Из ходовой, больше ничего не беспокоило, средний расход на сегодня, 19.5 л, почти всегда по городу, на трассе при 120-140 не больше 11-12л. Кстати хоть и разгонял под 250 км, езда свыше 160 не комфортна из за жесткой подвески машина скачет и рыскает по трассе приходится за рулем напрягаться, наши дороги он не любит, на 540ой было во много раз приятней, на трассе на любых скоростях плыла и держала дорогу замечательно. Зимой нигде не застревал, несмотря на просвет в 11см, очень помогает блокировка задних колес, два ведущих колеса не одно :) Эргономика в машине отличная, все на своем месте, ничего лишнего, во мне 183 и место сзади хватает даже для троих, не много но достаточно. Что бесит так это сиденья, кожа скользкая и при маневренной езде не держит, это минус :( Бензин использовал как 95, так и 98, разницы не почувствовал, звукоизоляция хорошая, но двигатель всегда радует своим высоким баритоном, но это скорее плюс, качество музыки хорошее но не супер, зимой двигатель прогревается очень быстро и при любом минусе заводится с пол оборота, а вот подогрев сидений слабый, возможно из за кожаных сидений, недавно сломалась личинка водительской двери, пульты с покупки не работали и я открывал ее механически, морозы ее добили, но мне реанимировали один ключ, закрываю пока с пульта. Спустя три года я люблю эту машину так же если не больше чем когда ее приобрел, она не надоела, не разочаровала, мне даже не о чем сей час мечтать, как говорится " не стоит " больше ни на одну другую машину, просто нет ничего что за эти деньги даст столько радости как BMW и особенно М3-е46, я понимаю что ни что не вечно и даже с моими небольшими пробегами, время есть время и чтобы держать ее в отличной форме, придется все больше тратится, по этому для всех желающих и сомневающихся, берите Мку пока еще есть живые и не убитые авто, этот авто стоит каждого потраченного , конечно есть еще куча быстрых тачек и многие мне говорят, что по полный привод практичнее, я согласен, rs-A4, Импрезы Мазда 6 mps и тд, все они хороши и в зиму на них веселее, за то летом ты понимаешь что только задний привод и идеальная управляемость BMW может дать тебе настоящий адреналин и драйв Вот наверное пока что могу вспомнить, буду дополнять по мере эксплуатации

качество сборки, простор салона

3amena masla, filtrov i 3alivka ben3ina. BEXA ne imeet problem! ix imeet tot, kto ne imeet BMW!!!

lu4wiy avto v mire! nadejniy, komfortniy i t.d. i t.p.! BMW-korol vsex dorog!!! 343 lowadinix sili , ia dumay mogut ska3at o mnogom, neubivaemii motor, samii peredovoi di3ain vo vse vremena, otdelka salona,sidenii, paneli, a takje akusti4eskaia sistema viswego klassa harman-kardon. vsego opisat nevo3mojno, nujno prosto sest 3a rul i poprobovat, 4to takoe BMW!!!

BMW M3 1991

BMW M3 1991

простор салона

vodit mashinu nauchilas na BMW.mne legko i udobno na niom ezdit.chuvstvuiu sebia ochen komfortno.eta moia liubimaia marka..chuvstvuiu ogromnuiu privilegiu vo vremia ezdi sravnivaia sdrugimi avtomobiliami.eta mashina dlia molodix i energichnix.mne ona ochen nravitsia.s bolshimudovolstviem pomenila bi ego na BMW novogo vipuska.

динамика

проблем нет .

Всем привет . Тачка просто супер !!! ездовые свойства просто отлично.
Да, и кстати вот мои личные замеры . В скобках данные с лаунч контролем. Мы с друзьями гонки даже устраивали и я на своей Бэхе всех даже м-ку пятую сделал я свою Бэху ни на что нипоменяю !!!

0-100 5.0 ( 4.8)
0-200 17.5 ( 15.2)
0-300 34.5 (29.5)
TOP SPEED = 330

BMW M3 2001

BMW M3 2001

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

у меня часто загорается лампочка что неисправен двигатель трижду отдавала на диагностику причину установить немогут ссылаются на плохой бензин.кроме этой лампочки пока проблем у машины нет

машина мне нравится в целом.но в условиях Сибири нужен автопрогрев его нет поэтому мне приходится мерзнуть пока она прогреется машина легко управляется быстро набирает скорость на ней маневры такие как обгон разворот выполняются легко .В условиях города учитывая небольшие габариты легко парковаться.Нравиться что она относительно немного потребляет бензина. Использую машину почти каждый день.Даже в январе в мороз 30 градусов она заводится легко

BMW M3 1989

BMW M3 1989

динамика, дорожный просвет

поменял мозги(родные после перепрошивки сгорели),и почти половину проводки,добавил спорт-режим,и главное - расходомер от двигла м62...(точность и чувствительность получше)... масло 10-60 вместо 15-40 ,поднял клиренс на 15 мм(почти нечаянно-проставки под задние пружины эмочные не нашел-поставил обычные)...охлаждение более производительное, еще свечи + провода нормальные(хотя разницы честно говоря не заметил....) все!

просто ракета) другую просто вообще нехочу... и вообще куча полпжительных эмоций) не разу не подводила,и даже с самыми несовместимыми с движением поломками уверенно и главное всегда дотягивала до финиша... два раза приходил вообще без охлаждения(!) такого вообще никакой другой мотор не выдержит... кроме м20в32 ///M-Power))))

BMW M3 2002

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, управляемость

никаких, но вот мало времени для езды находиться и еще диллеры ужасно работают,

супер, слов нет, я полностью доволен, оссобенно коробка smg равных нет. хочеш автомат хочеш спорт и напрегаться не надо

дизайн кузова, управляемость

M3 E46 Tuning na BMW M3 GTR Coupe Daroschnaja wersija. Stoimost detalej (Krilja peröd + zad, Bamper pered + zad, Kapot, zadnij spoiler, cena. 9800 EURO + Rabota i melkije detali. wsö moschno zakazat u menja.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ М3 по годам

Хотите купить БМВ М3 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW M3 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 21 отзыв о БМВ М3 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.