BMW 14 отзывов о BMW 116

Первый владелец 200 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Автомобіль знаходиться в хорошому технічному стані, змінено розхідні матеріали. Два комплекти майже нової зимової резини. Два ключі, Дуже економний та жвавий автомобіль.

BMW 116 2014

BMW 116 2014

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость

68 тыс.км Семья

Дуже економна машина і водночас динамічна. Приємна їзда дорогами , чутливий руль, легка керованість, малий радіус розвороту .
На такому пробігу полетіли лише 1 салінблок, купив відразу 2, на сервісі сказали недолік низькопрофільна шина і вдодачу лежачі поліцейські.
Все решта тіп - топ.

BMW 116 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 149000 тыс.км 9.5 л / 100 км

Идеальная как по мне. Динамика как у картинга. За 6 лет ни разу не ощущал нехватки места в багажнике, хотя много путешествовал по всей Европе. Мне машина нереально нравится, по этому купил такую же только последнюю модель.

BMW 116 2016

BMW 116 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

7 л / 100 км

Отличный автомобиль, универсальный, достаточно места как в салоне так и в багажнике. Дизайн кузова и салона- на высоте. Управляемость и надёжность- как у лучших представителей марки. Советую покупать в рестайлинге 15-го года.

BMW 116 2012

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет

Первый владелец

Едет как картинг. Маневренная , быстрая, спортивная.. в общем у меня только положительные впечатления от этой бэхи..

BMW 116 2013

Неожиданно комфортный авто, вполне переваривает наши "недороги". Потрясающая связка двигатель-автомат.

Стандартной подвеске не хватает традиционной бэмэвэшной жесткости, из-за этого управляемость авто не эталонная.

В целом автомобиль превзошел ожидания - очень хороший уровень комфорта, хороший баланс плавности хода-управляемости. За почти 2,5 года владения и пробега без малого 30 тыс км автомобиль всегда радовал, вселял уверенность своей надежностью и неприхотливостью. Комфортный авто для передвижения по городу. Автобаны - не его стихия, сказывается недостаточный акустический комфорт на высоких скоростях.

красивая, комфортная

низкая, нежная, в почине дорогая

У нас была такая белоснежная красавица, это была первая машина моего мужа. Купили мы ее в конце 2014 года, брали подержанную, но ее год выпуска был всего 2012 и перед нами всего один владелец, поэтому можно сказать, что она была почти новой.Машинка была довольно комфортной, предпоследней комплектации. Недостатком было отсутствие подогрева задних сидений и так же то, что она довольно низкая. Жили мы на тот момент еще в городе, так что это не особо напрягало, так как дороги в городе ровные, а перед тем, как переехать за город мы ее сменили на БМВ X5.Еще недостатком я нахожу то, что у нее очень много электроники и нам ее немного угробили, когда ставили противоугонную систему. Ее поставили на ДМЕ блок и от перегрузки он просто сгорел, а новый стоил довольно не дешево. Мы ее починили и продали. Машина хорошая, но очень хрупкая, а почин и детали на такое авто стоят крайне не дешево - немецкая же.

BMW 116 2012

Комфорт, безопасность при столкновении, коммуникация с машиной через смартфон.

Слабый аккумулятор, низкая посадка при достаточно длинной колесной базе.

Я водила "BMW 116 i хечбэк" три года, и с первого зимнего месяца мечтала его продать. Первое с чем я столкнулась, это низкая посадка, просвет всего 11, что для наших дорог практически недопустимо. Каждое снежное утро выезжала либо с помощью лопаты, либо с помощью проходящих мужчин. Машина не могла преодолеть даже 10 см. сугробчик. Вторая проблема - аккумулятор. Машина посылала мне СМС-ки о разрядке каждый день, независимо от того сколько километров я проехала. И еще одна существенная проблема - ямы. Случайное попадание даже в небольшую ямку влекло за собой правку диска у моих непробиваемых колес, а это дополнительные расходы. К чести сказать, я как то проехала 50 километров на пробитом колесе и шина даже не была повреждена. Если учесть все эти недостатки, то в целом я по ней скучаю.

BMW 116 2010

BMW 116 2010

Резвый Надежный

Цена на саму машину и комплектующие к ней.

Да это самый дешевый BMW, да с самым маленьким двигателем, да всего 116 лошадок, да в коробке автомат всего 6 передач, но это черт побери BMW. Он достаточно резвый, правда за счет того, что он радостно жрет горючку. И самое главное это немецкая надежность, машине 6 лет, меняю только тормоза, масло и свечи.

BMW 116 2007

BMW 116 2007

динамичная, красивая, хорошо управляется, комфортная

задний привод (хотя для меня это плюс), расход приличный для такой малышки

С октября месяца владею этим чудом, так что испытал и в осеннюю слякоть, и в гололед, и по снегу поездить успел. Ни разу машина не подвела, правда важно вовремя менять резину на зимнюю, все-таки задний привод. Расход по городу в районе 13 литров. По трассе выходит такой же, потому что ехать медленно не хочется, в итоге стоит оказаться на Шоссе, как начинаю вжимать в пол.Динамика разгона не большая, все-таки 115л. с. всего на 1,6л, зато машинка продолжает уверенно набирать скорость до тех пор, пока мне не становится страшновато. На 170 она идет уверенно, не гремит, не шумит, а из под капота начинает раздаваться грозный такой рев, как-будто за рулем 3-х литрового монстра сидишь. Моя оценка: 4+, расход по городу больно большой выходит для 1,6, в остальном все отлично.

надежность, стиль, комфорт

цена

У меня BMW116i с 2012 года, очень довольна этим автомобилем. За 3 года эксплуатации никаких вопросов не возникало. Если с автомобилем что-нибудь происходит, то вся информация отображается на дисплее, например закончилась омывайка, или охлаждающая жидкость, или необходимо подкачать колеса, или нужно пройти ТО... Легко управляемый, стильный автомобиль. Ездила на нем в различных местностях и в любую погоду. Салон довольно вместительный, вся наша семья из 4х человек спокойно помещается без каких-либо стеснений. В багажник помещается каляска в разобранном виде, что было важно при выборе и покупке. При покупке новой машины очень много опций входит в стартовый пакет, что облегчает финансовые выплаты. Автомобиль отлично подходит для города, очень удобно парковаться в труднодоступных местах. Очень довольна, всем советую.

BMW 116 2012

Коробка передач, новая турбина, превращающая 1,6 литра в 2,0)и это не преувеличение. Комфортная езда по городу и трассе.

Мало места для пассажиров сзади, багажник можно было бы вместительнее сделать.

История приобретения нашей семьей новенькой БМВ тривиальна, управлять немецкой лошадкой с узнаваемой аббревиатурой это мечта моей супруги. Опустим подробности оформления автокредита, походы в банк и прочие тонкости, которые нагнетают тоску) Итак, перед нами стоит новая, сияющая БМВ. МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!! мы за рулем новой БМВ!!! И пусть это самая кроха в имперской семье БМВ, но зато своя)))маленькая и грозная)))) Достоинств у этой машинки множество, перечислю лишь основные из тех, что приводят меня в восторг. Кузов: Дизайнеры постарались на славу. Спереди это агрессивная акула, которая вышла на охоту на трассе. Обтекаемые атлетичные формы этой малышки притягивают взгляды прохожих.Вот только сзади и не подумаешь, что перед тобой грозный хищник)) Салон: И здесь инженеры остались верны своему принципу - БМВ сделана для удобства водителя. Консоль удобная, подсветка яркая, но глаз не режет. Все ручки, подлокотник, кнопки были сделаны как будто для меня) Пластик достойный, не скрипучий, на вид и ощупь - прочен.Двигатель-коробка: все идеально, паровозная тягу с самых низов, превосходная работа автомата, повторяюсь, все это идеально). Расход по трассе скоростью 120 км/ч 5.9л, по городу 8.1. Подводя итог, для того чтобы получать КАЙФ от езды на автомобиле, покупайте БМВ!!

BMW 116

BMW 116

дизайн,комфорт.

минусов нет.

Здраствуйте дорогие друзья хочу поделиться с вами впечатлением о машине BMW E87 хэтчбек...Данную машину приобрёл в 2012 году за 950.000 покупал новую с автосалона.Как я сел за руль сразу почувствовал что в ней очень комфортно и уютно, мне понравился дизайн автомобиля как внешний вид так и салон был очень красивый.Расход топлива у автомобиля не большой по городу ел около 8 литров может чуть меньше что даже очень не плохо для автомобиля марки BMW, объём двигателя 1.6 л. 170 лошадиных сил, механическая коробка передач 6-ти ступенчатая.Очень вместительный багажник точно не помню ну объём около 300 л.В общем машина очень понравилась, машина очень резвая.Честно сказать машина для молодого поколения,

BMW 116 2005

BMW 116 2005

Красивый, надежный.

Жесткий

Поделюсь своими впечатлениями об автомобиле BMW 116 с ручной коробкой передач. Прекрасный автомобиль от создателей BMW.Достоинства – красивый, хорошая аэродинамика, прекрасные ходовые качества, приятный интерьер.Недостатки – очень жесткий, плохой обзор заднего вида.Теперь по порядку. По высоте автомобиль смотреться низковато, но из практике скажу, что он на много выше, чем небольшие городские автомобили. Приведу пример, если по высоте сравнить деу – матиз с BMW, то BMW выигрывает на все 100%, там, где матиз задевал брюхом, BMW пролетает безо всяких задеваний. Поэтому не скажу, что автомобиль очень низкий.По обслуживанию скажу, что двигатель довольно надежный за 40 000 пробега была проблема с дроссельной заслонкой.По ходовой части, замена рулевых наконечников и стоек стабилизатора, колодки.А вот по коробке передач скажу, что к 40 000 пробега, диск сцепления потребовал замены, автомобиль стал дергаться (довольно небольшой пробег, чтобы менять сцепление на мой взгляд).Расход топлива на трассе 6.7 литров, в городе не меньше 12 литров, будьте к этому готовы. В остальном только положительные эмоции. В целом автомобилем очень доволен.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 116 по годам

Хотите купить БМВ 116 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 116 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о БМВ 116 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.